[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ёлочный сок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Vamira
Какие там щётки и вода!? Когда тут такое!
Блэр осторожно протянула руку, каснулась тирга, испуганно руку отдёрнула, вздохнула, пощупала тигриное ухо.
Чайка Джонатан
Тигр удивлённо скосил на её руку глаза, потом прикрыл их и замурчал тихонько... самым натуральным образом улыбаясь.
- Блэр, не бойся. Если плохо - я скажу.
Vamira
- Я... сейчас... - принцесса осторожно погладила тигра по голове, спине, поймала хвост и так же осторожненько за него дёрнула. Ну если и после этого он ей голову не откусит, бояться точно нечего.
Чайка Джонатан
Эшерк даже глаз не открыл. Мурчит, ушами водит, слушая что она там делает. Хвост в её руке пришёл в движение, вывернувшись. Кончик хвоста был мокрый от воды и обрызгал её немного.
- Не страшно?
Vamira
- Н-нет... Кажется...
Блэр всё-таки взялась за щётку и попробовала вычесать тигру шерсть. Очень нежно и осторожно.
Чайка Джонатан
Нежно и осторожно шерсть не вычёсывалась совсем никак. Щётка даже не разглаживала мех. Эшерк повернул голову и ткнулся носом в плечо Блэр.
- Сильнее... Как править меч...
И лизнул её шею и плечо шершавым языком. Было щекотно и мурашки побежали по всему телу принцессы.
Vamira
Принцесса поёжилась и попробовала сильнее.. и ещё сильнее, пока щётка не стала вычёсывать тигриную шерсть.
Это, пожалуй, с правительницей всё-таки не стоит ругаться. А то так же перекинется и сожрёт.
Чайка Джонатан
Что-то подсказывало что Ркэна может сожрать и не перекидываясь, если её сильно злить...
С шерстью тигра Блэр возилась полчаса пока не устала. А Эшерк всё это время мурчал и просто лежал отдыхая. Потом услышав завывания в голодном желудке принцессы сжалился и домылся уже перекинувшись в человеческую ипостась. Домылся, оделся в чистое. Торранскую одежду Блэр тоже уже кто-то выстирал и ей надо было одеваться снова в неё самой.
- Завтракать? Уже утро.
Vamira
Блэр кивнула. Она уже устала, а ей ещё весь день готовиться к церемонии, а потом ещё и активно участвовать.
- Мне после завтрака во дворец нужно.
Чайка Джонатан
Эшерк вздохнул.
- Готовиться? Я тоже буду. - Он доверительно ей кивнул.
Одевшись он снова помог одеться ей и пошёл с ней в столовую, где они уже застали Ркэну, завтракающую в одиночестве. Она что-то сказала Эшерку тот кивнул. И только потом пожелали все друг другу доброго утра и приятного аппетита.
Vamira
И Блэр пожелала. Правда, избавится от легкого румянца всё-таки не получилось. Ела принцесса молча и быстро.
Чайка Джонатан
Эшерк тоже ел быстро, а Ркэна была задумчива. Потом она собрала на поднос завтрак для двоих и ушла в свою каюту. Эшерк поев стал ждать Блэр, потом пошёл с ней на палубу.
- Идти? Надо да? - он кивнул на уже дожидающуюся Блэр карету.
Vamira
- Да. Нужно. Встретимся уже во дворце, - и Блэр, прихватив своих гвардейцев, отправилась во дворец.
Чайка Джонатан
Эшерк кивнул и занялся своими делами...
Блэр же по прибытию во дворец была передана в цепкие лапы цирюльников (какую причёску сделать?), портних (выберите из трёх сшитых платьев, принцесса!) и прочих упаковщиков (Туфельки? Перчаточки? Румяна? Кольца, ожерелья на вашу дивную шейку, о боги!!!). Даже лекаря вызывали чтоб срочно убрать какие-то странные синяки с её шеи. Потом была репетиция, потом перекус вместо обеда, примерки, сауна, снова всё по кругу...
Вечером и вправду началась свадьба... Ей нужно было пройти через всю бальную залу к Эшерку... Который одетый в костюм более привычный для жителей Белых Скал оказался весьма симпатичным парнем и весьма молодым.
Vamira
Из всей этой предсвадебной канители (как здорово, что готовилисмь они всего пару дней, а не несколько месяцев, как полагается!) постаралась выбраться на секундочку к отцу или матери... Или хотя бы к кому-нибудь из братьев, чтобы всё-таки узнать, что там с этими проклятущими хаджитами и чего ожидать на свадьбе.
За время сборов, Блэр успела несколько раз подхватить нервный срыв, наорать на кого-то без причины, извиниться и снова наорать. К вечеру принцессе было уже всё равно, что туфли немного отличаются по цвету от перчаток, а на нижней юбке есть затяжка. В общем, свадьба была безнадёжно испорчена, она и так опозорится, так что волноваться было уже не за чем.
А тут ещё и Эшерк выпендрился, в костюм нарядился! Она то думала, что опять будет в своей торранской одежде. Специально под это платье подбирала. А тут... И не надо говорить, что её предупреждали заранее, а она забыла!
Стиснув зубы и мило улыбаясь гостям, Блэр Эллиаг, принцесса гкоролевства Белых Скал, отправилась через залу к будущему мужу.
Чайка Джонатан
С хаджитами всё осталось вроде по-прежнему, но на сближение Белые Скалы с восточными хаджитами ещё долго не пойдут. Уж слишком они не дипломатичны оказались на деле...
Звуки музыки, дежурные улыбки, кивки, даже восхищённые взоры и аханья, шепоток... Она четыре раза видела как выходили замуж её сёстры. И представляла сейчас уже что творится в зале... о чём шепчутся, что на самом деле скрывается за той или иной улыбкой... Как ко всему относятся родители... Сейчас тёмной лошадкой для неё могли быть только Торранцы. Их просто невозможно понять. Они другие.
Дойдя к Эшерку она стала слушать речь короля, своего собственного отца, который как глава семьи отдавал её в жёны... Потом было вино, кольца, поцелуй, танец, который Эшерк танцевал стараясь изо всех сил, но всё равно немного неуклюже, потом праздничный ужин, много подарков от гостей, которые торранца удивляли так сильно что он едва владел собой. Он совершенно не понял зачем им подарили карету и четвёрку лошадей, зачем им подарили например большой расшитый ковёр со сценой где охотники убивают тигра, к чему им большое зеркало из серебра, зачем им дарят украшения, зачем им подарили приручённого волка, который скулил поджав хвост и пытался отползти от Торранцев подальше. Эшерк знал что это этикет, что у них принято дарить подарки и вовсе никто не стремится их как-то обидеть... но он тихо заметил что Блэр ему говорила что дарят обычно то что будет нужно молодым, а не весь этот ужас...
Vamira
Блэр на это замечание только улыбнулась и тихо ответила, что весь этот ужас им очень пригодился бы, если бы он не был торранцем. Но к сожалению об их обычаях мало кто знает, поэтому дарят то, что дарят.
Принцесса изо всех сил старалась выглядеть красивой, счастливой, чтобы всё было идеально, чтобы не опозорить ни себя, ни мужа, ни родителей. Вот уж действительно, лучше бы было выходить замуж первой, чтобы не видеть за каждой улыбкой пакостной сплетни. Но Блэр держалась, старалась быть вежливой, искренне благодарила за подарки. Даже за ковёр, на котором убивают тигра, хоть ей и стоило это больших усилий.
Оставалось надеяться, что сил хватит до конца праздника.
Чайка Джонатан
Эшерк понимающе кивнул и дальше уже относился спокойно к подаренной редкой красочной птице в клетке, даритель которой не знал, что она привезена с Торранских островов, к большой вазе сделанной из камня... С интересом отнёсся к эльфийским шелкам и большому набору метательных ножей работы кузнецов дроу.
После всех этих формальностей их проводили до самого корабля с большим эскортом гвардейцев. Груду подарков пока отправили на "Голиаф" - он ведь тоже подарок от родителей принцессе.
Добравшись до каюты Эшерк закрыл дверь, сполз по стенке и принялся стягивать с себя одежду - в первую очередь сапоги. На лице мука и страдание.
- Блэр... Ты хорошо?
Vamira
Блэр нашла в себе силы дойти до кровати и упасть на неё. Не раздеваясь.
- Устала... Нам ещё первая брачная ночь полагается, - как-то нервно хихикнула уже совсем жена.
Чайка Джонатан
- Хорошо... Поможет отдохнуть... - Эшерк откинул ненавистные сапоги в угол, туда же полетел камзол, штаны, рубаха, портки...
Торранец перекинулся. Тигр смачно потянулся, чуть корябая когтями пол, кувыркнутся и потянулся уже на спине, тяжело вздохнув и даже глухо застонав.
Vamira
А Блэр продолжала лежать и лениво за ним наблюдать. Сил не было даже на то, чтобы уснуть.
Чайка Джонатан
Тигр переполз на кровать, перекинулся в человека, лёг рядом и принялся помогать принцессе избавиться от платья...
- Зачем такой сложный если мы должны ррмишэ... секс? - Эшерк ворчит борясь с завязками и поглядывая на острые сабли висящие на стене.
Vamira
- Зато оно красивое, - равнодушно заметила девушка, даже не пытаясь помочь мужу.
Чайка Джонатан
- Оно же тебя... эээ... давит? А! Раздавит! - Эшерк таки распутывает завязки, расстёгивает крючки карсета.
Дышать Блэр стало легче. А парень всерьёз занялся спасательной операцией, вытаскивая её из этого всего, выпутывая из её волос заколки и прочую гадость вроде цветов.
Vamira
Блэр слабо улыбнулась.
- Я привыкла такое носить. Просто сейчас устала очень. Даже чтобы спать устала.
Чайка Джонатан
- Надо попить... Кэжен гшэ. - Торранец вздохнул и принялся бороться с её чулками, обувкой...
А раздев её совсем, он прикрыл её одеялом. Тело принцессы гудело и радовалось свободе от всего этого тряпья. Эшерк натянул немного одежды и выскользнул из каюты, вернулся с кувшином в руках и куском мяса в зубах, под звонкий смех Ркэны. Дверь захлопнул ногой и запер магией. Опустился рядом с Блэр на колени, протянул ей кувшин, что-то промычал.
Vamira
Блэр села, взяла кувшин. Главное не разбить! Но она же должна быть сильной! Подумаешь, один день свадьбы!
- Эшерк, а нам обязательно здесь... мммм... ночь проводить?
Чайка Джонатан
Кувшин был небольшой и достаточно лёгок. Парень же освободившейся рукой вынул кусок мяса изо рта и хмуро посмотрел на неё:
- Не понимаю. Пей... Блэр.
Vamira
- Здесь... Здесь слишком хорошо слышно. Потом весь корабль знает, чем мы занимаемся, - Блэр снова немного покраснела, сделала глоток из кувшина.
Чайка Джонатан
В кувшине оказался какой-то непонятный напиток вроде холодного кваса... Зато в животе вдруг разошлась такая теплота бодрящая! Эшерк подал ей кусок мяса.
- Ешь. Все ведь и так знают. Муж и жена. Ррмише. Это ведь ваша традиция. Все провожать нас для первый ночь брака. - Эшерк сильно озадачен такой её постановкой вопроса.
Vamira
- Всё знают, что мы делаем. А не как и когда. Хорошо ещё, что не наблюдают... - Блэр совсем краснеет, кушает мясо.
Чайка Джонатан
Эшерк пьёт жадно из кувшина, потом тоже кушает мясо.
- Что плохого что знают? Не мешать значит. - Эшерк хмурится. - Мы тоже слышать как они секс. Мы не думать они плохо. Они секс. Они хорошо.
Vamira
- Я не слышала, как они... этим занимаются... И не хочу слышать. Для нас ррмише слишком личное. Для двоих. Неправильно, чтобы другие видели или слышали...
Чайка Джонатан
- Хм... А что у вас нужно тогда делать? - Эшерк сильно озадачен.
Vamira
- Делать, чтобы другие не могли услышать или увидеть. Завешивают окна. Двери плотнее закрывают...
Чайка Джонатан
- Дверь закрыта. Окно закрыта. Всё равно слышать. В ваш дворец слышать. Твои воины и твои служанка. Мы - торранцы. Слышать лучше вы. Двери, стены не прятать. Магия прятать. Магия прятать - все знать что прятать. - Эшерк развёл руками.
Блэр же заметила что сил к ней немного вернулось... Наверное стоило ещё попить из кувшина. Настой и вправду придавал энергии...
Vamira
Блэр только вздохнула. Вот и как его переубедить, если для него это нормально?
Чайка Джонатан
Он же тем временем умылся весь с помощью магии и посмотрел вопросительно на Блэр.
- Можно смыть? - он указал пальцем на её щёку, где наверняка было немало румян.
Может поэтому он сегодня вечером так неохотно её целовал?
Vamira
Девушка кивнула. Самой всё смывать сил не было. А служанок тут нет.
Чайка Джонатан
Эшерк принялся колдовать над ней. Жить стало ещё чуточку легче. А когда он начал расчёсывать ей волосы она просто провалилась в сладкий сон... Снилось почему-то море... Вернее пустой берег, волны прилива, и она идёт по берегу и ищет кого-то. А никого нет... Холодно...
Проснулась видимо вскоре после того как уснула - когда Эшерк уже тоже лёг спать, обнял её и ей стало тепло...
Сон продолжился тем что она нашла на этом берегу тигра. Он лежал греясь на солнце и смотрел в горизонт. Она села рядом и они почему-то говорили о кораблях. Корабли были на горизонте и они спорили что именно это за корабли... Ей никак не удавалось его убедить...
Проснулась она поздним утром. Эшерк спит рядом, отвернувшись спиной... А на столике возле противоположной стены стоит поднос с завтраком на двоих. Больше в каюте ничего не поменялось. Кто принёс завтрак - непонятно.
Vamira
Блэр села, потянулась, в очередной раз радуясь, что подготовка к свадьбе заняла так мало времени. Затем слезла с кровати, накинула пеньюар, который предварительно достала из сундука.
Чайка Джонатан
Эшерк продолжает спокойно спать. Блэр же чувствует себя отдохнувшей и почти выспавшейся.
Vamira
Блэр накинула ещё домашнее платье сверху и вышла в туалет и умыться. А вернувшись, скинула платье и снова легла, осторожно, стараясь не разбудить мужа.
Чайка Джонатан
На корабле в общем-то течёт обычная жизнь, в коридорах Блэр никого не встретила.
А когда вернулась, Эшерк сел, сонно щурясь и на неё поглядывая.
- Я приносить завтрак... Но ты спать и я снова спать... Завтрак? Или... ещё спать? Ррмише? - парень обнял Блэр, поцеловал в губы.
Vamira
- Завтрак, наверное... Я уже выспалась, кажется. Или ты не голодный?
Чайка Джонатан
Эшерк пожал плечами, встал и натянул портки и свои торранские штаны. Сел к столу.
- Голодный. Но ваша традиция, первая ночь - секс... мы без секс - плохо?
Vamira
Качает головой, садиться к столу.
- Обычно свадьба готовиться больше полугода. Мне почему-то кажется, что на самом деле в первую брачную ночь никакого секса не бывает.
Чайка Джонатан
Эшерк непонимающе на неё смотрит с вытянувшимся лицом.
- Остальные традиции тоже?
Vamira
- Нет. Да и на счёт этой только предположение. К тому же мы всё равно не смогли бы соблюсти эту традицию целиком. Молодая жена должна быть девственницей.
Чайка Джонатан
Эшерк улыбнулся слабо.
- У нас не так. У торранцев женщин сначала случается течка... Они взрослеют прежде чем смогут стать жена.
Он принялся за завтрак, пребывая в глубокой задумчивости.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.