[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XXIV Весеннего Пролёта Фантазии 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Гостья из прошлого
Цитата(Dax)
А Ларго ваще не участвует )))

никому нельзя верить :raincloud:
Крошка Элли
Технократик, у тебя замечательные версии!!
Змей
Цитата(Sokol)
«Страсть или напасть»
Здоровский рассказ!
Sokol
Значит, Данте сам себе нажимал "В финал!".
ТехнОкраТ
Цитата(Гостья из прошлого)
Я тоже не понимаю сказу про Колобка. 14:38
Это сказка про взросление. Парень уходит из родительского дома, успешно преодолевает жизненные этапы (социализация - заяц, работа - волк, бытовые трудности - медведь), а потом встречает женщину, которая обманом завлекает его и уничтожает как личность.
14:38
Но почему родители хотели его сожрать?
14:38
Гиперопека и нежелание воспринимать ребенка как личность, что так же рано или поздно приведет к её уничтожению 14:38

Во-во! Оно ж на поверхности лежит!
Элен Мэлиан
В десятке лучших - мои поздравления! :respect:
Aster
Цитата(Sokol)
Значит, Данте сам себе нажимал "В финал!".


Лол))))
Шляпка
Поздравляю "страсть" с топ-10 :respect:
Не, не усижу вторую ночь подряд, спички в глазах уже ломаются +_+
Победителей утром поздравлю, желаю диким людям дойти до конца :rose:
Эльвира Мандра
Джени
Таки парень) Я тоже угадала, но ни с кем не спорила, эх!
Гостья из прошлого
ТехнОкраТ, догоняй, тебе чуть-чуть осталось))
Крошка Элли
То есть как - сам себе нажал в финал? А зачем? Один голос что-то решает?
Dax
Цитата(Sokol)
Значит, Данте сам себе нажимал "В финал!".

А вот если б это сделал Юки, что началось...
Но Юки так не делал )))
Джени
Вижу, автор "Страсти и напасти" нажал себе кнопку в финал. Всецело осуждаю.
Nikless
Цитата(Sokol)
Значит, Данте сам себе нажимал "В финал!".

Достойно. Если считаешь, что твой рассказ достоин финала - не стесняйся заявить об этом!
Гостья из прошлого
Да может, он просто действие кнопки проверял?
Крошка Элли
Может, он не знал, что так нельзя и что все увидят?
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
Однако про медведя нет практически сказок, где бы он пострадал сильно от рук человека. Вопрос такой. Почему именно медведь стал главным тотемным животным древнего человека? (подсказка: первобытно-общинный строй).

Тоже всё просто: медведь опасен. Нет, не так. ОПАСЕН. Даже не так. ГРЁБАНАЯ-МАШИНА-УБИЙСТВА, который сидит перемазанный в малине и балдеет, пока не подвернётся очередной человек под лапу, которого можно похлопать по плечу — и человек умрёт, потому что у медведя не так организм устроен, чтобы можно было так просто взять и похлопать лапой, не перенеся килоньютон веса на несчастного гуманоида.
Ему никто не страшен, он сам всех пугает. Его нельзя задобрить — он станет воспринимать человека, как ещё один источник пищи, и когда встретит вновь, а тот решит просто пройти мимо (типа задобрил же!) — косолапый начнёт требовать хавчик, пытаясь буквально вытрясти его из жадной обезьяны!
Прибавим к этому то, что он большой и внушительный — и скорее возникнет вопрос к тому народу, который посмел НЕ СДЕЛАТЬ этого царя зверей своим главным тотемом. И вопрос этот будет один: "ВЫ ТАМ НЕ ПЕРЕОБУРЕЛИ?"
Sokol
Цитата(Крошка Элли)
Может, он не знал, что так нельзя и что все увидят?
А соль в том, что так не нельзя.
Aster
Цитата(Крошка Элли)
Один голос что-то решает?


От 10 голосов в финал набирают рассказы по выбору участников, не хватало)))))
Dante34
Цитата(Sokol)
Значит, Данте сам себе нажимал "В финал!"

В далёком 2014-м, когда трава была зеленее, водка вкуснее, а я играл в Пролет два раза в год, а не раз в три года, при объявлении финалистов я позволил себе пошутить по поводу того, что один из автор голосовал за свой рассказ в общем голосовании (тогда это не было запрещено правилами). И на меня, не поверите, зашикали из всех углов, причем не только те, кого давно нет на форуме, но и поныне здравствующий (дай ему Бог здоровья) Боб. А Вы говорите - кнопку "В финал!" нажимал! Скажите спасибо, что не участник и член жюри одновременно)))
Боб
Цитата(ТехнОкраТ)
Мораль: от судьбы не убежишь!!!


А я вот слышал другой вариант - Колобку и так, и так хана: дед с бабкой его тоже бы съели. Но укатившись он хотя бы сначала мир посмотрел.
Dante34
Цитата(Крошка Элли)
То есть как - сам себе нажал в финал? А зачем?

Чтобы отвести подозрения в авторстве. А то я частенько торчал в теме своего рассказа, обдумывая комментарии, а на этом форуме видно кто в какой теме находится.
Гостья из прошлого
Цитата(ТехнОкраТ)
Ему никто не страшен, он сам всех пугает.

Ну да, конечно))
M. V. Lebowski
Цитата(Dante34)
а на этом форуме видно кто в какой теме находится.

Вообще-то можно в «расширенном входе» поставить галочку в одном месте и вас не будет видно :)
Dante34
Цитата(M. V. Lebowski)
Вообще-то можно в «расширенном входе» поставить галочку в одном месте и вас не будет видно :)

Спасибо, учту))
Джени
Цитата(Dante34)
Чтобы отвести подозрения в авторстве.

Эти отмазки только хуже делают, перестань ))) Тут уж лучше честно сказать: не хватало одного голоса, а рассказ-то у меня получше многих, вот я и нажал ))))
Грэг
Так вот кто написал мой любимый рассказ!
Dante34 мои поздравления!
А Джени два плюсика я проиграл ))
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
Как вы все всё и всех запоминаете тут??))

Следят!!!
Dax
M. V. Lebowski
Лебовски, вот одним советом уничтожила такой довод )))
В следующем пролёте все б сказали, что чисто подозрения отвести )))
Крошка Элли
Цитата(Dante34)
Чтобы отвести подозрения в авторстве.

А я не верю. Если бы не хотели палиться, то сидели бы невидимкой. Странно. Вы сами сказали - не первый раз участвуете. И типа не знали, что делать, чтобы вас не узнали. Это первое. Второе. Всегда есть вероятность того, что не все участники читают все рассказы на конкурс. Кто бы вас вычислял?
Грэг
Джени, плюсомет заработает через пару дней.
Sokol
Цитата(Dax)
В следующем пролёте
будет нельзя.
Змей

Цитата(Dax)
В следующем пролёте
в следующем поздно будет)
Dante34
Цитата(Грэг)
Так вот кто написал мой любимый рассказ!
Dante34 мои поздравления!

Грэг, спасибо!
Я постараюсь ответить на вопросы в теме рассказа. Правда, я сейчас в отпуске, из средств связи только телефон, и интернет не всегда, но хотя бы кратко отпишусь)
M. V. Lebowski
Цитата(Dax)
В следующем пролёте все б сказали, что чисто подозрения отвести )))

Эт я на будущее как раз, чтоб потом злостных читеров вычислять, а им чтоб сложнее прикрываться было :)
ТехнОкраТ
Цитата(Гостья из прошлого)
Ну да, конечно))

Я, когда увидел в передаче, как у медведя шевелится нос (ему так лень поворачивать головой!) — не перепугался, конечно, но впечатлился!
Dante34
Цитата(Крошка Элли)
А я не верю

Придется нам обоим как-то с этим жить))
Sokol
Кстати, а вот что я забыл сказать.
У рассказа "Горьких сердец пульс" сначала какое-то время был указан только один желаемый комментатор – Aster. Было что-то вроде: Aster и все, кто любит мрачное и непонятное. Антон-то был прав…
Джени
Цитата(Грэг)
Джени, плюсомет заработает через пару дней.

Я не тороплюсь, подожду! )))
Крошка Элли
Цитата(Dante34)
Придется нам обоим как-то с этим жить

Ага, я расстроился, но я это переживу))) Поживём - увидим.
Aster
Sokol, да, меня тоже удивило! Но всё-таки я думаю что это Just D, больше похоже на её готический стиль.
Dax
Я хочу прояснить свою позицию. Я не осуждаю.
Мне просто нужна тема пофлудить )))
Макавити
Поздравляю финалистов!
ТехнОкраТ
Цитата(Dax)
Мне просто нужна тема пофлудить )))

*показывает поддерживающую синусоиду*
Mogsu
я не участвовала в этом пролёте, с вами только ради вас самих
Dante34
Цитата(Dax)
Мне просто нужна тема пофлудить )))

Это достойная позиция! В конечном итоге, все мы здесь именно за этим))
Mogsu
9. Виктория Слончак «Последнее яблоко для Момом» (10 15 5 5 2 15 0,5) 52,5 https://fancon.org/2020v_Poslednee_yabloko_dlya_Momom
Persian_Cat
9. Виктория Слончак «Последнее яблоко для Момом» (10 15 5 5 2 15 0,5) 52,5 https://fancon.org/2020v_Poslednee_yabloko_dlya_Momom
Sokol
Момом

БЛИН, Я ДАЖЕ ТАК НЕ УСПЕЛ
Гостья из прошлого
9. Виктория Слончак «Последнее яблоко для Момом» (10 15 5 5 2 15 0,5) 52,5 https://fancon.org/2020v_Poslednee_yabloko_dlya_Momom

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.