[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XXIV Весеннего Пролёта Фантазии 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sokol
Я в этот раз напишу коротенький рассказ про сокола. Тысяч на десять знаков.
Свернутый текст
Ну стёб, стёб, конечно.
Элен Мэлиан
А у нас аномальная жара +37! Давно такого не было. Душно, плохо соображает голова. Вечером, когда солнце закатывается и жара ослабевает, жители города высыпают на набережную...
felidae
Цитата(Элен Мэлиан)
жители города высыпаю на набережную..


Топиться - не выход
Элен Мэлиан
felidae

Полна оптимизма и жизнелюбия)))
felidae
Это ж не я топиться собралась из-за жары
Дарья Фэйр
Цитата(Дон Алькон)
Вам тоже хорошего дня. Только что почитал ваш рассказ - и мне он понравится.

Вау! (Краснею) Спасибо :-)
А я начиталась отзывов жюри и почти разуверилась в себе :-) Спасибо!

Добавлено через 36 с.

Ой, надеюсь - сообщение удалено не потому, что вы ошиблись рассказом? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гостья из прошлого
Дарья Фэйр, это норма - Дон Алькон часто бессистемно удаляет свои сообщения... Независимо от их содержания и ответов на них...
ТехнОкраТ
Прям бессистемно?
Дарья Фэйр
Цитата(Гостья из прошлого)
Дарья Фэйр, это норма - Дон Алькон часто бессистемно удаляет свои сообщения... Независимо от их содержания и ответов на них...

Оу, ну тогда я спокойна :-) Спасибо! А то я добралась, наконец, доразобрать отзывы, а Дон стал мне лучиком надежды в тёмном царстве :-)))))))))))))))
Лютеция
Цитата(Дарья Фэйр)
Дон стал мне лучиком надежды в тёмном царстве :-)))))))))))))))

Дон, спасайся!
Ещё немного и фсё. :mrgreen:
ТехнОкраТ
Цитата(Дон Алькон)
Систематически. Те, что могут пригодиться - оставляю, остальное - планомерно изничтожаю.

Звучит, как приложение генетического алгоритма к задаче получения идеального сообщения.
изображение
Популяция постов по численности ограничивается сверху (раньше, по-моему, составляла 3333 экземпляра), а раз в какое-то время происходит проверка с помощью целевой функции. Провалившие испытание — удаляются, выстоявшие — состязаются со следующим поколением.
Куки
Дарья Фэйр
Цитата(Дарья Фэйр)
Дон стал мне лучиком надежды в тёмном царстве :-)))))))))))))))

Ужасненько извиняюсь, но что или кто составляют это самое царство? ::D:
Дарья Фэйр
Цитата(Дон Алькон)
Выше голову, судя по комментариям - ваш рассказ понравился не только алькону.

Цитата(Куки)
Ужасненько извиняюсь, но что или кто составляют это самое царство?

Всё намано! Это я просто скачала вчера комментарии жюри, а я ж в финал благодаря голосованию жюри вышла. А там меня тоже разложили... Поддалась импульсу, мы - барышни - чувствительны, эмоциональны... Вроде и бесчувственная стерва, а потом вдруг хных-хных случается на пять минут :kz: Но нк дольше :-) А Дон попал вовремя ::D:
Лютеция
Цитата(Дон Алькон)
Ой, страшно-то как!

Беги, братец, беги! :%):

А вообще я хочу поделиться творческими планами на следующий раунд.

1. Написать рассказ о страданиях бедных читателей, который неххх...орошие авторы за баранов держат.
2. Отслеживать, кто где слился и ставить слитым рассказам минусы на предвариловке, с подробными пояснениями за какое такое щастье.
3. Присматривать за минусаторами и рассказывать, как они весь прошлый раунд клянчили плюсики своему рассказу.
4. На этапе полуфинала, всем слившимся авторам напишу отзывы с прицелом утопить.
Если кто сомневается получится ли у меня, я думаю получится.
Одно дело читать жопой и ругать не понравившиеся рассказы, а другие топить со спецом.
Никогда я так не делала, но попробую. Желанием не горю, но сделаю.

Так что дорогие любители выехать на чужом горбу слиться - ваше счастье в ваших руках.


П.С. Если меня нет на форуме, я всё равно его читаю.
Так что приду и выдам в любом случае.
Sokol
Цитата(Дон Алькон)
Кто слился - тот слился, ему, может, и не надо уже ничего.
Да здесь не только в сливах дело, Алькон. Я не буду сплетничать, да ты и сам наверняка в курсе, о чём и о ком речь. Это просто неприятно, и я думаю, многим хочется, чтобы такое больше не повторялось.
Лютеция
Цитата(Дон Алькон)
Нет, у тебя получится, не сомневаюсь. Но зачем?

Спасибо, брат.
*растрогано сморкается в кружевную скатерть*
Ты фсегда в меня верил, даже когда другие не верили.

А затем, что я это... того... припизнутая на всю голову и люблю Пролёт (боюсь, что дальше я начну ещё и родину любить, но надеюсь шизанутость не успеет до такого меня довести).
И не хочу чтобы его в помойку превращали.
Святой рандом рулит и одинаков ко всем.
А все эти манипуляции со сливанием рассказов и таким образом набиванием очков рассказу затрахали.
Теперь вот буду топить манипуляторов.


Элен Мэлиан
Ребяты!!!
Научите меня картинки вставлять, хочу в своей теме разместить одну иллюстрацию к Маруське)))
Sokol
Элен Мэлиан
Вот над окном для ответа есть кнопка "Ответ". Переходите туда и открывается расширенная форма. Внизу "Выберите файл" – "Добавить файл" – "Вставить в сообщение".
Крошка Элли
Цитата(Дарья Фэйр)
А там меня тоже разложили...

Тогда я не поняла - а как вы попали в финал, если жюри вас "разложили"?
Элен Мэлиан
Sokol
Ай, спасибо! Выложила картинку, кому интересно сходите посмотреть)))
Натанариэль Лиат
Надо будет в следующий раз закинуть рассказ и забыть о форуме месяца на два. Чтобы уж точно без эксцессов ::D:
Крошка Элли
Цитата(Лютеция)
Теперь вот буду топить манипуляторов.

Свистни, когда нужно подойти)) Я с тобой! Понимаю, о чём ты. Иногда так хотелось написать, блин, но держала себя в руках. Крепко-крепко. До сих пор держу.
Sokol
Цитата(Натанариэль Лиат)
Надо будет в следующий раз закинуть рассказ и забыть о форуме месяца на два. Чтобы уж точно без эксцессов
Просто флудилка – она на то и флудилка. Если обсуждать в ней исключительно рассказы, непременно возникнут различные неловкости, связанные с тем, что ругают какой-то рассказ, автор которого не может ответить, или кто-то начинает палиться, говоря о своих комментариях. Поэтому во флудилке надо расслабляться и болтать о всякой фигне. Хотя бы о еде, например.
Натанариэль Лиат
Sokol
Это да. Но я вот именно в этом себе теперь не доверяю ::D:
И чёт внезапно грустно и горько, что со стороны это воспринялось как манипуляция (тогда как на самом деле было просто глупостью… ::D: )
Sokol
Цитата(Натанариэль Лиат)
И чёт внезапно грустно и горько, что со стороны это воспринялось как манипуляция (тогда как на самом деле было просто глупостью…  )
В сравнении всё приобретает иные тона.
Лютеция
Цитата(Натанариэль Лиат)
И чёт внезапно грустно и горько, что со стороны это воспринялось как манипуляция

Нет, Натик, это не воспринималось как манипуляция.
Но до поры.

До тех пор пока пришедшие на конкурс люди не увидели ситуацию и не поняли, что вот так можно и это даёт результаты.
И не только пришедшие, но и те кто здесь были.
Почему тебе можно, а им нельзя?
Они тоже люди, и они тоже психуют и страдают из-за комментов, из-за недопонимания, да и из-за того, что не могут выйти в финал.
А тут три места - искушение.

Просто не надо этого и всё.
Про минусы и отзывы с целью утопить я абсолютно серьёзно.
Слишком много грязи было в этом раунде.
Я больше так не хочу.

Добавлено через 2 мин. 55 с.

Цитата(Крошка Элли)

Свистни, когда нужно подойти))

Нет, Элли.
Каждый решает сам за себя.
Бить кого-то толпой, я не собираюсь. Видишь слив - приди и скажи об этом в теме рассказа, в репутации игрока.
Если можешь конечно, если не можешь - не надо.
А организовывать стадо, я не собираюсь.
Хватита.
Достаточно у нас на пролёте этих стадных.
Больше не надо.
Крошка Элли
Я знаю, моё мнение ничего не значит, наверно. Но мне было странно и даже неприятно видеть все эти стенания про депрессию, сидение на таблетках... Зачем это? У нас у всех трудные времена рано или поздно настают, но мы же это не выносим на люди.
Sokol
А я думаю, что сейчас не лучшее время обсуждать, кому что было неприятно в течение раунда. Он закончился. Давайте просто в новом раунде будем лучше, несмотря ни на что. Пролёт этого заслуживает.
Натанариэль Лиат
Крошка Элли
Ну, это ваш выбор - не выносить. А мой - выносить :)
Уж это-то точно никаким правилам не противоречит. А если не нравится, можно не читать.

Добавлено через 1 мин. 14 с.

Sokol
Плюсую и поддерживаю. Всеми ластами :)
Лютеция
Цитата(Крошка Элли)
Но мне было странно и даже неприятно видеть все эти стенания про депрессию, сидение на таблетках... Зачем это?

А зачем я пьяная ходила сюда поплакать, Элли?
Потому что хреново.
А вместе всё же веселей.
Всё.
Я не буду обсуждать тему. Решай сама и для себя.
Крошка Элли
Цитата(Sokol)
А я думаю, что сейчас не лучшее время обсуждать, кому что было неприятно в течение раунда

А вы считаете, что лучшее время ещё настанет? Или это в принципе тема - табу?
Цитата(Лютеция)
А зачем я пьяная ходила сюда поплакать, Элли?

Я не знаю, зачем ты сюда приходила пьяная. Тебе было хреново? У тебя нет друзей, которым можно что-то доверить?
Лютеция
Цитата(Дон Алькон)
Это так или иначе будет - в той или иной форме, может, чуть менее явно и менее заметно, может, чуть более и заметнее.

Я знаю, что будет.
Мы ж все человеки. Все кого-то любим больше, чем остальных. Это влияет и никуда от этого не денешься.

Цитата(Дон Алькон)
как бы через это дело ты сама же себе шишек не набила.

Ну уж куда я денусь-то, конечно, набью.
Потом буду лить слёзки и за тобой бегать, чтобы ты мне сопли вытирал))

Не могу я по-другому.
Так будет правильно.
Крошка Элли
Форум - это не мусорослив, и тем более не способ и место манипулирования и любования или хвастовства собственными заслугами. Это я не про конкретный случай, а в общем. Прошу прощения за резкость.
M. V. Lebowski
Выносить своё горе или депрессняк на форум — это каждого личное дело. Я считаю, здесь не должно быть тем, за поднятие которых могут публично осудить (кроме политики). Иначе так и до цензуры можно дойти :) Другое дело, что это может расцениваться как манипуляция, если авторство всем известно. Даже автор молчит, но все догадываются, кто он(а). Выхода два — либо не писать сюда про личные проблемы, либо писать рассказы так, чтобы тебя никто не узнал :)))
Натанариэль Лиат
Мне пока что видится, что для следующего тура я могу сделать две вещи:
1) постараться самой быть умнее и не повторять прошлых ошибок;
2) с умом распланировать/ограничить время на форуме и особенно во флудилке (а то да, мне тоже много чего бывает неприятно, и практика показывает, что лучший способ оградиться - не залипать во всё это часто и долго).
Наверное, это и постараюсь делать. Да и в прошлый раз реально очень помог совет вспомнить, что в жизни есть много чего кроме Пролёта)
Sokol
Цитата(Крошка Элли)
А вы считаете, что лучшее время ещё настанет? Или это в принципе тема - табу?
Я считаю, что обсуждение этой темы того не стоит)
Лютеция
Цитата(Крошка Элли)
У тебя нет друзей, которым можно что-то доверить?

Есть.
Но явится к ним пьяная ночью, я не могу.
Да и не хочу.
Друзья, Элли, это не палочка-выручалочка по первому требованию.
Друзья это когда ты можешь что-то дать, а не только тянуть всё себе.


Добавлено через 4 мин. 54 с.

Цитата(Крошка Элли)
Форум - это не мусорослив, и тем более не способ и место манипулирования и любования или хвастовства собственными заслугами.

Ну не все такие как ты, Элли.
Не все могут выть в одиночестве на луну.
А прийти и потрепаться на форуме, это тоже выход. иногда. или вход.
Крошка Элли
Цитата(Лютеция)
Друзья это когда ты можешь что-то дать, а не только тянуть всё себе.

Ты мне будешь объяснять что такое - друзья и как с ними обращаться?))
Зря. Если не умеешь самостоятельно справляться с негативом, рядом всегда должна быть жилетка.
Джени
Натанариэль Лиат, ну можно же просто поменьше флудить или флудить в той же мере, в какой будешь писать комменты.
Понятно, что у тебя бывало плохое настроение и хотелось поддержки на форуме (прости, но не думаю, что в состоянии острой клинической депрессии у тебя хватило бы сил тут флудить, в этом состоянии ни на что сил нет). Но эта весна была очень тяжелой для всех, многие болели или оказались без работы, да ты сама все знаешь. Но приходили обсуждать рассказы, в частности твой. А ты обсуждала в основном себя и косвенно — свой рассказ. В такой ситуации в какой-то момент на смену жалости приходит раздражение.
Прости за прямоту.
Крошка Элли
Цитата(Лютеция)
Не все могут выть в одиночестве на луну.

Мне никогда не хотелось выть на луну. Потому что мне некогда жалеть себя и выть. Хотя в последний год много чего плохого произошло в жизни. Не пытаюсь даже переложить на кого-то. Тем более на форум, на незнакомых, по сути, мне людей.
Лютеция
Цитата(Крошка Элли)
рядом всегда должна быть жилетка.

А я вот думаю, что мне никто ничего не должен.
Цитата(Крошка Элли)
Если не умеешь самостоятельно справляться с негативом

Почему не умею. Умею.
Идёшь в магазин покупаешь виски. Включаешь музыку.
Не всегда помогает.
Ну что меня за это пристрелить?
Я в принципе и не против. Мне же проще будет.
Натанариэль Лиат
Джени
Поняла, приняла. Честно попытаюсь исправиться. (Ну, или хотя бы вообще не отсвечивать лишний раз, если другого не получится).
Прямоту я ценю, на самом деле, потому что сама учусь просто говорить с другими словами через рот :)
Лютеция
Цитата(Крошка Элли)
Потому что мне некогда жалеть себя и выть.

Ну ты молодец.
Не всем так повезло, как тебе.
Натанариэль Лиат
(Ну и да, у меня, слава богу, депрессия не из самых тяжёлых и острых, но, как тут кто-то уже говорил, флудить куда легче, чем писать отзывы ::D: я честно хотела написать комменты хотя бы десятку рассказов, но что-то вот не срослось .____. Но да впрочем, кому тут вообще мои оправдания нужны. Попытаюсь в другой раз и с этим что-то сделать, в общем)
Лютеция
Ладно, всем бобров.
Пойду-ка я баиньки.
Мы таки все разные и от этого никуда.
А воевать надо не друг против друга, я думаю.

Что я не приму я предупредила, а остальное оно мне кажется решаемо.

Натанариэль Лиат
Эх, а вообще, конечно, может, после следующей весны реально уже завязать?.. Раньше не могу: рассказ на осень вовсю пишется, а на весну придумана супер-офигенная идея ::D:
Но ладно, так далеко нет смысла загадывать, поживём - увидим.
Крошка Элли
Цитата(Лютеция)
Не всем так повезло, как тебе.

Здесь дело не в везении.

Добавлено через 1 мин. 17 с.

Цитата(Лютеция)
Ну что меня за это пристрелить?

Не надо в тебя стрелять. Не-не-не, ты нам ещё пригодишься))
Лютеция
Цитата(Натанариэль Лиат)
после следующей весны реально уже завязать?

Завязывать надо ты сама знаешь с чем.
А писать рассказы надо.
Цитата(Крошка Элли)
Здесь дело не в везении.

Элли, я понимаю.
Но не зря ж говорят, что тебе хорошо, от того весь форум сдохнет.
Мы просто другие.
Цитата(Крошка Элли)
Не-не-не, ты нам ещё пригодишься))

С чего ты взяла.
Одни скандалы и неприятности от меня.

Цитата(Крошка Элли)
Не надо в тебя стрелять.


Почему нет. Я нытик. Я вою по ночам на луну. Я люблю жаловаться и чтоб меня усе жалели.
Нежизнеспособная особь.
Пристрелить - милосерднее всего.
И никто не будет шарахаться пьяным по форуму, ныть и ругаться матом.
И будет всем счастье.

Ладно, Элли. Бессмысленно это всё.
Крошка Элли
Да блин! Вы че такие пессимисты-то?! Ну нельзя так к жизни относиться же. Она - одна. Или вы верите в вечность души? Ну так ваша душа не будет по клавишам стучать и на Пролёт шедевры выдавать. Вот что вы за люди такие? Жить надо весело, со вкусом, не жалеть себя и не ныть как всё плохо. Иначе это плохо придёт. И тогда - мало не покажется.
M. V. Lebowski
Цитата(Крошка Элли)
Жить надо весело, со вкусом, не жалеть себя и не ныть как всё плохо.

Не самый универсальный совет. У всех разная психика. Кто-то эту жизнь выпотрошит и высушит, а кто-то очень раним. Не нужно всех грести под одну гребёнку.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.