[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XXIV Весеннего Пролёта Фантазии 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Гостья из прошлого
26-27. Анна Медовая (Макавити) «Сербский Квартал Forever!» (4 3 6 1 4 О) 19 https://fancon.org/2020v_Serbskii_Kvartal_Forever
Грэг
Анна, поздравляю! Самый необычный рассказ раунда.
Persian_Cat
Не угадали...
И очень неожиданно, что такой хороший рассказ быстро вылетел
Грай
Цитата(Persian_Cat)
26-27. Анна Медовая (Макавити) «Сербский Квартал Forever!» (4 3 6 1 4 О) 19 https://fancon.org/2020v_Serbskii_Kvartal_Forever

Думал повыше будет (
Гостья из прошлого
Анну поздравляю и жду под рассказом)))
Джени
Эх, рано для Квартала. Хороший рассказ.
Элен Мэлиан
bsv

Спасибо, большое! Я сама люблю писать на эту тему. Но по некоторым обстоятельствам, всё же эссеист, пока. Начинала, как поэт, проза пришла позже. Но как говорил Бродский: поэзия способна обогатить прозу.

А регалии тут свои упомянуть уместно? Чтобы у ребят самомнение повысилось? Или это будет некорректно с моей стороны?
Masha Rendering
Грац, Квартал и автора!
Змей
Цитата(Persian_Cat)
И очень неожиданно, что такой хороший рассказ быстро вылетел

вот да!!!
Макавити - поздравляю с интересной работой!
Боб
Цитата(Элен Мэлиан)
А регалии тут свои упомянуть уместно? Чтобы у ребят самомнение повысилось? Или это будет некорректно с моей стороны?


Тут Пушкина запинали, а вы с регалиями :)
Грай
Цитата(Элен Мэлиан)
А регалии тут свои упомянуть уместно?

Регалии в студию)
Грэг
Элен Мэлиан, порази меня титулами! Я внукам рассказывать буду.
Крошка Элли
Не кидайтесь только помидорами. Для меня ожидаемо. Рассказ необычный, конечно. Но не дотянут с посылом, кмк. Ну, не буду о грустном))
Автора с финалом! Мои поздравления!
Элен Мэлиан
Боб
Так то Пушкин)))
Ладно, напишу только, что на форуме упоминалась Елена Щетинина. А мы с ней в прошлом году один семинар вели, она помогала мне в мастер-классе по драматургии. Очень интересно было её послушать. Вообще в моём городе много хороших авторов, я не побоюсь этого слова - писателей! На Пролёте был достаточно известный у нас Евгений Васильев (Вальс), со сказкой "Заколдованная тапочка". Он то меня и отправил на Пролёт, а я не глядя кинула черновой док Маруськи - горе мне, горькое, прям)

Эльвира, дорогая! От меня вам подарок, две мои новые книжки, одна с эссе (там у меня три интересные работы на тему ОКС (околосмертные состояния)) и книга фэнтезийных сказок и сказов об ангелах. Во второй книге 26!!!!! иллюстраций. Я её тока вчера получила из типографии)))

Ответы на комментарии ещё пишу...
Крошка Элли
Цитата(Элен Мэлиан)
со сказкой "Заколдованная тапочка"

Практически единственный рассказ на Пролёте, который я не осилила в силу его угрюмой заштампованности и нелогичности сюжета. Даже минус не поставила от неожиданности))
Грэг
Крошка, ты чего людям праздник портишь?! А ну, брысь ))
Masha Rendering
Цитата(Крошка Элли)
Практически единственный рассказ на Пролёте, который я не осилила в силу его угрюмой заштампованности и нелогичности сюжета. Даже минус не поставила от неожиданности))

Какая вы милашка, Крошка! Всегда знаете, как поддержать беседу :kz:
Junto
С интересом жду битву при Тапочке.
Persian_Cat
Цитата(Masha Rendering)
Цитата(Крошка Элли)
Практически единственный рассказ на Пролёте, который я не осилила в силу его угрюмой заштампованности и нелогичности сюжета. Даже минус не поставила от неожиданности))

Какая вы милашка, Крошка! Всегда знаете, как поддержать беседу

Зато это такое непосредственное и неожиданное откровение, что я чуть дошиком не подавилась
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Крошка, ты чего людям праздник портишь?!

Я не порчу! Маруську я нормально оценила. И даже немного расстроена, что не очень высоко судьи поставили. Речь о другом рассказе другого автора))
Элен Мэлиан
Цитата(Грэг)
порази меня титулами! Я внукам рассказывать буду.


Да, я, наверное, всех поражу)))
Член СРП и член СЛ РФ
Ведущая ЛИТО "Паром" отделение прозы)))
Г. Омск.
Сегодня день города! На днях видео записывали, где я читаю стихи. Вот, хотела получить ссылку и сюда скинуть, на послушать)))

Но знаете, на Пролёте много мощных авторов! Ребята, прям, некоторые меня очень удивили, какое богатство образов и замечательные фантазии! Ваши комментарии мне очень помогли, честно! Я не успела отписать всем, очень сожалею об этом. Маленький ребёнок, ЛИТО... Хотела летом написать новое, а Пролёт пофигачил все мои планы))) Два месяца читала запоем! Мой маленький дракончик мне плешь выжег своими фаерболами: мама, гулять! мама, гулять!!!
Такие дела, надеюсь никого не огорчила своими комментариями...
Крошка Элли
Цитата(Persian_Cat)
Зато это такое непосредственное и неожиданное откровение

Почему откровение? Я в отзыве, который начала писать, так и сказала. Откровение - когда никто раньше не знал. А у меня в комментах всё запротоколировано))
Весёлая
Уиии! Я так и знала, что Мору написала Кайман! Ни разу не умею угадывать по стилю, но чувствовала! Поздравляю!!! Ух, как я счастлива за тебя!)))

Юки??? Юки написал "С моих слов..."?! Тыбыдыщ! Я в афиге...

Юки, бросай всё и разворачивай до романа – я его хочу!

Сокол! Хозяина написал Сокол! А я спорила на это со Змеем. Эх, надо было спорить на что-то... Классная социалка!

Антоха – Царский указ твой? Бли-ин... Я должна была догадаться после Слабейших-то :roll:

Цитата(Крошка Элли)
от меня Весёлая оказалась без отзыва... Не оправился, но я написала. Может, и хорошо, что не отправился. Ругать хотела))

Ну вот... А я ждала-ждала :raincloud:
Ну приди хоть сейчас поругай, а? Это мой второй полновесный рассказ в жизни и писался он параллельно "Играм на раздевание". И знали б вы, как я его ненавидела к началу Весеннего Пролёта ::D:



Junto
Похоже, битва не состоится. Эльфы сдают Тапочек без боя. Жаль.
Persian_Cat
Цитата(Весёлая)
Ну приди хоть сейчас поругай, а?

Так она уже же вроде...
Грэг
Цитата(Элен Мэлиан)
Член СРП и член СЛ РФ
Ведущая ЛИТО "Паром" отделение прозы)))

Возьми меня к себе на Паром помощником младшего ярыжки!
Крошка Элли
Цитата(Весёлая)
Ну приди хоть сейчас поругай, а?

Уже)) Тока не бей!
Ха! теперь я знаю, почему секс в рассказе))
Persian_Cat
26-27. Дарья Фэйр «Кулон с цветком кувшинки» (15 4) 19 https://fancon.org/2020v_Kulon_s_tcvetkom_kuvshinki
Гостья из прошлого
26-27. Дарья Фэйр «Кулон с цветком кувшинки» (15 4) https://fancon.org/2020v_Kulon_s_tcvetkom_kuvshinki
Крошка Элли
Молчу, молчу.
Грэг
Даша молодец!!!
Макавити
Кулоны
Натанариэль Лиат
Уф, наконец-то и я с вами. Буду следить.
Правда, наверное, не с таким огнём, как могла бы: мы сегодня проводили в котячью Вальгаллу нашего любимого рыжего старичка :cry:
Грэг
Натанариэль Лиат ты специалист. Скажи, как правильнее перевести Вальгалла или Вальхалла?
Натанариэль Лиат
Грэг
Думаю, что оба варианта допустимы. Но это чисто мнение, надо уточнить.
Грэг
Цитата(Натанариэль Лиат)
Думаю, что оба варианта допустимы.

Вот и я смотрю, что везде по разному ((
Элен Мэлиан
Цитата(Грэг)
Возьми меня к себе на Паром помощником младшего ярыжки!


Ай-да! А то у меня про море ваще никто не пишет(((
Дарья Фэйр
Ух ты! Поберегли мои нервы! Зато ждать долго не пришлось :-)
Ребятушки, всем спасибо за комменты!!! Отпишусь в теме рассказа завтра, сегодня пошла праздновать :-)
Всех объявленных поздравляю! Остальным терпения! ::D:
Грэг
Цитата(Элен Мэлиан)
Ай-да! А то у меня про море ваще никто не пишет

Я могу про лес и про пустыню писать )
Элен Мэлиан
Цитата(Грэг)
Я могу про лес и про пустыню писать )


У меня давно зреет идея написать про мифическое создание из океана. Будешь меня консультировать? А том там корабли 18 века и всё такое, а я в матчасти полный ноль с минусом?)))
Грэг
Цитата(Элен Мэлиан)
Будешь меня консультировать? А том там корабли 18 века и всё такое, а я в матчасти полный ноль с минусом?)))

Я сам ничего про это не знаю. Нахватался по верхам ))
Мерей
Дарья Фэйр
Хитрая ты девочка! Причитала, какую графомань написала, как все ругают)) А тем временем так втихаря в финал-таки ж попала)) Поздравляю!
Весёлая
Цитата(Крошка Элли)
Ха! теперь я знаю, почему секс в рассказе))

По заказам телезрителей))) кто там заказывал? Маша с Лютецией, кажется.

Нет, на самом деле там всё глубже. Позже в теме рассказа отвечу.
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Я сам ничего про это не знаю.

Аха, достойный ответ!))
Грэг
Цитата(Весёлая)
Ха! теперь я знаю, почему секс в рассказе

Цитата(Весёлая)
Нет, на самом деле там всё глубже

Насколько глубже? )
Крошка Элли
Цитата(Весёлая)
на самом деле там всё глубже

Боюсь даже предположить - насколько глубже)))

Добавлено через 46 с.

А мы с Грэгом извращенцы ещё те)))
Грэг
Крошка Элли мы с тобой пошляки. ))
Макавити
Поздравляем Дашу! За кулон. И ролевиков.
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
мы с тобой пошляки.

Ну это смотря с какой глубины смотреть))
Весёлая
Даша, молоток! С первой попытки – и в финал! :respect:
Я рассказ читала, но отзыв так и не написала, потому что мне показалось, что рассказ слеплен из трёх кусков, и финал показался взятым с потолка, а ниточки сюжетные оборваны. Но мне понравился гг и сцена в поезде)

Давай, пиши на Осенний Пролёт!) Я в тебя верю!)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.