[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XXIV Весеннего Пролёта Фантазии 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Heires$
Ваще я ещё почему топлю за табличку... Таки рассказов много, и вот представьте, человек написал рассказ, может этот автор ещё только учится... Его рассказ затерялся среди 300+ штук и получил 5-6 камментов, половина из которых "ну норм" "да так себе".
Он вылетает из первого или второго даже тура. И вот у человека прекрасный выхлоп с конкурса. Место в заднице и три отзыва полноценных. Круто?
А табличка мб таки даст хотя бы фидбэк.
Sokol
Кстати, ссылки на табличку оставляли в подписи – а ведь незарегистрированный пользователь подписей не видит.
Гостья из прошлого
Цитата(Крошка Элли)
Неужели так сложно просто сказать - извини, была не права, больше так не скажу.

После тех обвинений, которые были в мой адрес?))) Ты серьёзно?)))
Юки
Цитата(Крошка Элли)
призывая не обращать внимания на его высказывания.

И именно по этому это мнение о мнении.
Элен Мэлиан
Цитата(Sokol)
А я кстати, напомню, что изначально формат таблицы был задуман таким: "Это таблица для желающих получить отзыв на свой или понравившийся рассказ".


И я поддерживаю первоначальный вариант!
Ребята, я новенькая, и не могу понять, что вы так все с этим деаноном носитесь, как стая куриц с одним яйцом))) даже если бы я знала, что горячо восхваляемый мной рассказ "Край" написала Мурашка, это бы нисколько не изменило моего решения, дать ему номинацию, а не место в голосовании. Я оцениваю рассказ, а не автора. В весенний пролёт автор подаёт произведение, которое заслужило 8 место, а в осеннем он может подать рассказ на голову сильнее или слабее.
Другое дело, зная что Кулон написала Даша, я комментировала бы её рассказ мягче и не позволила эмоциям захлестнуть мой рассудок. И вообще считаю выплеск эмоций недостойным поведением. Фиг теперь, вы от меня в следующем сезоне этого дождётесь)))
Надо смотреть правде в глаза, всем нужны на этом конкурсе комментарии! Взгляд со стороны! Читатель видит то, что автор не замечает. Вы, что, все сюда за 100 баксов пришли биться? Та я вас умоляю!
Когда Сокол писал в теме, что у некоторых рассказов наименьшее число коментов, неслась туда и писала. Мне и в голову не приходило отмахнуться.

Моё мнение - мнение новичка))) Кто знает, что я после следующего сезона напишу)))

Юки
Цитата(Крошка Элли)
Неужели так сложно просто сказать - извини, была не права, больше так не скажу.

Я уже все сказал на этот счет.

Добавлено через 3 мин. 5 с.

Цитата(Sokol)
а ведь незарегистрированный пользователь подписей не видит.

Ну так ему и не надо, наверное. Если человеку интересны комменты и, следовательно, форум, на котором эти комменты оставляют, то он, по идее, в первую очередь регается.

Добавлено через 5 мин. 36 с.

Цитата(Элен Мэлиан)
даже если бы я знала, что горячо восхваляемый мной рассказ "Край" написала Мурашка, это бы нисколько не изменило моего решения, дать ему номинацию, а не место в голосовании. Я оцениваю рассказ, а не автора.

Именно потому, что ты новенькая и незнакома с автором. А у многие тут достаточно хорошо знают друг друга и даже общаются вне пролета. И даже тесно общаются.
Цитата(Элен Мэлиан)
Надо смотреть правде в глаза, всем нужны на этом конкурсе комментарии!

Не всем. Неоднократно это уже обсуждалось, не все даже потом возвращаются на форум, а некоторые и вовсе прямо заявляют, что ненужны им никакие комментарии.
Гостья из прошлого
Цитата(Sokol)
а ведь незарегистрированный пользователь подписей не видит.

Ещё один повод зарегистрироваться.
А если будет тема (ну надеюсь я на это, надеюсь), просто писать ответственному лицу - я, имярек, даю добро написать от имени автора данного рассказа о просьбе комментов от таких-то комментаторов. Или ещё что. Или просто от имени пользователя - горю, мол, желанием видеть разбор.
Sokol
Цитата(Юки)
Если человеку интересны комменты и, следовательно, форум, на котором эти комменты оставляют, то он, по идее, в первую очередь регается.
Цитата(Гостья из прошлого)
Ещё один повод зарегистрироваться.
Ну это мы такие прошаренные.

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Элен Мэлиан)
всем нужны на этом конкурсе комментарии
Это Вы не слушали, что говорила на стриме Занирайя о Вашем отзыве на её рассказ.
Элен Мэлиан
Цитата(Sokol)
Это Вы не слушали, что говорила на стриме Занирайя о Вашем отзыве на её рассказ.


Ох, могу представить)))
А стрим это где?
Может надо сходить и покраснеть за себя, непутёвую?)))
felidae
Цитата(Элен Мэлиан)
А стрим это где?


Не надо Вам туда.
Бегите, как от стада бизонов.
Грейсон Киппен
Цитата(Крошка Элли)
Ну ладно. А он рассказы пишет, выставляется? Удивительно быстро он прискакал в тему, и так же удивительно быстро исчез его коммент))

Да, я участвовал в двух пролетах. В том числе в этом. Ну и на других площадках тоже. Я конечно не такой маститый писатель как многие тут, но пару-тройку десятков произведений у меня имеется.
Пришел в тему я и правда после того как Гостья рассказала о выходке Дона Алькона. Я не сижу тут постоянно, поэтому сам бы мог и пропустить это безобразие.
Элен Мэлиан
Цитата(felidae)
Не надо Вам туда.
Бегите, как от стада бизонов.


Я напугана, неужели всё так плохо...
Грэг
Здравствуйте все. Что у нас плохого?
Sokol
Цитата(Элен Мэлиан)
Я напугана, неужели всё так плохо...
Нет. Не так. Ещё хуже.
Гостья из прошлого
Грэг, мне плохо... меня Алькон обидел(((
Sokol
Цитата(Грэг)
Здравствуйте все. Что у нас плохого?
Погода.
Грэг
Точно. Завтра обещают дождь, а мне на сутки. Лучше бы он сегодня лил.

Добавлено через 1 мин. 43 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
Грэг, мне плохо... меня Алькон обидел

Давай я погрожу ему пальчиком.
Вы про таблички говорите?
Мне, кстати, нравилось, когда авторы вписывали туда ники критиков, чьи отзывы хотели бы получить.
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Давай я погрожу ему пальчиком.

Давай)))
Грэг
Цитата(Гостья из прошлого)
Давай)))

Алькон, это же виртуал. Тебе разве мало проблем в реале? Относись к Пролету, как к игре. И не обижайся на Гостью. Видишь, как глупо получается: Ты на неё обиделся - она на тебя.
Sokol
Цитата(Грэг)
Мне, кстати, нравилось, когда авторы вписывали туда ники критиков, чьи отзывы хотели бы получить.
Почему же только критиков, я ещё и тебя вписывал)))
Гостья из прошлого
Цитата(Sokol)
я ещё и тебя вписывал)))

И меня))) Я запомнила))
Приду и каааак раскритикую)))
Элен Мэлиан
Цитата(Sokol)
Нет. Не так. Ещё хуже.


Тааааа, млин-млинский! Я там автора случайно не травмировала?

Я же осторожна писала разбор, хотела быть понятой!
Грэг
Цитата(Sokol)
Почему же только критиков, я ещё и тебя вписывал

Вооот! В этом и был весь цимес. Критик из меня никакой. Я могу лишь указать на корявые фразы и попенять на счет мат части. А глубоко разбирать тексты я не умею. Но мне было приятно, что некоторые авторы хотели услышать именно моё мнение.
Гостья из прошлого
А что, на стриме и отзывы разбирают?)))
AntareS44
Я тут мимо проходил. Случайно.. Как человек, участвовавший впервые и в основном именно ради того, чтобы получить максимальное количество отзывов, я тоже попытался записываться в таблички. В официальных правилах о об этом информации немного, спросить толком не у кого, чтоб не спалить рассказ. Со всеми последовавшими за этим переживаниями по поводу деанона... В общем,

Указать в правилах, что при отправлении рассказа автор может в письме указать, что был бы рад комментариям, аналог вписа в таблицу.
А потом в общем списке проставить те же галочки-плюсики и т.п. около тех, кто так сделал.

вот эта идея и мне пришла в голову - добавить к общей информации от автора пункт вроде "я хочу, чтобы мой рассказ комментировали другие пользователи". Но потом вспомнил себя и понял, что обязательно будут новички, которые, не имея возможности разобраться, что это значит, просто на всякий случай поставят "да" или на тот же всякий случай поставят "нет". А потом по ходу конкурса передумают. И что тогда? Кому и в какой колокол звонить, чтобы всё поменять? Путаницы будет немало.

Поэтому моё мнение и предложение - табличка полезна и нужна. Каждый участник конкурса может ПО ЖЕЛАНИЮ может обратиться к оргам или модерам (не знаю, кто этим ведает) с просьбой прикрепить ему в автоподпись анонимную табличку для отзывов. НО, как по мне, если уж такой критик завёл себе табличку, то пусть будет добр писать отзывы всем записавшимся. Так наверное честно будет. Ответственность какая-то что ли

Sokol
Цитата(Гостья из прошлого)
А что, на стриме и отзывы разбирают?)))
Ну так. Между делом.
В основном стебут тех, кто пишет длинно.
ТехнОкраТ
Цитата(Heires$)
Вместо наглядного списка желающих видно огромную колбасу рассказов, где надо сопоставить галку и название.

*показывает находчивую синусоиду*
Сортировка списка по наличию/отсутствию галочки!

Добавлено через 1 мин. 6 с.

Цитата(Sokol)
а ведь незарегистрированный пользователь подписей не видит

*показывает осуждающую нерегистрирующихся синусоиду*
ТехнОкраТ
Цитата(Элен Мэлиан)
что вы так все с этим деаноном носитесь, как стая куриц с одним яйцом)))

Так ведь это — сдеаноненный автор снимается с конкурса вместе с рассказом, и рассказ при этом уже больше не прочитать :)
И это не говоря о том, что знание личности автора может влиять на восприятие текста и на содержание коммента.

Добавлено через 3 мин. 26 с.

Цитата(AntareS44)
добавить к общей информации от автора пункт вроде "я хочу, чтобы мой рассказ комментировали другие пользователи"

И мелким шрифтом: "каков бы ни был ответ, пользователи форума всё равно будут комментировать и игнорировать по своему усмотрению" ::D:
AntareS44
Цитата(ТехнОкраТ)
И мелким шрифтом: "каков бы ни был ответ, пользователи форума всё равно будут комментировать и игнорировать по своему усмотрению"


Это был только возможный вариант реализации предложения Эйрис. Не важно, галочки там будут или ещё что.

Общая суть - я за табличку, а точнее таблички. Только и там должны быть маленькие негласные правила, чтобы никому не давать преимуществ. Это моё мнение. Не более того
felidae
Цитата(Sokol)
Цитата
А что, на стриме и отзывы разбирают?)))

Ну так. Между делом.
В основном стебут тех, кто пишет длинно.


...и не тр**ается
Шляпка
Цитата(ТехнОкраТ)

*показывает осуждающую нерегистрирующихся синусоиду*


Не надо нас осуждать! Если кто-то под гостем весь пролёт сидит, это не значит, что ему не нужен форум, флуд, комменты... Мы тут каждый день часами зависали) И ссылки на таблички без подписей находились, во флуде том же ;)
Sokol
Цитата(Шляпка)
Не надо нас осуждать! Если кто-то под гостем весь пролёт сидит, это не значит, что ему не нужен форум, флуд, комменты... Мы тут каждый день часами зависали) И ссылки на таблички без подписей находились, во флуде том же ;)
Вот это сила воли. Читать весь флуд и ни разу не вмешаться.
Гостья из прошлого
Цитата(Дон Алькон)
Вас не алькон обидел, а вы регулярно два месяца ко мне цеплялись, а сейчас получили свое, честно вами заработанное.

Вам этого очень хотелось - а алькон не может отказать даме, если он сама этого хочет.
Не стеснялись писать про алькона, что вы про него думаете - так получите в ответ то же отношение, узнайте, что алькон думает про вас.

Оставлю для истории
Шляпка
Цитата(Sokol)
Вот это сила воли. Читать весь флуд и ни разу не вмешаться.


Это не сила воли, это природная молчаливость ))
Sokol
Цитата(Шляпка)
Это не сила воли, это природная молчаливость ))
У меня природная молчаливость. Я интроверт, хотя Ларго говорит, что социопат. В большой компании теряюсь. Нафлудил тут уже 6к постов и никак не получается замолчать.
Грейсон Киппен
Цитата(Дон Алькон)
Ага, теперь понятно. Группа поддержки, ну-ну.

А вы думали можно так просто на нее клеветать и никто ничего не скажет?
Мне вот очень понравился ваш ход - удалить свое сообщение и потом строить из себя дурачка ссылаясь на мое уже безконтекстное сообщение. Прям вот видно, взрослый человек.
Sokol
И это ли не признак, что хаоситы ведут нас в бездну?..

Добавлено через 49 с.

Одумайтесь, люди! Призрак должен спать. Призрак должен спать. Призрак должен спа-а-а-а…
*зевает и брякается в отключку вместо Призрака*
Шляпка
Цитата(Sokol)
Ларго говорит, что социопат. В большой компании теряюсь. Нафлудил тут уже 6к постов


Это лечебная сила пролёта :boogie: У меня уже (ужас!) 21... :eek:
ТехнОкраТ
Цитата(Шляпка)
Не надо нас осуждать! Если кто-то под гостем весь пролёт сидит, это не значит, что ему не нужен форум, флуд, комменты... Мы тут каждый день часами зависали)

А Флудотечество тем временем нуждается во флуде!
Боб
Цитата(Heires$)
Указать в правилах, что при отправлении рассказа автор может в письме указать, что был бы рад комментариям


Очсмешно.
А все кто так не напишет, конечно же, шлют не рассчитывая на комментарии.
Шляпка
Цитата(ТехнОкраТ)
А Флудотечество тем временем нуждается во флуде!


Помилуйте, батенька, у меня всего 1200 знаков в осеннем рассказе, а сутки не резиновые :worry:

*молча желает спокойной ночи Соколу*
Dax
Цитата(Sokol)
брякается в отключку

Удвоить паёк.

Добавлено через 1 мин. 59 с.

Цитата(Sokol)
Я интроверт

Добавить в паёк портвейн.
ТехнОкраТ
Цитата(Шляпка)
Помилуйте, батенька, у меня всего 1200 знаков в осеннем рассказе, а сутки не резиновые :worry:

Кстати, мне доводилось видеть книжки, составленные из комментов на форумах. Если такое прокатывает с нехудожественной литературой, то с художественной может вообще заиграть интересным образом!
Dax
Цитата(Sokol)
Призрак должен

Скоро Изначальный явит себя и объяснит, кто и кому должен.
Эльвира Мандра
Цитата(AntareS44)
будут новички, которые, не имея возможности разобраться, что это значит, просто на всякий случай поставят "да" или на тот же всякий случай поставят "нет". А потом по ходу конкурса передумают. И что тогда? Кому и в какой колокол звонить, чтобы всё поменять? Путаницы будет немало.

Абсолютная правда. Я только к концу Полуфинала разобралась, что за табличка и рискнула записаться.
Грэг
Цитата(Dax)
Скоро Изначальный явит себя и объяснит, кто и кому должен.

А давайте сыграем в игру будто вы все мне должны? Я и реквизиты предоставлю...
AntareS44
Цитата(Боб)
Очсмешно.
А все кто так не напишет, конечно же, шлют не рассчитывая на комментарии.


Я канешна может быть напрасно так, но вот отправлял рассказ весной, не имея ни малейшего представления, что будут ещё и комментарии от других участников. Думал, жюри всё решает и баста.
А так-то сейчас везде есть обязательный пункт о согласии на обработку персональных данных (кстати).



Добавлено через 3 мин. 48 с.

Цитата(Грэг)
А давайте сыграем в игру будто вы все мне должны? Я и реквизиты предоставлю...


Дукаты? Пиастры? Дублоны? Сок? Картофель фри? Котлета по-киевски?)
Дон Алькон
Цитата(Гостья из прошлого)
Оставлю для истории


Лучше вот это оставьте или запишите где-нибудь, лучше на подкорке вашего головного мозга: будете продолжать ко мне цепляться - получите еще.
Эльвира Мандра
Грэг
Вижу вас на Терре, вы в микроконкурсе участвовали? Там полно пролётовцев!
Грейсон Киппен
Цитата(Дон Алькон)
Лучше вот это оставьте или запишите где-нибудь, лучше на подкорке вашего головного мозга: будете продолжать ко мне цепляться - получите еще.

Я попробую вам объяснить понятным языком. Ваши нападки ровным счетом ни к чему не приведут. Вы ничего не докажите, никого не убедите, просто впустую потратите свое время и возможно нервы. Будете продолжать, я тоже в стороне не останусь, будьте уверены. Я думаю никто тут не хочет лишний раз устраивать конфликт
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.