[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ИМПЕРИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОРОЛЕВСТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Largo von Decken
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Гектор, безусловно, хороший воин, но я ставлю на Ахиллеса

Пс-с-с, не пали контору. Я только начал принимать ставки на тотализаторе)))
Грэг
Эх.. минотавр такого бойца затоптал... А кто виноват? Мотыжник ::D:
Мотыжник Рассвета
Цитата(Грэг)
Мотыжник 

Слышь, сухопутный!) У кого тут корабль-государство Южного МОРя в ведении находится? Вот и не бухтите тут на кока!)
Гостья из прошлого
Хочу сказать спасибо всем, кто всё это затеял, поддержал и организовал, а так же автору Оскорбинки. Если бы не всё это, я бы не добралась прочитать, а так - я прям в восторге))) Коммент будет попозже))
Salvia Divinorum
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Знаете ли, если удовольствие даме доставлено, нет смысла натирать чресла обожаемой особе. Это невежливо, в конце концов! _)
И с каких это пор десять минут - это скорострел? )

Молчи, мой внутренний гусар, молчи!!! :%):
Salvia Divinorum
Слуууушайте, а может же так быть, чтобы какая-нибудь хитрая *опа в турнире проголосует за себя? Я понимаю, что с финалом ей это никак не поможет, но хоть эго потешит...
Гостья из прошлого
Цитата(Salvia Divinorum)
Слуууушайте, а может же так быть, чтобы какая-нибудь хитрая *опа в турнире проголосует за себя? Я понимаю, что с финалом ей это никак не поможет, но хоть эго потешит...

Может... но смысл? Пятно на репутацию - и ради чего?
Salvia Divinorum
Гостья из прошлого
Ну во-первых, не факт ещё, что её маленький обман вскроется. Во-вторых, искушение может оказаться слишком велико. В-третьих, нет сил смотреть, как кто-то безнаказанно топчет её эдельвейсы. В-четвёртых, любопытство - что будет, если так сделать.
Фуксия
Народам всех королевств - мой привет! Тема интересная, впервые вижу разбиение на жанры в процессе. Этак можно гулять, как по дороге из из жёлтого кирпича - из "страны" в "страну", от приключения к приключению. С поединками сразу не всё понятно, пока ясно - что это из разряда "VS".
Oriane
Цитата(Salvia Divinorum)
Слуууушайте, а может же так быть, чтобы какая-нибудь хитрая *опа в турнире проголосует за себя?

Мне кажется, что никто из Авторов таким заниматься не станет)

Цитата(Гостья из прошлого)
Может... но смысл? Пятно на репутацию - и ради чего?

Думаю смысл поединков - в комментариях, в привлечении читателей. Баллы - они на что-то влияют? Просветите, пожалуйста. Разве они не идут символически на счетчик королевства?

Кстати насчет поединков, можно ли просто оставлять свой отзыв, разбирать сюжеты-героев, но не проставлять баллы, воздержаться? Я тут посмотрела - мой коммент там в теме - может выглядеть слишком субъективно, я даже не подумала про подсчет баллов, просто пишу по впечатлению. Только сейчас осознаю, что там же все суммируется и влияет на общую картину голосования.
Devos
Цитата(Oriane)
может выглядеть слишком субъективно

Любые оценки субъективны и ваши ничем не хуже чьих-либо ещё.
Salvia Divinorum
Цитата(Oriane)
Баллы - они на что-то влияют?

Нет. Но мотивация не всегда бывает рациональна.
Oriane
Цитата(Salvia Divinorum)
Нет. Но мотивация не всегда бывает рациональна.

Согласна. Ну дык среди читателей - столько разных людей, у каждого абсолютно разное восприятие, мышление, и как любят здесь упоминать - нейронные связи)
Ну а если кто-то вдруг решиться проголосовать за себя в турнирах (и отбросит тень на свое королевство) - такие "геройствования" не останутся незамеченными, хотя мотивация крайне сомнительна для таких экспериментов)
Largo von Decken
Цитата(Salvia Divinorum)
В-третьих, нет сил смотреть, как кто-то безнаказанно топчет её эдельвейсы. В-четвёртых, любопытство - что будет, если так сделать.

А если обман вскроется их не просто растопчут, их ещё и утрамбуют. Всё же у всех нас есть внутренний рыцарь, а Королевства способ его выгулять)))
Persian_Cat
Цитата(Salvia Divinorum)
Слуууушайте, а может же так быть, чтобы какая-нибудь хитрая *опа в турнире проголосует за себя? Я понимаю, что с финалом ей это никак не поможет, но хоть эго потешит...

Ну, проголосует, и? Вычислим - коготочки об рассказ поточим, делов-то. Не впервой :)
Persian_Cat
Цитата(Мотыжник Рассвета)
ИЗОБРАЖЕНИЕ ЗАСЕКРЕЧЕНО ВО ИЗБЕЖАНИИ СПОЙЛЕРОВ

Сурьезно?)
А аннотация не спойлерит?
Мотыжник Рассвета
Цитата(Persian_Cat)
Сурьезно?)
А аннотация не спойлерит?

Нет)
Devos
Предлагаю суммировать в таблице все полученные баллы королевств и за победу накидывать 2-3 балла.

Например, "Шахматная партия" vs "Оскорбинка" - 1:3, победила Авангардия.
Авангардия получает в таблице 3 балла (за голоса) + 3 балла за победу. Итого - 6.
Авантюрное Королевство получает 1 балл.

Больше голосов - больше баллов.
Persian_Cat
Devos
Подсчитывайте, мне скиньте результаты. Я пока все остальное оформлю.
Грэг
Ждал отзывов на последний поединок от Тэхсе, Пьеро, Ингевара...
Но никто из них не пришёл... Устали или дела в реале? Даже не знаю, что подумать.
Salvia Divinorum
Грэг
*шёпотом* Что они - соавторы этой пары рассказов.
Грэг
Salvia Divinorum
шепчу в ответ:
Что? Все трое?
Salvia Divinorum
Грэг
*ещё тише* Да! И поединок подстроен!
Largo von Decken
Цитата(Salvia Divinorum)
*ещё тише* Да! И поединок подстроен!

*Совсем тихо* Т-с-с, не палите контору. Мы с Грэгом уже закопали пару... кладов
ГрустноеПриведение
Salvia Divinorum
*инфразвук* Нет, они не соавторы. По крайней мере, не пары мама-мизгирь. Потому как инсайдеры с Нибиру скинули мне логи Пролета из будущего. Но я обещал Нибирубобу, что не запалю контору.
Devos
Цитата(Salvia Divinorum)
*шёпотом* Что они - соавторы этой пары рассказов.

Вообще было бы странно, если бы Тэхсе, активно выступающий против поединков, вдруг выставил бы на них свой рассказ.
Salvia Divinorum
ГрустноеПриведение
*беззвучно открывает и закрывает рот*

Добавлено через 1 мин. 13 с.

Devos
Дык может он специально. Чтоб никто не заподозрил, а сам...
Devos
Salvia Divinorum, не-не, для конкурса ж он написал такой рассказ, а вот для поединка он написал бы всё совершенно по-другому. Потому что...потому что... Короче, потому что!
Ну логично же, чё.
Грэг
Куда-то все рассосались.
Мне кажется, осенью всегда больше народа, чем летом...
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
Мне кажется, осенью всегда больше народа, чем летом...

Все разъехались по дачам-шашлыкам или морям-отпускам, вот и ленятся ::D:
Грэг
Вижу Джуликина - Пьеро. Два дня вижу. Но он подозрительно молчалив...
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
Но он подозрительно молчалив...

Выжидает. Ждет своего звездного часа
Largo von Decken
Цитата(Persian_Cat)
Все разъехались по дачам-шашлыкам или морям-отпускам,

Счастливые. А я не смог жить у моря. Сыро и туристы задолбали.
Julickin
Цитата(Persian_Cat)
Выжидает. Ждет своего звездного часа

:plotting:

А вообще, сегодня экзамен был. Не было времени рассказы читать. Заходил так, обстановку проверить.
Persian_Cat
Цитата(Julickin)
А вообще, сегодня экзамен был.

И как, успешно?
ГрустноеПриведение
Цитата(Persian_Cat)
И как, успешно?

По клавиатуре попадает... быть может, что и нет... Или он из тех консерваторов-язвенников, которые отмечают всю сессию разом, и, как правило, завершают празднество в экзотических местах. На кафедре, в вытрезвителе, в баре "Хромая и относительно доступная незнакомка"...
)
Persian_Cat
ГрустноеПриведение
Из своих личных наблюдений могу поделиться, что самые частые и отбитые попойки устраивают химики, а вот студенты других специальностей как-то скромнее. Так что проецировать свой опыт на других людей - гиблая затея :kz:
Julickin
Цитата(Persian_Cat)
И как, успешно?

На "4". В целлм, не так плохо.
Largo von Decken
Persian_Cat
Это вы со студентами медиками не пили.
Persian_Cat
Цитата(Julickin)
На "4". В целом, не так плохо.

Это хорошо. Поздравляю)

Цитата(Largo von Decken)
Это вы со студентами медиками не пили.

Ну да, знакомых медиков у меня не было
ГрустноеПриведение
Цитата(Persian_Cat)
Из своих личных наблюдений могу поделиться, что самые частые и отбитые попойки устраивают химики,

Подтверждаю! Однако и все прочие факультеты отнюдь не безгрешны!) Особенно геологи и филологи.
Змей
Largo von Decken
Цитата
Это вы со студентами медиками не пили


Пил с ними один раз спирт из горлышка заварочного чайника в женском туалете :dead: :dead: :dead:
Финал оказался трагическим. Для меня. С тех пор в женский туалет ни ногой. :frustrated:
яВорона
Цитата(Змей)
Финал оказался трагическим
дак это всё чайник виноват! заварочный.
Он, змей окаянный, с горлышком своим, до добра не доведёт. А доведёт тока до женского туалета.

Кста, излюбленная тара работяг с нашего пивзавода - тоже почему-то чайники, Тока соответственно четырёхлитровешные. Лучше шести - на двоих как раз душевно, ибо пиводутие это вам не соображаловка поллитры на троих. Фигзнат с чего такая тара, причём и сами пиваки нифкурсях, туманно ссылаются на "так сложилось исторически".
Змей
Цитата
тоже почему-то чайники


Давно уже не практикую. Но могу предположить, что:
1. Посуда не бьющаяся
2. Пена не мешает. Носик сопряжен с нижней частью сосуда.
Хотя пена и в более консервативных вариантах мешает не долго.
Salvia Divinorum
Цитата(Largo von Decken)
Это вы со студентами медиками не пили.

А уж у философов что творится... Включая аспирантов и преподов, естественно. :drink:
яВорона
Цитата(Змей)
1. Посуда не бьющаяся
2. Пена не мешает.
мазможна, мазможна...
Гостья из прошлого
Пиво из чайника?))) надо попробовать)))
А вообще со всеми студентами пить опасно...
"пил с русскими, чуть не умер"
на след. день "похмелялся с русскими, лучше бы я умер вчера"))
Sokol
Вообще не понимаю, как сравнивать «Судна» и «Любовь или магия?». Сейчас долго думал, но у меня по всем пунктам ничья. Да и рассказы-то разные, один вчетверо больше другого. Ну нафиг такой поединок…
Devos
Ну так и напиши, по всем пунктам ничья, победителя нет.
Salvia Divinorum
И вот опять мы сравниваем коротышку и великана. Ну кам он, тут же совершенно разные критерии должны быть! Если тема с поединками приживётся, предлагаю разделять дуэлянтов по весовой категории. В малом весе - от 7 до 15 кусков, в среднем - от 15 до 27, в тяжёлом - от 27 до 40. А то не дело это, сравнивать 8 и 38. :no:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.