[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ИМПЕРИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОРОЛЕВСТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Persian_Cat
Голосование продлила. А теперь - не подводите котеньку, пожалуйста
Мотыжник Рассвета
Мой голос посчитаешь или с мэйна продублировать?)
Persian_Cat
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Мой голос посчитаешь или с мэйна продублировать?)

Засчитаю, не боись. Только было бы лучше, если б расписал всё по пяти пунктам, как Девос-семпай завещал
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
А теперь - не подводите котеньку, пожалуйста

Я постаралась))) и спасибо, что продлила - так бы я ещё нескоро добралась бы до трюкачей))) а так получила удовольствие)) попали в настроение и улучшили его))
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
получила удовольствие)) попали в настроение и улучшили его))

:respect:

Остальным на заметку - читайте арену! Там много крутоты проходит :cool:
Persian_Cat
Вы, ироды, мне опять голосование на сутки продлевать??? :worry:
Возьмите себя в руки - мне нужны ваши голоса :zloi:
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
мне нужны ваши голоса

Глас вопиющего в пустыне :mrgreen:
Мотыжник Рассвета
Persian_Cat
Солнышко,кисонька, лапуля! Я только с работы. Дай срок - проголосую!_)
Мотыжник Рассвета
Все, я сделал дело. Пора и честь знать.
Persian_Cat
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Все, я сделал дело
Малаца! :smile:

Люди, берите пример с Мотыжника


Добавлено через 5 мин. 15 с.

Да, кстати, тут поступило предлодение по поводу арены на осень:
Цитата
Что, если в осенний сезон сначала (в четверть финале) проводить "турнирные схватки" внутри Королевств? То есть, идея в отборе лучших бойцов по одному направлению, и только в полуфинале сводить их между Королевствами. Причём, по олимпийской системе... Таким образом, "победитель победителей" будет оценён неоднократно, и заслуженно получит долю славы.

Насчет турнирных схваток внутри королевств - мне эта идея кажется интересной. Кому как?
Мотыжник Рассвета
Цитата(Persian_Cat)
Кому как?

Если наберется критическая масса
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
мне эта идея кажется интересной.

Мне тоже))

Цитата(Persian_Cat)
берите пример с Мотыжника

Не могу - выжали как лимон... с трудом до диванчика доползла...
Julickin
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Если наберется критическая масса


Из трёх сотен (примерно), глядишь, наберётся горстка желающих, серьёзная такая горстка. Я за.
Правда, одновременно проводить бои опасно, можно оставить кого-то без внимания. А если моё предположение верно (желающих будет много), то не успеют бойцы, одолевшие всех оппонентов в родных землях, выйти осмотреться, как закончится четвертьфинал, а с ним и старые списки Арены в лету канут. И усё, потеряются тогда рыцари.
Грэг
А мне кажется, что лучше проводить бои в полуфинале, когда уже определится основной костяк работ.
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
Не могу - выжали как лимон... с трудом до диванчика доползла...

Продлила до восьми вечера - так что есть время проголосовать

Цитата(Julickin)
Из трёх сотен (примерно), глядишь, наберётся горстка желающих, серьёзная такая горстка.

Мне тоже так кажется.

В общем, эксперимента ради можно попробовать, а там - как пойдет
Черная борода
Цитата
Только попробуйте не проголосовать, покусаю


А че? Надо как в футболе, после окончания основного времени - дополнительное время до первого гола отзыва?
Грэг
Смысл нам с Ларго представлять своих бойцов, если от Тёмного все равно никто не явится.
Найдите хотя бы исполняющего обязанности, чтобы картинку влепил.
Драться с пустотой не хочется.
Persian_Cat
Грэг
Так там Мотыжник представлял бойцов, только без картинки
А теперь уже вы не против темных, так что давайте там - чешитесь)
ГрустноеПриведение
Цитата(Грэг)
если от Тёмного все равно никто не явится.

Ну вообще-то я стараюсь)
Persian_Cat
Салют, товарищи!
Забежала сказать, что там на арене двое бьют одного. Идите, рассудите - кому в итоге-то корона достанется
Аронис
Мне думается турнир в четвертьфинале идея отличная, вызывает опасения лишь то, что многие авторы параллельно принимают участие в других конкурсах, поэтому могут элементарно не углядеть нововведение. А так обеими руками ЗА. И точно говорю, что сам хочу участвовать.
Persian_Cat
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Кстати, а какого-то Совета Королей у нас не предвидится?

Что ж, считайте, что Первый совет королей объявляется открытым.
Вот тут и темки от Мотыжника остались
Свернутый текст
И почему "Пролет" покидают те, чья помощь была очень кстати? Неужели я недооценила? Ребята, вернитесь, плюсы в карму отсыплю!

Цитата(Мотыжник Рассвета)
1) Королевства без королей. Поиск наместников.
2) Правила оценки рассказов на арене.
3) Будущее королевств и арены.
4) Уход Девоса. Минута молчания

Предлагаю начать с четвертого пункта - минута тишины будет посвящена всем ушедшим с "Пролета" участникам.
Уход Девоса - на самом деле большая утрата. А потом еще и Мотыжник заявил о своем уходе.
Напоследок он оставил нам статую
Великое произведение искусства, не то что "Рояль"
[attachmentid=26611]

Бледная Тень
Неужели освободились вакансии наместников? Чур Юмор - мой!)
Persian_Cat
Бледная Тень
Не сбивай скорбный настрой.

У нас третий вопрос на подходе.
Да, у нас тут немножко все через одно место, но этот вопрос самый важный. После минуты молчания, конечно же.
Осенью будем королевства с ареной делать? Если да - что изменим, что оставим по-старинке?
Бледная Тень
Persian_Cat
Я думал, минута молчания - это прям минута-минута. Ну лан. Пусть будет день
Persian_Cat
Цитата(Бледная Тень)
Пусть будет день

Моя скорбь будет длиться, пока не найдется наместник для Темного королевства.
Да, кстати, СВОБОДНЫЕ КОРОЛЕВСТВА:
- Темное королевство (мистика, ужасы, расчлененка) - отдам в хорошие руки!
- Королевство лирики (ля мур и прочие мимимишности) - Гостья сказала, что поделится этим царством, если найдется желающий


Добавлено через 8 мин. 35 с.

Блин, только сейчас стрельнула в голову мысль, что надо уточнить:
Цитата(Persian_Cat)
Королевство классического фентези - дивные народы, драконы, мечи и магия
Хранитель крепости – сир Sokol Зоркоглазый

Королевство городского фэнтези - для ценителей магического реализма, городского фентези
Соглядатай заколдованных городов - Julickin

Тёмное королевство – мистика и ужасы, живые будут завидовать мёртвым! Всё самое страшное, трагичное и пропитанное тленом и безысходностью
Королевство ищет своего Мрачного жнеца

Авантюрное королевство - приключения, авантюрные произведения, бодрые боевички, погони, схватки, экшен!
Губернатор Экшена Грэг, Ответственный за еду на вынос герцог Largo von Decken

Королевство Лирики - романтическое и лирическое фентези про любовь
Хозяйка - Гостья из прошлого (но может передать королевство достойному/достойной)

Царство сказок и притч - душевные истории с посылом и моралью
Хозяйка сказочного леса - Гостья из прошлого

Корабль-государство Южного МОРя "Шут" - для юмора и пародий в фентези
Кок – Мотыжник Рассвета
Поварёнок - WoodNight

Суверенное королевство Авангардия - авангард, сюр, поток сознания и всё непонятное
Адмирал-генерал суверенной Авангардии - Ingevar

Все готовы продолжить работу в качестве наместников на осень? Или кто-то решил оставить пост?
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
Все готовы продолжить работу в качестве наместников на осень?

Я готова. Даже если вдруг придётся два королевства тянуть. Мне идея очень понравилась.
Постараюсь до осени подтянуть народ на Пролёт, и в том числе себе в помощь в королевствах.

Да, по поводу Королевства Лирики. Желательно, но не обязательно, чтобы наместник согласился помогать друг другу в королевских делах. Одному всё же трудно быть постоянно на связи.

Добавлено через 1 мин. 53 с.

По поводу ухода Девоса и Мотыжника - скорблю... искренне... и надеюсь на их возвращение...
Как и Йеманжи...
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
Все готовы продолжить работу в качестве наместников на осень? Или кто-то решил оставить пост?

Не знаю, как Ларго, но меня пока ещё не уволили. Боевики мои!
И вообще, я уже предлагал раньше всем авторам, посылающим рассказ на Пролёт, указывать примерный жанр своего произведения. Это облегчило бы задачу нашей Империи. А уже после публикации, авторы отпишутся желают ли они участвовать в схватках на Арене.
Sokol
*только что из своей репы, с диким фэйспалмом, но в трезвом уме*
Я на месте. Насчёт королевства и арены, разумеется, за (продолжим наш криминал! ::D: ). Насчёт нововведений – давайте подумаем над этим предложением: ИМПЕРИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОРОЛЕВСТВ (сообщение №1089295)
Ну и, может, непопулярная идея, но я бы стребовал с голосующих… ну, хоть чуточку более развёрнутые отзывы. Необязательно и в теме, и на Арене, но хотя бы один полноценный комментарий. Всё-таки арена изначально задумывалась не сколько как «конкурс в конкурсе», а как площадка именно для отзывов…
Грэг
Мотыжник, ты же часть Пролёта! Неужели уйдешь?!

Добавлено через 12 мин. 29 с.

Цитата(Sokol)
я бы стребовал с голосующих… ну, хоть чуточку более развёрнутые отзывы

Ты забыл, что Соколов и Тэхси совсем мало. А мы, люди немногословные, говорить длинно и красиво не могем.
Гостья из прошлого
Цитата(Sokol)
*только что из своей репы, с диким фэйспалмом, но в трезвом уме*

Зашла в твою репу - офигела... И плюсануть не могу)))

Бледная Тень
Цитата(Гостья из прошлого)
Зашла в твою репу - офигела... И плюсануть не могу)))

Не волнуйтесь, воины тени работают, как часы, упавшие с третьего этажа - убивают и недолго показывают время
Грэг
Гостья из прошлого, ты чего на двух стульях сидишь? :mrgreen:
Отдай Лирику другому.
Предлагаю Елену Таволгу - вот кто романтичный до предела.
Хотя нет. Лучше, чтобы Елена отзывы писала. Таких умелых критиков здесь полтора землекопа ))
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Отдай Лирику другому.

Я бы с радостью, да желающих нет)))
Грэг
За мной моя бледная тень ходит. Вон она, зелёненькая в списке пользователей ))
Бледная Тень
Грэг
то есть Грег тебя не смутил?)
Грэг
Цитата(Бледная Тень)
то есть Грег тебя не смутил?)

Нет. Я ж знаю, что это моё отражение. Когда-то я сдуру на РПГ - зоне зарегился, не знал, что с Пролёта туда ник переходит автоматически.
Бледная Тень
Грэг
а я ГРЕшным делом подумал, что он из самого центра Греции, поэтому Грег, а не грек.
Грэг
Цитата(Бледная Тень)
а я ГРЕшным делом подумал, что он из самого центра Греции, поэтому Грег, а не грек.

Вот видишь, ошибся. Но не расстраивайся, я сам иногда ошибаюсь )
Бледная Тень
Цитата(Грэг)
Вот видишь, ошибся. Но не расстраивайся, я сам иногда ошибаюсь )

Да иди ты! Гонишь!
Грэг
Да, да. И на солнце есть пятна...
Бледная Тень
Кстати, Сокол, ты в курсе, что я твой наемник? Где бабло, Сокол? Я работал-работал, а зарплаты нема?)

Largo von Decken
Так, авантюра за мной. Никуда я пока не деюсь.
Мотыжник видать опять пароли потерял и превратился в очередной мульт. Боб уже раскрыл в подвале. Поэтому я чую появится еще один)))

Теперь по Арене:
1. Систему оценки предлагаю уточнить. Пять критериев как и прежде, но баллы 1 и 0, если по какому-то из критериев оба рассказы одинаковы, каждый получает по баллу. Итоговый балл сумма оценок по критериям. И не надо никаких 6 из 36 или 4,96, это прям полный 3,14.
2. На Арену записываться за 2 до окончания отборочного тура и 2 дня после начала полуфинала.
3. В финале только плей-офф из ранее заявленных рассказов. А то, получается пока рассказ в полуфинале, все играют, как только пролетел, у всех расстройство. В финале итак движа хватает: будет новый сезон мылодрамы "Как это прошло и почему это не попало".
4. Разбор рассказов по королевствам начинать со второй недели предварительного этапа.
5. Наместники за рассказы своего королевства не голосуют, но желательно чтобы голосовали по остальным поединкам. Так мы хотя бы необходимое количество судей отберем.
6. Ну и немного плюшек ( в том числе и для себя любимого): было бы неплохо если бы у рассказа победителя арены отражался какой-нибудь значок в профиле автора.
Persian_Cat
Цитата(Largo von Decken)
Теперь по Арене

С первого по пятый пункт неистово поддерживаю :respect:
А вот с плюшками - надо Боба спрашивать, тут я бессильна :(
Largo von Decken
Цитата(Persian_Cat)
С первого по пятый пункт неистово поддерживаю

Тогда подождём чутка ещё предложений. Красиво оформим. И... мы пахали)))
Грэг
А я по 2 пункту не согласен. Считаю, что на Арене должны биться рассказы, начиная с полуфинала. Зачем стравливать откровенную графомань, которая отсеится с достаточно приличными рассказами. Во-первых, это дофига работы для наместников, во-вторых, совершенно незаслуженная победа для сильного рассказа ( как слону муравья придавить )

Добавлено через 9 мин. 33 с.

И да, повторяю. Надо попросить Боба внести в правила всего одну строчку:
"По возможности, укажите жанр вашего произведения".
Это сильно упростит сортировку по королевствам.
Цитата(Largo von Decken)
6. Ну и немного плюшек ( в том числе и для себя любимого): было бы неплохо если бы у рассказа победителя арены отражался какой-нибудь значок в профиле автора.

Согласен с тобой. Вот этот парень трижды выходил на арену и трижды побеждал:
Свернутый текст
изображение

Я тоже руку приложил к созданию его образа. Неплохо было бы внутри Арены сделать что-то типа зала славы. Тем более, что этот боец уникален. Таких высот не достиг никто из поединщиков. Выставить его портрет и указать имя автора рассказа.
Sokol
А что в итоге с темой «Посоветуйте, что почитать»? Можно, конечно, оставлять рекомендации в королевствах, но мне что-то это кажется не совсем удобным. Можно ещё объединить её с этой темой, оставив её для рекомендаций и технических моментов, а флуд весь безжалостно… чик-чик.
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
А что в итоге с темой «Посоветуйте, что почитать»? Можно, конечно, оставлять рекомендации в королевствах, но мне что-то это кажется не совсем удобным. Можно ещё объединить её с этой темой, оставив её для рекомендаций и технических моментов, а флуд весь безжалостно… чик-чик.

Можно. Надо будет над этим подумать
Евлампия
Здравствуйте.
А что делают наместники?
Грэг
Евлампия,прокрути колесо мыши вверх. Там под гербами самая последняя надпись так и называется
Что делают наместники )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.