[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ИМПЕРИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОРОЛЕВСТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
либо сократить сократить срок голосования до одного дня

Он и так слишком мизерный.)
А разве оптом голоса сложно выложить? Сплошным потоком. Только указать автора коммента.
Ingevar
Persian_Cat, давайте делать три бойца за раз? Так успеем?
Сейчас правда сложно, и фокус размывается.
Грэг
Три бойца за раз - слишком круто. Добротных отзывов можно не ждать тогда. имхо
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
А разве оптом голоса сложно выложить? Сплошным потоком. Только указать автора коммента.

Это время и силы. Которых у меня может не быть.
Цитата(Ingevar)
давайте делать три бойца за раз?

Давайте так тогда.
Все согласны? Если да, то заканчиваем с текущими поединками, и запускаем следующий уже с тремя бойцами
Ingevar
Грэг, если полных два дня на три рассказа, то вроде можно осилить и откомментить.
Грэг
Я против. Но если остальные согласятся - приму как неизбежность )
Persian_Cat
Либо как вариант на выходные устраивать "рыцарские турниры" - брать четверых участников от разных королевств и их стравливать вместе. А в будни - обычные поединки ставить
Грэг
А еще проблема в том, что это сразу три королевства. Наместники не голосуют. Сразу три голоса минус. А у нас и так голосует пять человек!
Ingevar
Грэг, да это грустно. Но сейчас за поедниок Оскорбинки с Шахматами вообще один голос только :'(
Грэг
Ничего не поделаешь, если все не успеют подраться. Это лотерея. Не повезёт кому-то...

Добавлено через 1 мин. 17 с.

Цитата(Ingevar)
Но сейчас за поедниок Оскорбинки с Шахматами вообще один голос только :'(

Вот и я о том же. Больше времени надо давать на голосование.
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
Больше времени надо давать на голосование

Куда уж больше-то - два дня для двух рассказов это более чем достаточно
Гостья из прошлого
Грэг, Ingevar - вам сложно следить за ходом борьбы? Я вот в первом раунде вообще не следила, просто читала комментарии)) Персидская сама посчитает (ну или на помощь кого позовёт))
Выкладывать оптом сложно, особенно когда все во вкус войдут, и голосов будет более пяти-десяти. По себе знаю.
Просто попробуйте создать себе файлик с голосами по первому поединку...
Ingevar
Гостья из прошлого, не, мне не сложно. Сложно понимать, за кого сейчас голосуем и вообще субъективно воспринимается как один день на два рассказа, а такой темп выдерживать сложно иногда.
Persian_Cat
Ну, так что решаем? Оставляем все как есть или меняем систему?
Грэг
Цитата(Гостья из прошлого)
особенно когда все во вкус войдут

Боюсь, мы этого не дождемся...
Пусть тогда остаётся как есть. Выходные у меня не такие, как у нормальных людей. Я в выходные часто работаю. Поэтому свой голос по третьему поединку выложу сегодня. Завтра приду домой не раньше 22:00
Ingevar
Persian_Cat, хорошо бы кто-то еще высказался из участников. А то мы тут междусобойчик устроили, а кто-то же 30 рассказов в табличку внес :smile:
Persian_Cat
Ingevar
Подождем - может, кто-то вечером еще подойдет и выскажется
Гостья из прошлого
Цитата(Ingevar)
Сложно понимать, за кого сейчас голосуем

В шапке темы актуальная информация.
Цитата(Ingevar)
мне не сложно.

если время есть... впрочем, не будем углубляться...

Я за то, чтобы оставить как есть.
Грэг
Зато у нас опыт есть. Если все прошедшие в полуфинал рассказы быстро разбросать по королевствам, то можно сразу и поединки начинать. Мне кажется, всё таки, надо в правилах прописать: Укажите примерную принадлежность вашего рассказа.
Не все, конечно, укажут, но многие, я уверен напишут. И осенью можно проводить турниры.
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Если все прошедшие в полуфинал рассказы быстро разбросать по королевствам

Думаю, это можно на предварительном уже сделать))) и табличку для желающих участвовать в поединках))
Грэг
Цитата(Гостья из прошлого)
Думаю, это можно на предварительном уже сделать))) и табличку для желающих участвовать в поединках))

Точно!
Только табличку надо создавать после прохода рассказов в полуфинал.
Devos
У нас 26 участников - это 13 пар. Закрыть список и давать 2 дня на дуэль. Дуэль закончилась - стартует следующая. Как раз закончим к 25 числу, когда объявят финалистов.
Persian_Cat
Цитата(Devos)
У нас 26 участников - это 13 пар. Закрыть список и давать 2 дня на дуэль. Дуэль закончилась - стартует следующая. Как раз закончим к 25 числу, когда объявят финалистов

Черт, а я до 22 считала :facepalm:
Всё равно 1 пара придется на 25-26. Но тут уж что поделать, рандом жесток.
Короче, с чехардой закончим, теперь по одному поединку буду объявлять.
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Только табличку надо создавать после прохода рассказов в полуфинал.

Почему?
Грэг
Цитата(Гостья из прошлого)
Почему?

Как почему? Люди запишутся на дуэль, а в полуфинал не выйдут... Это некрасиво получится, типа, их обделили.
Пусть уж бьются не все подряд, а полуфиналисты.
Оль, ты, кстати, проголосовать не хочешь во 2-м поединке? А то до 8 вечера мало времени осталось, а голос только один.
Да и Девос своего бойца не торопится представлять...
Persian_Cat
Объявление
Подача заявок в таблицу-ристалище приостановлена
Грэг
Уф. Выставил.
Цитата(Devos)
Тёмное королевство представляет обычный деревенский подросток - сирота, по имени Айвин.

А выглядит как натуральный воин. И вооружен до зубов. Что-то темнит Девос )) Если проиграет, можно сказать: Да первого попавшегося мужика послали, для смеха :mrgreen:
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Оль, ты, кстати, проголосовать не хочешь во 2-м поединке? А то до 8 вечера мало времени осталось, а голос только один.

Я не успею. Сейчас на работе, а Оскорбинку по дороге домой читать буду. До восьми никак не успеть...
Грэг
Devos, как же битва без твоего голоса?
И Пьеро с Соколом затаились, а ведь гуляли по форуму )
Devos
Я сюр не осилил. Если б он хоть тыщ 10 был, а так - 40.
Грэг
Цитата(Devos)
Я сюр не осилил.

Бли-и-и-и-Н! Он же полусюр
Ну напрягись, жрец!

Добавлено через 7 мин. 3 с.

Люди голосуют за третью битву. А вторая в пустоте...
Devos
Не-не, я тут обычные рассказы читаю - мозг вытекает, а если это ещё и сюр - то совсем печаль. :)
Грэг
Персидская, что делать будем, если до восьми останется лишь один голос?
Devos
Вообще, думаю, все рассказы стоило бы ужать до 25-30 тыс.зн. Этого достаточно чтобы написать вменяемый рассказ. Большие никто читать не хочет, особенно, если они ещё и криво написаны, хз почему лимит такой большой.
Грэг
Огромное спасибо Salvia Divinorum за голос в поединке! Хотел повысить ей репутацию, но не дали ( недавно повышал )
Однако, пока ничья...
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
Персидская, что делать будем, если до восьми останется лишь один голос?

Я может быть сподоблюсь проголосовать. Если настроение будет. Чет меня "партия" разочаровала :(
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
Чет меня "партия" разочаровала

Хм... хороший ведь рассказ. Ремарком отдаёт ) Ты просто не любишь психологию войны )
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
Хм... хороший ведь рассказ. Ремарком отдаёт ) Ты просто не любишь психологию войны )

Нет, это вы виноваты - завысили мне ожидания
А там - сухой язык, штампованное описание эмоций, нудные разговоры толпы незнакомых персонажей и фЫлософские рассуждения прямым текстом. А если бы всего этого мусора не было, а была крепкая история и больше сопереживательных моментов - было бы круто. Но я, видимо, многого прошу
Мотыжник Рассвета
Persian_Cat
Я проголосовал.
Persian_Cat
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Я проголосовал.

А коммент под "Оскорбинкой" чего не оставил?
Мотыжник Рассвета
Цитата(Persian_Cat)
А коммент оставил?

А стоит? Я дальше первой сцены не продрался. Там даже сюр не начался толком) Пойду скажу че нить


Добавлено через 9 мин. 39 с.

Persian_Cat
Я прочел, как мог, Оскорбинку. Погорячился я с Партией.
Грэг
Раз погорячился - измени пост.
Largo von Decken
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Я прочел, как мог, Оскорбинку. Погорячился я с Партией.

Да вы батенька скорострел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мотыжник Рассвета
Цитата(Грэг)
Раз погорячился - измени пост.

уже.
Цитата(Persian_Cat)
Коммент "Оскорбинке" - и можешь переголосовать.

Да, моя котолева! Уже сделал. Но я продолжаю утверждать, что шахматная партия неплоха.
Persian_Cat
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Да, моя котолева! Уже сделал.

Голос засчитан.

Перенесла обсуждения сюда, чтоб ту тему не засорять
Мотыжник Рассвета
Цитата(Largo von Decken)
Да вы батенька скорострел   

Знаете ли, если удовольствие даме доставлено, нет смысла натирать чресла обожаемой особе. Это невежливо, в конце концов! _)
И с каких это пор десять минут - это скорострел? )

Грэг
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Я дальше первой сцены не продрался. Там даже сюр не начался толком) Пойду скажу че нить

Цитата(Мотыжник Рассвета)
продолжаю утверждать, что шахматная партия неплоха.

Но при этом ты голосуешь за Оскорбинку...
Это очень странно.
Sokol
Отстрелялся.
Largo von Decken
Цитата(Мотыжник Рассвета)
И с каких это пор десять минут - это скорострел? )

Да я уже увидел, что вы отдохнули и снова в бой.
Мотыжник Рассвета
Цитата(Грэг)
Но при этом ты голосуешь за Оскорбинку...

Гектор, безусловно, хороший воин, но я ставлю на Ахиллеса
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.