[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XV Осенний Пролёт Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Caster
Цитата(Somesin)
Давно что-то дуэлей не было. И разве серьезные разногласия на почве синтаксиса - плохой повод?!

Я могу в дуэлях на пистолетах, автоматах поучаствовать. Что касается литературных талантов, так не спроста вы уже давно не видите моих рассказов на этом конкурсе. То что было когда-то написано, явилось первым и вторым опытом сочинительства, причем первый рассказ был написан за два дня и частью на работе. Закинут в конкурс под деадлайн на спор. Второй на волне интереса общения с местным населением был попыткой уже чего-то добиться, очки и неплохие отзывы были. Не более того, но и не менее. Простое осознание того факта, что я не писатель никак не мешает мне ценить искусство творимое другими людьми.
Vladimir
Я тут спать отправляюсь, но биться буду. Утром почитаю, чего, как и с кем. Надо зрелищ? Сделаем.

В стенке стою с восточного угла ::D:
kenn
Цитата(Aster)
нет ли здесь скрытого мотива?...

Иногда мне кажется, что Астер может найти не меньше пяти смысловых слоёв даже в алфавите ::D:

Добавлено через 1 мин. 17 с.

Цитата(Боб)
Можно, но пока абстрагируясь от персоналий.

А когда начнётся выкладка несчастливцев?
Aster
Цитата(kenn)
Астер может найти не меньше пяти смысловых слоёв даже в алфавите


Есть такое дело ::D:
Аптекарь
Цитата(Caster)
первый рассказ был написан за два дня и частью на работе

Честно говоря, я не знаю никого, кто может позволить себе писать не на работе. Потому что дома все требуют внимания: дети, жёны, домашние животные. А на работе можно и послать...
Часа на два-три, пока муза рядом.
Shadowdancerrr!
Цитата(Mixtura)
Сat-walking-alone, Рикардо — а Вы уже перечислили Дансеру гонорар за комментарии Ваших высказываний?


Я высказывания (пока) бесплатно комментирую, это же не рассказы!
Caster
Цитата(Shadowdancerrr!)
высказывания (пока) бесплатно комментирую

Аттракцион невиданной щедрости с твоей стороны ::D:
cat-walking-alone
Я за Дансера в прошлом раунде голосовала в номинации, это он отрабатывает.
Shadowdancerrr!
Цитата(Caster)
Аттракцион невиданной щедрости с твоей стороны 


Ничего себе — всё людям!

Цитата(cat-walking-alone)
Я за Дансера в прошлом раунде голосовала в номинации, это он отрабатывает.


Я забыл уточнить, кстати, вернут ли мне мой паспорт и мою почку в конце этого раунда?
cat-walking-alone
Цитата(Shadowdancerrr!)
Я забыл уточнить, кстати, вернут ли мне мой паспорт и мою почку в конце этого раунда?

А это зависит от твоих комментов и голосов!
Shadowdancerrr!
Цитата(cat-walking-alone)
А это зависит от твоих комментов и голосов!


Если мы будем делать друзяшковое голосование, нужно обязательно дать баллов Салладорцу, иначе он нас запалит перед общественностью. Это была бы неловкая ситуация!
cat-walking-alone
Цитата(Shadowdancerrr!)
Если мы будем делать друзяшковое голосование, нужно обязательно дать баллов Салладорцу, иначе он нас запалит перед общественностью. Это была бы неловкая ситуация!

Да, Салладорец - опасный чувак. Хорошо, что мы друзья с ним.
kenn
Как жаль, что ваши рассказы не пройдут в финал...
Боб
Цитата(kenn)
А когда начнётся выкладка несчастливцев?


Как же я люблю вопросы, начинающиеся со слова "когда" :)
https://fancon.org/schedule/

Но если мой старенький и потрепанный Эксель справится с подсчетами раньше, чем в расписании, выложу раньше. На предварительном раунде такого как финале нет, нечего тянуть.
Sergio King
Боб, пора набирать специальных практикантов для подсчета) Среди начинающих бухгалтеров много наберется)
Shadowdancerrr!
Цитата(kenn)
Как жаль, что ваши рассказы не пройдут в финал...


Будет очень смешно, если окажется, что мы и рассказов не присылали :roll:
kenn
Цитата(Боб)
Как же я люблю вопросы, начинающиеся со слова "когда" :)

А не будет выкладки мелкими порциями до объявленной даты?
Общественность как раз успела бы переварить.
Всё-таки не сорок рассказов, чуть побольше.
Боб
Цитата(kenn)
А не будет выкладки мелкими порциями до объявленной даты?
Общественность как раз успела бы переварить.
Всё-таки не сорок рассказов, чуть побольше.


Да не, ну зачем. Это развлечение для финала.
Shadowdancerrr!
Вот многие участники, наверное, думают, что я совсем уже клоп-мироед.
А я вот уже с месяц где-то получаю на почту спам интереснейшего характера. Литературный конкурс с платным участием. С платным, коллеги! С платным! С платным! С платным! С пла...

/me пускает пену. Санитары с печальными глазами уносят Шэдоу в прекрасное далёко
Боб
Цитата(Shadowdancerrr!)
А я вот уже с месяц где-то получаю на почту спам интереснейшего характера. Литературный конкурс с платным участием. С платным, коллеги! С платным! С платным! С платным! С пла...


То же мне удивил. Я тоже этот спам получаю. Я! :)
Shadowdancerrr!
Цитата(Боб)
То же мне удивил. Я тоже этот спам получаю. Я! :)


Обнимемся!
cat-walking-alone
Цитата(Shadowdancerrr!)
Будет очень смешно, если окажется, что мы и рассказов не присылали

Ну, я хотела прислать сиквел про Мышонка, но мне не разрешили. Анонимность нарушается, говорят, чот такое.
Shadowdancerrr!
Цитата(cat-walking-alone)
Ну, я хотела прислать сиквел про Мышонка, но мне не разрешили. Анонимность нарушается, говорят, чот такое.


Так заменила бы Мышонка на Мошонка. Получилось бы игриво и свежо:)
Sergio King
cat-walking-alone, надо было спин-офф! Про муравьеда)

Кстати, неплохая же идея - смешать мышонка и детектива муравья, живут же боги и супергерои в одной вселенной)
Shadowdancerrr!
Цитата(SVK182)
Кстати, неплохая же идея - смешать мышонка и детектива муравья, живут же боги и супергерои в одной вселенной)


Ты гений, вообще без вопросов, это гениально!
cat-walking-alone
Цитата(SVK182)
Кстати, неплохая же идея - смешать мышонка и детектива муравья, живут же боги и супергерои в одной вселенной)

Я так много слышу про детектива-муравья, что... Нет, конечно, это не повод про него читать.
constp
Эх, что бы вы без меня делали!
Похоже, только Чукча знает распределение мест на конкурсе.
Вы гадаете, шутите по-поводу и без повода, ругаетесь, минусуете (или минусите?).
А ведь достаточно просто подумать логически, чтобы буквально увидеть список. Для этого не надо комментировать. Не надо никому доказывать, что плох сюжет, беден язык или банальна идея. Не требуется даже читать рассказы!
Но Чукча не настолько жаден, чтобы не поделиться с коллегами.
Первая пятерка. По-порядку, однако!

Первое место
Второе место
Третье место
Четвертое место
Пятое место

Veterrock
Цитата
Первая пятерка. По-порядку, однако!

Хмых, однако, так мы дойдет и до финалистов :cool:
cat-walking-alone
Черт возьми! В следующий раз назову рассказ "Первое место"!
Salladoretz
Цитата(Shadowdancerrr!)
Если мы будем делать друзяшковое голосование, нужно обязательно дать баллов Салладорцу, иначе он нас запалит перед общественностью. Это была бы неловкая ситуация!


Ты тоже не покидаешь мыслей Салладорца в часы полуденных грёз, мой липкий лаовай. :date:

Цитата(cat-walking-alone)
Да, Салладорец - опасный чувак. Хорошо, что мы друзья с ним.


"Заведу кошку. Быстро. Качественно. Недорого. Звонить после 19-00." ::D:
Алексей2014
Caster в том-то и дело, что Ваш комментарий к моему рассказу вполне приемлемый, и замеченный там недочёт имеет место, хотя всё сделано умышленно, объяснение будет позже. Вот только с уточнениями о синтаксисе появляется проблема собственных неоднократных грехов...Рассказ, в котором это отмечено - не мой, потому взгляд (и язык) зацепился, что "это" произошло не в первый раз. Ждал, что подтвердите мнение пояснением - ведь я могу ошибаться ( к примеру, всю фразу предлагали перестроить), лишь затем пометил "минусом" замечание на эту тему. Дальнейшее Вам известно. Ничего личного.
Боб
Ну что, вроде Эксель не подкачал, а члены жюри и вовсе оказались на высоте. Сейчас буду выкладывать результаты предварительного этапа.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.