[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
vladimirex
Цитата(Многоликий)
Нет, в том плане, что изменение образа действий и мышления при переходе к новому игроку.

В стрессовой ситуации людям свойственно меняться. Ни чего не вижу в этом плохого.
Многоликий
Хм. Пожалуй, возьму Мина Чунъера. И такой дополнительный вопрос, где можно почитать про систему, чтобы знания не расходились с установленными в игре правилами?
vladimirex
Цитата(Многоликий)
где можно почитать про систему

Пока ни где, потому что система снова на глубокой переработке. Когда у меня здесь были сомастера - то они постоянно получали свежие наработки, карты, описания и т.п. Дурить этими фантазиями простого игрока мне совесть не позволяет. А собрать отдельным файлом не хватает времени и желания. Надо банально сидеть, писать и много рисовать.
Основные особенности:
1. Это настольная система с использованием карточек. Т.е. для игры за столом. Наиболее близки игры? Например Zombcide и Zombie Plague.
2. Основной кубик 3d6. Инвентарь слотовый. Т.е. не привязан к весу. К несюжетным локациям привязан рандом который определяет сколько и чего там находится (только для версии RE).
3. Система расширяема под любой сеттинг. Собственно, девочек-волшебниц я тоже планирую загнать под неё.

так что считай, что это словеска с кубиком.
Многоликий
Яссно, бонусы специализаций, списки навыков?
И да, не бойся "дурить фантазиями" - я привык к бытию своеобразным тестером.

Хорошо, что от меня ещё требуется для игры?
vladimirex
Цитата(Многоликий)
Хорошо, что от меня ещё требуется для игры?


ни чего. Выкрою свободное время, сверюсь с картами и временными рамками и дам старт. Можешь почитать про то, что уже произошло с персом, но я обычно даю краткую выжимку предыдущих постов.

АПД. Снова второй этаж.
vladimirex
Многоликий
сори, что так долго... слишком много было вопросов как вести дальше, потому что по вашим следам уже прошёлся спецназ из других игроков. Плюс решал вопрос с перегенерацией. Решил, что нужно сделать и не париться.
лин
Правила опять сменились? Жаль.
vladimirex
Цитата(лин)
Правила опять сменились? Жаль.

Косметички. Теперь ты сможешь нести больше. Чуть позже перегенерю. Скорее всего ан выходных.
oxstas
А есть свободные персонажи которые созданы на убой?
Хочется попробовать себя в этой игре, но не могу дать гарантий выживания.
vladimirex
Цитата(oxstas)
А есть свободные персонажи которые созданы на убой?

По идее читаешь не активные и закрытые ветки и выбираешь любого персонажа из них. Затем уведомляешь меня. В течении 3-х суток я обычно делаю ребалланс, подготовку карт и перепроверку сюжета. Затем создаю ветку. Всё.

На данный момент заняты персонажи:
Мария Абрамова
Лерна Пим
Мин Чунъер
oxstas
Ясно, почитаю, заодно с историей познакомлюсь. Есть какие либо особые требования? По знанию систем, мутантов или кинолент.
vladimirex
oxstas
Да нет. Посмотри фильмы Обитель Зла 1 и 2 и будем считать что ты в курсе происходящего. Правда игра сделана не по фильмам, а по компьютерной игре и сюжеты там сильно отличаются. Но стилистика и общие черты те же.
oxstas
Пока, воздержусь. Ввязался в авнтюру с малоками-инжинерами.
Но как только освобожу слот, присоединюсь к вам.
vladimirex
Цитата(oxstas)
Но как только освобожу слот, присоединюсь к вам.

Да ради Бога... ::D: У меня тут мяса хватает.
Auril
Извиняюсь, до декабря возможно буду отсутствовать.
vladimirex
Цитата(駒場さん)
Извиняюсь, до декабря возможно буду отсутствовать.

ради Бога. У меня завал на работе. Прихожу ни какой. Эдак скоро скачусь к словескам.
лин
влад он телепортируется от выстрелов в упор :worry: я не знаю что с ним делать....
vladimirex
Цитата(лин)
влад он телепортируется от выстрелов в упор :worry: я не знаю что с ним делать....

Так и должно быть... Вообще, есть у лизунов слабое место. Даже два...

зы. Трое суток гостила крестница... Сейчас только забрали.

- Мама! Папа! Приехали! - радостно кричала бабушка расшвыривая внуков.
vladimirex
В стиме появилась RE1, переработанная.

http://store.steampowered.com/app/304240/?snr=1_7_15__13

Ожидаем ещё Reveelations 2
лин
я пилю молот тора ,учёбу,и квенту.
лин
кстати из за усиления ттх компа и более свободного время провождения (например походить по старым знакомым пиздюкам ) столкнулся со подлежалой игрухой Binary Domain....

ништец ! один раз надо обязательно пройти -,,азиатский пиксель шутер с элементами социалки,, но с чётким старинным сюжетом который успевает 2 раза за игру сделать финт ушами. +по всем канонам галерея(почти как во во втором фак фэкшене) .хорошо что игра насыщенная и короткая наскучить не успевает.


пусть много косяков но (лин одобряе) за последнее время, года три... это одна из 5 понравившихся игр.

именно из за социалки ,но переигрывать не стану ,не хочу знать есть ли альтернативная концовка с фэй.
лин
+ почему я написал именно это, именно тут . я люблю зомби и люблю кибер панк, который после ....да и до выхода матрицы сдох как жанр...

эта игра гораздо приятнее новых(относительно) даус иксов...хотя всё о том же .


и да, если кто-то будет играть :blushes: штреляйте в ноги ....с пулемёта ....снайперка и режим один выстрел один труп не про эту игру.
Вечный Странник
Не сказал бы, что игра в жанре-кибер панк. Но то, что отличная - это в точку! Косить жестянок с пулемета - бесценно! Сюжет доставил.
Anderwertz
Мне тоже. Давно.
лин
приятная факт.....андер я сказал что она подзалежалая ...я не могу тусить перед компом и отслеживать в прайм тайме выход ништяков....+я любитель тактик столетних. :roll:
Anderwertz
лин
Ох.. Мене пофиг, мене сюжет плющит. И Бинари мне понравился.
лин
Вечный Странник

эм тактический отряд чистильщиков....под эгидой оон продавшейся сшп которая является вывеской для корпорации берген?

+хай тек лоу лив и любовь к жестянкам, сюжетец приятно напомнил про любовь к электро овцам

Добавлено через 2 мин. 40 с.

кибер панк однозначно...но малость с другой стороны прицела
лин
Влад я неоднократно повторяю что слово ,,дроб,, это для меня любое оружие имеющее хоть не большое отношение к гладкоствольным ружьям.

+ дробовые патроны более предпочтительны у ментов, чем цельные(если пуля не является резиновой,пластиковой,маркерной,овэшной)



Добавлено через 1 мин. 6 с.

про ов ....там нет пули там крышечка .
vladimirex
Цитата(лин)
Влад я неоднократно повторяю что слово ,,дроб,, это для меня любое оружие имеющее хоть не большое отношение к гладкоствольным ружьям

ну как бы тебе сказать...

Цитата
Толстяк почесал пузо здоровой рукою.
- От Эрики осталась куртка и дробовик. Патроны к нему. Классная дефка была, жалко её.


Если бы ты потрудился и осмотрел полученный ствол (или просто спросил), то узнал бы что Эрика числится в охотнечьем клубе. Там гравировка. Это было частью сюжетки в которую Лерна так и не попала. Поэтому у тебя ствол не полицейский, а охотничий. И патроны тоже тебе достались от Эрики. Такие на крупного зверя. Если читать предысторию, то в убиствах в Арклайских горах подозревали волков.
у тебя Remington 870MCS Express Tactical с прикладом.
у полиции - Remington 870MCS Police, укороченный без приклада.
Anderwertz
Специальных заявок не будет.
Зел
День добрый, есть свободные места?
vladimirex
А какую игру вы хотите получить? У меня позиционируется прежде всего продолжение за чужих брошенных персонажей, чтобы не начинать каждый раз сначала.

Реально тут две игры: Классический Резидент и Альтернатива.
Зел
В целом готов взять под контроль любого брошенного персонажа. Думаю классический резидент будет более хардкорным (учитывая, что там как я понял в отличие от словески хотя бы есть боевая система), так что предпочтение ему. Сразу оговорюсь, что с миром резидента знаком по нескольким фильмам, парой частей игр, но особым фанатом никогда не был. Я это к тому, что сыграл бы там, где линейность сюжета не так важна.
vladimirex
Зел
Ну так выбирай любого перса кроме Лены Пин (Оутпост) и вперёд... я немного поторможу - буду вспоминать где там и сколько, а потом пойдёт быстрее.
зы. боевая система в Альтернативе та же, но там не предполагаются постоянные схватки... и я подхожу более либерально к этим вопросам.
Зел
Хорошо, в таком случае будет Марк Крпачек RPD. Если ты не против конечно.
vladimirex
Зел
Хорошо, перечитаю/пересчитаю что там на выходных если ни чего не помешает сделаю старт.
лин
Могу отпасть на февраль март.
лонидос
vladimirex
можно к вам в партию в сюжете могу придумать какой не будь финт ушами
Свободный прогер
vladimirex
Где мой пост?!Жрать хочу!
Свободный прогер
Цитата

Когда девушка заглянула за угол, то увидела как "звёзднутый" мужик прячет свой "пистолет"

В голосину :mrgreen:
vladimirex
нее, куда то под одежду... вообще, у него там аж 4 места куда он может прятать. Или даже 6-ть.
Свободный прогер
Сори за задержку, были дела.
vladimirex
норм
vladimirex
Слишком многа Букв.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.