[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
vladimirex
Цитата(駒場さん)
Оу.. Ну что ж, в каждой шутке есть доля шутки.

кто сказал что эти правила - шутка? :)
Auril
vladimirex
Ну в таком случае это безумнейшие правила которые приходилось видеть. Поцеловать лизуна по-французки, дразнить Немезиса, да че уж! В жизни нужно попробовать все и заняться сексом с зомби :kz:
лин
сразу видно ты не видел фильма запах плоти....

лин
vladimirex

можно было взять дроб...но сколько я стрелял в колени не разу не сработало....если оружие по механике не наносит,, кровь кишки ,,смысла в нём ноль.

я ни разу в твоих бросках не видел порога урона чтобы оторвать конечность.
vladimirex
Цитата(лин)
я ни разу в твоих бросках не видел порога урона чтобы оторвать конечность.

Исключительно для тебя введу. На то и тестирование системы. Прицеливание занимает 1 раунд.
лин
хм..сидит потирает руки....в принцыпе это увеличивает мою поражающюю способность на треть.

прицеливание раунд....всмысле один полный боевой раунд ? я же раньше почти всегда стрелял с подготовкой в конкретные части тела.....



для проверки

стою я у меня в руке мачет напротив зомби....
1- приседаю. наношу удар в пах-лево(тоесть удар снизу в верх в в попытке сломать шейку бедра ) что имеем в результате?
лин
вопрос касающихся моих последующих действий....рядом находящиеся здания какую крышу имеют? плоскую или не плоскую? вероятна посадка вертолёта на неё?

Добавлено через 7 мин. 43 с.

насчёт порога урона...

самая суперская идея за 2 последних месяца ....если конечность получает 40 процентов урона способного вывести из строя при попадании в тело(в нашем случае урон соизмеримый с потерей 2х навыков..... конечность сломана .....соизмеримый с потерей 3х навыков обрыв....)

правда я ещё не совсем разобрался в отношении царапин и ранений наносящих урон навыкам.




Добавлено через 12 мин. 12 с.

просто логично ....что по стандартному телу ...очередь из трёх патрон попавших в одно и то же место травматически выведет её из строя,даже зомби навряд ли сможет поднять руку если повреждён скелет....так же мне кажется что любая атака лизуна по конечности оторвёт её.
vladimirex
Цитата(лин)
смысле один полный боевой раунд

Это 10-15 секунд. Твой персонаж за это время может совершить 2 действия - в данном случае произвести две атаки.

Цитата(лин)
1- приседаю. наношу удар в пах-лево(тоесть удар снизу в верх в в попытке сломать шейку бедра ) что имеем в результате?

Ты проводишь спец атаку. Т.к. у тебя есть соответствующие специализации, то ты её проводишь автоматически за 1 действие. В противном бы случае тебе нужна была бы подготовка - как раз тот раунд о котором я говорю. Т.е. ты стоишь ждешь когда зомби подойдёт и проводишь атаку. Если зомби уже рядом, то о спец.атаки не получиться - он этот раунд твоей подготовки тебя проатакует и если попадёт, то сорвет все планы. Дальше мы имеет урон. Если урон прошёл, то он просто наносится и жертва теряет навык. Например, Мария стреляла в протоларкера и снесла ему три его навыка действия. Монстр был жив когда она к нему подошла, но ни чего сделать не мог (а регенерация не выпадала). В твоем случае цель может быть так же повреждена, но это не всегда приносит ожидаемый результат - цель на адреналине или ещё как то будет продолжать атаку и какие либо эффекты вступят в силу уже после боя. Так же есть понятие царапины. Царапину можно получить если урон не прошёл, но до попадания на броске не хватило 2-х костей. Зомби имунны к царапинам, потому у тебя это ни где не фигурировало. А вот живые существа, в том числе и мутанты могут загонятся некоторым количеством царапин в состояние нокаута/кровопотери. Т.е. вроде и хиты целы и действия есть, а приходится лежать ничком и не отсвечивать. Добивай - не хочу.

Цитата(лин)
самая суперская идея за 2 последних месяца ....если конечность получает 40 процентов урона способного вывести из строя при попадании в тело(в нашем случае урон соизмеримый с потерей 2х навыков..... конечность сломана .....соизмеримый с потерей 3х навыков обрыв....)

Слишком сложно. Когда персонаж теряет действие или способность - это и является переломом, сложным вывихом или глубоким ранением. Я просто описываю эффект исходя из ситуации и волен придумать что угодно лишь бы выглядело логично.

Цитата(лин)
очередь из трёх патрон попавших в одно и то же место травматически выведет её из строя,даже зомби навряд ли сможет поднять руку если повреждён скелет

Тут я согласен с тобою, но мы не в тире. Я без бросков сразу соглашусь на отрыв конечностей если зомби лежит и не шевелится. Или например стоит, а ты подкрался сзади. Т.к. он будет действовать в последней монстровой фазе, то ты автоматически всадишь ему 3 пули в конечность и я нанесу минимум минимальный урон. В результате зомби потеряет кучу навыков и это можно логически подогнать как отрыв конечности.
лин
отличная картинка жаль не моей специализации...

почему оутпост? дед вотч или периметр гораздо более пафосны. :roll:
Auril
Прошу прощения, но реал пока не отпускает.
vladimirex
Цитата(駒場さん)
Прошу прощения, но реал пока не отпускает.

Без вопросов. Ко мне иногда и через год возвращаются до игрывать. Да и сам я сейчас выпадаю часто - лето у нас уже настало.
лин
да действительно ветеринар анна....а кто такая мария не спящая у костра?

у нас 3 недели лето но вся прошлая неделя в дождях.
лин
взврщаемся к теме фасоли в томате и облизывания ножиков.



[attachmentid=18083]
лин
Зря не кидал...отрубить голову с одного удара не так просто,и почему он не услышал возню в шкафу и за шкафом.

Хотелось кровавого орла сделать...ну на нет, и суда нет . :blushes:
vladimirex
Цитата(лин)
Зря не кидал...отрубить голову с одного удара не так просто,и почему он не услышал возню в шкафу и за шкафом.

у меня были некоторые скрипты на его активацию. Они не сработали. Всё. Кто сказал что отрубил? Просто снял 1 хит который у него был на тот момент. С ударом в спину и т.п. количество плюсов к броску зашкаливало.
лин
проба вы сворачивании

Свернутый текст
[attachmentid=18201]
vladimirex
Цитата(лин)
проба вы сворачивании

ну нас же дети читают...
Auril
Скорее всего до июля я так и не смогу вернуться. Возможно набегами..
vladimirex
Цитата(駒場さん)
Скорее всего до июля я так и не смогу вернуться. Возможно набегами..

как я уже говорил - можете уходить и возвращаться когда захотите. У меня тоже работа с системою и тестирование происходит как то набегами.
лин
бой с лтизуном на расстоянии 3-1.5 метра? ну да ...бывае...один раз в жизни ...первый и последний.
Роджер Мёрфи
мастеру пригодится
изображение
vladimirex
Цитата(Роджер Мёрфи)
мастеру пригодится

спасибо. :)
Auril
Мастеру пригодится)
Север - это вверх
Юг - это вниз
Восток - это в право
Запад - это налево
Применительно к картам.
vladimirex
Пардон. На работе завал. Все по отпускам и приходится делать вдвоём работу которую делали вчетвером. До инета там не доползаю. А вечером уже ни какой.
лин
Ок подождём.
vladimirex
Цитата(лин)
Ок подождём.

не фик ждать... ходи давай. Сегодня густо, завтра пусто. Когда муза за одно место прихватит, ни какая работа не сдюжит...
vladimirex
Вернулся. Следующее исчезновение теоретически с 10 августа.
лин
как то так ,не бер грилс- не герой- просто человек.
это в принципе средне стандартный пакет ...но я проходил а не покупал ,каждые 4 года.



[attachmentid=18631]

качество низкое.
1 .предотвращение загрязнений моря.(конвенции итп)сининкая
2.безопасность ,инструктаж, способы личного выживания, противопожарка ,тушение, основый первой само и взаимо помощи.зелёнинькая
3 борьба с пож.по расширенной программе фиолетовая.
4 военно морская и допуск в особый период белая.
5 оказание первой мед помощи ...без ухода розовая.
6 противопиратка обязаности по оспс белая.
7 спец по спас шлюпкам и плотам.голубенькая.


танкерное подтверждение ,корка по приёму знаний тб ,корка по сдаче знаний тб .просрочена и их фотать я не стал.

+ получаю третье образование....дядя с соседнего парахода не придёт .знать и уметь обязан сам.
vladimirex
а у меня только не подтвержденные сертификаты cisco (лень, и деньги жалко)... ну и всякое фигню.
ты крут. :respect:
лин
на шкаф...я спать.
vladimirex
Игра замораживается. Я уезжаю примерно на 3 недели. Будет там инет или нет, я не знаю. Но ноут с инфою возьму. Потому и не стал продолжать, остановившись на логических точках. Вернусь в последних числах августа. :cool:
Auril
vladimirex
Ты уже вернулся?)
vladimirex
駒場さん
Да, сегодня ночью приполз... вроде отоспался, завтра продолжим. Впрочем, можешь прям сейчас писать.
Auril
vladimirex
Помнится у меня был второй пистолет. В инвентаре его нет)
vladimirex
Цитата(駒場さん)
Помнится у меня был второй пистолет. В инвентаре его нет)

У полицейской беретту забрала? добавил.
Auril
SIG-Slayer SIG PRO SP 2009 - не нашла.
Sig Sauer SIG PRO SP 2340 / SP 2009 - может он?
vladimirex
Если честно, то по фик. SIG-Slayer SIG PRO SP. без года.

http://www.armoury-online.ru/articles/pist...germany/SP2340/
Auril
Хорошо)
Anderwertz
Цитата(vladimirex)
Это Шери и Айвен.

[attachmentid=19331]
vladimirex
Anderwertz
ты жесток...
Многоликий
Вы не ждали, а мы припёрлися.

Добавлено через 13 с.

Привет всем зомби, короче!
Многоликий
Товарищи, хочу сообщить, что мой старый товарищ открывает одну скайп-игру через 2-3 недели. По воскресеньям. Явка не обязательна, но желательна. Треш, угар и содомия - не самоцель, но и благость, православие и строгость разводить не собираемся.Вот тут будут подробности, но завтра. А пока - околонаполеоновское время, приключения бравых офицеров.
vladimirex
Всем привет! Рад видеть живых людей.... или кто вы там на самом деле будите.

Многоликий по скайпу наверное не потяну. Уж больно рандомно появляюсь в сети. Вот побродить бы в форумку не отказался. Только чтоб без соплей.

зы. уходим в отдельную тему:
https://rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=302&t=13160&st=0
А то вернётся Лин из дальнего плавания, а тут ТАКОЕ. :)

зыы. игра не померла (надеюсь). Просто два игрока взяли таймаут. А больше я пока ни кого и не набирал.
Anika
Многоликий
не шути с подписью, а то понабегут не те :D
Auril
=)
Многоликий
Кстати, в чём суть игры, какие требования к новичкам?
vladimirex
Цитата(Многоликий)
Кстати, в чём суть игры, какие требования к новичкам?

Классическая бродилка-зомби-шутер. Основная задача не попасть вон под тот шкаф с лапами и выбраться из зоны заражения. Героика опасна для здоровья, неписи редки и неоднозначны в своих предпочтениях. Враги тупы, многочисленны и трудно убиваемы. Встречаются головоломки и проблемы этического характера. Основное ограничение 16+. Присутствуют кровища и трупы. Игровой мат не возбраняется, но может цензуриться. Требований к новичкам почти нет. Новичок берёт любого из действующих не занятых персонажей в закрытой или открытой ветке и играет им. На данный момент заняты Лерна Пим и Мария "Пантера". Ну, если вы поклонник вселенной RE, то можете предложить какой либо свой старт. Игроки могут пересекаться друг с другом, создавать команды и распадаться на одиночки. Колесо от взорванного автомобиля на одной улице вполне может прилететь на другую и там стукнуть кого то из игроков который совсем не при делах и просто проходил мимо. Т.е. все ветки взаимосвязаны. Даун-тайм примерно 1 ход в два дня. Сюжет по играм RE2, RE3, Outbreak1/2. При некотором везении можно нарваться на персонажей из игры.
Многоликий
Хорошо, пошёл в местный универмаг, знакомиться с ассортиментом персонажей. Перелом личности различной степени тяжести - печальное и нежелательное событие, или терпимое и "с пивком потянет"?
vladimirex
Цитата(Многоликий)
Перелом личности различной степени тяжести - печальное и нежелательное событие,

Если персонаж описается от испугу ил наблюёт где-то в подворотне, то я это вполне переживу. У меня уже было в практике когда игрок сыграл своему персонажу самоубийство. Правда там было фэнтези.
Многоликий
Нет, в том плане, что изменение образа действий и мышления при переходе к новому игроку.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.