[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
МакФесс
Значит можно оставить и не надо переделывать - если нет, не страшно, буду в википедии в Электроразделе ковыряться)))
Gluck
вылетаю из игры до 20 июня. Сессия...
vladimirex
Походу все вылетели... я терпеливый.
МакФесс
прости, у меня на работе были проблемы в виде пары десятков заседаний....
Сегодня днем я нагоню всех.
vladimirex
МакФесс
Да как-то ни кто и не спешил... Я так понял до осени все спят.
Humster
Работа в поте лица и прочих мест.

Продолжаем, если есть с кем.
vladimirex
Ну, тогда читаем свои ветки хотя бы с половины и оставляем посты. Все остальные персонажи становятся неписями до тех пор, пока их хозяева не отметятся в игре.

второй вариант:
АПД. Снова второй этаж.
или
APD: 8 - этаж
Читаем предысторию и двоём играем за пару ребят из АПД.
Анри
Цитата(МакФесс)
Сегодня днем я нагоню всех.

Неужели даже нас с Исой? )
vladimirex
Цитата(Анри)
Неужели даже нас с Исой? )

Вас и вашу крышу тут наверное уже ни кто не догонит. Очень быстро едете... ::D:
МакФесс
всем чмоке кто в этом чате, простите опоздунца!
vladimirex
тут я... мой отпуск в очередной раз откладывается. В принципе могу подстроить игру под игроков. Есть еще закрытые ветки одиночек, если хотите - можете поиграться них скажите что именно вам нужно - я подумаю.

vladimirex
Игра "заморожена" до ноября месяца. Впрочем, те люди которые тут играли, могут продолжать - буду отписываться относительно регулярно. Просто каких либо донаборов и грандиозных подвижек не будет.
vladimirex
Увы, прогнозы не оправдываются и стабильно вести игру смогу только в декабре месяце. Поэтому глобального набора пока не будет. Сомастера тоже все попрятались.
Впрочем, кто хочет не спеша побродить - оставляйте заявки тут. Лучше, если вы выберите одно из уже существующих (пусть даже закрытых) веток. Вам нужно просто выбрать персонажа и продолжить им играть.
Humster
С учетом обилия персонажей в ветке U.B.C.S. Браво 7 имеет ли смысл ждать донабора, как считает мастер? А то соло бегать, честно говоря, скучно, хотелось бы хотя бы в паре...
vladimirex
Мне всё равно. Обычно я подстраиваюсь под игроков. Да, просто одного водить и правда скучновато. Но почему надо продолжать "Браво 7"? Там есть ещё ветки. Вдруг чего заинтересует. Донабор, увы, будет не раньше декабря. С новичками надо работать, а у меня сейчас нагрузка по работе просто ломовая. Плюс, ещё учиться опять начал. Домой часто приползаю в 11-ом часу. По старым веткам у меня материал готовый есть, кто вернётся - того и потяну. Или если кто не требовательный заглянет и возьмёт старого перса. Там, их много...
vladimirex
Humster
Если не против корешаться с ботами, то пожалуйста. Игра продумана так, что количество игроков в принципе не влияет на прохождение. Более того, у меня было желание так или иначе подсовывать социалку с уцелевшими людьми. Глюка вон полтора года в одиночку играла.
Darion
vladimirex
Дитрих ещё жив?
vladimirex
да, разгребаю реал. Если желаешь - можешь брать любого перса и продолжать любую ветку. Просто нет ни какого желания начинать все сначала и описывать одно и то же (сюжетика "выброса" почти всегда одна и та же и почти все варианты уже отыграли). Впрочем, могу организовать любой старт в любой точке города в любом составе который тебя интересует. Только, мне придется немного времени потратить на составления карт и сведение сюжетных линий. Для всего остального есть заготовки на год вперёд со своей сюжетикой. Полный донабор думаю буду делать в скором времени.
Darion
Отлично. Читаю ветки. Дитрих меня вполне устраивал. Ты же знать как моя любить мой фазерлэнд и мой пуф-пуф техничка.
vladimirex
Цитата(Darion)
Ты же знать как моя любить мой фазерлэнд и мой пуф-пуф техничка.

Пардон, а шо это? 0_0

зы. сделаю краткую выжимку старых похожденийв начальный пост и поедем.
Darion
Цитата(vladimirex)
Пардон, а шо это? 0_0

уже не важно...
Вечный Странник
Предварительно бронирую Белую Пантеру.
vladimirex
Вечный Странник
Тема почти не заполнена, потому даже дублировать не буду, просто открою старою. Как будет желание - продолжай.
Вечный Странник
Итак, заранее хочу предупредить мастера, что со вселенной практически не знаком (играл чуть-чуть в RE4 и RE5, чуть-чуть это значит часок-другой поиграл, вышел, удалил), поэтому прошу не удивляться, если будут возникать глупые вопросы. Вопросы по игре, чтобы въехать в ситуацию (читал только ветку Пантеры!):

1) Какова обстановка в городе в целом. Коротенько обо всём с начала. Вирус вырвался на улицы - это понятно, но какая конкретно информация известна персонажу. И, кстати, какое время года на дворе? :)

2) Мария Арамова - кто она? Почитать короткую биографию было бы шикарно, в основном интересует её карьерный рост и деятельность в последнее время. Или у персонажа частичная потеря памяти от наркотиков и мне пока придется бегать так?
3) Детали по миссии (тугой я что-то):

U.B.C.S. насколько я помню подразделение по борьбе с био-терроризмом, или что-то в этом роде. За кем конкретно мне нужно наблюдать и что фиксировать? Какого их основная цель в городе?

"Уничтожьте все доказательства, включая медицинский центр, имеющий данные медицинского лечения."

Это Госпиталь Ракун сити, №5 по карте. Я правильно понял? Что за медицинское лечение, данные которого мне следует уничтожить? Что известно обо всём этом в целом.

"Проверьте способность морских свинок закончить миссию. Как только ваша миссия будет выполнена - эвакуируйте зону. "
Опять же - какая миссия у UBCS? Когда мою миссию по наблюдению можно считать выполненной? Кого эвакуировать?

"если он не контролер"
Кто!?

Я могу по рации связаться с командованием?

"Сумка-лаборатория" - это как?

"Видеокамера [2]" - маленькие, компактные, удобные, я надеюсь :smile:

И ещё - можно почистить пожалуйста ветку. Там не так уж много, как игрок, так и мастер, а мне будет гораздо приятней и удобней начинать по новой, чем продолжать "два шага" предыдущего игрока + хочу изменить внешность персонажа и переодеть его ::D:

Пока всё, а там посмотрим :roll:
vladimirex
добрался до форума не из дома, так что не обессудьте.

Цитата(Вечный Странник)
Какова обстановка в городе в целом. Коротенько обо всём с начала. Вирус вырвался на улицы - это понятно, но какая конкретно информация известна персонажу. И, кстати, какое время года на дворе? :)

26 сентября
Мария наблюдатель (или контролер, как кому нравится переводить). Наблюдателей расставили по городу заранее для того что бы собирать данные по распространению инфекции. "Выброс" - основной поток зараженных произошел 25 сентября. Однако, Мария это пропустила. Её обкололи сывороткою и кажется у неё аллергическая реакция. Сейчас она мало чего помнит. Нормальное явление.

Цитата(Вечный Странник)
Мария Арамова - кто она?

Она наблюдатель в корпорации Амбрелла. Это значит, что у неё есть какое то медицинское образование и какое-то тёмное пятно на репутации. В принципе, это не играет большой роли в игре. Если будет поступать полезная информация, то я сразу буду её переводить на человечий-доступный. Проблемы вызывает некоторые провалы в памяти из-за аллергии.


Цитата(Вечный Странник)
Детали по миссии (тугой я что-то):

Ну, тут в принципе надо было догадываться, но я расшифрую.
Цитата
Получите и охраняйте образцы всей информации, относящейся к этому делу. Наблюдайте за U.B.C.S. и записывайте их боевые данные.

Идёт полевое тестирование биологического оружия. Всё что к нему относится - кровь, ткани (биоматериалы), поведение, особенности поражения - это образцы. Т.е нужно собрать чисто военную информацию по применению. (у Амбреллы уже есть и сыворотка и методы лечения и ты об это догадываешься)
U.B.C.S - подразделения Амбреллы состоящее из наёмников (обычно с пятном в биографии - бывшие заключённые и прочая). Вооружены достаточно хорошо, примерно как армейские подразделения. Выполняют чёрную работу. Растрельная команда так сказать.
Цитата
Уничтожьте все доказательства, включая медицинский центр, имеющий данные медицинского лечения.

Официально, произошедшее в городе - дело рук террористов. Всё что привязывает Амбреллу к распространению вируса, а так же его работы и т.п. должно быть уничтожено.
Насчёт, больницы ты прав. Её надо будет уничтожить - там много данных о заражённых. Нельзя чтобы кто то имел эти данные, иначе вирус сложно будет продать.
Цитата
Проверьте способность морских свинок закончить миссию.

Все выжившие, кроме контроллеров должны быть уничтожены. Зона для вашей эвакуации будет указана после того как начальство посчитает что эксперимент завершен и новые данные не нужны. Собственно, наличии образцов и др.данных является гарантией вашей эвакуации.
Цитата(Вечный Странник)
Опять же - какая миссия у UBCS?

Официально, отряды UBCS были посланы Амбреллой для усиления подразделений полиции в городе. Эдакий жест "доброй воли". Собственно, чем они и занимаются. Кроме, того, некоторые из подразделений UBCS выполняет особые задания по уничтожению улик и т.п.

Кроме UBCS, у Амбреллы есть подразделения U.S.F.U. Ты знаешь об их существовании, но не относишься к ним.
Юридически ты являешься бойцом UBCS. Но реально подчиняешся особой структура внутри организации так называемой White Umbrella. Но ты этого названия не услышишь по рации. Поэтому, роли не играет. Так же ты знаешь, что наблюдателей по городу много, и ты можешь из них даже кого то опознать в лицо. Так же ты знаешь, что часть наблюдателей есть и в составе боевых подразделений UBCS.

Цитата
Я могу по рации связаться с командованием?

Можешь попробовать, но шанс не большой. Связь глушится и возможна стабильная только направленная передача со спутника. Инструкции будут приходить стабильно.

Цитата
"Сумка-лаборатория"
- пробирки, склянки, шприцы, всё что и чем можно брать анализы. Например с трупов. Но начальству наверняка хотелось бы чего нибудь более экзотического.

Цитата
"Видеокамера [2]"
- нет достаточно большая полупрофессиональная. Пишет на ленту.

Цитата
И ещё - можно почистить пожалуйста ветку.

ок, как руки доберуться. Наврное завтра-послезавтра.

Добавлено через 3 мин. 3 с.

зы. текст миссии браво 16 взято напрямую из игры.
Вечный Странник
vladimirex
Прекрасно, спасибо за ответы, ситуация проясняется :smile:

Цитата(vladimirex)
- нет достаточно большая полупрофессиональная. Пишет на ленту.

Одной рукой удерживать и нормально снимать реально?

Что касается степени подготовки Марии? Рукопашный бой, стрельба, хорошая физическая форма? Всё в комплекте, как я понимаю?

Цитата(vladimirex)
ок, как руки доберуться. Наврное завтра-послезавтра.

Жду и начинаем.

ПЫСЫ:
Чем делаете карты? Очень качественные :respect:
vladimirex
Цитата(Вечный Странник)
Одной рукой удерживать и нормально снимать реально?

В принципе можно, если это пистолет.

Цитата(Вечный Странник)
Что касается степени подготовки Марии? Рукопашный бой, стрельба, хорошая физическая форма?

инвентарь
Все персонажи в игре обладают средней физической и военной подготовкою. Все слабаки умерли 25 числа. :) Но, у каждого персонажа есть обычно ещё 2-е абилки.

Цитата
Специализация: пистолеты, акробатика.

Т.е. в рамках этих абилок ты можешь экспериментировать в действиях. Если я как то буду бросать кубики как то связанные с этими абилками, то буду добавлять +1.

Цитата(Вечный Странник)
Чем делаете карты?

Уже писал где то. Здания стараюсь подбирать из уже разбросанных по сети. Давно уже коллекционирую разные схемы. Обработку и доделку веду при помощи Gimp, Dia. Сжимаю картинки часто при помощи vallen jpegger.

и вот тут есть интересное:
Онлайн редактор чертежей квартир
Вечный Странник
Кстати есть ещё живые ветки?
vladimirex
Цитата(Вечный Странник)
Кстати есть ещё живые ветки?

По просьбе Darion реинкарнировал ветку АПД. В принципе, готов продолжить любую ветку.
Вечный Странник
Спасибо за чтиво, вечерком прочитаю.
Можно убрать в теме Пантеры все посты до самого первого мастерского поста. Пожалуйста. Мне они мешают, а для мастера это не так уж и сложно, так как их там совсем ничего.
vladimirex
Вечный Странник
ок
Вечный Странник
Что касается реализма? Можно на каблуках прыгать, бегать и пытаться быть каратистом, как Ада Вонг в игре? ::D:
Или отнестись более серьёзно и обуть что-нибудь поудобней? Сегодня-завтра начну - учёба зло!

Где последний раз машину оставляла Мария?
vladimirex
Цитата(Вечный Странник)
Можно на каблуках прыгать, бегать и пытаться быть каратистом, как Ада Вонг в игре? ::D:

можно, исключительно тебе. Т.к. есть навык акробатики.


Цитата(Вечный Странник)
Где последний раз машину оставляла Мария?

не помнит, но на ключах есть брелок с автосигнализацией. Нажмешь - и машина бибикнет.
Вечный Странник
Можно сумка-лаборатория будет в машине? Насколько я помню они в виде кейсов идут, а постоянно таскать такую бандуру не удобно. Логично предположить, что Мария её всегда держала в машине.
vladimirex
Вечный Странник
С чего ты взял что тебе вообще может понадобиться сейчас машина?
Инструмент ей принесли на дом перед выполнением операции. Потом вкололи прививки.
Вечный Странник
vladimirex
А почему нет? :smile:
Госпиталь-то далеко...
vladimirex
Цитата(Вечный Странник)
Госпиталь-то далеко...

госпиталь на другой стороне реки. Не беспокойся, по игре его взорвала не ты.
Вечный Странник
Цитата(vladimirex)
госпиталь на другой стороне реки

На карте масштаба вроде нет, но на первый взгляд довольно далеко. Два локтя так сказать...
Цитата(vladimirex)
Не беспокойся, по игре его взорвала не ты.

Мария-то об этом не знает :roll:
Gluck
тра-та-та, тра-та-та,
мы везем с собой кота =)

гхм, собственно... =)
приветствую ^ ^
vladimirex
Gluck
привет! Продолжим? :wink:
Gluck
ну если вы настаиваете... =))))))
я радостно все забыла. И помню, что где-то шляюсь. Кто я, где я и вообще что я там делаю - не помню =_='''''
Вечный Странник
Пантера была в каких-нибудь играх, фильмах, комиксах, книгах?
Не знаком со вселенной вапще, кроме серии УГ фильмов.
Так бы изучил.
vladimirex
Вечный Странник
Нет, это чисто придуманный персонаж одного из старых игроков, который не пошел дальше антуража. Пока, тебе опосредованно встретился только один персонаж серии игр, а именно был упомянут шэф полиции Айронс.
Вечный Странник
Ясно, спасибо.
А кто из игроков(бывших) был реальными персонажами из серии?
vladimirex
Вот тут есть очень много описалова:
http://www.residentevilforever.ru/
Впрочем и сам можешь поискать гуглом. Основа нашего приключения лежит в играх RE2, RE3 и Outbreak. Из предыстории берутся RE1 и Zero.

Добавлено через 1 мин. 34 с.

Цитата(Вечный Странник)
А кто из игроков(бывших) был реальными персонажами из серии?

Пока ни кого. И не вижу смысла делать таких. Что впрочем не исключает возможности напрямую сталкнуться с реальными персонажами из игры.
Вечный Странник
Лучше дождаться карты или постить?
vladimirex
Цитата(Вечный Странник)
Лучше дождаться карты или постить?

Ты можешь строчить в любое время. Все чего не знает игрок на этот момент не существует. Т.е. карта будет адаптироваться не зависимо от моих желаний, а согласно твоему видению. Но если уже что-то сделано и озвучено, то увы.
Горн
Кхм. Приветствую. Теоретически у меня есть шанс получить перса?
vladimirex
Горн
Доброе время суток.
Да, теоретически без проблем. Однако, вам придёться выбирать из уже существующих чтобы продолжить одну из сюжеток.

У нас в наличии:
Ремонтные работы:
U.B.C.S. Браво 10
Персы:
Подготовка к заданию.
Но, тут надо ещё согласовывать с Alion Black который ведёт перса Алекс Броун. Т.е. он командир подразделения. И разумеется, вам как то нужно будет договориться о зваимодествии.


UBCS Браво 7
U.B.C.S. Браво 7 нулевой уровень
Тут Hydrashock ведёт перса Вейла. В компании с ним ещё два свободных: Толгрим и Армстронг (командир подразделения)

UBCS Браво 7 (наблюдатели)
U.B.C.S. Браво 7, комната наблюдения.
В своё время два человека откололись от основной группы и потом к ним примкнул непись.
Кроме неписи, свободны 2 персонажа: Макс и Смит.

Двое из АПД.
Заложники пламени.
Персонажи Дитрих и Диего. Пытаются на данный момент выбраться из горящего здания. Вот буквально на данный момент угнали лифт у "Ремонтников". Начинают с подвала.

Двое из АПД. Сквер.
АПД. Снова второй этаж.
Ещё два человека - Том и Мин - из выживших полицейских АПД выбралось из горящего здания в сквер.

Ракун-ньюз.
Новости, пугающие и смертельные.
Трое из RPD (кстати там есть и ваш старый перс), только что пробрались в здание Местного Печатно издания.

Больничка
Зона риска 2
Некто Курт долгое время ныкался в подвале больнички. Но захотелось кушать, а спасать так ни кто и не пришёл.

Больничка 2
Зона риска
Лерны Пим только что отошла от наркоза после операции в той же самой больничке. А вокруг ни кого... живого...
Горн
Хм, Зона риска два начиналась многообещающе, но под конец какой-то жуткий хардкор-хоррор, боюсь не потяну.
Ладно, попробую старого своего перса взять, поди уж в окружении двух ботов не загнётся...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.