[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
The Grey Owl
vladimirex Доброе время суток. Хочу вернуться - примет ли меня Мастер?!
vladimirex
Почему нет... вот только надо кучу времени перечитать и вспомнить :) а я домой часто в 10 вечера прихожу. Надеюсь в скором времени оформлю старты и для вас.

The Grey Owl
собственно выбирай, хочешь старым, хочешь за другого из того что описано выше.
Gluck
итак, беру перерыв!!! =)
идей пока что нет, чего делать. Можно я пойду погуляяяю?
The Grey Owl
vladimirex
Цитата(vladimirex)
вот только надо кучу времени перечитать и вспомнить

Вполне понимаю, труд очень большой.

Персонажа возьму старого, нечего плодить брошенных PC.
vladimirex
Сори, меня что-то реал загнал в усмерть... пишу кучу инструкций по приказу начальства, от гимпа и ворда натурально тошнит. Постараюсь взять себя в руки.

Gluck, вон народ на год в отпуск уходил и ни чего... это игра. Отпишешься когда захочешь.
лин
можно продолжить ветку лерны пим?
лин
...и день конца не знал, последний день земли.до горизонта как до смертного одра,катилось солнце бледное в дали.и смерть шептала тихо всем- ,,пора,, :kz:
vladimirex
извиняюсь, в связи с праздниками вылетал из сети... наверстаем.

лин
Да, можно. Хотя, я бы предпочел что бы все вместе бродили. Потому как, уже начинаю забывать изначальные сюжетки каждой из линии. :)
лин
в принципе я всё равно изучаю и зачищаю ....застрелю зомби и начну переодеваться.....в мед пижаме даже с кехлером далеко не убежать....тем более босиком.

почему пока не хочется в группе я сказал....я пока не уверен в своих силах и по времени не очень попадаю....
vladimirex
Здесь все "не очень" попадают :) Ладно сегодня сделаю старт если ни чего не поменяется.

Цитата
пим насколько я понимаю лазит по больнице и туда же движется женьщина наблюдатель...


У наблюдателей больница фигурирует как общая цель, но не приоритетная. Так что скорее всего ты с ней не встретишься и придётся выбираться самой оттуда. Просто что бы напомнить - взрыв больницы произойдёт поздно вечером 29 сентября. Примерно в это время можно встретить такого колоритного персонажа как Карлос из 3-ей части. По мимо него в это время там будет злодействовать подразделение Амбреллы из Операции Ракун Сити и их антагонист по игре. У тебя сейчас 26 сентября - вечер. Т.к. влияние на другие ветки игры на данный момент ни какого, то жёсткой синхронизации пока не будет. Вероятно будет отдельная синхронизация с остатками подразделения STARS и персонажами дополнения "Выброс".

Если готова, то я начну.
лин
Всегда готова. :blushes: и за плюсы спасибо,а если я кому нибудь на плюс нажму с меня снимется?

ну михаил гиновьев держись
Вечный Странник
Цитата(лин)
а если я кому нибудь на плюс нажму с меня снимется?

Никак нет! Раскидывай их налево и направо! :%):
лин
на получай плюс за аватару девушки мечты демонетты...на тебе и проверим :kz:

ты смотри точно ничего не отнялось, ну я пошла плюсы проставлять. возникает глупый вопрос а почему мне до этого никто не ставил...ну да ладно
Вечный Странник
И все довольны :roll:
Правда на них вроде бы лимит есть. Но я пока не сталкивался :smile:
лин
Интересно можно ли использовать одежду с зомби ?Есть мысли что зомби носок трёх дневный по заразности круче будет чем контейнер чистого т вируса.Хотя с другой стороны ни в одном источнике никогда не упоминалось что вырванный из хладных рук пистолет имеет на себе прилипшие куски мяса кожи крови .

Теоретически просто укушенный в кисть померший где нибудь в подвале и ставший свеженьким зомби никого не успевший сожрать максимум об.адится и закашляет верхнюю одежду кровью.

Ну а у несвежего кишки вывалятся с этим то всё ясно.


Цитата
об.адится


вот и ответ.

:worry:
vladimirex
Цитата(лин)
Есть мысли что зомби носок трёх дневный по заразности круче будет чем контейнер чистого т вируса.

В нашем случае вирус передаётся через всякие порезы и укусы. И то не всегда. Другое дело, что плоть "трупа" заражённого Т-вирусом продолжает функционировать и создавать выделения со всеми вытекающими последствиями. Лично я бы не стал брать что-то из одежды. Во первых - трудно снять, во вторых - проблюёшься на раз, в третьих - скорее всего уже порвано и поэтому не насимо.
лин
Второй вечер сижу играю в Resident Evil Revelations....не могу понять нравится или нет...вроде и возврат к блужданиям по непонятным очкурам и патронов нет .но дурные ответвления сюжета из серии ,,этим же днём но 5ю годами ранее,, где надо изничтожить по 60 тварей-это бред,

Про дизайн судна- конкретно машинного отделения и камерного 4х этажного зала в центре, через который проходишь в каждой миссии ,дизайнеров стоило отправить на корм этим самым мутантам .

Про мутантов-они дёрганые!тормозные но дёрганые ,стрелять в тело или голову одинаково. что 4-8 выстрела и попадания в тело , что 4-6 выстрела в голову половина мимо.

Про дробовик-што ваще за нахт ? чтобы убить взрывающуюся тварь надо залепить 3-5 выстрелов в упор а с пистолета с 2-3х мочится.

Про ключи- надыбав капитанский ,,самоход,, рассчитываешь на что-то большее чем индивидуальные ресторанные комнаты.

Про сканер-тоже создателям игры запихать куданить половина игры из за него превращается в пародию зеро толеранса.

Пожалуй лучшее что было сделано про зомби и море это колд фир,там хоть смогли обьяснить появление на китобое кодовых замков на дверях.
vladimirex
Не играл.
имхо. Есть уже несколько игр линейки в попытки срубить бабла на фанатах и нащупать что-то новое. Они интересны с точки зрения сюжета, но ни как ни гемплея. Для меня такими стали resident evil: Gun Survivor и приставочная версия от первого лица Zero. Как говориться пройти 1 раз и забыть.

Извиняюсь, временами исчезаю из сети вообще стуками. Потому как лето-отпуск. Но постараюсь не бросать. Вот сегодня выполз, счас пойду обсчитывать ходы.
лин
поиграй в колд фир ....том хансен от меня отличен только цветом шевелюры и более прочным телосложением а борода одинаковая.

а ваше мнение о 4-5 части резидеента?
6 ю часть пытаюсь установить 2 недели пока не выходит.
vladimirex
Цитата(лин)
поиграй в колд фир ....том хансен от меня отличен только цветом шевелюры и более прочным телосложением а борода одинаковая.

Там где на корабль высаживаешься? Типо береговая охрана.
Играл, первая половина игры вызвала глубоко положительные впечатления.

Цитата(лин)
а ваше мнение о 4-5 части резидеента?

Купил, на ПК, т.к. на консольке особо возможности нет играть хотя и есть старенькая PS3 взятая с рук. Соответственно и получил по полной программе. Пробовал начинать 4-ю часть и зарылся в настройках компа и управления. Бросил гиблое дело до лучших времён. В целом отношение уже тогда было предвзятое - это на мой взгляд не RE, а вариация на тему.

Цитата(лин)
6 ю часть пытаюсь установить 2 недели пока не выходит.

Куплена и установлена. Играбельна. Начал, но проходить пока времени нет. Возможно, в течении ближайших 2-х недель всё таки попробую. Единственное недовольства вызвала установка Steam. Это сволочь сильно тормозит загрузку ПК.

Кстати, прошёл пару раз в одиночку Operacion Raccoon City ещё в прошлом году. В целом, впечатление положительное, хотя по сравнению с другими вышедшими аналогичными играми уже немного устарела. И есть несколько на мой взгляд существенных недочётов в геймплее. Собственно, я мало играю на ПК. Последнее где ещё как то появляюсь это worldoftanks. Иногда выделяю вечером 1-2 часа времени. В основном мне нравится играть в живую с людьми в настолки. У меня есть наверное все карточные игры по RE. :x_x:

http://tesera.ru/game/resident_evil_deckbuilding_game

http://tesera.ru/user/Vladimirex

лин
карточные игры зло :%): и четвёртая часть тоже зло ...экшен убил игру....хотя на 5ю часть убил пару месяцев.
лин
Хм, вот и всё. Три вечера и игра пройдена ...хорошая игра. сейчас или на харде перепроходить или режим рейд.
vladimirex
Цитата(лин)
Три вечера и игра пройдена ...хорошая игра.

Найди Code: Veronica. Сделана на движке 2-го резидента, который считается самым антуражным и самым интересным из серии. Попробуй пройти без подсказок.
лин
она помойму только на соньке есть.завтра шестую перепишу.а пока скайрим.
vladimirex
Я проходил на эмуляторе на ПК.
лин
Эмм..читал введение в вирусологию...охотник бронированный это ясно, на него экспансивный патрон не действует.А лизун?Самое смешное охотник хоть как оружие лучше, но я больше лизунов опасаюсь.Теоретически 1 штуку и того и того на открытом пространстве завалить с пистолета можно (и то не факт что без трёх сквозных отверстий в груди Лерны) но триёх? :confuse:
vladimirex
чет пытаюсь зайти на форум - браузер сбрасывает соединение. Сейчас вроде всё ок. Чуть позже отпишусь.

Лизун - это мутант. У него просто хитов много и он регенерирует. Это не специфическая разработка Амбреллы, а побочный "эффект" который они пытались приспособить к своим нуждам. Поэтому бронирование им не положено. Как впрочем и проекту "Цербер".
лин
начал играть в 6 часть...блин...блииин...пока из минусов только то что в режиме наёмники вылазит ...обновление таблицы достижений (а так как я без нета всё чахнет) а сюжет оружие новые тварюшки всё пока устраивает..ах да и калашник без патронов вобче весч (ибо штык нож,к нему прикручен)много общего с лефт 4деад минус .но пока впечатление сугубо положительное.
Вечный Странник
Приношу свои извинения мастеру за то, что нагло тратил его время. Не идёт игра, хоть убейте, если буду продолжать, будет только хуже. Продолжать партию не могу. Ещё раз простите :raincloud:
Спасибо за игру.
vladimirex
Вечный Странник
приношу свои извинения, наверное текучка кадров из-за того, что я просто делаю ходы с перерывам. Слишком много времени трачу на разработку, а не на само вождение. Надеюсь, время потрачено не зря.
Игра, тоже специфическая - позиционируется как тактический-хоррор-шуттер. Не всем по вкусу придётся. Да и мастер из меня неважный, я скорее технический разработчик.
Darion
Рация пискнула приёмом:
- Это... Дитрих... парни, вы живы? Кто-нибудь, вы... живы? - и где-то в глубине зараженного города, щуплый немец в порванной полицейской форме устало сел прямо на грязный пол. В перепачканных своей и чужой кровью пальцах сияла зелёным огоньком всё ещё работающая рация.

!

Возвращение Будулая. Дитриха можно взять под контроль?
vladimirex
Darion
В теории да, но мне нужно время на подготовку, т.к. параллельные ветки уже ушли далеко. В частности нужно сделать карту канализации и расставить события. Если не охота ждать, то можешь взять под контроль любого из НПС в ветках:
U.B.C.S. Браво 7 нулевой уровень
U.B.C.S. Браво 10
Там у меня просчитаны события на месяц-два вперёд.
Darion
vladimirex
начал читать ветки.
Darion
вспомнил про код. Блин, я голову сломал с загадкой! Какой код был и как решалась головоломка?
vladimirex
Darion
я уже не помню... Но и смысла уже нет. Т.к. мне нужно было прогнать по этому месту Алана и его головорезов, то Дитрих и Диего были отправлены на лифту вниз и уже шастают в канализации предварительно закрыв за собою дверь в оную. Если интересно, то с крыши была ещё пожарная лестница по которой вы могли попасть в сквер. Решение загадок в игре не обязательно. Просто за них вы можете пропустить какие то опасные локации, получить дополнительные предметы и инфу.

сейчас в игре могут использоваться 39 видов огнестрельного оружия, 15 - рукопашного (включая просто удар кулаком/ногой и кирпичом), 4 типа гранат (в доработке, можно использовать), 4-5 видов специального оружия (в разработке, но уже можно использовать), 17 типов монстров (ещё 15 в текущей разработке).
инвентарь может включать по мимо спреев ещё три типа бронежелетов, два типа полицейских щитов, ну и так по мелочи.
Честно говоря мне уже пора это сводить в общую кучу и начать делать карточки персонажей и предметов. Но банально времени нет. :) Когда нибудь надеюсь сделаю и можно будет водиться на столе в реале.
Darion
ок, в общем, жду отмашку и вводную.
vladimirex
Darion sory , наверное до выходных... у меня что-то фантазия не работает. Приболел - не высыпаюсь.
Darion
vladimirex
это нормально, я могу спокойно подождать сколько скажешь.
vladimirex
Darion
АПД канализация
не сильно чувствую себя готовым, но начали...
Рейес Кохуанто
Мне вот интересно, а как мой персонаж попал в руки стороннего игрока в ветке 10 взвода? :kz: Вместе сов семи неписями из первых Квадратов, так и не стартанувших.
Darion
Так же, хочется уточнить задачу, которая стояла перед Дитрихом. В зависимости от постановленной задачи (последнего приказа) я буду двигаться. Как она звучала?
vladimirex
Darion
вкратце: подразделение блокировало улицу, но не удержало её и отошло в здание предварительно забаррикадировав ходы. В здании произошел взрыв и начался пожар. Приянто решение покинуть олпорный пункт. На улице выживание предполагается сомнительным. Людей осталось 5 человек, сейчас вообще уже 2-е (ещё трое ушли через сквер куда-то). Связи нет, приказов нет.
Darion
Талант "Громила" определяет повышенную физическую мощь?

Добавлено через 12 мин. 46 с.

Я могу управлять Диего?
Darion
пост
vladimirex
Цитата(Darion)
Талант "Громила" определяет повышенную физическую мощь?

Даёт размер L, 2 дополнительных слота и +1 к любым рукопашным атакам (в смысле ближнем бою).

Цитата(Darion)
Я могу управлять Диего?

В рамках разумного. Т.е. самоубийство он не совершит, до гола не разденется и может даже бросить на произвол судьбы если сочтёт что тебе уже ни чем не помочь.
vladimirex
форум опять колбасит, у меня посты пропадают. Сори кому не успел ответить... завтра.
лин
пара вопросов.

1.где блестящий набор ,диск с данными ,ножовка по черепам,документы врача и связка ключей? :smile:

2.навык акробатики и рукопашной считается бонусом к борьбе с холодным оружием?.....

например:чётные ходы мои
1.зомби атакует и пытается схватить за лацкан пиджака.
2. лерна уходит на шаг в право(бросок уворот+бонус) и наносит удар куском водопроводной трубы в колено(бросок+бонус).Нога сломана в колене ,зомби в колено локтевой позиции.
3 .резкий прыжок зомби в перёд в попытке свалить с ног девушку.
4.перехват,руки нападающего(бросок),мельница(ну лерна вряд ли самбо знает)приземление зомби на голову.(бросок).череп разбит, шея сломана противник выведен из строя.


3.что дают мне мои навыки?...удара с разворота коленом в подбородок,зомби которому позже перепилили голову даже не заметил может я многого (если нельзя значит нельзя и обсуждать не буду)хочу от хрупкой девушки,но атлант должен был расколоться пополам.

3.1 +навык рукопашной это что? самбо,боевая машина,рус бой,греко римская борьба,крав манга,капуэйра,бокс? первые четыре броски и выламывание суставов,кравманга пальцем в глаз и вырвать кадык,предпоследнее прыжки по стенам и головам,а на бокс у меня массы не хватает.

Darion
Цитата(лин)
4.перехват,руки нападающего(бросок),мельница(ну лерна вряд ли самбо знает)приземление зомби на голову.(бросок).череп разбит, шея сломана противник выведен из строя.

нинзя? Если у зомби ничего не отвалится из того, за что ты его хватаешь, без базовых навыков рукопашного боя падение на спину с чужим весом может закончится всякими причудами вроде сломанной ключицы или рук/ног/рёбер. Без шуток.
лин
я знаю но дело в том что .персоонаж акробат и рукопашник.не я его делал...+ сигать в окна это в крови :raincloud:
Darion
Цитата(лин)
не я его делал

ты он или она?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.