[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
vladimirex
Отписал вчера в личку Рассвету и Графу, жду хоть какого то ответа.

наиболее удачные 2-3 части. 2-я хороша по самой организации и духу, 3-я достаточно удачное управление. Ещё существует Code Veroniсa. Эта штука сделана на движке 2-й части, но в четыре раза длиннее и запутаннее.
Fish
Все как-то руки не доходили поискать Веронику.
Интересная?
Gluck
хе-хе... под "другие" я подразумевала именно игры про зомбаков =)))) а не про Обитель Зла... =))))
я даже и не знала, что есть 4-5 части.... =)))))))))))))
vladimirex
Цитата(Fish)
Все как-то руки не доходили поискать Веронику. Интересная?

Очень не плохая. Если понравилась 2-я часть, то и эта понравится.


Цитата(Gluck)
я даже и не знала, что есть 4-5 части.... =)))))))))))))

А есть еще :
Zero
Outbreak
Outbreak File 2
The Umbrella Chronicles
и много ещё...

Gluck
я названия игр не знаю =)))
ноо помню две или три "по сути" - 1 за военного, который "десантируется" на корабль, зараженный, 2 потом просто какая-то мочиловка (не понравилось), 3 - не помню... но понравилась =) давно играла просто =)
граф Аркхэмский
Прошу прощения за отстутствие. Я вернулся. :raincloud: много я пропустил? :blushes:
Gluck
Цитата(граф Аркхэмский)
Я вернулся

ура! =)))))
vladimirex
Я так понимаю у меня в игре пьющий, а точнее страдающий от похмелья контингент. :) Долго же вы отходите от праздников.

Цитата(граф Аркхэмский)
Прошу прощения за отстутствие. Я вернулся. :raincloud: много я пропустил? :blushes:

вы пропустили просто ещё одно мочилово. Кажеться у вас скоро будет напряг с боеприпасами. Великий рандом не сильно благоволит к вам, хотя даже кубики реальные бросаю.
Gluck
блин... а Хибмик похоже сам отходит от выпитого =(((
Fish
Я вернулся.
Забыл написать, что уезжал на сессию с понедельника...
Я приехал...
vladimirex
не плохо. Но в целом активного народу маловато.
Gluck
. . .
я молчу...
=)
мм... почти неделя прошла с праздников... кто-нить знает, что с Химбиком?
vladimirex
он в запое.......... счас пошукаем.
Gluck
в запое?.. *с ужасом*
страаашно... хотя, как выйдет, думаю, что сначала он оправится, а уже потом (десятым делом) будет постить...
хех... не тереби тогда уж =) пущай человек оклемаается =))
хотя... надо самой его номер взять... и самой уже пинать =)))
himbik
Глючик... прости меня что я столько времени не постил) И не верь этому проходимцу, ни в каком я запое не был. Просто немного проблемы разгребал в реале. Пойду посмотрю чего там с нашей Элли делать) Знакомить бум с зомбяками поплотнее теперь я так думаю)
vladimirex
Я не проходимец! Я благородный флибустьер!
himbik
Корсар блин) Как не назови, бандит и редиска он и есть бандит и редиска)
vladimirex
Да, я думаю компания соответствует.
Gluck
=))))
ладно, не запой, так не запой =))))))))))

я это, пропадать буду =)
у мну последний звонок =) и экзамены =)))))))))) химия, биология, русский, математика и ... и... физика!!... :raincloud:
Fish
Ууух....
Сочувствую. Сам недавно приехал с сессии...
Gluck
Fish
но зомбаков буду дить ... как... как... нашего физика!!! как нашего физика хотела побить...
Fish
)))
Нерушибзик
позвольте спросить, нет ли у вас незанятых персонажей?
в списке доступных написано, что все заняты разными игроками.
еще бросилось в глаза, что все персонажи одной возрастной категории - в пределах 3-го десятка. Как насчет детей, стариков?
vladimirex
Цитата(Нерушибзик)
Как насчет детей, стариков?

Увы, они уже все умерли... остались в живых только те кто может держать в руках оружие.

зы. из детей в живых осталась только Шерри Биркин.
зыы. Том и Дитрих сейчас свободны, т.к. их игроки не появляются.
Fish
Шерри Биркин - это та, что по участку полицейскому бегала? ))
vladimirex
Да... в принципе у меня была задумка по её хождению до того момента как она появилась в участке, но две партии я не потяну одновременно.
Fish
Я на сессии....... до 24...
vladimirex
а я и не настаиваю что бы 10 ходов вдень было... мне одного достаточно и даже много иногда.
Gluck
ХИМБИК!!!
так тебя и разэдак!!!!
я тебя даже уже по аське пинала!!! что такое????
vladimirex
наверное пошёл измерять длину своей личной швабры в кладовке где и был закрыт захлопнувшейся дверью... бедняга.
himbik
Ладно вам. ну я просто брал отпуск. и между прочим предупреждал в общей теме отсутствие свое.
Глючик, так что не надоть пылить)

И кстати, можешь поточнее указывать заявку? А то трудно иногда понять что именно делает перс. Все идет как размышление)
Gluck
все =)
размышления кончились =)
БЬЮ зомби =))))
vladimirex
to Фиш, Безликий.....

Старую Беретту с 5-ю оставшимся патронами кому в инвентарь добавить? Это та что была у самоубийцы. Так же вы можете поменяться оружием и боеприпасами с двумя неписями или как то указать что им лучше использовать из имеющегося.
Fish
Кому-нить из автопилотов кинь )
vladimirex
ok, Дитрих взял.
Gluck
эммм...
ХИМБИК!!!!!
*вопль Элис, которая метнулась к зомби...*
Безликий
vladimirex
Ну давай мне пока
vladimirex
Цитата(Безликий)
Ну давай мне пока

поздна
Xareno
vladimirex
Когда мне ходить? Есть ли какой нибудь негласный распорядок?
vladimirex
Цитата(Xareno)
vladimirex Когда мне ходить? Есть ли какой нибудь негласный распорядок?

В любое время. Рассматривай игру как словеску по элементарной логике логики. Обычно жду всех игроков, потом пощу событие. Если не вижу ходов сутки-двое, то ориентируюсь на тех кто отпостил. Кубы кидаются как по оружию, так и по событиям, просто вы не видите. Т.е. когда вы делаете заявку что заходите в комнату, то даже я не знаю что вас ждёт там. :)
vladimirex
8-го июля вечером уезжаю на отдых. До 22-го. Будет ли там инет, не знаю... но судя по тому, как я ездил в Абхазию в прошлом году чтобы отлучить человека ремонтирующего интернеты от сети, его нужно забросить наверное за полярный круг. Единственное, картинок от меня не будет точно.
Fish
Хорошо отдохнуть!
Gluck
ХимБик...
я тебя убью после зомби =)
не обещаю, но руки чешутся... =)))))) вот только попадись мне в аське...
vladimirex
Химбик, это страшный монстр. Тебе нужно запастись сразу двумя швабрами!
Gluck
нашла две швабры и ведро.
Нашла в аське...
*тихо смеется*
vladimirex
Я вернулся!

Да, я ездил на юг, думал там поправить здоровье и отдохнуть от шума и суеты на море.
Приехал с насморком и больным горлом и проклятием в адрес того кафе, что стояло у нас рядом.
Се ля Ви.
Вот сижу и жду наполнение ванны.

Завтра разгребусь и всем отпишусь.
Приятных снов.
Fish
С приездом!

Удалили тему "Притяжение неизвесности"...
Или я что-то недопонял?
(это для Владимирекса)
vladimirex
судя по моему маленькому расследованию Мастер притяжения сам пошёл на конфликт и был выдворен с форума. Зачем и кому это надо мне не известно, на мой взгляд (как уже бывшего админа 2-х форумов с 6 летним стажем) овчинка выделки не стоит. Собственно и тему потёрли, т.к. вести её всё равно не кому. Администрация тут ШШШШШтрогая, подобные действия чуть не стоили уже жизни форуму года 4-ре назад (команда чуть не развалилась). Впрочем, собака лает, караван идёт. Обычно нечто подобное происходит когда у админов нет не времени, ни нервов разбираться в ситуации.

Пока на меня (и моих игроков) наездов нету, то веду тут. Будут - переезжать мне не в первой. Для меня всё это действие лишь игра, тренировка навыков и воображения. Советую всем не впадать в крайности и относиться к форумкам примерно так же.

Gluck
но я все же надеюсь, что игра продолжится... ХимБик?..
*удивленно посмотрела на химбика*
Fish
Продолжаем?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.