[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
vladimirex
Цитата(Ganz)
Найдётся у вас местечко?

Хороший вопрос... а примерно что вы фантазируете получить от нашей игры?
Есть заброшенные ветки, а в них брошенные персы. А мастерам хочется что бы их труд не пропал даром и их продолжили.


himbik
да, нужны свежие жертвы игроки
Ganz
Есть некий персонаж - Марк Крпачек. Можно за него попробовать?
Gluck
Цитата(himbik)
да, нужны свежие жертвы игроки


убить меня хочешь? =)))

и таки да... я паникую =)
vladimirex
Gluck
С Днём Рождения! :serenada:

>> ЖМИ <<

..
himbik
Цитата(Ganz)
Есть некий персонаж - Марк Крпачек. Можно за него попробовать?

Можно, осмотритесь по ситуации и можете написать пост, думаю, мы сработаемся)
vladimirex
Цитата
- п-привет!.. - выдохнула Элли и истерично хизикнула


+1. Я выучил новое слово! ::D:
Gluck
чеееерт...
Очепяталась я =)))
::D: :%):
Fish
Вынужден попрощаться...
Было интересно!
Ухожу...
Всем огромное спасибо!
Возможно, еще и свидимся!
vladimirex
т.е. мне теперь придётся делать новую группу? жаль... ваша пара мне приглянулась.

Удачи в новых начинаниях!
Gluck
меня решили спасти или убить особо изощренно? =)


да, я по-немногу буду возвращаться в прежний темп игры.
vladimirex
Цитата(Gluck)
меня решили спасти или убить особо изощренно? =)

Нет, у тебя все будет продолжаться по плану... :plotting:
А вот я скорее всего создам новую ветку, плюс сделаем ветки для других мастеров если они не пойдут на попятную. Просто сейчас я как то далек от тематики игры и занят другими делами с ней ни как не связанными. Т.е. я в принципе готов вести согласно старым наработкам, но игроков не наблюдается. А для новый ветки я постараюсь и сделать что-то новое, потому как не вижу смысл поднимать старые разработки - это не даст не фана, ни какого либо опыта мне лично.
Gluck
понятно... что ж, жду решения и чего-нибудь еще =)
vladimirex
Беру таймаут до НГ праздников, на выходных отработаю стартовые условия на высадку спецназа. Предположительно 4-6 человек. Куча оружия, жесткий таймаут и сплошной экшен. Если Химбик не проснется, то Глюка будет включена в план отдельной веткою. Сейчас просто запарка по свободному времени.
Gluck
у меня есть запара, сейчас стабилизируюсь (по мере уменьшения количества зачетов, которые НАДО получить)
vladimirex
Для Глюки ход.

Объявляется набор на 4-6 человека для группы спецназа Амбреллы.

Впрочем, если кто-то захочет играть в ранее закрытые ветки (теми же персонажами), то милости просим отписаться. Я продолжу их сюжет.
Wardener
Я хочу. За спецназовцев еще со времен русско-японской не играл.
vladimirex
принят.
Герцог Элират
Давайте попробуем.
Wardener
А оружие можно использовать только то, которое в инвентаре описано? Оперативники с пистолетами да дробовиками не ходят, им профессией штурмовые винтовки и автоматы прописаны.
Ярун
Готов записаться. Насколько я помню парни Амбреллы - это плохие парни, а плохим парням по традиции всегда бьтю по попке больно. Надеюсь тут не так будет? Это раз.
Можно ли пойти европейцем или надо азиатом? Это два.
Потом я помню по фильму там было довольно крутая экиперовка. Хотелось бы знать что ожидается и какое "оборудование" нам выдадут. Это три.
vladimirex
Цитата(Wardener)
А оружие можно использовать только то, которое в инвентаре описано?

Нет. У вас будет свой стартовый набор оружия для спецподразделений Амбреллы. Вы будите экипированы по полной, а не как бедные копы которые начинала год назад.

Цитата(Ярун)
Насколько я помню парни Амбреллы - это плохие парни

Ну.. Карлос и Михаил из RE3 очень даже не плохие ребята.

Цитата(Ярун)

Можно ли пойти европейцем или надо азиатом?

Любой расы. Вы наёмники. Более того, Амбрелла выкупала часть заключённых для своих подразделений из тюрем.


Цитата(Ярун)
Хотелось бы знать что ожидается и какое "оборудование" нам выдадут

Как только наберётся 4-ре человека, сразу же начнется подготовка к заданию в котором будет представлен выбор инвентаря для вашего подразделения. Если во время подготовки появится +1(2) игрока, то они будут выбирать из того что оставили вы.
Ярун
Я записываюсь.
Элрик Толгрим. Мужчина, среднего роста, хорошо сложен и в отличной физической форме, характерной для людей посвятивших себя совершествованию в восточных единоборствах. Совершенно лыс, но с чёрной седеющей бородой заплетенной во множество косичек. Кустистые брови и взгляд из-подлобья делают его вид немного хмурым. Глаза зеленые и молодые.
Подойдёт?
vladimirex
Цитата(Ярун)
Подойдёт?

Почему нет... :) ждем +1
Ярун
точно квенту не надо? Или ты сам выдашь моему персу "предысторию"?
vladimirex
Цитата(Ярун)
точно квенту не надо? Или ты сам выдашь моему персу "предысторию"?

Мне все равно. Вы не местные, значит ваши слезы тут ни кому не нужны будут. Вы все здоровые, одинаково хорошо тренированны, калек нет (согласно медкомиссии годны к строевой и прочей службе). :)
Ярун
Понял не дурак.
vladimirex
Цитата(Ярун)
Понял не дурак.

Нет, вы можете придумать квенту или просто набросок, что бы на него ориентироваться, этого ни кто не запрещает. Этим мануалом потом будите давить на меня, мол "я в три года забрался на Эверест и потому на этот столб мне залезть раз плюнуть..." ну и т.д. Я даже скорее всего буду поддаваться на такое давление. :)
Ярун
Да в общих чертах представляю персонажа. Этакий рокер-неформал, хоть и служил до заражения вирусом в войсках дяди Вани, но всё равно был такой лихой парень. Разумеется из тюрьмы его Амбрелла взяла. Классический наёмник теперь, разочаровавшийся в людях и былых идеалах. Мужик неплохой, но сложный.
vladimirex
Герцог Элират
типо тоже принят, просто написать забыл.
Ярун
К чёрту подробности - когда старт? ))
P.S. если можно о старте мне в ПМ. Могу не уследить здесь
Wardener
Ярун, ждем еще одного.
vladimirex
Цитата(Ярун)
если можно о старте мне в ПМ. Могу не уследить здесь

Ок, всем будет в ПМ. :)
Ярун
Я тут подумал и хочу попросить моему персонажу помимо обычного снаряжения абордажную саблю или абордажний клинок, кортик и музыкальный плеер ::D: Можно?
vladimirex
кортик и музыкальный плеер можно, остальное нет.
Не пройдёт таможню. ::D:
Wardener
А можно взять фиты на стрельбу/рукопашный бой? Мы спецназовцы, вроде как.
vladimirex
Да, две какие нибудь специализации на ваш выбор, можете сами придумать какие.

Примерно так:
Специальное умение
Описание
Владение оружием
Конкретный тип. Например рукопашный бой или Beretta M92F Custom. Игрок имеет добавить +1 к своему броску если использует данное оружие и +2 если оружие ближнего боя.
Бег
Игрок имеет +1 к своей норме передвижения.
Незаметность
При появлении данного игрока в локации монстры не обращают на него внимаия до тех пор пока игрок или не побежит или не атакует, или не окажется ближе чем на 4 клетки рядом с монстром.
Быстрая перезарядка
Игрок тратит на перезарядку оружия на 1 раунд меньше.
Взломщик
При наличии простой скрепки или проволоки игрок может вскрывать обычные замки. Бросьте 1d6, неудача постигнет игрока только на значениях 1-2.
Сталкер
На каждой новой локации мастер кидает 1d6. На 5,6 игрок находит дополнительный предмет.
Лазутчик
Если игрок ищет проход, то киньте 1d6, и на 5,6 он найдёт дополнительный проход.
Герой
Даже если у героя 0 HP, он все равно имеет 1 действие в данный раунд.
Механик
У игрока есть шанс починить механизм на 5,6 при броске 1d6.
Ковбой.
Игрок может стрелять с обоих рук огнестрельным оружием типа S одновременно. Увы, броски снижаются на -1.
Ярун
Жаль. Сабля хорошая была бы штука, когда закончатся потроны. Ну раз нам надо выбирать умения, то мне бы хотелось знать ккое будет снаряжение и задание. Раз уж наши персы наёмники, то уверн, что Амбрелла их подбирала спецом по умениям. Так что не думаю. что это будет читерством.
vladimirex
Как только будет старт, и вам зачитает ваш командир миссию, то вы сможете выбрать себе какие либо умения, ну и выбрать оружие. Правда ни кто не гарантирует, что в ходе выполнения задания вам что-то не переиграют.
Ярун
Не ну все мы люди военные знаем превратности судьбы и коварство врага ::D: ОК. Тогда когда буду выбирать оружие, то и умения тоже выберу. Кортик и муз. плеер беру сразу ))
Wardener
Надо согласовать между собой взятые скиллы. Это раз. А два - если хотя бы один человек не берет скилл "Незаметность", его не должен брать никто, ибо бесполезен в условиях плотной командной работы.
vladimirex
ВЫ можете и сами что то такое придумать. А я подберу под это дело броски.
vladimirex
The Grey Owl

Цитата
Марк Смит
Возраст: 27 лет
Рост: 183 см. (6 футов)
Вес: 74,8 кг. (165 фунтов)
Группа крови: A(II) Rh−
Внешность: европеец; глаза серые; волосы светлые, коротко стрижены; хорошо развита мускулатура
Специализация: рукопашный бой; стрелок; взрывчатка. (на усмотрение Мастера)


Принято, начал перерабатывать в старт.
Ярун
Прежде чем ответить в общую тему с игрой хотелось бы узнать: а сколько можно взять умений?
Мне бы хотелось взять "польская школа фехтования" (ну типа владение боя с саблей и/или коротким клинковым оружие, ножом, кортиком, например), незаметность, медик (хотя сам я как игрок имею смутные представления о хирургии в полевых условиях), ну если можно, то в порядке уменьшения значимости рукопашный бой (ежу понятно), ну и вледение какой-нибудь снайперской винтовкой.
Все навыки написаны в порядке уменьшения првлекательности для меня, поэтому мастер может смело урезать мои очень скромные аппетиты выкинув поочерёдно всё с самого последнего навыка :)
vladimirex
извиняюсь, тока дополз до компа, сижу ужинаю... типо за нем....... так что с картами обождать сутки.

Цитата(Ярун)
а сколько можно взять умений?

Берите по три.

Цитата(Ярун)
польская школа фехтования" (ну типа владение боя с саблей и/или коротким клинковым оружие, ножом, кортиком, например),

Бери просто владение ножом, саблю ты точно не найдешь. Да и скользяще-режущие удалы монстрам до лампочки.

Цитата
незаметность,

принято, пахнешь ты для зомби не очень аппетитно почему то :)

Цитата(Ярун)
рукопашный бой (ежу понятно)

не плохо, но ближний бой в нашем случае слишком опасен и до него лучше не доводить.

Цитата(Ярун)
вледение какой-нибудь снайперской винтовкой.

Бессмысленно на мой взгляд. Нет, снайперку добыть можно, просто её эффективность внутри здания остаётся под вопросом. Потому как больших коридоров не так много будет встречаться, да и штука громоздкая. Я бы вычеркнул.
Ярун
Жаль, я думал, что это не будет нашей первой и последней операцией как служащих кампании Амбрелла. Ну да ладно выёживаться не буду. Если снайперки не будет, то в топку незаметность.
Тогда беру следующие навыки
1) владение ножом
2) владение дробовиком (не буду указывать каким, т.к. думаю в перспективе будет расширение арсенала и будем считать, что бой с дробовиком он предпочитает и у перса была возможность по практиковаться в тире)
3) оказание неотложной медицинской помощи в полевых условиях. Этот навык беру только в том случае, если умение лечить зависит от кубиков, если нет, то
3а) владение винтовкой (по аналогии с дробовиком).
Мастер, утверждай умения в окончательной ред.
The Grey Owl
хм.... вот заявил себе "Стрелок"- а что подумал мастер? Я предполагал владение таким оружием как дробовик/штурмовая винтовка/пистолет и т.п. - т.е. оружие пехотинца (а то выйдет как ковбой, хотя думаю долго не проживём среди зомбей)

Взрывчатка - имел виду навык, как в Fallout. Установка и обезвреживание мин и растяжек, закладка бомб и прочие.

А вот рукопашный бой, скажем так будет у всех (по умолчанию) что за спецназ и не может головой кирпич разбить.
vladimirex
Цитата(Ярун)
то в топку незаметность

в нашем случае это вероятность того что инфицированные не сразу воспринимают тебя как объект для нападения.

Цитата(Ярун)
3) оказание неотложной медицинской помощи в полевых условиях. Этот навык беру только в том случае, если умение лечить зависит от кубиков, если нет, то

Немного зависит, но... вы лечитесь чудо-сперем от амбреллы, поэтому вне квестов этот навык будет бесполезен. С другой стороны начальная подготовка у вас по любому есть.

Цитата(The Grey Owl)
"Стрелок"- а что подумал мастер?
он подумал что будет +2 при прицеливании, а не +1 как обычно.


Цитата(The Grey Owl)
Взрывчатка - имел виду навык, как в Fallout. Установка и обезвреживание мин и растяжек, закладка бомб и прочие.
так и определил - взрывотехник. На практике растяжку может поставить любой из вас, да и таймер на С4 взведете правильно без проблем. Но вот если что-то надо взорвать правильно, чтоб сложилось в нужную сторону, то это действительно поможет.


Цитата(The Grey Owl)
А вот рукопашный бой,

В нашем случае это действительно будет рукопашный бой (чистая рукопашка), а не махание ногами аля-бабочка. Потому даже если вас и учили драться, то с людьми. Тут вам придётся драться с нелюдями, причем не только руками-ногами. Поэтому, этот навык надо специально заявить что бы получить +2 к ближним атакам (ногой, столом, гантелью и т.п.). Если вздумаете драться с обычными людьми, то вопросов не возникнет - драться вы все умеете по любому.
The Grey Owl
изображение
Mythrenum
Есть ли еще места для желающих пострелять зомби ?

И не нашел темы с описанием правил/предыстории мира - такое есть ?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.