[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ярун
Посмотри 4 части Обители зла с Милой Йовович, а заодно мона поиграть в игру Resident evil ::D:
vladimirex
Цитата(Mitrenium)
Есть ли еще места для желающих пострелять зомби ?


есть....

Извиняюсь,вчера пришел, поел и спать лег... надеюсь сегодня такого не будет.
Wardener
Пропадаю, на сутки-двое. Система плюется ошибками. Экстерминатус грядет...
vladimirex
Цитата(Wardener)
Пропадаю, на сутки-двое. Система плюется ошибками. Экстерминатус грядет...

принято, все равно сейчас будем с инвентарём разгребаться и последнего игрока ждать.
Gluck
итаааак, я вернулась, как следует из подписи =)

Я так понимаю Химбик ушел в Шабаш? =)
vladimirex
Цитата(Gluck)
итаааак, я вернулась, как следует из подписи =)

Я так понимаю Химбик ушел в Шабаш? =)


моя вельми рад!

не знаю, Химбик в аське не появляется уже долго. Так что вперед дальше по игре, веду я.
МакФесс
Помню в прошлом году Химбик писал что уходит в армию. Я хз это правда сейчас или нет.
Gluck
ДДДАААА??? :weird:
Оо'''
я не знала Оо'''

он мне ничего не говорил... :worry:
МакФесс
я могу и ошибаться СИЛЬНО! мы играли с ним в паре у Снева что ли... В общем, не буду говорить лучше - появиться сам расскажет.
лин
пока здесб....или подскажите какой дм сейчас по по подобным мирам водить и меня возьмёт :roll:
vladimirex
лин
обычно я вожу тут РЕ не один, а беру сомастеров. Но на данный момент они вдруг все закончились и новых не видно. Если и пойдёт новая ветка, то скорее всего после выборов... Думаю ближайшее время буду просто завален работаю и лишних людей не потяну. Действующих партий подобного характера на данный момент не видел.
МакФесс
я правильно понимаю, что я со смитом жду действий остальной группы?
vladimirex
В принципе вы можете сами инициировать действия и прочая. Нечего оглядываться на основную группу. По мне, так я думал что Смит что-то напишет. Заявок на какие то действия в комнате наблюдения я от вас не заметил. Ну кроме попытке второй раз примотать ручку двери на "склад". Сейчас все три группы играют в связке, но честно не предпологал что так все застопорится. Веротно будут не состыковки по времени на которые придётся закрыть глаза. Впрочем не первый раз.
зы. Просто на будущее. Я реагирую прежде всего на ваши действия, а уже потом веду сюжет (или выбрасываю и пишу новый). Многие реакции происходят в игре рандомно. Т.е. даже я не знаю что может произойти в следующий момент.
Ярун
vladimirex
да вполне нормально идём. Живенько так. Если бы ещё все соблюдали темп игры пост в день, то всё бы было идеально. особенно ключевой персонаж в каждом "эпизодике", но, как изветно, идеал недостижим ))
Gluck
я появляюсь крайне нестабильно, прошу прощения ^ ^
vladimirex
У меня сейчас тоже перебои с сетью. Так что форсировать не будут. Gluck ты не против если я потом тебя хвостиком за персой поведу если вдруг долго не будет? Только не серчай, Джессика может завести далеко и глубоко.
::D:
Ярун
Я прочитал игру и, прошу простить за то, что дико тупанул. Теперь уже исправить что-то поздно, да?
vladimirex
Цитата(Ярун)
Я прочитал игру и, прошу простить за то, что дико тупанул. Теперь уже исправить что-то поздно, да?

я чего то такого принципиального не заметил. Но если хочешь поправить, то напиши где и что - поправлю. Если только это не сильно влияет на синхронизацию.
Ярун
окэ
Humster
=_= постэ заново сочинять...

Как закончите корректировку, скажите, а то походу и мне придется править.
Ярун
Мастер сказал, что не существенно, чтобы не вносить не неразбериху отыгражсь в след. ход.
Gluck
Цитата(vladimirex)
У меня сейчас тоже перебои с сетью. Так что форсировать не будут. Gluck ты не против если я потом тебя хвостиком за персой поведу если вдруг долго не будет? Только не серчай, Джессика может завести далеко и глубоко.

можно конечно, о чем речь =)
я тут вся погрязла в реальном мире, поэтому... не знаю даже как постить =)))
vladimirex
Цитата(Gluck)
не знаю даже как постить =)))


ручками... по 5 минут в день это ни кого не убьёт. :)
Ярун
vladimirex
не, это всё я называю симптомами "загнанной лошади". Списывай в расход ::D:
vladimirex
Ярун
если я всех буду сразу в расход списывать - кто же играть тогда будет?
Ярун
Выживает сильнейший, выносливейший и наиболее дисциплинированный. Это как в дикой природе - естественный отбор ::D:
Humster
Нельзя недооценивать жестокую, брутальную и неотвратимую десницу реальности =_= Как показывает практика, иногда ей подвластны все...
vladimirex
Как показывает практика - реальность у каждого своя, и каждый сам делает свою реальность. И в этом ни кто не виноват.
Ярун
Да, но только в том случае, если Божество (с большой буквы) ::D:
МакФесс
Смит, ты лифты останавливать будешь?
vladimirex
МакФесс
ты можешь сам за него отыграть. Тупо "встать рядом" и командовать ему. Он будет "послушным мальчиком". :%):
Gluck
а я уж испугалась, что про меня тут говорите =))))
Ярун
Gluck
не боись всё путём ::D: Солдат ребёнка не обидит :smile:
vladimirex
я беру таймаут на сутки... На работе нормальной сети нет, а так чет устал. В субботу напишу все ответы... Просто нужно карту положить этажа.
vladimirex
сори, как то не стыковалось. Но все равно выкраиваю время и пинаю желание.
МакФесс
пацаны ваще котята... я в теме, простите за паузу игнора.
The Grey Owl
МакФесс
Цитата(МакФесс)
пацаны ваще котята... я в теме, простите за паузу игнора.
????
МакФесс
Ага! съел!!! ))))

Я к тому, что не надо делать нас с тобой мобами)
МакФесс
мастер, я правильно понял, что мы застряли в помещении без карточки командира?(
vladimirex
Цитата(МакФесс)
мастер, я правильно понял, что мы застряли в помещении без карточки командира?(

ЗамОк блокирован. Ещё не факт что его карточка поможет вам. Что-там сработало и почему, вам ещё надо разбираться. Есть ещё окно и дверь на "склад".
МакФесс
тьфу ты блин...
Gluck
простите, что пропала ^ ^

скорее всего я смогу отпостить не ранее, чем завтра-послезавтра. Ну или сегодня вечером - как карта ляжет.
vladimirex
я тут, как всегда завал... :) ещё чет простудился. И 8-9 работать... Так что, раз в сутки заглядываю минимум. Смотрю, потом полдня думаю, потом пишу. :)
МакФесс
Мастер, а на нашей карте стрелка вверху показывает на коридор ведущий от 1)"входа" через "огнетушители" до 2)красного квадрата.
Плюс неясность с 3)"погрузчиком".
3 вопроса - что и как)
vladimirex
1)Ну, про огнетушители вы навернео просто забыли. Перед комнатой охраны была маленькая подсобка где были огнетушители. Вот от нее на лестничную площадку и заблокировалась дверь.
2)Красный квадрат - это часть вытяжной системы. Можно посмотреть на предыдущих картах. Насколько помню вы её уже заминировали.
3)На верху рельсу по которым ездеет погрузчик - некая платформа с крабами захватами. С помощью нее можно взять ящик и переместить на площадку, которая поднимает/опускает ящики вверх (на этаж выше) или вниз (на этот этаж). Проблема в том, что света с верхнего люка нет, а значит он закрыт. Немного забегая вперед скажу, что на верху есть еще небольшой крна который может перемещать яшики на (и из) вертолётную площадку.
МакФесс
Что-то упоминание про ящики мне не нравиться... Сразу представил себе как Стоун и Смит будут как братья марио под музычку прыгать об них башкой))))
vladimirex
Цитата(МакФесс)
Сразу представил себе как Стоун и Смит будут как братья марио под музычку прыгать об них башкой))))

Вот я всегда говорил, что главное задать тему, а игроки сами придумают что с ними должно произойти. :)

зы. кстати заметил, если не считать "Пробы" Веритоса и Питерский историй, то у нас самая запощенная игра в разделе. Надо как нибудь посмотреть что у нас общего.
МакФесс
Да и то, с учетом, что игроки пропадают в реале)))
МакФесс
Мастер, я гуманитарий по образованию, и жизнь обошла меня электричеством стороной - можно ли замкнуть перемычкой электропроводящие проводки в сломанном выключателе, чтобы ток пошел в режиме нон-стоп?
Или через мой терминал в комнате наблюдения врубить электричество?
vladimirex
В Кокосии можно и ты сделал это. Хотя в России я бы запретил такую махинацию. :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.