[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Darion
Мастер, напарники, с сожалением должен констатировать, что реал взял меня совсем уж горячими щипцами за важные места и я вынужден сократить своё присутствие на форуме до минимума. Времени фатально не хватает и, сдаётся мне, пока дочка не подрастёт до годика, его не будет в принципе. Я извиняюсь, но пока что у меня нет возможности продолжать партию. Понимаю, как некрасиво, поэтому пойму, если будете минусовать. У всего своя цена, к сожалению. Очень надеюсь, что к лету будет со временем лучше и, если партия будет ещё вестись, а Мастер и Игроки не будут против, с радостью вернусь на место любого свободного перса.
С уважением, Виктор.
vladimirex
без проблем... но перс наверное уже будет другим - из свободных.
Fish
Успехов с ребенком ))
Я это прошел. Моему два исполнилось ))
Gluck
хех...
Кто нибудь видел Химбика или моя Элли совсем обречена?.. то есть даже на закрытие?..
vladimirex
Цитата(Gluck)
Кто нибудь видел Химбика или моя Элли совсем обречена?.. то есть даже на закрытие?..

я стукну его в аське. В любом случае, если Химбик даже исчезнет с форума совсем я или сам поведу Элли или найду тебе другого мастера.
Gluck
я его нашла, бедняга в аспирантуре зашивается, так что не буду ему досаждать =) хотя он и обещал отпостить позже (на выходных)
vladimirex
как хорошо что я не пошел в аспирантуру.... впрочем мне и своих проблем хватает с гаком. В любом случае он мог бы и найти минут десять в день для игры. :raincloud:
Gluck
да ладно...
пускай человек отдохнет =)
Gluck
эмм...
а можно взять и поиграть в группе, которая стремится выжить?..
оО

а то я как-то Эллис уже подзабываю... =((
vladimirex
можно, вечером меня пни в аську, вначале просто подумаем. Хотя мне проще Эллис продолжить...
Gluck
понятно...

ок тогда.

пну вечером =)))
himbik
не сдаемся. Я вроде немного ожил... Как та самая мумия. Если никто не против то попытаюсь продолжить.
himbik
Народ, постучитесь ко мне в аську кто еще планирует играться) Если нет - забросайте тапками... Глючик, я тебя в аське жду
Fish
Я пока играю )
vladimirex
я тут, просто не в форме - приболел.
Пферцегентакль
Я пока не игрок, но вот что я в теме "инвентарь" заметил: патроны от автомата есть, а его самого нет)) К слову в ре2 вроде бы был инграм мак10 и лежал он в участке. И ещё, ДЕ никогда не предпологался как полицейское оружие - антигуманно стрелять по людям из такой пушки, это пистолет для охоты на крупных животных. Ну это так))
vladimirex
В инвентаре появляется то оружие, которое игроки смогли найти. Ингрем там тоже может объявиться. Если считаешь что стрелять из чего то там не гуманно, то не стреляй. :) На данный момент считая "кулаков" готово к использованю 29 единиц разных "умиротворителей" (больше половины из них огнестрела). Кстати насчёт ДЕ - его полисмены нашли, они не начинали с ним.
Пферцегентакль
Лично я считаю ДЕ относительно нормальным оружием. Но вот оно всё же для охоты, а не для полицейских. К томуже оно из-за малой кинетической энергии пули, мало эффективно против зомби. Уж лучше с кулаками чем с такой "пукалокой"))
UPD в описании сказанно, что он является штатным
vladimirex
Немного о рации. Я предпологаю что ваши рации стоят на приём. Когда ходите что-то сказать в эфир, то включаете режим передачи (в этот момент не слышите ни чего, только говорите). Вы можете использовать несколько частот, но не все сразу, а только одну на данный момент. Сейчас рации настроены на волну которая обычно используется в подразделениях APD. В зависимости от местности связь может теряться на одной частоте, но работать на другой. Не будем вдаваться в подробности, у вас 8 не шифрованных частот служебного пользования. Радиус двунаправленного действия до 300 метров (внутри помещений значительно меньше). Но вы можете услышать кого-то, у кого достаточно мощный передатчик и за пределами 300 метров и в некоторых случаях даже пообщаться с ними. Например при работе с базовой станцией полиции (которая счас почему то не работает).
Горн
Я так понял, что РПД пропала, но я вернулся и хочу продолжить побег. Что делать?
Gluck
Ня... оО

Химбик?..
я в чем-то провинилась вновь?..
himbik
О несравненная Глючик, столь же велика ты, сколь высока гора Олимп на Марсе, столь же значима для моего сердца, сколь ценна для кошки любимая миска. Прости меня, ничтожного поедателя чипсов, я постараюсь пропадать как можно реже:)
Gluck
*Глюка в шоке перед монитором*
Gluck
Цитата(himbik)
О несравненная Глючик, столь же велика ты, сколь высока гора Олимп на Марсе, столь же значима для моего сердца, сколь ценна для кошки любимая миска. Прости меня, ничтожного поедателя чипсов, я постараюсь пропадать как можно реже:)


ну-ну =\
himbik
Глючик, кто-то говорил что постить пока не будет :smile: Завал в реале и т.д. :smile: Я жду отмашки когда завал в реале придет к своему концу и ты сможешь таки постить
vladimirex
хек... отмазался...
Gluck
Эмм...
Оо
я вообще говоря могу постить. И как бэ отпостила =\


Или у тебя еще больший завал?
vladimirex
так понимаю небольшой тайм-оут, весна и всё такое.
Но я регулярно слежу за уровнем вируса в вашей крови!
Gluck
и сколько его в моей крови?
vladimirex
Gluck
Пока не на столько много, чтоб о нём говорить вслух. В теории подсчёт концентрации вируса я буду проводить когда пройдёт хотя бы 6 часов игрового времени (чего не было ещё) или при критических повреждениях персонажа. Опять же не факт что вы умрете, станете зомби или мутантом при неблагоприятном стечении обстоятельств. Вариант будет выбираться изходя из игровых действий.
Gluck
ясно =)


хех, где же мой милый Химбик??? Оо =(
vladimirex
чет с ним случилось.... занят по уши наверное....
himbik
Я бы сказал в проблемах по самое небалуй был...
Darion
*шипение статики*- ...рих... Дитрих на связи. Господи, кто-нибудь слышит меня? Отве.... *шипение статики*
vladimirex
"Ну я услышал (с) Медведь"... в принципе шипеть тут не обязательно. Если перс еще ни кем не занят - то просто продолжаем им играть. В принципе я об этому же писал. Приходите, уходите, приводите друзей и т.п.
Darion
vladimirex
:eps: утром похожу. Правда, не понял, где Дитрих сейчас.
vladimirex
Цитата(Darion)
Правда, не понял, где Дитрих сейчас.

8 этаж между лифтом и центральной лестницей. Там же и Диего.
Darion
я о другом - в какой из тем писать? И инвентарь Дитриха сейчас актуален?
vladimirex
APD: 8 - этаж
да, все что указано в разделе инвентарь - актуально.
Darion
опять эта чертова гостиница! кто придумал лезть наверх, если снизу - пожар? )) Огонь как-бы вверх ползёт )
vladimirex
идея было в том, что бы осмотреться куда бы слинять из гостинницы. Для этого надо попасть на крышу.
N.Raxx
Мастер, поскольку, если я правильно помню, в третьей части так напрямую и не указывается, кто заминировал госпиталь, это придёться делать мне, да? :x_x: :raincloud:
vladimirex
Скорее всего нет... А заминировал Николай его. У вас будет более проблемная акция, по сравнению с которой госпиталь покажется детским садом. Вообще, я предупреждал, что добрым и пушистым вам стать не случиться.
Darion
vladimirex
я так понимаю, Дитрих ответа от напарников не дождался? В принципе, можно ещё подождать, но если уже хватит, мне нужно это знать точно.
vladimirex
Darion Мин редко пропадает, можно еще сутки подождать и дальше играть. Если через сутки не очнется, считаем что Том оклемался и готов действовать. Т.е. ход будет за тобою - как только ты решишь что хватит, а я отыграю ответ.
Fish
Увидел, как выглядит Мария. о_О
Фигассе!
Дайте две! =)
N.Raxx
Цитата(Fish)
Дайте две! =)

А ты их осилишь? Они опасны :smile:
В любом случае, к сожалению, сестры-близнеца Маре не завезли XD. Хотя это трешачок был бы...

Мастер, вопрос: раз в вводной шла речь про частный сектор, значит, дом, где находится Мара, обнесён оградой, т.е. вероятность проникновения туда зомби крайне низка, да?
vladimirex
Цитата(N.Raxx)
Мастер, вопрос: раз в вводной шла речь про частный сектор, значит, дом, где находится Мара, обнесён оградой, т.е. вероятность проникновения туда зомби крайне низка, да?

в теории да...


Добавлено через 8 мин. 32 с.

Цитата(Fish)
Увидел, как выглядит Мария. о_О Фигассе! Дайте две! =)


ты вначале со своей разберись... :plotting:
Fish
Ну моя с какой-то хренью в голове ))
vladimirex
Цитата(Fish)
Ну моя с какой-то хренью в голове ))

неее... это я что ли ей в голову стрелял? Вы стреляли!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.