[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
vladimirex
насколько помню передавал я ему........ т.е. был ботом он, то сразу и зарядил.
Fish
Я приехал с сессии и как бы опять в струе )
Что тут нового?
vladimirex
ни.. чо... зомбак подставой оказался, я в раздумьях сколько выходов делать из сквера, химбик потащил РПД по эма стрит...

а, ну да... в Старкрафт 2 я 1х1 и 2х2 в платиновой лиге, 3х3 и 4х4 в алмазной... вчерась сет отключали со спец эффектами по всему району, я думал моник в очередной раз сдох, а гарантия закончилась... Но блин, пол дня без компа, прищлось уборкую заниматься...

в общем бардак как всегда....
ejik_026
я думал те что остались они и есть, те самые 3 патрона, потому и взял беретту
Darion
мастеру лучше знать ) Но как было 3 в дробовике до находки. так 3 и остались после ) Но спорить не буду. В конце концов, они не спасут и скоро будем грызть зомбаков)
vladimirex
ну мне не интересно чтоб вы их зубами грызли.... а вот что-то карта нормально не выходит. Масштабс не получается. Ладно, теперь буду пробовать рисовать от руки, а потом отсканирую. Но это будет завтра уже.
Fish
Конечно же мастеру интереснее, когда не мы их зубами, а они нас ))
Gluck
не думаю, иначе мастер давно бы нас скормил =)))
Fish
Мастер и это просчитал, чтоб мы так думали ))
Gluck
ХимБик, а ты доообрый?.. =)
himbik
Неа))) У меня карты рисовать не получается, потому и злой).

Три товарищи из РПД, вы там не исчезайте. еще денек и должно все нормализоваться.
Fish
А есть идеи потом две кампашки соединить?
vladimirex
Цитата(Fish)
А есть идеи потом две кампашки соединить?

ага.. в Здании офиса Stars, во время десантирования Немизиса. :kz:

зы. тоже ни как карту не закончу. Хочу всего и многа, а получается как всегда... правда и дома не появляюсь, ну вот тут выходные, дум доделаю.
Gluck
а меня с кем-нить объедините?.. =)
himbik
Ага, пара хантеров и лизунов по зданию как раз бродила ::D:
Gluck
оО
ЛИЗУНОВ???
ХТО ЕТО??? оО
vladimirex
Цитата(Gluck)
ЛИЗУНОВ???


вот тут есть картинка:
APD. Первый этаж (продолжение)
Горн
Хотите объединить две группы во время десантирования Немезиса? Лучше по дороге прикончите... Шучу, всерьёз не воспринимать...
vladimirex
Цитата(Горн)
Хотите объединить две группы во время десантирования Немезиса? Лучше по дороге прикончите... Шучу, всерьёз не воспринимать...

если вы игради в РЕ, то должны знать, что Немизес не самое страшное создание в этом городе. :) От него хотя бы можно убежать. И он большой, его из далека видно и слышно.
himbik
Я вообще думаю что надо бактерий мутантов ввести, а то не жизненно как-то) Представьте себе результат работы таких кишечных палочек)
vladimirex
Цитата(himbik)
Я вообще думаю что надо бактерий мутантов ввести, а то не жизненно как-то) Представьте себе результат работы таких кишечных палочек)

зачем? Думаешь кто то из игроков будет целоваться с монстрами или облизывать грязные предметы снятые с трупов? о_0
Горн
Выпил заражённую воды и зэ энд
vladimirex
Цитата(Горн)
Выпил заражённую воды и зэ энд

это сказки для обываетелей...
Впрочем вы и есть обыватель в форме. ::D:
Горн
пардон за неграмотность

Вирус в бактерии. Только бактериофаг приходит в голову.
vladimirex
Цитата(Горн)
Вирус в бактерии. Только бактериофаг приходит в голову.

официальная легенда на момент действия - нападение террористов с каким то биологическим/химическим оружием от которого люди сходят с ума. Чего вы приципились к вирусам? Они же по игре ни где и не упоминаются. ::D:
Горн
Но по к игре знамо 2 вируса Т и Ж.

Да, мы прикопался к вирусам, но в игре же мой перс не знает, всё нормально.
vladimirex
Цитата(Горн)
Да, мы прикопался к вирусам, но в игре же мой перс не знает, всё нормально.

Поздравляю, вы знаете 2 из 5-ти вирусов которые вы можете "встретить" в Ракун Сити на момент игры. ::D:
Надеюсь вы так же знаете каким способами распространяются эти вирусы (а они разные) от носителя к жертвам.
Горн
мне пока двух хватит остальные надеюсь не подцепить, да и эти два тоже.
Впрочем перс ни одного пока не знает так?
himbik
Именно. Персы вообще о причинах ни сном ни духом.
vladimirex
Цитата(Горн)
Впрочем перс ни одного пока не знает так?

это вопрос времени... :) Но на данный момент не знают.
Горн
Ну вот и славно. Надеюсь и не узнает.
Darion
наша ветка оживет? обыск номера и шкафов дал что-нибудь? и что мешало открыть дверь из 05 номера?
Gluck
Цитата
44. Быть ученым Umbrella.

Эммм... Элли разве не доктор-биолог в Umbrellas?????
himbik
Ну звиняйте) Мы честно-честно не специально)
vladimirex
Цитата(Darion)
наша ветка оживет? обыск номера и шкафов дал что-нибудь? и что мешало открыть дверь из 05 номера?

вообще то я писал, что вы ни чего не нашли. А насчет двери, по памяти её вроде перекосило когда был взрыв в этом крыле, и, сл-но, просто заклинило замок.
Darion
ахамс, понятно )
Gluck
то есть я обречена =(
:raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud:
Горн
Мы тебя спасём... когда выберемся из дома с зомбями))
vladimirex
Цитата(Gluck)
то есть я обречена =(

а вот это не факт. До 1 сентября еще 3-е суток слишком. Да и в экспериментах ты не участвовала.
Darion
Уху, постараемся спасти. Только я вообще не представляю, как нам найти соприкосновение с другими бойцами...
Горн
А и не надо. Валить из этого города нужно..
Darion
в единстве - сила. И экономия на масштабах. Как экономист по образованию говорю :)))
Горн
Так в чём проблема, давайте созвонимся да встретимся))
Darion
Кстати, да, любая рация даже гражданского диапазона имеет автопоиск активности. Так что можно найти любую полицейскую машину и поискать активные каналы. ) Вот и получится созвон. Хотя это метагейм злостный... Впрочем, в подобной ситуации эти действия вполне логичны.
vladimirex
Цитата(Darion)
Кстати, да, любая рация даже гражданского диапазона имеет автопоиск активности. Так что можно найти любую полицейскую машину и поискать активные каналы. ) Вот и получится созвон. Хотя это метагейм злостный... Впрочем, в подобной ситуации эти действия вполне логичны.

Умные да? ::D: Если ни кто не сообразил по описаниям, то связь глушится... Если вдруг будите достаточно близко друг от друга, тогда услышитесь. А так, увы, вы в изоляции. Кто виноват... ну навряд ли вы это узнаете ближайшие сутки.
Читаем внимательно первый пост ветки RPD.
Горн
Я то понял, сижу просто прикалываюсь. Искать их даже смысла нет, текаем из города или договариваемся встретиться в условленном месте. Вот и всё))
vladimirex
Цитата(Горн)
Я то понял, сижу просто прикалываюсь. Искать их даже смысла нет, текаем из города или договариваемся встретиться в условленном месте. Вот и всё))

помниться ответы я уже публиковал:
Цитата
72. Пытаться прорваться сквозь зону карантина.

Горн
Ну, обломили блин...

himbik
Угу, только персонажи, личности неосведомленные про карантинную зону) Так что... пусть земли им будет пухом...
Хм, о чем бишь я? А, да, топайте куда-нить уже)
Горн
Топаем
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.