[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ТИГРОПАНДА
1. Я не читал игровые веткы и слабо представляю, чем вы тут занимаетесь. Не крошите орды, ну и хорошо :)
3. Фильмы смотрел, да в игру играл, а вот читать ничего не доводилось.
2. Тогда специалист по ловушка. Разумеется, если можно. Объяснить можно тем, что раньше был охотником-браконьером.
4. Я подумаю.
Рассвет
vladimirex 666 сообщений... специально остановился на таком колличестве, уходя? =)


Добавлено через 12 мин. 22 с.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
ченить рукопашное с холодным оружием

Ремонт оружия? :%):
vladimirex
Цитата(Рассвет)
vladimirex 666 сообщений... специально остановился на таком количестве, уходя? =)

ага ::D:

Цитата(Рассвет)
Ремонт оружия?

Честно говоря слабо себе представляю как можно чинить тот же пистолет в полевых условиях без необходимого инструмента. Это в фэнтези или в средних веках можно было "зашить" порванную кольчужку, выправить элемент доспеха, закрепить болтающуюся гарду меча или наточить алебарду. Здесь, если уж разворотило казённик, то разворотило. И кроме как на запчасти он уже ни куда не годен. А если уж каким то образом сплющило ствол, то наверняка хозяину тоже уже до лампочки что у него там произошло с оружием. :kz:
зы. у холодного оружия в нашей игре один большой недостаток - если вы промахиваетесь, то тогда атакуют уже вас.
ТИГРОПАНДА
Я понял, с чего я взял, что вы тут зомбей пачками кладёте :) - слишком много всего смотрел\играл, информация перепуталась - машинально наделил выживших иммунитетом.
Ну так чего, прописывать персонажа или рано пока?
vladimirex
Теоретически персонаж уже закреплён за вамиещё со вчерашнего утра.
Доступные персонажи.

Марк Крпачек RPD(офицер) игрок ТИГРОПАНДА
Возраст: 20 год
Рост: 160см
Вес: 60 кг
Группа крови: B
(Размер: М)
Специализация: Незаметность.

зы. иммунитет есть, но он не всегда работает. Да и не может персонаж знать об этом. А уж ложить пачками зомбей, это как получиться. На данный момент прописано около 30-ти типов оружия и 15 типов монстров. Заявлено, но не описаны характеристики 8 боссов.
ТИГРОПАНДА
Я правильно понял - своего персонажа сделать не дадут и над модулем поработать не разрешат?
Нет - нет, я спокойно к этому отношусь, просто уточняю.
vladimirex
уже где то тут было все написано. Обычно создается группа или перс под конкретные события, и пришедший игрок просто тыкает - хочу этого. Т.к. всех уже разобрали, то из оставшихся была Юки и собственно Марк. Марку я подредактировал возраст и вес. Всё остальное оставил, т.к. в принципе соответствовало вашим пожеланиям. Внешний вид за вами, но особой роли не играет, потому как вы состоите на службе в полиции и форма одежды у вас штатная. Ваше прошлое тоже на вашей совести. Поверьте мне, не один зомби у вас о нём не поинтересуется. На отыгрыш не претендую.

зы. подготовить инвентарь не даю по простой уже оговоренной причине - все игроки являются заложникам ситуации, они к ней не готовы, вся изначальная экипировка штатная. Их первая задача была остановить беспорядки.
vladimirex
ТИГРОПАНДА Кажеться, ваше желание сбывается. Может завтра родиться одиночка исключительно для вас. Т.е. завтра решиться вопрос, поведём ли внеплановую одиночку.
ТИГРОПАНДА
vladimirex
жду :)
Gluck
с праздничком Вас, мужчины =))))))))))
Fish
Сыпасибо!
ТИГРОПАНДА
От меня что-то требуется? Или просто ждать?
Если можно, то стукните в ПМ, когда можно будет приступать.
vladimirex
пока ни чего, просто Гидрошок куда то исчез.
Безликий
А у кого факел остался? У них или у нас?
vladimirex
Цитата
Диего передал найденные вещи Мину, для того что бы он соорудил факел (кроме гранаты)
Gluck
. . . himbik
я ждууууу.....
пускай я и исчезаю, но жду.....
vladimirex
Как увижу химбика, попрошу его дать мне карту с пометками о передвижении. Тогда потяну ещё и тебя
himbik
Блин, извините товарисчи((( просто когда работаешь в выходные настроение постить куда-то девается.( Короче, попрошу последний шанс на исправление, сегодня вечером будет пост.
vladimirex
himbik все таки сделай мне карту с пометками.
граф Аркхэмский
Эммм, а как же наш отряд? Почитал новость. С нами игра-то будет? :confuse:
vladimirex
Вас веду я... честно говоря, вы мне более интересны чем новые стартующие ветки. Т.е. у вас все как обычно, минимум один ход с моей стороны в день. Буду делать по тихонько и не распылять силы. Возникает только проблема с одиночкой Fish, вот его я точно уже не потяну. Слишком сложные стартовые условия.
Fish
Та я подожду, ничего страшного. Пока и в групповой интересно )
Gluck
=)))))))))))
неее... мне Химбика подавайте!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vladimirex
...с-с-с...сик... похоже любовь с первой швабры.
граф Аркхэмский
Мастер, я уже вобщето выстрелил :blushes:
Gluck
Цитата(vladimirex)
...с-с-с...сик... похоже любовь с первой швабры.

однозначно =))))))))))))))))))
vladimirex
Чего ни кто не постит? Устали? Социалку захотели? ::D:
Gluck
мы постим =))) просто нам иногда не постят *покосилась на химбика*
himbik
А я что, я ничего, подумаешь иногда немного занят *прячу за своей широкой спиной монитор с контрой*
Gluck
*надулась* я никого не тороплю... *вновь покосилась на химбика, вздохнула и принялась ждать.*
Только я могу вновь пропасть надолго.... *прищурилась* что делать будете?..
vladimirex
переживем. Времени у нас наАавалом. Заодно Химбик займется "двойкой" копов из RPD.
himbik
Хм... ты только что напугал людей до полусмерти) Они то надеялись в этом веке закончить)
Глючик, извини меня дурака. Я просто подумал, может ты чего дополнить в посте хочешь) Но раз нет постить иду)
Fish
Народ! Я в воскресенье уезжаю на сессию на 20 дней. Надеюсь там буду постить...
vladimirex
удачно все сдать. Мы тоже надеемся что продолжишь игру.
Fish
На сесси вообще напряг с нэтом...
Ребята, извините...
Сегодня-завтра чуток постить смогу, но потом опять еще на неделю заглохну...
vladimirex
дык, мы ужо привычные. Авось через недельку все и проснуться.
Gluck
=) ничего, бывает =)
у мну еще осталась одна конференция - а потом свобода!!!! (*в сторону* а еще подготовка к ЕГЭ...)
Gluck
хех.. отстрелялась...
ХИМБИИИИИИИК!!!!! 0_о ТЫ ХДЕ????????
vladimirex
счас пну....
Gluck
да ладно... просто так напугать решила=))
хех.. а куда он хоть пропал?..
himbik
Туточки я) Просто ты вроде говорила тебя не будет, я и не торопился с постом)
vladimirex
Заснул за каунтсрайком.
himbik
Эй, почему заснул? Я там террористов пострялял немного... пиф-паф и 15 фрагов в кармане...
Gluck
=)) ну в общем я туточки =)))) вся в заботах и в поисках НОВОЙ швабры =)))
vladimirex
Цитата
Еще раз слегка приоткрыв дверь, девушка резко отскочила, чтобы подождать, когда хотя бы одна из ворон "купится" на приманку и залетит.

аппетитная девушка желает заняться орнитологией ::D: наличие своей швабры обязательно.
Gluck
vladimirex
подкалываешь?? =))))))))))))))))
himbik
а я все жду - купится какая ворона или не купится? =))))))
himbik
Gluck
А оно вам надо?) Там ведь не одна ворона летает.) Вот как налетят, как начнут приставать грязно!.. э... это немного не туда меня понесло)
Gluck
himbik
=)))))) а я их заманю к трупу в гости, а сама дверь закрою и убегу =)))))))))) и приставать не будут =)))))))))))))))
Fish
Ёли-пали...
Приехал в пятницу и модем накрылся...
vladimirex
Fish
бывает, и на какой срок у вас отлучение от интернета?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.