[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
лин
но его же тяжело взорвать! ::D:
vladimirex
Цитата(лин)
но его же тяжело взорвать! ::D:

ну я понятия не имею как ты его будешь использовать. :) В целом у меня есть места где можно нырять или большая загазованность. А ещё им можно драться.
лин
прошу прощения буду временами пропадать до марта......а там вообще могу на пол года исчезнуть.
vladimirex
лин
ну, моя стабильность тоже постоянно под вопросом. :) У меня часто игроки возвращаются и через полгода...
Нагато
Из ФАКа:

Цитата
T-вирус был создан на основе вируса Эбола и ДНК пиявки


Нифига, на основе вируса "Предок" и ДНК пиявки.

(Нагато начинает читать ветки)

Что-то как-то всё медленно идёт...

(Нагато продолжает читать ветки)

А где ураганный экшн и QTE-вставки?..

(Нагато читает ветки. Внезапно до него доходит)

ОУ МАЙ ГАД! Вы водите по старым резидентам!! (паникует) А-а-а!!! (с разбега выпрыгивает в окно, перекатывается и бежит со всех ног) Бежим!! БЕ-ЖИМ!!!
vladimirex
ага... как и в старые времена вожу по фэнтези.

[attachmentid=17244]
Darion
МП5 надо уметь
носить
изображение
лин
нашёл где инвентаризация была.


1. пистолет 4 экспансивных,4 обычных патрона (после этого кажется ещё 2 выстрела было итого вероятно 6 патрон)
2.спрей(лечебный)
3.жига
4.маникюрный набор усиленный
5.ножовка.
6.2 промедола ,2 намешанных обезболивающих.
7.диск,связка ключей (врача придумавшего противоядие)документы на его имя,документы на моё имя,блокнот,диктофон.
8. копьё
9. пустая обойма
10.щит

одежда: пижама , мед халат с оторваной полой,стилы,сумка.
Roadwarden
U.B.C.S. Браво 7 нулевой уровень

5-9-2

[attachmentid=17339]
Deal With It
vladimirex
New England
Чо? Продолжить эту ветку хочешь?
Darion
Мастер, подскажи, я
с такого парня ствол снял?
изображение
vladimirex
Цитата(Darion)
Мастер, подскажи, я

С погрызенного.
Roadwarden
Цитата(vladimirex)
Чо?

Читал-читал и упёрся в дверь. Мне показалось, ветка была заброшена именно из-за того, что парень не смог пройти через неё. Обидно, хотя код решаемый за 5-10 минут. :kz:
Цитата(vladimirex)
Продолжить эту ветку хочешь?

Нет. Я уже не игрок. Тем более, для таких продолжительных игр.
vladimirex
Цитата(New England)
Нет. Я уже не игрок. Тем более, для таких продолжительных игр.


А я и не претендую на продолжительное время. Все мои игроки уходят и приходят когда захотят.
Darion
Цитата(New England)
итал-читал и упёрся в дверь. Мне показалось, ветка была заброшена именно из-за того, что парень не смог пройти через неё. Обидно, хотя код решаемый за 5-10 минут

зы сейм. Встрял как-то в банальную головоломку и потерял интерес очень надолго. Не знаю почему, но в фрпг подобные головоломки жутко бесят, хотя в синглах всяких это самый сок.
лин
мдя...не выходит каменный цветок.
а я думал примерно также выйдет.

[attachmentid=17341]
vladimirex
лин
нет, ты мог его свалить, но бросок не получился. Тупо нанесла урон который не прошёл. Случайность.
Можно прицелиться - потеряешь раунд. Если он нанесет урон, то еще и прицел потеряешь. Это рукопашка.

По тихоньку прохожу РЕ6 на кашмаре... Ни че так... Ножи рулят. Тяжко было только в самом начале за Леона.
лин
на кашмаре? надо попробовать...меня места с бегом злили.минуту.

Добавлено через 11 мин. 27 с.

ладно проехали ...фрэпс завыдрючивался.сколько компаний прошёл и за кого?
vladimirex
Ну на новичке по приколу я за всех прошёл, в том числе за спецназовца в компании Ады Вонг. (за Аду потом на нормале ещё медальки дособирал.) А вот на "кашмаре" прошёл полностью за Леона и сейчас за Криса дошёл до 5-ой главы. Играю с разрешением охотников и других несчастных кто хочет попасть ко мне в компанию. :) Особенно прикалывают охотники которые пытаются меня убить видя что я бреду с одним ножом. Внаглую так... После 5-6 трупа они начинают как то кучковаться и брать числом. Что впрочем им часто и удаётся, т.к. убить одним ударом их в принципе нельзя и пока разбираешься с одним у другого/других есть приличные шансы зайти сзади. А у них один удар - это половина моих хитов обычно. Ещё дохну часто на эвентах - пока герой рассматривает какую-то мультяшную фигню, вражины подбираются и просто наносят удар когда "разлочится" управление. К сожалению во многих местах ESC не работает. При прохождении 4-ой главы за Криса сдох 17 раз. Правда и охотников завалил с десяток наверное. С них клёвые аптечки падают. :kz: Правда, все равно дохнешь потому как надо дело делать, а не отмахиваться от бессмертных гадов ножичком. Когда ни когда, а ошибешься. Плюс там были скриптовые ситуации где сразу и не сообразишь что делать (да ещё охотники вытянули на себя кучу аммуниции).
Auril
С вами.
vladimirex
Цитата(駒場さん)
С вами.

Готовься. :) На выходных постараюсь сделать нормальный старт (т.е. продолжении для Марии). Сейчас не хочу комкать.

[attachmentid=17446]
Auril
Я еще думаю над квентой. Мы же не торопимся?)
vladimirex
Цитата(駒場さん)
Я еще думаю над квентой. Мы же не торопимся?)

Зомби твоя квента по боку. А другим живым НПС ты все равно не имеешь права её рассказывать. Вообще, там вначале сюжетика... Вы как воры проникли в магазин. :%):
Auril
"Темное пятно" в жизни тоже квента. Ведь так? Или можно не описывать, а просто назвать статью "за что". С генерацией тоже проблема - хочу много ')
vladimirex
Ну, "тёмное пятно" может и не понадобиться вовсе. Оно нужно только "хозяевам" чтобы держать героиню "на поводке".

Пока старт, суд, да дело, времени пройдёт с неделю. Нагенеришься до посинения. Тем более обычно больше 1-го поста в день редко получается.
Auril
С меня клише для старта или? *улыбочка*
vladimirex
Улыбочки достаточно. ::D:
Auril
Тогда все ясно. Думаю сегодня самое время скинуть чарник. Да?
vladimirex
запросто, но не факт что сегодня до него доберусь...
Нагато
Поиграл бы за агента Амбреллы, посланного устранить нежелательных свидетелей. Кстати, вы пробовали Operation Raccoon city?

За Немезиса тоже бы впрягся.

Добавлено через 26 с.

Забыл добавить: хорошо экипированного агента Амбреллы
vladimirex
Цитата(Нагато)
Поиграл бы за агента Амбреллы, посланного устранить нежелательных свидетелей.

Это можно устроить. Но место единственно агента Марии вчера заняла мисс Мао. Поэтому новую ветку я проработаю только в течении недели (если ни чего не случиться).

Цитата(Нагато)
Кстати, вы пробовали Operation Raccoon city?

Да, два раза прошёл. Диск лежит на полочке.

Цитата(Нагато)
хорошо экипированного агента Амбреллы

Т.к. ситуация была не прогнозированной (эксперимент), то хорошо экипированных агентов на тот момент не получилось. У всех были изъяны. Это кстати хорошо видно и по Операции.
лин
ух сколько народу то по вылазило...
vladimirex
駒場さん
Пардон. Так и не осилил сегодня собрать стартовые условия. Дома не сиделось...
Auril
vladimirex
Тоже пришлось завертеться, но никто не пропадал) Всё в силе.
vladimirex
駒場さん
чет опять тоже поздно добрался до форума. Если короткие посты я запросто могу делать с работы, то полную вычитку и подготовку у меня там ни как не получается сделать.
Auril
А мне еще творить. Не торопись.
vladimirex
Цитата(駒場さん)
А мне еще творить. Не торопись.

Я хочу развязаться с этим по быстрее... :) мне ещё хотелось на праздниках попробовать покрасить фигурки для Super Dungeon Explorer. Хотя бы одну... Или карточки для персов сделать. :%): Опять наверно продинамлю все планы... как всегда.
лин
да флуд и офтоп присутствует ,но я уже ровно зо постов превозмогаю последние сто метров до броневика :smile:

мне же интересно чем я там поживлюсь ...может там 2 рюкзака и куча лута+ в машину нагрузить.

если честно я подумал что за спиной охотник или лизун шлёпнулся и мне надо было бы бежать.
Нагато
Немизидой порулить, как я понимаю, мне никто не даст(?). :raincloud:
Auril
Зачем задавать дурацкие вопросы? М?
Нагато
駒場さん

Что бы они существовали. И их не задавал кто-то другой.
vladimirex
Цитата(Нагато)
Немизидой порулить, как я понимаю, мне никто не даст(?). :raincloud:

у меня вообще то хоррор и выживание, а не 1-D шутер. Могу дать порулить танком.

зы. чет я поздно доползаю до форума. Завтра вроде свободный день.
Auril
Чарник отправлен.
Ian
Нагато
бери танк, пока дают. Владимирекс хороший, годный мастер.

Добавлено через 31 с.


vladimirex
Цитата(vladimirex)
1-D
приключения точки в одномерном мире? xD
vladimirex
Цитата(Ian)
приключения точки в одномерном мире? xD

Форум - это нить повествования и рассуждения. Нить, если не придираться, имеет только одно измерение - длину.
лин
(плотность и диаметр)
Ian
Цитата(vladimirex)
Форум - это нить повествования и рассуждения. Нить, если не придираться, имеет только одно измерение - длину.
Хорошая аналогия.
Нагато
Цитата(vladimirex)
у меня вообще то хоррор и выживание, а не 1-D шутер.


1-D Экшн, если быть точным. Шутер подразумевает стрельбу и только стрельбу.

лин

См. контекст выше.
лин
это сурвивал хорор...сам ты экшен.
vladimirex
Цитата(Нагато)
Шутер подразумевает стрельбу и только стрельбу.

Немезида подразумевает стрельбу, стрельбу, стрельбу и немного отрывание голов. Так что думаю я прав.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.