[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gluck
*грустно вздохнула*
Горн
Что вздыхаешь?
Darion
я что-то не уследтл за сменой дня и ночи... в игре по-прежнему 26-е сентября?
vladimirex
Цитата(Darion)
. в игре по-прежнему 26-е сентября?


да, там ещё ночь будет.
Darion
всё только начинается, стало быть ) И что мы будем делать без укреплённой цитадели и источников света/воды и еды )))
vladimirex
это все мелочи... не загоняйся.
Gluck
вздыхаю от того, что героиня обречена на смерть из-за 44-го правила =(
vladimirex
Цитата(Gluck)
вздыхаю от того, что героиня обречена на смерть из-за 44-го правила =(

на мой взгляд у тебя больше шансов выжить чем у всех остальных.
Darion
Вот зря вы так. Если найдём м4 какую-нибудь, то будет праздник нам и до участка доберёмся... Хотя какой, к черту "выжить"?! Там помнится в конце на Ракун-Сити тактический ядерный заряд сбрасывают... Так что если на вертолёте быстро не свалим... Хотя это было в каком-то правиле - пытаться свалить на вертолёте. В общем, всё плохо и мы все умрём.
Горн
А вот это ты зря:
50. Искать убежища в полицейском участке.
Darion
может и зря, только перс мой не знает, что он-в игре и состоит из букв... Для бравого полицейского сейчас главная задача - обеспечить выживаемость, спасти максимум цивилов и выйти на связь со своими. На мой взгляд, это естественно для копа в ситуации перманентного ЧП.
Gluck
Цитата(vladimirex)
на мой взгляд у тебя больше шансов выжить чем у всех остальных.


это еще почему?...
Горн
У меня складывается такое ощущение или нашу группу сама судьба в лице мастера направляет?
vladimirex
Цитата(Горн)
У меня складывается такое ощущение или нашу группу сама судьба в лице мастера направляет?

не знаю, как там решил Химбик, но когда я проектировал вашу группу, то у меня по плану вначале стояла резня, причем Вы против стенки. А Химбик добрый, он вам даже разрешил спуститься с вышки без эксцессов.
Горн
Я не против. Просто у меня такое чувство, что нас направляют по определённой улице
Gluck
ХИИИМБИК?..
Screamer
Цитата(Горн)
Я не против. Просто у меня такое чувство, что нас направляют по определённой улице

Не, врядли. Мы ведь могли и к Централ-стритт рвануть, в том направлении зомбей было не так уж много.
Darion
Цитата
зомбей было не так уж много.

это пока у вас "много" патронов :))))
himbik
Ша всем!!! Вернулся злой мастер :devil:

Щас всем выдаст по хантеру в зубы и все по склепикам разбредемся. И совершенно никаких проблем...
Gluck
=)
меня тоже?.. в склепик?.. с битой?..
Darion
А что, ты разве не знала, что все нормальные доктора обитают в склепах с битами и добрыми глазами? ::D:
Darion
сериао "ходячие мертвецы" кто-нибудь смотреть уже начал? Есои нет, то рекомендую. Пока отснято 4 серии, рекорд просмотров "Бекзумцев" уже побит. Как же хочется научиться вести персонажа как главный герой...
Fish
Я пока не могу играть: болею (на больничном), а дома нет интернета. Поводите пока без меня...
vladimirex
Дык, я терпеливый...
himbik
Такс. Я выздоровел вроде. Продолжаем.
Gluck
=)))
уря, ты выздоровел! =)
НЯ!!! =^.^=
Горн
Тэкс, я вернулся вроде, а мы всё стоим на месте. Даже когда выздоровел мастер.
Darion
vladimirex
Уважаемый, а чем карты ваяешь? Нарпимер, гостиничных номеров?
vladimirex
в сети нахожу необходимые "болванки",
Затем юзаю:
Gimp
Dia
и еще какой то бесплатный просмотрщик, не помню точно название... ночью приползу домой - посмотрю и скажу.
Roadwarden
Я бы присоединился. Можно к вам? Там вроде бы Мин простаивает. Но могу и кем-нибудь другим. :rolly:
Darion
Если Мин оживет, будет великолепно просто.
vladimirex
извиняюсь, но до НГ я ботов отдавать не буду. Потому как у людей ссесия и они могут вернуться. После НГ посмотрим.

Обещанный бесплатный просмотрщик: Vallen JPegger
неплохо пережимает картинки из формата в формат с нужными параметрами.
Roadwarden
Лан, сообщите, если что.
Roadwarden
В общем, если вдруг кто-то из игроков совсем пропадет, то сообщите. Напишите в этой теме или мне на ящик. Буду оч рад потусить с вами.
Горн
А может дать нового перса и кинуть к нам в группу?
vladimirex
нет, только перевод ботов от старых хозяев к новым... это без вариантов. Иначе у нас скоро детский сад начнёться.
Горн
А мы поздравляем Администрацию с Новым Годом!
himbik
А Администрация поздравляет всех зомби, и желает им поскорее совершить праздничный пир...

Э... о чем там я? Ах, да. Игроки, с праздником... *зловещий смех*
Горн
Ну вроде всё.
С наступившим!
Fish
Я на 20 дней на сессию еду.
Буду стараться каждый день заходить.
vladimirex
Fish
не плохо, я в принципе не против если человек заходит ходя бы раз в два дня...

да, возможно появится ещё один мастер по городу. Пока вопрос в проработке.
Fish
Со временем вообще напряг...
Пусть Ёжик поводит пока Мина.
Сессия ЖЖот........ ))
vladimirex
Пусть водит...... я вот тоже вчера день отдыхал. Сегодня чуть позже посмотрю чего вы там настреляли. :)
Darion
извиняюсь, у нас японская делегация вторую неделю разносит мозги что мне, что разрабам. Очнусь к понедельнику, у них в 10:30 самолёт в московию )
vladimirex
дык, они же тихие эти японцы.... особенно если парами ходят. (они по одну я так понимаю не ходят - сразу падают и в судорогах умирают). Вы их разделите на пары, и всё будет оки.

зы... а граната это круть, сам бы я сроду не придумал бы такую пакость... ::D:
Gluck
Химбик?..

*вылезла из подполья*
Darion
у нас неправильные япошки, аж 4 штуки, ходят только всей толпой. Видимо, подозревают что-то ... :kz:

Добавлено через 1 мин. 43 с.

Кстати, М67 имеет запал с 4 секундной задержкой, реально же до 6-7 проходит и не взрывается. Так что не обязательно было валяться в корридоре, там пешком можно неспешно до любого дверного про1ма добраться. )))
И почему пакость, там огонёк есть, да и зомбЭ тоже низера не видят ) по-моему самое время на прорыв рвать когти...
vladimirex
ну, на данной гранате не было написано сколько времени до сработки запала пройдёт. А рисковать кажется ни кто не хотел. Я тоже не хотел.

зы. логика и биология зомби несколько отличаются от человеческой.
vladimirex
давно замечено что япошки ходят вообще только ВСЕЙ толпою. Приехало быы 12, ходили бы все 12... Ваша задача сделать так, чтоб они разделились на два группы (по 2 человека, на меншьее они не способны). Результатами будет тишина и только вспышки фотоаппаратов. Надеюсь... Применительно к японцам, который не жили у нас более двух месяцев. (эти уже пьют, дебоширят и подыскивают себе жильё и работу).

имхо
::D:
Gluck
Глюка завтра пропадет вечером и на ночь вплоть до 8го февраля. =)
хех... так как Химбика все равно нет, скажите ему об этом, когда поправится =)))

*убежала собирать вещи*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.