[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
vladimirex
извиняюсь, иногда вылетаю в реал. Вот на работе выдалось немного свободного времени.
Цитата

1.где блестящий набор ,диск с данными ,ножовка по черепам,документы врача и связка ключей?

пас, проморгал, добавлю. Просто думал о другом в это время...

Цитата
2.навык акробатики и рукопашной считается бонусом к борьбе с холодным оружием?.....

да. Но у тебя нет навыка супер нинзя. :) Рукопашный бой обычно не особо практикует удары ногами выше пояса и прыжки. Все супер красивые приёмы и прочая обычно не работают в реальной боевой ситуации и часто изучаются для общего развития ученика. Ты просто удачнее наносишь удар хоть кулаком, хоть предметом. Потому что знаешь как и куда. И движения отработаны. Тебе проще сбросить с себя нападавшего. Акробатика позволила тебе попасть в вентиляцию. Другому персонажу я бы не позволил этого сделать. Там очень высоко. Из этого и исходи.

зы. даже если ты вдруг свернешь зомби шею - ему будет по фигу... Он даже дискомфорта не почувствует. И он не обязательно кусает. Он просто попытаться оторвать кусочек плоти.
лин
как вставлять картинки?

Дариону-от нашей любви осталась только ненависть? тыж мой первый дм на форуме. :wink:

браво 10...бойскауты блин, как говорила девочка Ньют чем больше десантников тем быстрее их едят. :weird:
vladimirex
лин
Так просто вставить не получится. А вот если ты нажмешь кнопку "предварительный просмотр", то там внизу появится функция закачать картинку на форум, а потом справа от закачки (уже сделанной) появится кнопка вставить в сообщение.
лин
дигл[attachmentid=16625]

[attachmentid=16626]
лин
если нужно у меня много таких ::D:
vladimirex
лин
интересно. А можно архивчиком на vladimirex(gav-gav)mail.ru ?
мне как раз что-то вроде иконок нужно.
лин
ок завтра послезавтра скину...у меня сегодня трафик выжран...
vladimirex
лин

Цитата(Darion)
ты он или она?


мне тоже хочется составить психологический портрет, раз у меня в игре задержалась.
лин
я разный даже в жизни а фото есть , ...в фотоальбоме рпг зоны.я очень многогранная личность :%): но не очень грамотная . :kz:
лин
угу так склепал всё в кучу ...сразу предупреждаю...подписи игровые + обработка в личное пользование....есть ошибки и допущения например вал стреляет 9мм -а не сп 5...

подпись под картинкой...название,калибр-кол во патрон,вес.


хмм...Адрес vladimirex(gav-gav)mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Darion
Цитата(лин)
Дариону-от нашей любви осталась только ненависть? тыж мой первый дм на форуме.

С чего какие-то вопросы про ненависть? Я всех людей ненавижу одинаково, ты не исключение. :kz: Ещё раз, он или она? )
vladimirex
Цитата(лин)
Адрес vladimirex(gav-gav)mail.ru не существует или заблокирован.


вместо gav-gav надо поставить один всем известный символ. :roll:
лин
опа точняк ...с работы был...плюс оса в лицо на кусала 3 раза.поэтому в голове вода мозг отравлен ядом.сабака .сейчас.

Добавлено через 3 мин. 5 с.

Ура! Ваше письмо отправлено! + к психологическому портрету не айтишник :%):
vladimirex
получил, спасибо. Если не секрет, то откуда? Вообще, я бы хотел реальные фотки. Но для схем в разработке и этого достаточно.
лин
ээээ..реальные фото оружия?как можно :blushes: ...за всю жизнь в руках всего 8 типов держал причём 2 из них пневматика.

скрины игра джигит альянс бэк ин экшон....переделаные для игры типо синдиката....на ламинированую карточку игрока клеили наклейки распечатаные на принтере,очень удобно.....+ все картинки были порезаны(для компоновки бронис касок штанов+очки ,ночные очки ,наушники) и разные цветовые схемы но к сожалению после гибели жестака практически ничего не сохранилось....вся математическая часть например. :raincloud: да и играть особо не с кем сейчас .

Добавлено через 10 мин. 49 с.

в правилах сначала сам рисовал .потом с журналов резал...а потом принтер и копирастия.....да мне стыдно.... :kz: ...ни.ера мне ни стыдно....

....что скажет совесть злой призрак на моём пути... главное чтоб удобно было.

::D:
vladimirex
хм... по идее просто дышать - это тоже нарушение чьего то авторского права. Создатель сотворил меня/нас по своему образу и подобию. Значит имею права творить из того, что у меня сейчас под рукою (тут я не говорю о покупке/продаже. это отдельная тема). А вот атеистам должно быть плохо... С другой стороны почему атеисты должны верить в существование совести?!

[attachmentid=16632]
лин
хм а я считал что если сделан по образу и подобию значит я и есть бог.
vladimirex
Цитата(лин)
хм а я считал что если сделан по образу и подобию значит я и есть бог.

А ни кто и не спорит. :) Ты маленький Бог... Пока невоспитанный, неопытный и необразованный. Но когда нибудь обязательно дорастёшь! ::D:
лин
я не хочу разговаривать на эту тему. :kz: опыт и образование бывают в разных отраслях.
vladimirex
В очередной раз перебаллансил оружие. Теперь будите попадать чаще и с более ощутимым эффектом. Будем считать, что до этого персонажи набирались опыта и им пришел левелап.
Ian
vladimirex
по поводу картинок - на imfdb.org есть всё или практически всё.
ещё world.guns.ru, но это уже практически ссылка от Капитана Очевидность
Ian
Цитата(Рейес Кохуанто)
а как мой персонаж попал в руки стороннего игрока в ветке 10 взвода?   Вместе сов семи неписями из первых Квадратов, так и не стартанувших.
xD а ну хотя вроде утрясли уже
лин
вот они эти ботинки смерти слизней и пиавок ....

[attachmentid=16705]
vladimirex
Цитата(лин)
вот они эти ботинки смерти слизней и пиавок ....
Да ради бога. Забирай из шкафчика.
лин
Мы такими темпами Лерну влатаем по человечьи ...
vladimirex
лин
да я ни чего против не имею... меня радует только то что Лерна дошла хоть до какого то сюжетного места. :) Добро пожаловать в Оутбрейк часть 1.
лин
Лерна не по сюжету движется она ботинки искала и анти вирус .....сейчас ищет штаны и анти вирус ,И огнемёт либо много много бенза или спирта.

Добавлено через 2 мин. 2 с.

мы сами находим себе занятия ,но если пьявки упали придётся бегать искать чем их убить.
vladimirex
Да, тут я соглашусь - в экстренной ситуации прежде всего нужны именно штаны и обувка. :)
лин
надо смываться с больнички ,антивирус снимем с спецназа амбрелы.
vladimirex
лин
Если бы он у них был... :)
Если ты играла в 3-ю часть, то знала бы что Карлос нашел антидот как раз в больничке.
лин
патронов мало ....воспоминаний о ре3 мало ....черви из соньковской стрелялки, черви из 5 части ,черви из 6й части ,черви из ревалейшенс ,не оставляют шансов .....бежать надо и как можно дальше или искать омп.
vladimirex
ну антидот есть не только в больничке. Вообще ты и сама можешь получить иммунитет если будешь удачно прокидываться когда используешь антивирусный спрей или антивирусные препараты.
лин
+ я ещё в больнице ....на нижних этажах баррикады наверно и груды мёртвых вооружённых ментов .....если что-то будет ценное вооружимся и посмотрим...поступки не по игре а как бы я делала в этой ситуации.

Добавлено через 2 мин. 41 с.

потому мне и хотелось сыграть именно в этот сетинг ....не игровые поступки а что бы делала я!
vladimirex
Тут главное разведка, потому что трудно угадать где надо бежать, где прокрадываться, а куда лучше вообще не соваться.
лин
отступая по леснице чекаю скорость передвижения червырья по сравнению с моей

Добавлено через 2 мин. 11 с.

отступая по лестнице чекаю скорость передвижения червырья по сравнению с моей......надеюсь он движется раза в 2 медленнее меня.
лин
Червырь может упасть на темечко в любую секунду.То что он долбился в дверь а не в стекло эт повезло....ему суждено умереть,рано или поздно .
vladimirex
проходим оутбрейк первый. Там показана как умер Червырь. :)
лин
мы же не в совковой больнице с 50 литровыми баллонами что и в медицине и для сварки и домну раздувать применяют.



[attachmentid=16716]


что-то такого плана должно быть.
vladimirex
лин
эпидемия уже идёт трое суток. До этого заболевших тоже был вагон. Город на негласном карантине. Всё что было и можно уже потрачено. Ввоз дополнительных лекарств и расходников не производился. Кислорода нет ещё и потому, что он ускоряет мутацию. Потому в палатах ты его скорее всего не найдёшь.
лин
:confused: КИСЛОРОД уСКОРЯЕТ ? надеюсь инфа от капкома....надо переосмыслить процес зомбеобразования.
vladimirex
лин
признаюсь, это мои личные изыскания и наблюдения. Прошёл много частей, начитал многа. Сарсом тут не причем. :) Мне как то было интересно разобраться, а почему и как.
лин
Ну например в 5-6 части процесс спонтанной мутации идёт от повреждений....что на джаво что на маджини...

Добавлено через 2 мин. 22 с.

отстрелили руку или голову паразит или вирус пытается сохранить носителя ...в ревелейшенсе и 6й части (в примере расклапаня)...заражённый просто тупо превращается в бесмертную аморфную массу.
vladimirex
Джаво и Маджини это будет через два года. Сейчас перед тобою Т-вирус тип Б, созданный на основе "Прародителя" и вируса "Эбола". Редкие мутации, но страшные мутации (в основном гигантизм), заразность 90%, склонность объектов к самовозгоранию и много чего ещё...
лин
хм но негров в 5ой тоже травили чистым предком и они мутировали до 3х метровых амбалов спокойно выдерживающих 5-7 выстрелов с магнума или свд чуть пониже живота ( там на голове каска пуленепробиваемая до солнечного сплетения , стркльба в колени не эфективна )

а в о второй я и не помню чтоб зомби сильно мутировали....были спички какие то, давно заражённые быстрые и прочные.моль была одна и большая....почему лизуны стали зелёными в процессе прохождения тоже не ясно было...росянки в человеческий рост.

Добавлено через 42 с.

во про гигантизм мы оба одновременно написали
vladimirex
лин
основная мутация человека от Т-вируса - это лизуны. При некотором везении ты можешь даже нарваться на прото-лизуна - человека который еще на стадии превращения. Зомби, это не мутация. Это побочный эффект. Шанс стать лизуном кстати не очень велик. Нужны подходящие условия. Как говориться много "НО". Потому главы Амбреллы и забраковали разработку Т-вируса.
лин
в 6й части тварюшка кровострел....вылитый лизун но в человечьем виде ...мутирует из зомби...но там К вирус.....


мне казалось что лизуны вобще ни как с зомби не связаны и это разные типы вируса.
vladimirex
Было создано два типа Т-вируса.
Альфа и Бетта (А и Б). Это основные типы. Было ещё несколько. Основное направление разработки - создание BOW - супер солдат на основе мутации. Так вот, как оказалось среднестатистический человек помимо как в лизуна ни в чего другое мутировать не может. Поэтому потом уже начали делать Джава и т.п. Зомби как оружие в принципе не рассматривались. Основные разработки велись по направлениям: человек, собака, рептилия, растение, акула. Причём растения вообще рассматривались как сторонние разработки для получения новых вариаций вируса. Слизни, это побочный продукт... точнее сторонняя разработка внутри корпорации. Таких разработок было несколько. Самый известный - G-вирус.
лин
но как оружие лизун эт не комильфо...тупой, слепой, легко уничтожается при хорошей плотности огня,и абсолютно не управляемыйэ.зомби как оружие терора гораздо лучше и дешевле.
vladimirex
Поэтому лизунов сделали только ограниченную партию. :) То, что вы встречаете в городе - это в основном спонтанные мутации. Охранные улучшенные лизуны могут попасться на охраняемых объектах.
лин
день резидента....наконец собрал все эмблеммы в 5й части...и устроил экспрес прохождение мение чем за 5 часов (правда на лёгком ) результат бесконечный грен....любят японцы рпиджи (рпг 7)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.