[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Печатная машинка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Fish
Может, предложить ей в кафе сходить? =))
vladimirex
Кафе тут кстати недалеко. Но на улице вас поджидают папарации. Они голодные и настырные...
N.Raxx
Цитата
Но на улице вас поджидают папарации. Они голодные и настырные...

И во главе у них стоит вот этот кадр:
Свернутый текст
изображение

Ушёл писать пост. Давно пора.
Fish
Цитата(N.Raxx)
И во главе у них стоит вот этот кадр:


Жесть ))
Gluck
Т______Т



все.
я рыдаю.
vladimirex
а че рыдать то?
himbik
во-во. И не надо плакать, пока всё слишком хорошо идет)
Gluck
да я о посте рыдала =)))

ладно. ушла счастлиффая постить =)
Darion
мастер, я что, упустил какую-то цифровую комбинацию, которую находила группа?
vladimirex
Darion
Сомневаюсь. Т.к. игроки часто приходят-уходят, то просто боюсь давать "долговременную" информацию. Вообще, я в своё время специально создал для этого ветку Записная книжка. . Что бы каждый мог записывать то что встретил из инфы или просто свои мысли. Согласись, делать мастеру самому это как то не корректно. Хотя такое желание у меня было и наверное я соберу туда в кучу все документы ка только появится время, а главное желание покопаться в топиках (а их уже не мало за год с лишним накопилось).

Ваша же ситуация с лифтом в видоизменённом состоянии взята из игры и упрощена до нельзя. Ни чего сверх замутного я делать не собираюсь. Либо простые головоломки, либо головоломки из игры, либо просто тыкание для антуража. Специально минировать и охотиться за вашими головами ни кто не будет (исключая миссию контроллера, там ситуация другая).
Darion
vladimirex
ты мысли читаешь? ) минирование я не исключал совершенно... а про головоломки по игре - тоже увы, не играл толком.
vladimirex
Darion нет, всё гараздо проще... за неимением стабильного игрового времени персонажей я располагаю ключи от головоломок тут же или не далеко. Плюс всегда подготавливаю/продумываю вариации использования предметов. При этом я бросаю кубики если вы ищите что-то конкретное. Даже если я не планировал что-то подобное ввести, оно будет если результат кубов был положительным (разве что вы ищете что-то вообще нереальное - как то, золотую рыбку в унитазе). То же самое происходит и с появлением монстров, их качеством и их количеством. Естественно, всё корректируется под реально сложившуюся ситуацию. В целом я пытаюсь разыграть именно хоррор-бродилку, а уж ни как Остров выживания. Смерть персонажа обычно возможна или по глупости или из-за жадности (пойду набью морду Немезису и отбиру его классную пушку). Сообственно, это основная привелегия простых копов и граждан города - за ними никто не охотится специально и ловушки им не ставит. Ситуация может координально поменяться если вы перейдёте дорогу Контроллеру/Наблюдателю или ещё как то наследите и обратите внимание Амбреллы. Город - это один большой и ужасно дорогой эксперемент корпорации, а все персонажи - это лабораторный материал. Просто отстреливать белых мышей без получения какого либо рабочего результата бессмысленно.

:smile:
Солнечный Катенок
Игрок ещё нужен?
vladimirex
Цитата(Солнечный Катенок)
Игрок ещё нужен?

Хороший вопрос. Обычно нам всегда нужны игроки. Но игра у нас ОЧЕНЬ специфическая. Во первых мы редко вводим новых персонажей и потому новичкам приходиться водить старые - чьи хозяева по какой либо причине покинули игру. Во вторых у нас игра типо хоррор с почти полным отсуствием романтики и героики. В третьих, смысловые картины предоставляемые мастерами для игрока часто идут в категории 16(18)+.
Солнечный Катенок
а. специфика - супер
б. читать умею, видела что перс. нужно подхватывать - ок.
в. хоррор - ок
в. мне 21.
г. а что там с кубиками???
vladimirex
Цитата(Солнечный Катенок)
г. а что там с кубиками???


Кубики присутсвуют. Просто система несколько специфическая. Т.е. как таковой словески и произвола нет. Выпал тебе большой и жирный монстр - извольте с ним мучаться. Выстрелили - можно промазать 10 раз, а можно сразу мозги выбить. Ну и т.п.
Хорошо, подумаем над вводом в игру. Обычно это длиться 1-3 дня.
Солнечный Катенок
ок, будем ждать, посмотрим как оно)
vladimirex
Солнечный Катенок

Вам в пользование поступает персонаж Лерна Пим:

Зона риска
vladimirex
О! Химбик проснулся.... не иначе как грозам... я уже думал ветку перехватывать.
Gluck
vladimirex
к грозам-грозам =))))


С Днем рождения! НЯ ^ ^

[attachmentid=11002]
Fish
Днюха!?!?!?!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья и удачи!
vladimirex
Спасибо большое. :smile: я прям застеснялся... \
Gluck
а чего стесняться то? =)))
мы все люим наших добрых Мастеров !!! ^ ^


да, Химбик? =)
Gluck
где же он, где же он...
и с 7.07 его нету =(((
vladimirex
как я уже говорил - я могу перехватить игру. В теории эти партии так и задумывались, что бы если исчезает один мастер - другой может продолжить вести. Но мне необходима помощь в оценке локаций - где вы были, а где нет. Каюсь, просто не уследил, а характер описания "путешествия" походу подвластен только вам двоим с Химбиком. :) Впрочем, можно просто подождать...
Gluck
а мы не поняли, где я была, поэтому пошли по диагонали по всем комнатам Оо
vladimirex
то я не вкурил как вы перемещались ::D: Думал у меня крыша поехала. :) ну в теории я могу продолжить если ты не против. Химбик жаждет, но у него крысис...
Gluck
вижу я его кризис..
вижу =(
и у самой кризыс начинается.
vladimirex
ладно, отчитаю еще раз вашу партию и продолжу.
Gluck
хех..
он сказал, что отпостит Т_Т
Gluck
ВОТ БЛИН!!!
надо было еще 10 минуток подождать и поставить плюс уже за то, что День Рождения ^^
ХИИИМБИИИК !!!!!!!!!!1
С ДНЕЕЕЕМ!!!
himbik
Спасибо еще раз :smile:
Но мастера так просто не подкупить на парочку гранат)
vladimirex
himbik
С Днём Варенья. ::D:
Gluck
вопль дикой грусти и печали.

верю, помню, жду =(
Fish
До третьего числа меня не будет. Потерпите, пожалуйста, без меня немного =)
А то, гляжу, что-то намечается...
vladimirex
а я терпеливый.
vladimirex
Дико извиняюсь, но следующую неделю (включая уже эти выходные) могу пропадать на долго. Работа-с...
vladimirex
выкроил время, оформил новые старты, устаканил инвентарь...
Traveller
Благодарю) Зачётная картинка :respect:
vladimirex
мде.. Хантер это весело... я бы с пистолетом на него не пошел.
Traveller
vladimirex
Хех, вот Курт и не пошёл а бросился бежать, сверкая пятками ))
vladimirex
Traveller
Вопрос куда бросился... :) Если кто не понял по похождениям той же Лерны, да и по карте представленной мастером - это реальная локация из игры. Т.е. убежать с этажа без работающео лифта достаточно проблематично. Это я так, на будущее...
Traveller
vladimirex
Ну так известное дело куда - в канализацию, смыться так сказать) Как там в оригинальной игре с таким вариантом побега из подвала?
P.s. Ответить можно и приватом чтоб Screamer не спалил :kz:

Цитата(vladimirex)
- Похоже это Том, - облегчённо подумали слизни.


:mrgreen:
vladimirex
Traveller
а кто сказал что в канализации проще чем в подвале или городе? Зомби по крайней мере предсказуемы, а подземная живность обладает более изощрёнными способами убийства.
Screamer
С канализацией тоже все непросто ;)
Gluck
а) кто выстрелил?
б) я - труп???
himbik
Цитата(Gluck)
а) кто выстрелил? б) я - труп???

Эм... с чего такие нелогичные выводы?!
Ты только услышала выстрел, но не видела стрелка.
Ты всего лишь оказалась схваченной зомби, он пока даже не стал кусаться :smile:
vladimirex
Цитата(Gluck)
а) кто выстрелил? б) я - труп???


Как банально...
У меня ещё целый список заявок на вашу шкурку, да и у г-на Химбика эн-дцать заявленных позиций в расписании сюжета. Зачем так сразу лапки к верху?!
С ЛОКТЯ ЕГО В ЧЕЛЮСТЬ! ПОТОМ ПЕРЕКАТ И ДУБИНКОЙ ПО НОГАМ! А КОГДА УПАДЁТ.... :furious:
Gluck
да я так, чуток паникую =)))
Ganz
Найдётся у вас местечко?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.