[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Две души.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Отражение
- Ну я тебя предупредил, - развёл руками парень и взялся за отбивные.
Судя по тому, с каким азартом он накинулся на еду, некромант успел изрядно проголодаться.
Кайрэ
А вот Юля нелегала на пиво. Хотелось ещё ноги на стол закинуть, но это будет неприлично. Впрочем, один кусок отбивной и она утащила. Да уж... Поменялась жизнь... девушка украдкой наблюдала за некромантом. Странный он. Все же не понимает она жителей этого мира. Хотя вцелом ситуация с некромантами ясна. Попробуй не съехать с катушек, когда тебя все ненавидят ни за что. Рано или поздно все накипевшее выльется. Лучше бы они каждого некроманта отправляли в жизнь с друзьями, чтобы хоть какая-то отдушина была у людей.
Отражение
Алистер судя по всему собирался отправиться в мир с любимой девушкой, а вышло... как вышло. Сам, конечно, виноват.
Юле же одной отбивной показалось мало. Она внезапно почувствовала себя очень голодной. На запах мяса даже Истребитель вылез, выпросить кусочек.
К столу тем временем подходили люди и оставляли обещанные деньги.
Кайрэ
Юля кушала и пила, правда больше пила. Собирался не собирался, она тоже ещё много чего собиралась успеть, хотя бы даже найти свою вторую половинку, но так и не успела. Так что все эти сборы дело такое... было как-то грустно, а грусть, известно, надо топить в стакане.
Отражение
Юля выпила обе кружки, после чего хозяин принёс ещё. Постепенно всё вокруг казалось не таким уж мрачным. И её жизнь, и люди эти не такие уж козлы. И музыка хорошая, да и Ал если присмотреться симпатяжка.
Кайрэ
В итоге весело все же стало. Юля даже что-то пыталась танцевать с подвыпившим народом. Пыталась обьяснить девушке-музыканту, как играть современную музыку, потом долго с ней же смеялась, потом было еще что-то и в итоге Алистеру пришлось помогать ей добраться до комнаты, ибо ноги делали слишком много движений.
- Дрыщ!- заявила Юля на самое ухо парню.- Первое, что я про типя пдумала -дрыщ! Дрыщ-метроссу... метроссэ.. ме-тро-сэк-су-су-ал! Ты ззнашь, хто такие метроссуалы? Эт ткие мальшики, у кторых лицоооо! Да! Лиссо!!! Черты! Тонкие ткие. Тнюссссенькие... на девчек пхожие. Вот как у тттбя!- Юля провела пальцами по скуле парня, сосредоточенно наблюдая за своим же движением. -Дрыщ-метро...ну этот самый с красссивыми глассками. А ты мошш зажеччь гласски? А? Ну пжалста! Ну зажжги фнарики! Они так крассифа грррят...
Отражение
Алистеру вся эта затея с выпивкой явно не нравилась, но замечала это Юля только в начале вечера. А потом стало как-то всё равно.
Сейчас же парень вёл Юлю снова согнувшись в три погибели.
- Вот девочкой меня ещё никто не обзывал, - заметил он по окончанию этого эмоционального монолога.
Кайрэ
- Сссисьнялись! - уверенно заявила девушка.- Ну зашшги гласски!- Юля вдруг очутилась перед Алистером, затормозив того, и теперь держа того за щеки и немного их сжимая, что в свою очередь делало из лица не метросексуала, а скорее рыбку.
Отражение
Рыбка вздохнула, но в следующее мгновение глаза действительно вспыхнули, принеся с собой приступ паники, толпы мурашек по спине и холодный пот. Юля даже несколько протрезвела от этого взгляда.
Кайрэ
- Ох! - Юля даже отпустила щеки парня. - Если б на меня мужчины всегда так сссмотррли! Даж мутросссксуальные. Пробирает до костей.- заявила девушка и в следующий момент уже страстно целовала несчастного.
Отражение
Некромант не сопротивлялся. То ли опешил в первое мгновение, то ли ещё что. А затем он ответил на поцелуй кажется ещё более страстно, чем пьяный пилот. Не отрываясь от губ девушки, парень подхватил Юлю на руки, поднимая повыше, припечатал спиной к стене, а руки его принялись скользить к бёдрам девушки.
Кайрэ
Что-что, а такой ответ вернул все сбитое побочным действием взгляда опьянение и добавил сверху. Юля лишь слабо вскрикнула в момент припечатыаания к стене, но разве это имело значение, когда тут такое? И откуда только силы взялись? То коряжился, в три погибели согнутый, то вот так вот легко поднял и к стене... Девушка вовсе не возражала. Зарывшись пальцами в светлую шевелюру некроманта, она еще и ножкой притянула его к себе поближе, да придерживала, наверное, чтоб не сбежал.
Отражение
Парень видимо всё же решил сбежать, но вместе с Юлей. Алистер снова подхватил девушку на руки и не переставая целовать куда-то понёс. Видимо в комнату. Это она смогла определить по мелькнувшей где-то за белокурыми волосами кровати, на которую впрочем её класть никто не собирался.
Юлю снова припечатало спиной к стене, а ловкие длинные пальцы принялись спешно освобождать девушку от одежды.
Кайрэ
Девушку вроде все устраивало, более того она и сама участвовала в раздевани , правда второго участвовавшего в ее пьяном безумии. Никаких мыслей голосу не посещало, тараканы сидели тихо и молча и Юля просто наслаждалась всем происходящим, выпуская накопившуюся страсть, нежность и кошачье нетерпение.
Отражение
Кайрэ
Отражение

Проснулась Юля на довольно жёсткой кровати, придавленная чьей-то тощей конечностью. Вокруг мерцала какая-то магическая сфера. А на улице кажется был уже день.
Кайрэ
Юля попыталась пошевелиться, приподняться и осмотреться. И очень зря... голова была словно колокол в который безжалостно молотил поп. Юля с громким стоном рухнула обратно на подушку. Что вообще вчера было? Вроде пила, да потом танцы, музыка, снова танцы, а потом провал в памяти.
Отражение
Обладатель тощей конечности пошевелился рядом и что-то проворчал, затем обнял Юли и притянул поближе к себе, обнимая как плюшевую игрушку. Кажется, одежды на них совсем не было.
Кайрэ
- Епт, - выругалась девушка.
Ну ладно, раньше с ней такого не случалось, чтобы она совсем ну не помнила с кем и как. Но раз уэ так случилось, то девушка решила считать, что ночью все было так хорошо и качественно, что от этого память и отшибло.
Юля сделала над собой усилие и повернула голову, чтобы рассмотреть, кто же герой ночи.
Отражение
Героем оказался хорошо знакомый некромант, который мирно сопел ей в ухо с совершенно блаженной улыбкой на лице.
Кайрэ
- Блин, только не этот! - Юля попыталась аккуратно разомкнуть обьятья парня и выпутаться из его хватки.
Отражение
- Вчера ты называла меня несколько иначе, - сонно заметил парень, не открывая глаз. Впрочем, из объятий он её всё-таки выпустил.
Кайрэ
- Ну ты и свинья! Я же пьяная была. Я, конечно, понимаю, что я в теле твоей ненаглядной, но елы палы, мог бы не пользоваться так нагло обстоятельствами, - заявила девушка, села и потерла лицо руками.
Бошка раскалывалась.
Отражение
- Не мог, - кажется совершенно честно ответил парень, открывая глаза и тоже садясь на кровати, зевнул. - После того, как я столько пусть и маленьких душ за раз заглотил, я и так еле держался. Так что когда ты полезла целоваться, мне уже было немного всё равно как ты выглядишь.
Кайрэ
Юля обхватила свою голову руками и снова вымучано простонала.
- Как же все-таки хорошо, что я нихрена не помню. Следующий раз, когда будешь души заглатывать не забудь держаться от меня по-дальше, - девушка стянула одеяло и обернулась в него целиком, после чего рухнула на кровать. Из подушек снова раздался мучительный стон.
Отражение
Парень не ответил, дотронулся рукой там, где была её голова и с лёгкими потоками магии боль ушла. Алистер же судя по звукам слез с кровати.
- Тебе завтрак сюда принести или вниз спустишься?
Кайрэ
-Сюда,- ответила девушка, раз уж все случилось как случилось, пусть официантом отрабатывает, для начала, а потом она еще что-нибудь придумает.
Вот и как этим некромантам сума не сходить, если они после поглощения этих своих душ, что им в свою очередь нужно для энергии , готовы кхм... все что движется, а их и без этого ненавидят...
Отражение
Какое-то время Юля слышала шорохи, видимо парень одевался. Затем шаги и хлопнула входная дверь.
А с другой стороны, ехал же он до этого постоялого двора вон сколько. Да ещё и весь вечер там внизу развлекался прежде чем коварно затащить с собой в постель.
Кайрэ
Стрындел, как пить дать стрындел. Но с другой стороны и его понять можно, его девушка умерла, а ее точна копия вон рядом бродит. Многие бы не выдержали. Ну да ладно, главное, чтобы не повторилось.
Юля принялась искать свою одежду и одеваться.
Отражение
Одежда была разбросана по всей комнате, что несколько замедляло процесс одевания. Когда девушка была уже одета, вернулся некромант, поставил на сундук, единственную мебель, кроме кровати, тарелку с яичницей и кружку молока.
- Приятного аппетита. Я буду ждать внизу.
Алистер поднял с пола свою сумку и направился к выходу.
Кайрэ
Юля смерила Ала хмурым взглядом. Да уж, никакой романтики. Хотя с представителей этого мира наверное и нечего такого требовать. Угораздило ж...
Юля позавтракала не торопясь и спустилась вниз.
Отражение
Внизу Ал тоже успел позавтракать и грузил гонорар в виде продуктов на лошадей.
Кайрэ
Юля закинула сумки и принялась их закреплять, попутно скармливая Истребителю остатки завтрака.
Отражение
Истребитель кажется успел потерять Юлю, так что был рад ей и особенно завтраку.
Алистер молча всё приготовил, забрался в седло и ждал видимо девушку.
Кайрэ
Юля влезла в седло и пустила лошадь шагом. Снова походная жизнь... Девушка любила походы, правда она их любила с веселыми компаниями, гитарами и шашлыками, но тут ничего из перечисленного не было, так что так себе походец. Зато радовало, что хоть Истребитель ей рад, впрочем, вполне возможно, что лишь потому как она его кормит. Вот в таком настроении она и отправилась дальше.
Отражение
Также молча они и поехали. Дрейк на этот раз бежал рядом, боясь, видимо, опять потеряться.
Они ехали по дороге, потом свернули на какую-то еле заметную тропку, которая быстро растворилась среди деревьев. Некромант же остановился на небольшой полянке, спешился, сел прямо на землю, скрестив ноги, и похлопал по земле рядом с собой, видимо предлагая Юле присоединиться.
Кайрэ
Юля вылезла из седла и осмотрелась.
- Что, уже привал? Мы же только выехали, - с некоторым недоумением спросила девушка, устраивпясь рядом.- Или тут снова нечисть?
Животные вроде бы вели себя спокойно.
Отражение
- Просто нам нужно поговорить. А здесь вполне подходящее для этого место. Я совсем не понял, за что ты на меня дуешься, - жёлтые глаза внимательно глядели на девушку.
Кайрэ
- Ох ,ты ж еперный театр!- Юля закатила глаза и стала подниматься. - Не затаскивай меня больше в постель и не буду "дуться", - буркнула девушка и направилась к лошадям.
Отражение
Алистер схватил её за руку.
- И по-этому ты так расстроилась, что я не остался с тобой завтракать?
Кайрэ
- Чего? А завтрак-то тут причем?- удивилась Юля.
Впрочем, этот походу так быстро не отстанет.
- Слушай, ты только потеял свою девушку, так что не надо пытаться делать вид, что тебя интересую я. Я все понимаю и меня это не обижает. Я из мира, где нравы достаточно свободные. Конечно, не то, чтобы со мной подобное происходило часто, но если уж случалось, то я хотя бы помнила с кем и как на утро. Мне просто неприятно, что ты меня использовал. Понятно? Никаких романтичных ожиданий, планов или еще чего, что ты там себе мог надумать. Что случилось этой ночью было ошибкой и больше не повториться. Покрайней мере, теперь я знаю норму для этого тела. А с твоей стороны было бы мило удовлетворять свои потребности после проглатывания душ на ком-нибудь другом. И если это все, о чем ты хотел поговорить, то поехали уже, не вижу смысла размусоливать, - Юля вынула свою руку из хватки некроманта.
Отражение
Некромант руку отпустил, но сам вставать не собирался.
- Я и хотел удовлетворить свои потребности о кого-нибудь другого. Но когда я провожал тебя в комнату, ты набросилась на меня с поцелуями. И я с самого начала был против алкоголя, - Ал выдохнул. - В общем, я такая же жертва обстоятельств, как и ты. И ты не права, что я вижу в тебе только Иви. Некроманты видят не только тело, но и душу. Так что ты для меня выглядишь как другой человек, просто похожий на неё. И мне печально видеть, что твоя душа постоянно мрачная. И я понятия не имею, что ещё можно сделать, чтобы она стала хоть немного светлее.
Кайрэ
- Жертва, - хмыкнула Юля. - Мог бы предупредить, что у вас некромантов после душ на все что движется тянет, я - то по чем знать должна?
Юля подошла к лошади и стала ту отвязывать. Печально ему... бозе-бозе, еще одна принцесса-неженка нашелся.
Отражение
- Не на всё, а только на красивых девушек, - кажется, несколько обиженно заметил парень, продолжая сидеть на месте. - Извини, - вздохнул он. - Я всё время забываю, что ты почти ничего не знаешь из того, что считается общеизвестным.
Кайрэ
- Так и будешь здесь торчать? - поинтересовалась иномирянка, залазя в седло.
Отражение
Ал наклонил голову на бок, наблюдая за Юлей, а потом вдруг спросил:
- А хочешь я тебя с Дори познакомлю? Ну тем волком, которого я вчера вроде как убил.
Кайрэ
- Успеешь еще. Поехали уже, нам затемно надо добраться хоть куда- нибудь, - резонно заметила девушка.
Отражение
Парень вздохнул, встал и забрался в седло.
- Может тогда для разнообразия поедем на рыси хотя бы? Так будет гораздо быстрее, чем шагом.
Кайрэ
- Давно пора, - пожала плечами девушка и пришпорила лошадку. - Истребииель, не отставай!- велела она дрейку.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.