[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vivan
Небольшое уточнение: Вевар и Изгой скакали прочь от лагеря, им навстречу попался отряд и, по логике, лошадь Изгоя развернулась в обратную сторону и сейчас вместе со всем отрядом скачет навстречу Вевару?
Риан
Vivan
Все верно.
Дериз Уортен
Ясно) ну тем не менее Бретвальд готов войти в игру)
Риан
Я таки запуталась, Брэтвальд местный или из каких-то дальних краев? Это важно.
Дериз Уортен
Ну он явно не кочевник. Все таки он из дальних краёв. Исходил очень много земель, поэтому сложно сказать откуда он
Риан
Дериз Уортен
ок.

Vivan
Предлагаю считать, что у Вевара не было времени слушать ответ господина Торна.
Vivan
Тогда уж услышал что-то вроде "А мы пошли на север" и поскакал за изгоем.
Риан
Vivan
Или просто одобрение плана, типа "Иди догони".
Риан
Пост Брэтвальду.
Я жду хода Вевара, чтобы написать Бриану и Ратезу, потому что с ними пока ничего не происходит.
Бриан Торн
так, я на связи, въезжаю в суть дела )
Всем добра, славные мои.
Hamshir
Я так понимаю, Хамшир не слышит, о чем там говорят?
Риан
Нет, но может услышать, если подойдёт поближе :)
Zybr
Риан, а сколько всего в лагере народу?
Наёмников 350. А других?
Риан
Около 3000.
Zybr
И часовых теперь поставят целую кучу...
Zybr
Риан, я где-то в районе понедельника отпушись. Надо подумать чего делать)
Vivan
Не уверен, что до конца понял: мы отскакали от центра земель нойона всего час, причём совсем не по прямой, и уже успели достаточно устать, чтобы решить передохнуть? Герои ведь не то что с земель нойона - от самого нойона сейчас в двух шагах, да и на лошадях должно быть хоть какое-то количество припасов, они же не дикие, а то как раз сейчас прошла стража до рассвета, персонажам бы ещё скакать и скакать, а у них привал. Я уж не говорю о шене, которому было сказано уйти до рассвета, и оба других героя об этом знают, но остаются на землях врага.
Риан
Vivan
Два часа.
Вы можете продолжить путь, если не хотите заняться оказанием помощи одному умирающему телу).
Бриан Торн
Бриан младший брат, а не Гэлион. Это Гэл должен был стать правителем, а Бриан при нем - воеводой. Но сложилось как сложилось.

Мастер, я так понимаю, после того, как ускакал Вевар за шеном, остались Бриан и Ратез на окраине стойбища, когда налетели очередные неизвестные. всё представление купца Бриан слышал? И не порубили/пленили ли кого из них двоих? Сыпасыпа.

Добавлено через 13 с.

Вевар, междупостье тебе )


Добавлено через 12 мин. 25 с.

"Фальшивый друг, он словно тень, он с вами только в ясный день." (с)
Риан
Бриан Торн
После того, как Вевар получил распоряжения и уехал следом за Арданом, прошло не больше 5-7 минут до начала атаки.
Бриан и Ратез все еще загорают возле главного шатра. Они видят, что на них надвигается ппц. На этом начинается ваш ход.

Добавлено через 1 мин. 33 с.

С брэтвальдом вы не пересекались
Vivan
Цитата(Бриан)
Вевар, междупостье тебе )


Эм, спасибо, конечно, но, похоже, я где-то потерял смысл происходящего.

Цитата(Бриан)
Ему предстоит двинуться с Ратезом на север


То есть Вевар (на момент произнесения этой фразы) должен: догнать шена, скачущего на юг, вылечить его и убедить отправиться в противоположную сторону через земли, где ему запрещено быть, в поисках нарранфийца, который лишил его всего, и северянина, которого он практически в глаза не видел. Я правильно понял?
Бриан Торн
Цитата(Vivan)
То есть Вевар (на момент произнесения этой фразы) должен: догнать шена, скачущего на юг, вылечить его и убедить отправиться в противоположную сторону через земли, где ему запрещено быть, в поисках нарранфийца, который лишил его всего, и северянина, которого он практически в глаза не видел. Я правильно понял?


Так бывает, когда гражданский отыгрывает военного. Бриан дал возможность говорить с шеном, а так же поручение найти трёх благородных и говорить с ними от его имени на тему подмоги. Всё. То, что шена он рассматривает как проводника для Ратеза это объяснение, на кой шен вообще сдался Бриану. Помимо сбора других изгнанников, разумеется. Вот так. Ни что надо ему возвращаться, ни что нужно как-то ещё наладить связь льер не говорит, хотя совсем не дурак. Может быть, смотрит, насколько самостоятелен и осмотрителен новоявленный приказчик? )) или же считает, что проблемы со связью не будет по каким-то своим причинам. Итог - приказа возвращаться до поездки в столицу, куда Вевар и собирался, не было. Не стоит его выдумывать, равно как и связанные с ним косяки.
Vivan
С Веваром изначально всё было понятно - он идёт брать столицу. Вопрос был конкретно про шена (если из-за стены текста стало непонятно - извиняюсь) - куда его послать?
А) Он идёт с Веваром брать столицу.
Б) Он идёт искать Ратеза и вместе с ним идёт на север.
Бриан Торн
приказа куда-то отправлять шена не было. Логично предположить, что он должен остаться под рукой Вевара.
Риан
вот бы и в нашем мире такая трава росла: спасает от сепсиса, улучшает потенцию, растет где попало... :) Сколько бы народу жило не только долго, но и счастливо)

посты будут завтра, ну, в смысле, сегодня после того, как я проснусь :)
Дериз Уортен
Не, про ту траву что сказал Брэтвальд, которая растет под ногами - это типа подорожник) а вот в мешочке у него, аля китайская травка, повышающая иммунитет, и потенцию естесно)) с таким энергетическим эффектом)
Бриан Торн
Цитата(Риан)
вот бы и в нашем мире такая трава росла: спасает от сепсиса, улучшает потенцию, растет где попало...

Тысячелистник, он же "солдатская трава". Нэд?
Риан
Бриан Торн
если бы тысячелистник был так крут, человечество обошлось бы без антибиотиков(
Бриан Торн
Риан
он не "так" крут, он просто сочетает все эти свойства. Кровоостанавливающее и дезинфицирующее точно. Интенсивность не велика, но на безрыбье и араш рыба.
No4ka
Эх, трава-травушка, травушка-муравушка,
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки,
Эх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки,
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.

:kz:
Дериз Уортен
Ыы)
Риан
Вот такие собачки.

Свернутый текст
изображение
Zybr
Волкодав)
Бриан Торн
Вот
волкодав
изображение
Риан
Кто первый встал, того и тапки, в смысле, того и Ардан :)
Vivan
То, что изгой должен умереть, подразумевалось изначально, так ведь?
Риан
Vivan
Нет. По моему плану он должен был объединить племена шенов и вести их за собой. Причиной смерти персонажа стало решение Варона выйти из игры. Мне очень жаль.
Бриан Торн
Марина, убивай и Бриана или в неактив. Не могу больше, прости.
Риан
ок.
No4ka
это даже не баян, это аккордеон какой-то :rofl:
Дериз Уортен
Да вы чего все... куда все помирать собрались?)
Риан
Дериз Уортен
Расслабься. Это обычный сезонный исход в окно. Я уже не удивляюсь и даже перестала плакать каждый раз, когда это случается снова.
Бриан Торн
Миграция на юг, однако. Через окно, да.
Zybr
Засыпался малость на неделе, но обязуюсь скоро высунуть нос)
Vivan
+1
Риан
https://www.facebook.com/photo...
Куча отличных фотографий Калмыкии в 1906 году. Те самые степные лошадки, собаки похожие на волков и добрые-добрые взгляды кочевников с длинными копьями.
Дериз Уортен
Чего там, рыжая баба это раздвоение личности Warona или другой игрок?)
Риан
У нас пополнение в лице прекрасной воинственной дамы. :)
Lisa
Дериз Уортен
Привет, мужчина!
Рыжей бабе тоже очень приятно познакомиться с тобой. О великий и ужасный!
Дериз Уортен
Да ладно) люблю рыжих) :bee:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.