[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Риан
Сейчас игра идет в боевом режиме и каждый ваш ход - это так же и ход противника. в связи с чем вопрос: может быть, мне начать описывать и происходящее вне видимости персонажей тоже? То есть, как конкретно с каждым раундом развивается ситуация.
Например, пока вы мило беседуете в коридоре, этажом ниже кто-то отвлекает и заманивает в ловушку десятника под предлогом срочноважного донесения...
No4ka
Пока водитель Бриана лечится, гости проэтосамывают его родовое гнездо :confuse:
Vivan
Извиняюсь за долгое молчание. Время прочитать посты было, а вот ответить - нет.
Hamshir
Я не совсем понимаю диспозицию, если честно.
Из комнаты выходят двое с пленником.
Ратез всех посылает. За Торном.
Хамшир идет проверить что с Нэйдже методом научного тыка.
Вевар уводит "компанию" к тайному ходу.

Куда делся пленник?
Пока Хамшир тыкалась во все двери подряд, Вевар и ко уже ушли ведь? Так что идти по следу Нейдже госпоже предполагается самостоятельно? Или все трое стояли и ждали, пока хозяйка замка найдется?
Риан
Именно стояли и ждали. Будем считать, что их задержала необходимость управляться с пленником. Теперь предполагается, что Вевар повел за собой всех, кроме Ратеза. Естественно, кто-то может заявить, что никуда не пошел.
Бриан Торн
С 28го буду на связи.
No4ka
О ещё есть время на все пропало :kz:
Бриан Торн
Вы спалили долину, раскопали скотомогильник и вываляли в нем тага перед возвращением, после чего устроили вакханалию с шенкой, конями, ведром алебастра и пьяными мартышками? Теряюсь в догадках, что можно сделать, чтобы выдавить из Ночки "все пропало" :kz:

Добавлено через 1 мин. 58 с.

Преднам5ренно перестал читать тему пару дней как. Пусть бриан приедет и сам раскапывает. Мне влом ))
No4ka
Это когда все, вовсе ВСЁ :%):
Риан
Многое можно понять, но вакханалия с ведром алебастра поражает мое воображение :kz:
No4ka
Какой такой Галфал малфал :plotting:
Кареглазый
Неплохая идея описывать то, что происходит все поля зрения персонажей.

Но лично мне кажется, что лучше описывать а) то, что уже произошло и б) не описывать ситуацию полностью, то есть давать какие-то детали, чтобы подводить игроков к каким-то мыслям (реальности или иллюзии, это уже дело и как говорится профнавыки ДМ-а). (-8
Риан
Мне просто кажется, что при логичном подходе "не писать о том, что не знают персонажи игроков" создается ощущение застывшего времени
Кареглазый
Именно поэтому предлагаю свой вариант, как альтернативный.
Vivan
А внешность персонажей из первых баек всё ещё актуальна?
Риан
Частично. В большинстве своем они не стали красивее
Hamshir
Ну если шрамы украшают мужчину то Ратез однозначно стал. :)
Риан
Особенно если устроить стриптиз :cool:
Риан
Мастерпост предполагает достаточно большой промежуток времени - около 4 минут на любые действия и двойной ход для каждого из игроков. В частности, уйдет ли Хамшир с Веваром или останется с Ратезом и Джареаном? Как вы распорядитесь пленником и Эрке? Что, в итоге, увидят ребята, которые сейчас поднимаются по лестнице? :roll:
Бриан Торн
Снова живой ) доброночь )


Добавлено через 2 мин. 11 с.

прошу ввести в курс дела.
Hamshir
Цитата
прошу ввести в курс дела


все хорошо, прекрасный льер ле Торн, все хорошо, все хорошо.
Риан
Да что такое :stena: я была уверена что написала гэлионопост
А его нет
Сегодня будет
В крайнем случае до завтрашнего рассвета :kz:

Добавлено через 25 с.

И кстати Бриану тоже нужен пост да
Риан
Можно считать что встреча Вевара и Хамшир с Брианом состоялась. Я не смогу в ближайшие часы возможно до завтра написать об этом пост, поэтому просто повелеваю встретиться силой мастерскоого произвола
Hamshir
Мастер сказал состоялась, значит состоялась :)
Бриан Торн
Я писал мастеру с этой просьбой - не мог поправить пост
Hamshir
сегодня и завтра могу постить, а потом уезжаю в отпуск на две недели.
Vivan
Извиняюсь за редкопостность: интернет так-себе, да и ещё пишу с телефона.
Риан
редкопост - лучше, чем никогдапост :)
Бриан Торн
Vivan
воаа! Возвращайся, ты очень нужен ))
Vivan
До конца месяца - всё так себе, но буду стараться. Затем всё должно нормализоваться. ;D
Бриан Торн
Зная Мастера, вангую двойную дозу огребина.
Бриан Торн
И дозу ультравыхватина...
Риан
Двойную дозу хрена поперек макияжу :kz:
Zybr
Риан, а Гэлион может сразу после распития отойти и пощекотать себе внутри глотки пёрышком?
Риан
Zybr конечно может, вопрос что о нем подумают
Бриан Торн
Цитата(Риан)
что о нем подумают

трупы? ))
Vivan
А чем не устраивает "выпить с закрытым ртом"? Вино же не в прозрачных стаканах, выпил/не выпил - не видно.
Zybr
Vivan, через плечо соседу всегда видно
No4ka
Большая часть органических и неорганических ядов начинает действовать уже в ротовой полости под действием ферментов слюны ::D:
Риан
Ну да, вызывание рвоты не спасет от отравления, но об этом аопроса не было :kz:
Бриан Торн
No4ka
на самом деле, многие яды начинают через кожу впитываться на раз два ))

Добавлено через 1 мин. 51 с.

Что-то вы все злые. Один я добрый. Пей, Гэл, потом выплюнешь. И пофиг, что судя по посту там х3 дозировка яда. Всё будет хорошо. Ты там держись и хорошего тебе настроения. :kz:

Добавлено через 2 мин. 42 с.

Можно закашляться, разлить вино, изобразить муки и конвульсии и изображать беспамятство, ока не передохнут

Добавлено через 3 мин. 49 с.

можно рассмеяться в лицо нынешнему главе рода и проклясть его, взывая ко всем демонам Бездны. Когда он начнёт корчиться, можно дикарски расхохотаться и заявить, что на самом деле ты проклял всех, МУХАХАХАХАХАХХАХААААААААА!

Добавлено через 4 мин. 31 с.

ещё можно долго и пристально смотреть на поднесшего питьё и, презрительно откинув чашку, изобразить обиду на весь мир. Не в золоте подали, холопы.

Добавлено через 6 мин. 57 с.

можно откинуть голову, скосив один глаз в чашу, убедиться, что вина на донышке и заявить, что маловато будет и пока полную не нальют, веселья не будет. когда нальют, придраться, что мало. когда перельют, обидеться и психануть, разбрызгивая отраву, называя её пойлом и пойти лакать из бочки. главное, время растянуть от момента начала шоу до появления копья под ребром.

Добавлено через 7 мин. 26 с.

можно изобразить дохлого жука и конвульсивно дёргать ногами и руками, лёжа на спине.

Добавлено через 8 мин. 19 с.

можно пристально пялиться в отражение, докопаться до него и полезть бить морду, разливая вино


Добавлено через 9 мин. 32 с.

**переворачивает первую страничку блокнота с идеями**
No4ka
Кажется идеи кончились :raincloud:

Добавлено через 1 мин. 25 с.

Зы. Осталась пара дней до ратезкиного восьмилетия, пора в школу отдавать уже :mrgreen:
Бриан Торн
No4ka
супруга принесла лекарства, пришлось остановиться. а теперь уже не прёт (((

Добавлено через 29 с.

8 лет... охренеть. Поздравляю!
No4ka
Возьмите кто-нибудь Риан к себе поиграть уже. Она мне все время жалуется говорит, что забыла, то такое быть игроком. :confuse:
Бриан Торн
Почему она сама не попросится?
No4ka
Она стесняется мей би? Ну и вопрос со временем по посту в день нет возможности выдавать.

Добавлено через 1 мин. 47 с.

Почка и её бесплатные медвежьи услуги :smile:
Бриан Торн
Без поста в день проживу. Посчитаю за честь принять Риан у себя в партии! Это официальное приглашение ))
Бриан Торн
Уже поговорили. )
No4ka
Спорим, Бриан от такой лошадки бы не отказался ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.