[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Риан
Darion
Чорд, а я и не знала, что препятствую... :weird: Кажется, это гнусный Таг Шаан ночью подкрался и что-то подправил в записях.
Darion
Риан
ну, берега ему не видать, мне река нужна. А вот штурмовать его замок позже, позже.
No4ka
Вот что значит не вернулся с войны :kz:
Darion
No4ka
да я не против расширения феода за счет земель шаана. А если смогу доказать его причастность к этим "совпадениям", то сделать это получится и без лишней крови. Но пока будем финтить хвостами, аки семихвостый лис Кицунэ. Доброй ночи.
Риан
Свернутый текст
изображение


они идут за тобой, твоей землей и твоей едой!
Darion
Какие вкусные лошадки...
No4ka
ничего такой бульон :plotting:
Darion
Блин, я спать не могу, как хочу кое кого проучить.
Риан
Если вы не можете спать, можем предложить вам услуги лучших гатранских здравниц. Здоровый труд на свежем воздухе, солнечные ванны, оздоровительные пещеры и гроты, диета и физические упражнения уже через несколько дней научат вас спать в любом месте, в любое время и при любых условиях! Обращайтесь к любому разъезду стражи!
Darion
Эт скорее привычка за два дня появившаяся ложиться в 6 утра )
No4ka
Цитата(Darion)
*следуют некие странные пометки намеренно не разборчиво*

Сакральные символы плодородия? :au:
Darion
No4ka
скорее отметка о том, что человека следует проучить явным образом. Возможно даже, что это будет связано с плодородием и ты окажешься права.


No4ka
Darion
Я имела ввиду кое что другое ну да ладно ::D:
Darion
Цитата

Обнаружена ошибка:

Вы в недавнее время уже меняли репутацию этого пользователя.

Жизнь несправедлива. За такие мастерпосты можно и нужно поднимать репутацию!
Darion
No4ka
Цитата(No4ka)
Хоть и добрый щедрый господин, который снабдил его одеждой, не позаботился о каком-нибудь хорошем ноже или чем-нибудь остром, северянин прекрасно знал, что можно выждать момент и лишить жизни любого из тех, кто здесь хватал людей.

Перечитай список. Там есть как раз добротный острый походный нож.

Добавлено через 48 с.

Цитата(Darion)
На одежде сверху лежал деревянная бирка с свежевыдолбленными иероглифами и длинной бечевкой, наверное, для ношения на груди, под ним обнаружился небольшой кисет, но не с пахнущими трававами, а с десятком монеток разного достоинства . Рядом лежал обычный походный нож в ножнах, прямой и острый.

No4ka
Darion
ок, я снова была невнимательна, сори :smile:
Darion
я просто надеялся, что ты их всех убьешь теперь :kz:
No4ka
Darion
не я их помучаю :kz:
Darion
No4ka
Ночка вернулась! :brovi:
No4ka
:furious:
Darion
Цитата(Риан)
«Придется подождать еще, теряй надежды…»

Именно, сучий потрох, теряй надежды. :skullbones:
No4ka
Ох уж ети родственники..
Darion
No4ka
пока он ничего не сделал, чтобы примириться.

Добавлено через 4 мин. 8 с.

Бриан, в общем-то, тоже.
No4ka
Ахха. Господин Бриан, ваш брат шлёт вам с голубем братский поцелуй с каторги и желает примирения ::D:
Darion
No4ka
Он там за дело сидит и должен был сдохнуть. Бриан вообще не паладин, между прочим и с врагами, тем более, явными, у него общение короткое. Вот как Таг сейчас ощутит. Если в будущем найдут в себе Гелион и Бриан возможность поговорить, то как знать, что случится. Может и примирятся. Только обрати внимание, дольше 6-7 месяцев на алмазной шахте мало кто живет. Прошло 3 года. Бриан, даже если ему и снятся свои руки по плечо в крови брата, считает, что тот давно уж мертв. Я не зря говорил, что демоны Бриана останутся при нём навсегда. Тяжело чувствовать себя братоубийцей и братом убийцы отца одновременно. Обычно и одного такого камня хватает, чтобы утонуть.
No4ka
Darion
Почему мне сейчас кажется, что передо мной оправдываются. Не нада из Бриана милашку делать,пусть фсе идёт своим чередом :furious:
Darion
No4ka
Аха, пойдет, как только будут посты ))

Добавлено через 49 с.

а зачем перед Ночкой оправдываться? Перс внутримировой, а мы внемировые.

Добавлено через 3 мин. 44 с.

Мастер, генеалогию запихнул в записную книжку. Если надо - она там, можешь не лазать по личке.
Риан
почему-то этот мир устроен так, что если ты хочешь совсем немного: жить в квартире с близким человеком, есть что-то с неистекшим сроком годности и иметь одежду на все сезоны, то все равно тебе приходится работать как минимум половину дней в году. :weird:

Добавлено через 27 с.

Darion
с запискной книжкой ты круто придумал
Darion
Риан
Если ты про постики, то всё ок, я жду с нетерпением, но это приятное ожидание ))) Не надо жертвовать работой или ещё чем. Игра не должна превращаться в обязанность. Из-за этого я некоторые игры забрасывал.

Добавлено через 2 мин. 19 с.

Риан
Если ты про постики, то всё ок, я жду с нетерпением, но это приятное ожидание ))) Не надо жертвовать работой или ещё чем. Игра не должна превращаться в обязанность. Из-за этого я некоторые игры забрасывал.

Добавлено через 2 мин. 46 с.

я не повторяюсь, я не повторяюсь

Добавлено через 5 мин. 5 с.

не могу больше изменять Зап. книжку. Прошу сделать меня сомастером, обязуюсь изменять записи только в Записной книжке. Спасибо.
No4ka
Тщательно ли обведен тройной круг? Все ли Присутствующие Присутствуют? И да удалится отсюда несведущий, ибо иначе будет он взят с этого места самого и велчет его вспорется, и гаскин его выставится на четырех ветрах, и моулсы его разорвутся на части крюками многими, а фиггин его наколется на шип острый (с)
Чота вспомнилось при слове обязуюсь ::D:
Darion
Чота ты меня иногда пугаешь, Ночка. :kz:
No4ka
Пугаю это хорошо,очень даже замечательно ::D:

Добавлено через 2 мин. 53 с.

Спасите помогите на меня панель модератора напала!!!

Добавлено через 4 мин. 36 с.

Изыди изыди ужасный ночкоед!!!!!
Darion
Мвахахахаха!

Добавлено через 55 с.

Класс! Мастера игры - все, кто отмечается в теме. Я впервые в жизни такое вижу )) Совместное мастерение прямо )
Риан
Я вам доверяю :)
Darion
Вот и братик пожаловал. Вот это будет весело )) Риан, давно бы ПвП, а то "ну я без системы, какие кубики кидать" ))) Да пофиг )

Зубр, добро пожаловать ::D:
No4ka
Вот эта поворот :kz:
Darion
No4ka
Ратезку ещё второй брат не хлестал :kz:
Zybr
Цитата(Darion )
Зубр, добро пожаловать  ::D:

Спасибо) Мне сказали, что из меня должен получиться хороший злодей :kz:
Darion
Zybr
черт, все крадут мой любимый смайл. Он мой. Только мой. :kz: :kz:

Добавлено через 16 с.

Два брата акробата :kz: :kz: Давай захватим мир?
Zybr
Я так понял Гэлион не очень хочет с кем-то делиться властью) Тем более с братом)
No4ka
Darion
Предвкушаешь?)
Darion
Zybr
Я думаю, вообще с кем бы то ни было. Есть подозрение, что родственные чувства там слегка побоку )

No4ka
С такими игроками - даже руки потираю. Иногда даже свои. :kz:
No4ka
Darion
Рукоблудие до ведёт тебя до цугундера :eps:
Darion
No4ka
:plotting: вот такое?
No4ka
Ага :brr:
Darion
Darion
Немного из жизни льеров ))))
18+
изображение

изображение
No4ka
Помни о битве при Каррах, льер, есть мнение и не только мое, что лезть в степь с пехотой, имея минимум конницы, редкостное самоубийство :%):
Darion
No4ka ща телефон положу и приватом отвечу )
No4ka
Darion
надеюсь не крылатой ракетой ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.