[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Риан
Zybr
Это целое состояние по меркам обывателя. На него Гэлион мог бы разово оплатить жалование всем своим бойцам, или закупить оружие, снаряжение и припасы, чтобы сделать этот отряд реально боеспособным, или нанять рабочих на все свои поля до конца сезона, закупить скотину в феод и худо-бедно наладить жизнь. Прикол в том, что хватит на один из этих вариантов, и он должен сделать правильный выбор, учитывая всю информацию в его распоряжении.
Zybr
А нанять рабочих, купить скотину - это у миролюбивого соседа?
Риан
Zybr
Либо у Ганта (придется объехать горы с юго-запада, затем подняться на север, к долинам), либо у Эрнара Харнавы (вам на восток по равнине, но придется добираться через надел Фэн, где небезопасно). Ехать примерно одинаково по времени 2-3 дня в обе стороны, если налегке, и 4-5, если гнать рабочих и скотину.
Оба этих соседа не то чтобы миролюбивы, скорее достаточно сильны, чтобы пока еще сохранить независимость. Никто из соседей не может завоевать их в одиночку, но надо понимать, что против настоящей армии не выстоит ни тот, ни другой. Харнаву сожрут быстрее, поскольку у него с севера степная граница, Гант продержится в своих горах дольше, но только в том случае, если предполагаемый противник не возьмется за его земли всерьез и не предпримет что-нибудь поинтереснее лобовых атак и штурма перевалов.
Hamshir
Хамшир уже была первой женщиной послом в стране, начинающейся на Н. Кончилось плохо.
Vivan
Вевар может по дороге зайти к кому-нибудь из целей назначения от Бриана, или они оба вместе со столицей в другую сторону?
Риан
Vivan
Не совсем по дороге, придется так или иначе делать крюк, поскольку дядька послал Вевара прямиком на север, а там граница.

Hamshir
Видимо, у них тоже не хватает демократических ценностей)
Араш
араш сейчас где и с чего можно начать описывать?
откатываться к моменту сразу после убийства не буду, но затронуть придётся чертову тьму времени, где араш был на правах овоща.. вот хотелось бы знать, какая это частью

Добавлено через 1 мин. 32 с.

Цитата(Риан)
Можете ли вы хотя бы примерно сказать, когда у вас ожидается повышение онлайна?

с этого четверга, то есть, с завтра.
Риан
Араш
На следующий день после убийства Вадиара Ярнока ваша троица в составе свиты Гарита Рала выдвинулась в столицу. Вы получили новый квест: прибить нынешнего правителя, того, кто занимает должность Короны, а так же, по мере возможности, побольше его сыновей начиная с нынешнего наследника. Для этого вам организовано прикрытие.
Сообщницей Рала в заговоре выступает госпожа Лиу Син, невестка нашего владыки, весьма огорченная тем, что годы идут, а противный старик никак не собирается помирать и освобождать трон. Она обеспечила Арашу приглашение пройти в закрытый город под личиной специалиста - целителя-звездочета-мудреца-и-так-далее. Официальным предлогом для приглашения является предсказание, сделанное при рождении наследника (ее мужа). Согласно предсказанию, он трагически и глупо погибнет через несколько месяцев, и теперь при дворе полно разных шарлатанов, призванных отыскать способ предотвратить эту смерть. Араш должен стать одним из них. Ратез и Кенай получили пропуск в качестве слуги и охранника.

В самом начале встречи с госпожой Лиу, она отправила подальше сначала свою свиту, затем избавилась от Ратеза, обвинив его в непочтительном поведении, и от Кеная - его отправили встретиться с каким-то младшим советником. Наконец, оставшись наедине (ну почти) c великим целителем Арашем, госпожа попыталась выяснить, каковы на самом деле намерения Гарита Рала. Вероятно, она подозревает, что в планы этого милого и доброго человека не входит ее с мужем счастливое правление.

Ух, вроде успела до четверга, то есть завтра :)
Араш
Цитата(Риан)
Ух, вроде успела до четверга, то есть завтра :)

уху, проваливаюсь во времени ) Спасибо за ликбез.
Риан
В связи с нехваткой времени на обе игры я закрываю эту. Возможно, позже мы достанем ее с полки и закончим. Прошу прощения у всех, кому прилетел крупный облом.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.