[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Риан
лучше новый :) редактирование постов приводит к путанице в моей голове :)
Бриан Торн
Цитата(Риан)
только раздевать госпожу он все же не велел

имелось в виду держать раздельно ))) оговорка по фрейду с моей стороны ))) :kz:

Добавлено через 56 с.

стыдоба-то какая :worry:
Риан
Ну, зато ты видишь, до каких пределов твои люди готовы выполнять странные приказы. :kz:
Бриан Торн
Они умнички, спасибо. Я поправил пост :blushes:
Риан
А я нет :mrgreen:
Vivan
Вевар может сейчас, как родственник льера, объяснить старшине, где его место и каким он видит его будущее за то , что тот попытался ему приказать; или льер - не настолько высокий статус в обществе? Просто я ещё не успел до конца разобраться в устройстве Нарранфии.
Риан
Здесь прикол в том, что солдат представляет волю хозяина земли, а самоуправление у льеров почти полное.
Конечно, после того, как будет доказано, что Вевар - родственник равного Бриану, тот будет обязан обращаться с ним уважительно, но здесь и сейчас, сударь, вы - нарушитель границы.
Бриан Торн
))
изображение
Риан
Ну что, проверим принцип выходного дня :kz:
No4ka
думаете льер шаан так молился ганеше, что на месте замка за пол ночи могли остаться одни руины? ::D:
Бриан Торн
Думаю, чем меньше человек знает, тем лучше. ДА и убегать с бубенчиками не айс. Впрочем, без бубенчиков тоже не сладко :kz: :kz:
Риан
без бубенчиков он вообще вряд ли тебя когда-нибудь простит :weird:
Бриан Торн
да ему будет пофиг. Без тестостерона амбиции увянут, как и многое другое )
Внезапно вспомнил, как объединялся Китай и как ставка императором была сделана не на династических чиновников-мандаринов, а на евнухов для административной и судебной работы. Задумался. А ведь идея-то шикарная, шикарная :plotting: Спасибо династии Мин за интересное действо.

P.S.
Шаан, без обид, да? :kz:

Добавлено через 3 мин. 38 с.

в приграничьи кругом опасносте
изображение
Риан
маленькую капельку социального неравенства в бочку всеобщей дружбы, да :roll:
Hamshir
если я правильно помню матчасть, нет ведь вы как обрасчения к одному человеку
Риан
Hamshir
вы совершенно правы, госпожа :cool:
"Вы" говорят тем, кого много или тот, у кого двоится в глазах.

Правда, мы сейчас в гостях...

No4ka
Я всегда говорила, что ратезко спец по нахождению общего языка с кем угодно :kz:
Бриан Торн
Чем дальше, тем больше инфы и меньше шансов тагу. Жесть. Кажется, мастер решил укокошить тага намертво
Риан
опять на мастера бочку катите, а это уже контейнерные перевозки все Ратезко виноват - вломил своего добродетеля по полной программе, нахамил местным, и ясен хрен, они не найдут лучшего способа отыграться, чем наябедничать хозяину: и шкура цела, и может даже наградят за бдительность :kz:

не беспокойтесь за Тага, он выкрутится.
Бриан Торн
Цитата(Риан)
он выкрутится.

Ну смотри. Ща накопится вал доказательств преступлений. Там и рабовладение и принуждение к повиновению и убийства чужих людей и покушение на убийство благородного и отпуск на волю каторжан. Торн не сможет отпустить его, представить на суд короне тоже. Как единственный представитель власти в наделе что он должен сделать, ведь тех же работорговцев вешали и рубили без зазрения совести сотню лет все поколения Торнов? Эт он ещё не знает про Гела, связях с шенами и убийство отца. )
Риан
Цитата
представить на суд короне тоже

дада, потому что в этом случае всех каторжан придется вернуть обратно. а то их хранение у себя в казарме - это едва ли меньшее преступление.

на самом деле, ты ведь не хочешь знать заранее, что он будет делать :cool:
Бриан Торн
Риан
А нет способа вернуть - сообщение с Шаанами блокировано, с другой стороны шенами. Форс мажор в прямом смысле. Вот как появится, так и будет понятно, кроме того, когда раскроется путь, как ратез попал на каторгу, будет совсем весело. Этого пока Бриан не знает, но приговора по Ратезу нет и не было от слова совсем )

Добавлено через 34 с.

Цитата(Риан)
на самом деле, ты ведь не хочешь знать заранее, что он будет делать

Висеть и колыхаться на ветру? Предположение.

Добавлено через 2 мин. 8 с.

На самом деле мастеру стоит предусмотреть хинт, когда доставить Тага на суд Короне льер поручит новоявленному из рода Дархан.
Риан
Бриан Торн
какой доверчивый льер :roll: нашел хрен знает кого в чистом поле и доверяет ему конвой ужжжасного преступника. Это Бриан еще не знает про участие в заговоре против собстно короны...
Бриан Торн
Риан
Он многого еще не знает. Но самый смак будет отпустить тага ))) и наблюдать кинжальную эпидемию свидетелей и каторжан в наделе шаанов ))) в общем, задумалчя я )))
Риан
для кинжальной эпидемии уже поздно. скрыть все эти факты не получится, тут другие методы в ход пойдут. :roll:
Бриан Торн
Риан
Хах, достаточно шаана попридержать и там все планы по бороде пойдут. А как начнется битва 9а власть, вернуть шаана. Много оружия и вояк при непонятках с властью это, 4онечно, адъ ))) пост утром, как подумаю. А пока ночная игра )) дорых снов вам, а мне меткой стрельбы )
No4ka
:kz: :kz: :kz:
Бриан Торн
Старался, да )) :kz: на самом деле никто никуда не убежит, даже если захочется ))
No4ka
А кто-то хотел :confused: или это цель такая вынудить сбежать, а потом играть в конвеер :confuse:
Бриан Торн
No4ka
Цель - бриан считает, что ратез поспешит отвозить 0амшар домой. И сдохнет в обоих возможных путях. Короче суть приказа - не сваливать из крепости до общения с ратезом. Что я косноязыкий рукопоп, надеюсь, ни для кого не тайна?

Добавлено через 2 мин. 9 с.

То есть 6е сваливаьь ратезу до общения с брианом
No4ka
Бриан умеет считать это же просто замечательно :eps:
Vivan
Цитата(Бриан Торн)
Этот сосед не лучший сосед в мире, Вивет.

Видимо, путать имена выдуманных персонажей - заразная штука. Или просто карма. ;D
Бриан Торн
Vivan
Да и имена созвучные. )

Добавлено через 1 мин. 7 с.

поправил, спасибо
No4ka
Никак не могу отделаться от мысли, что Бриан щас похлопает дядьку по плечу и изречет: ничего парень я де в твои годы и не в такое вляпывался :rolleyes:
No4ka
Когда-то и меня вела дорога приключений, но стрела попала в голову :weird:
Vivan
Ну нужно же персонажу немного грустной истории, иначе получится второй Вивет, а Бриан - не Араш, настрадался гораздо сильнее, он такого может и не вынести. ;D
Риан
Стрела в голове. Кажется, кто-то бьет не в бровь, а в глаз. Череп-то пробить стрелой из лука надо здорово постараться :cool:
Vivan
Извиняюсь. Опять забыл уточнить. Именно что в глаз, а не просто в голову. Сейчас исправлюсь.
Hamshir
Не могу найти, Хамшир в курсе положения Инграна?
И мне кажется детей у него побольше было
No4ka
Ее пять лет на родине не было, откуда ей быть в курсе. Пять лет назад он как бы вообще был нифига не правителем
Риан
Hamshir
Пять лет назад Ингран был начальником местной тайной стражи и советником по связям с таррегской империей. При этом он любил рассказывать, что живет там на границе, можно сказать, в ссылке. Не любят, мол, его в столице, вот и послали в эту глушь. Врал и не краснел :) Может, в столице и не любят, но в верности не сомневаются точно.
На тот момент у Инграна и Арсанны Акклеменнских было четверо сыновей и штук шесть дочек.
Если госпожа Хамшир припомнит генеалогическое древо, которое ей показывали, то вспомнит, что оно было весьма развесистым, имело несколько крупных ветвей и приемной родни у нее вполне достаточно. Там кто-то из другой линии даже имел права на престол, но был примерно тридцатым в очереди :)
У самого Инграна никаких таких прав не было и быть не могло. Его жена вообще была коренной аленнкой, и даже если унаследовала кровь предыдущей династии, никакой силы это не имеет. В конце концов, этой династии уже 200 лет как нет.
Возможно, отсутствие претензий на трон - это одна из причин, почему именно этому человеку доверили такую ответственную должность.
No4ka
проведи 5 лет в рабстве и получи титул принцессы крови бесплатно :kz:
Бриан Торн
Цитата(Hamshir)
И мне кажется детей у него побольше было

Цитата(Риан)
На тот момент у Инграна и Арсанны Акклеменнских было четверо сыновей и штук шесть дочек.

что-то пошло не так...
No4ka
Господин Бриан может гордиться : после его смерти будет кому насаждать дисциплину :plotting:
Бриан Торн
Посмели заметить, что никто ему не виноват в его тараканах? Изверг Динс, как он смеет.
No4ka
в наделе торн наблюдается серьезный дефицит чувства юмора. заботясь о своих людях, господин раздал все подданным, не оставив себе ни крошки :kz:
лечь поспать и все пройдет? :cool:
Бриан Торн
No4ka
Кстати да, надо поспать. До утрра, дорогие мои. Хоть и язвы, но вы лапочки ))
Бриан Торн
Наши персы случайно не на втором этаже образовались, да в одном коридоре? Мастер?
По Времени Огня - мне там пока нечего предпринимать. То, что могу сделать заметно, сделал, то, что требует незаметности... ну не на плацу же )))
Риан
в одном. Бриан ратезку видит.
написать мастерпост щас не могу и не смогу до ночи.
считайте что он есть :)
Риан
завтрак съешь сам, вместо обеда напиши постик :kz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.