[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бриан Торн
Риан
аха. Ещё бы поспать, но на том свете отоспимся, до? )
За 36 часов ногами пройдено 57 км, на авто чуть больше 400 ))). Вывезен боец со сломанной лодыжкой и один любитель демидрола с остановкой дыхания. Далее без происшествий ) Сезон открыт, ура-ура-ура!

Добавлено через 47 с.

Ратезко
тффффаю трубу шаталь, ты что такое?

Черт, спать-спать, мне ратезки уже видятся...
No4ka
Вот что 50 км животворящие делают. Пыль столбом, перья ломаются уух :kz:
Бриан Торн
No4ka
барсучьи норы ломают ноги, во. А 57 км намотали на полигоне полтора км на полтора ))) Не спрашивай "Как?", спрашивай "Нафига?" ))) :kz:
Бриан Торн
Эм.. наврал ( 37 (( 20тка была с предыдущего похода, не сбросил счетчик на навигаторе. стыдоба. :raincloud:
No4ka
На вопрос нафига отвечают отцы-командиры. Все остальные просто ворчат :%):

Добавлено через 1 мин. 32 с.

37 км наматывают у меня мужики на работе за сутки :eps:

Добавлено через 3 мин. 42 с.

Кстати полтора на полтора км вы там змейкой бегали?
Бриан Торн
No4ka
Мертвяк -> точка оживания -> одна из баз -> адское маневрирование -> мертвяк -> точка оживления ->...
в этом году мы решили не устанавливать жесткие рамки полигона, так что при желании обойти можно было всё, что угодно. Но в среднем полтора на полтора получалось. Ибо 2 часа топать и красться, чтобы сдохнуть на секрете героев было мало )
Бриан Торн
Цитата(No4ka)
37 км наматывают у меня мужики на работе за сутки :eps:

Ратезко доминирует :brovi:
No4ka
Скорее Ночко рулит :furious:
Бриан Торн
Научишь? Ай нид ёр хидден павер (с)
No4ka
*Дает Бриану руль*
Вот
Бриан Торн
Поскольку уже почти год, как целенаправленно работаю над осознанностью действий, прошу подсказывать то очевидное, что мой перс может видеть в логике событий, но мной тупо игнорируется. Всё же мир перса серьёзно отличается от того, что окружает игрока.

Добавлено через 8 мин. 46 с.

И да - честно-честно стараюсь взаимодействовать с миром, чтобы не быть биороботом Брианом 1-го поколения )))

Пост будет перепискн, а то получился сумбурный набор обрывочных мыслей.
Бриан Торн
пост изменен, усё готово.
No4ka
Бриана укусила собака-унывака. Он отпустил всех и никого не казнил :confuse:
Бриан Торн
No4ka
Всё по плану - он изначально планировал наладить отношения с вояками Шаанов и отпустить их. Другого случая пообщаться изолированно просто не будет.
А ваще.. ничего, вот встретит ратезку в стане врага и припомнит все методичке по средневековым пыткам.

Добавлено через 6 мин. 25 с.

Кстати, работа мечты для Бриана )))
No4ka
Палач не знает роздыха, но все же, черт возьми, работа же на воздухе, работа же с людьми ::D:
Я работала в Выборге, не палачом, конечно, но очень близко к этому, на таможне :kz:
Бриан Торн
No4ka
ветеринар... работала на таможне... почти палачом... мне как-то даже знать не хочется, что ты делала с бедными человеками :kz:
No4ka
что-что справки выдавала ::D:
Бриан Торн
Что до собаки унываки - таки стало скучно посты мои читать?
No4ka
Бриан версии 1.0, которого помнит ратезка, приказал бы данного товарища сначала наградить, потом бы казнил за сговор с врагом :wink:
Бриан Торн
No4ka
И за предательство своего господина принятием награды, которую выдал бы собственоручными розгами. Даа, он был затейник ))
No4ka
Кажется Бриан ле Торн слишком долго жил с вояками и позабыл про солидарность с другими благородными, солдатики ближе все такое :roll:
Бриан Торн
No4ka
Наигрался в благородство, может быть? Да и наказывать не своего подчиненного это нарушение субординации. Армифрик, короче. С афганским синдромом, да. Жесть ))) при нем быстро не двигаться и громко не разговаривать)))
No4ka
*убегает с воплями*
Бриан Торн
Эмм... это Хамшир зашла? Что-то не припомню такой колоритной дамы. В любом случае - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
:happy:
Риан
Бриан Торн
Это все потому, что тебе тогда веселые ребята голову отбили, вот и не помнишь, кто твои же приказы выполнял)
ОТсюда вывод: хочешь, чтобы тебя помнили - бери в руки ремень.
Hamshir
Спасибо
Бриан Торн
Мне кажется или за десятую часть того дерьма, что натворил таг в прошлом посту, любого игрока казнили бы в посту следующем? )))
No4ka
Блин кажется я не за того чара играю :%):
Риан
Бриан Торн
Какого дерьма?) Спас женщину от работорговцев, перебил отряд шенов, ограбивших государственный алмазный рудник, помогает воссоединить соседскую семью... :kz: Хороший человек, как ни поверни. А чтоб казнить хорошего и очень, очень богатого (фиг ли, у него теперь все алмазы, спертые с прииска) человека, нужны убедительные доказательства. :weird:

No4ka
Если чар сидит на цепи при каких-то влиятельных господах, можешь не сомневаться - это твой. У него привычка с детства, как увидит какого-нибудь господина, так сразу...
Бриан Торн
Риан
А ты внимательней свой же пост почитай ))) гэлиона сразу не вернул короне для отсидки на другом руднике, равно как и прочих каторжан = решил за Корону кого миловать? Эт для затравки )) там с пяток преступлений налицо, причем с живыми свидетелями. Круги по воде такие круги... в общем, будет и6тересно. )))
Риан
Бриан Торн
какой ты наблюдательный :) главное - не забыть все это к тому времени, когда вы наконец уже все встретитесь и синхронизируетесь.

Кстати, Гэлиона он вполне может вернуть, если тот будет недостаточно стараться. Правда, возвращать придется по частям, потому как слишком много знает.
No4ka
Подарите ратезке напильник с алмазной крошкой ну позязя :rolly:
Бриан Торн
Риан
А ты не забудь, что подписание отааза от договора вааааще ниразу не извинения или предоставление доказательств слов тага. Таким образом вызов на дуэль не отозван ))) бриан, сцук, меня иногда удивляет ))

Добавлено через 47 с.

No4ka
А ратезко выполнил свою часть договора, не? )
No4ka
Не, не выполнил :worry:
Риан
Бриан Торн
Так ведь дуэли - дело добровольное. Можно и не прийти :) Определенно, Таг Шаан предпочитает вести дела сам, но делать грязную работу чужими руками.
Вон Гар для того, чтоб на дуэль не приходить, вообще отцом стал :)
Бриан Торн
Риан
Верно верно, только не когда тебя ловят на лжи и трусости перед полусотней своих гвардейцев ))) я оченна не зря говорил про круги на воде ))
Риан
Бриан Торн
Боюсь, что те гвардейцы, которых интересовал моральный облик господина, давно уже пущены в расход. :weird: При нем могли остаться те, кому пофиг на чистоту рук, те, кто просто верит своему вожаку и с радостью поддерживает его приколы, и такие, как Гайшем - последние старомодные неудачники, у которых еще не отвалилась честь.
Бриан Торн
Риан
Да ради всех богов )) вода и камень точит и скоро уже таг будет жалеть, что мог зарубить того наглеца и упустил такую возможность. ))) оооой, да конь мой вороноОй, ой, да обрез стальной.... :kz:
Вообще, расслабься, до разговора со старейшинами, у Бриана почти исчерпаны претензии к тагу. Но осадочек остался, да.
No4ka
То чувство, когда ранний феодализм подкрадывается к твоему дому :rolly:
Риан
Бриан Торн
Кстати, можно подробнее о старейшинах? СОстав, права, полномочия?
Бриан Торн
Риан
Начальник транспартнАга цеха )) уважаемые люди селения, избирательная должность, те, кто может говорить от лица жителей с господином и в свою осередь доносить распоряжения господина до местных.

No4ka
Уху. Со всеми прелестями "у кого толще кошель, тот и прав". Или это уже дерьмократия? :kz:
No4ka
Бриан Торн
У кого больше прав тот и прав :kz:
Риан
Бриан Торн
А, эти. Я думала, речь о старейшинах касты или как-то так. С ними очень скользкая тема, ведь к праву судить должна еще прилагаться сила воплощать судебное решение в жизнь...

Добавлено через 39 с.

Цитата
"у кого толще кошель, тот и прав". Или это уже дерьмократия


это вроде олигархия :confuse:
Бриан Торн
Кастовые это вообще жопа, уж прости. 3 них есть власть взять за яйки своих же и собрать такую мощь во всех планах, что у короны шерсть дыбом встанет на всех местах. Другое дело, что им н3юны оснгвания это делать. По сути это параллельная система вдасти. Или корона или касты лишние. Вопрос только - кто именно ))
No4ka
Ты че такой серьёзный? :plotting:
Бриан Торн
No4ka
Вдаздь! Вдаааааздь!! :furious:
сообщение 911. Спаситипамагити :kz:
No4ka
Вечор. Постиги колосятся. Лепота.
Бриан Торн
Что ни придумывается, все ведет или к каторге или казни Бриана. Думинг из ин прогресссссссссссс.
Риан
Думаю, Ратезке все равно, кого из Торнов вытаскивать с каторги :kz:
Бриан Торн
Риан
Как вычерпать колодец руками? Задачка. Будем думать, что Бриан умней меня. Пост ночью будет или утром. Извиняюсь за тормоза.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.