[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
No4ka
и кормить полтыщи человек кто-то будет землей :kz:
Бриан Торн
No4ka
Никакой магии. Но на каторгу Бриан улетит таки... пост пыыыыышшшшшуууу мммеедлеееенннаааааа
Бриан Торн
:stena: не пишеццо. Косноязыкий рукопоп я :dead:
Риан
со всеми бывает
No4ka
Вот почему так всегда, когда я могу писать, у всех выходные, все выйдут с выходных и я не смогу писать :stena:
Риан
[attachmentid=23577]
No4ka
внезапно шены

Добавлено через 1 мин. 47 с.

белое или черное, черное или белое
делай выбор, маг (с)
Риан
шены - они всегда внезапно

[attachmentid=23578]


[attachmentid=23582]
Бриан Торн
Цитата(No4ka)
белое или черное, черное или белое
делай выбор, маг (с)

Ставь на Zer0!
изображение


No4ka
Фсе теперь я улетел, но обещаю вернуццо :rolleyes:
Риан
Это батальное полотно было просчитано в скайпе. на форуме выложена художественная версия)
Бриан Торн
Я говорил, что Таг довыпендривается.
Ратез - отчаянный каналья! Аплодирую.
No4ka
надеюсь, стоя :kz:
Бриан Торн
Ну ваще лежа с кошкой на груди ))
No4ka
но я же лучше кошки :weird:
No4ka
Свернутый текст
В летописи напишут, что разве что утки не учили благороднейшего из Торнов править своим наделом
Бриан Торн
No4ka
уху. Всем хочется такого правителя, как им хочется.
Бриан Торн
про уборочные колонны тоже тут никто не слышал? Получите, распишитесь :kz: Сюрпризы только начинаются :brovi: :writer:
Hamshir
ераплан летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися
No4ka
Вы там куда поперлися, госпожа лётчица, хоть направление дайти :furious:
Бриан Торн
Hamshir
:rose: Рад видеть!

Добавлено через 3 мин. 39 с.

блин, все постят во флудилке, я тему читать не успеваю.
Как говорят страйболисты, очень хочется кушать, но денег хватает только на шары.
Hamshir
No4ka

куда глаза глядят :P
дописала

No4ka
Бриан Торн
Ты рад, что выкрутился малой кровью? Так это пока :kz:
Бриан Торн
No4ka
а я выкрутился? Приятна, очень приятна такая забота со стороны человека, у которого от Бриана одни неприятности, но говорилось же - там полсотни родственников, так что Мастер расстарается, чтобы это "выкрутился" обернулось медвежьей услугой. Таг скотина, но скотина терпеливая, планирующая на годы вперёд. Его заменяющий может быть с бОльшим шилом и похищение просто даст повод кое-кому спустить собак. Иллюзий не питаю. У меня свои планы на игру и ждать, когда копошащиеся в убиенных шенах идиоты из соседнего поместья зарязятся всем тем ужасом, что они могут подхватить, не стану.
No4ka
Бриан Торн
Бриан там чаще как бы ни при чем :kz: У Ратезки свои причины и резоны и к льеру они точна никак не относятся :eps:
Бриан Торн
No4ka
ну каг таг? ну он же пуп земли, он всегда причем! Кхе-кхе. :kz:
тогда к чему вопрос о "выкрутился" ? (((
No4ka
Потому что при совпадении обстоятельств, которые мы все приближали, как могли, получилось, что рыбка плывет в сеть. Правда Хамшир не уточнила в чей замок она едет, вдруг компас сбился :blushes:
Бриан Торн
🎭
No4ka
Чо бы ето значило :weird:
Бриан Торн
No4ka
довольную Хамшир и раненного Ратезку же.
Бриан Торн
Цитата(Риан)
Подобное зрелище могло бы надолго поразить души и сердца солдат

:kz: амазонка тащит завтрак в берлогу :kz:
No4ka
Тихо в лесу, только не спит барсук :furious:
No4ka
Если в ролевых играх за каждый привет бить ногами, то можно ноги накачать :furious:
Бриан Торн
Предлагаю заменить на "Хаюшки!"
Vivan
Тогда уж "Здравия желаю, товарищ незнакомец" ;D
No4ka
Прива чувачок! Как дела, как стрела? Где такую тачилу отжал?
Бриан Торн
Че такие серьёзные? Давайте задам вам загадку.
За камнями,
Под ёлками,
Лежит мешок
С иголками.

Кто это?
Риан
Бриан Торн
Ратезко?


Товарищи, впредь будем избегать современных слов, выражений и принятых сейчас дежурных фраз, которые наши персонажи просто не могут знать в силу того, что они живут примерно этак в 7 веке своей эры :) Это не значит, что нужно изъясняться исключительно архаизмами и паки-паки иже херувимы, но имейте в виду - большая часть наших героев за жизнь не прочитала ни одной книги. А некоторые вовсе читать не умеют. :)
Vivan
А если чисто описание ситуации, поступков и так далее?
Бриан Торн
Житие мое яко.... тьфу. Да, Ратезко.
Риан
Vivan
То же самое. Очень выкидывает из роли, когда в атмосферном тексте вдруг попадается словечко, которого там быть не может.
вот сам мастер жжот:
Цитата

И, если будешь хорошим псом, получишь в награду все, о чем только может мечтать животное – конуру, миску с костями и суку своей породы.

тоже мне, заводчик чемпионов...
Свернутый текст
изображение


В общем, все мы будем стараться так не делать :)
Hamshir

А Потаню кто нибудь знает?
Риан
а кто это? :roll:
Hamshir
человек на чьей свадьбе я вчера была
Hamshir
на некоторые простые вопросы удивительно сложно ответить
Риан
ну, тогда по крайней мере мы знаем, что этот Потаня - женатый человек :cool:
Риан
Стрелу, которая дошла аж до кости, то есть вместе с наконечником и видно только древко, нельзя просто так взять и выдернуть. Необходимо разрезать рану, иначе вырвать наконечник вы сможете только со куском мяса, эпичной кровищей и уже из трупа.
Vivan
Извиняюсь, не подумал, что стрела вошла по самый наконечник - Ратез вёл себя, словно стрела - просто что-то мешающееся, а не серьёзное ранение
No4ka
если бы эта стрела не сделала его совершенно беспомощным, фиг бы вы подошли к нему со спины :skullbones:
Vivan
Мастер, нужен отдельный пост "А, нельзя вырывать, надо ломать" или все всё понимают? Легче просто отредактировать предыдущий пост.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.