[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Байки из склепа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vivan
А почему все наёмники синие, кроме Вевара? То, что он фиолетовый, что-то значит?



По крайней мере не в крапинку ;D
[attachmentid=24367]
Араш
Vivan
потому чт о вевар назначил себя на свою сторону?ч
Риан
Вот у вас мастерство поиска глубинного смысла :confuse:
На самом деле потому, что я каждого перекрашивала вручную и они получились немного разными) Там еще и кони разной масти
Дериз Уортен
да уж, Брэтвальд не Джон Уэйн.. не сегодня... (((
Араш
а можно кастануть
ФФФФАЯБОООЛ?!
изображение

из бумажых роз, шляпы и складной уточки?
Vivan
Это такая заявка на выстрел с бонусом за прицеливание, если что.

Кстати, а есть какая-нибудь документальная основа под системой, или мы берём самые основы, которые всем известны.
Риан
Нет даже самой системы. Эти кубики - не более чем способ переложить ответственность с меня на слепой рок :)
Vivan
Командир в бессознанке или способен ещё говорить?
Араш
вот после этого:
Цитата(Waron)
пророкотал здоровяк и помог командиру переместиться ближе к телам товарищей,

уже скорее всего труп.
Риан
Vivan
Способен, но вряд ли расположен)

Добавлено через 2 мин. 19 с.


[ 29.11.16 13:43:42 ] - Риан бросил 1d2 с результатом - 2. Комментарий: Помер ли командир 1 да 2 нет.
Повезло дядьке.
Араш
Дрэйк +15exp в ремесло Палач
Араш
Дамы и господа, чего ждем?
Lisa
Реакций Лишнего и Рыжего *примеривается к арфе*
Vivan
1. Порой писать пост через три дня после последнего поста и 4 дня после относящегося к твоему персонажу мастер-поста.
2. Удивляться, что на следующий же день после последнего мастер-поста ещё не все ответили.
3. ???
4. Profit!!!
Араш
Делаешь вид, что мастер пост касался только моего перса? ))))
Vivan
Да
Сообщение № 631. 24.11.2016

Цитата(Риан)
Араш, бродячий волшебник
...
Мимо пожарища проскакала, тараща круглые от ужаса глаза, лошадь без седока, зато с торчащей из шеи стрелой.


Сообщение № 639. 28.11.2016

Цитата(Араш)
Не было и нет ничего прекраснее свободы.
...
И те и другие угроза для него, а значит, пока и показываться не стоит.


Если посты не торопятся - не надо об этом напоминать, так как всегда найдётся хороший человек, который напомнит, что у тебя было тоже самое. У всех есть личные жизни и наиболее подходящее время для написания постов. Если смог написать ты - не значит, что ответ будет сразу же. Всем время от времени приходится ждать остальных, это даже в FAQ самого форума прописано
Цитата(FAQ)
...
Бывают игры быстрые, особенно когда игроки находятся в одном часовом поясе. Бывают очень медленные, чуть ли не по одному посту раз в месяц. Самое главное держаться установленного темпа.
...


Я поначалу тоже пытался всех поторапливать, когда было много свободного времени и хотелось писать, а сейчас захожу на форум по нескольку раз в день, чтобы что-то прочитать\проверить\уточнить, при этом постя куда меньше, чем хочу.
Араш
И всё бы ничего, но пока мой перс не пересекается с другими, могу отвечать хоть раз в полгода. А когда стало понятно, что нужна хоть какая-то реакция, инициировал которую я сам, увы, стал задавать вопросы. Не нравится? Потерпишь, взрослый мальчик.
Риан
Спокойствие, только спокойствие. Все мы отвечаем, как можем :) Мне бы тоже хотелось постиков нон-стоп, но приходится мириться с обстоятельствами.
Араш
А, друг считал, что я приказываю срочно отписаться и правильно меня поняла только Лиса. Нет, я в самом деле интересовался, кто чего ждет. Понимал майндгеймс )
No4ka
Может это, хватит уже Лису подъелдыкивать, а то во мне скоро взыграет отсутствующая женская солидарность :sick:
Араш
Определенно хватит )
Vivan
Цитата(Waron)
...даже при сборе трофеев остался в стороне.


Не, вы только посмотрите, человек только-только подъехал, а его уже за глаза лута лишили. Безобразие! ;D
Lisa
Ой, ладно, Лисе нормально.
Дериз Уортен
Как только Брэт очнется, дайте знать, а пока я вас послушаю)))
Риан
Дериз Уортен
Подъем! :kz:
Араш
Цитата(Waron)
Здоровяк кивнул на кучку тороффев.

Чья там куча? :kz:
Риан



[attachmentid=24372]
Lisa
Дериз Уортен
Кто о чем, а ты как всегда!

Риан
Вай, красота
Waron
Риан, знойная женщина - мечта поэта!
Hamshir
Закон мерфи ролевых игр: ответишь сразу, мастер задержится с постом, задержишься с ответом- мастер отпостит сразу. Другим.
Zybr
Риан, а где сейчас находиться Гэлион? Лаз, это уже в саму крепость? Потайной тоннель пройден.
Просто я думал поговорить с защитниками, но пока возможности не представилось))
Риан
Zybr
Гэлион стоит снаружи, на склоне горы.ему навстречу из тоннеля кто-то лезет :)
Zybr
Риан, навстречу? :confuse:
Теперь я ничего не понял))
Риан
Zybr
Вы стоите снаружи и уже поубивали всех врагов. Из тоннеля (считай из Галфала) к вам лезут новые.
Zybr
Ааа, тогда поменяю пост
Zybr
Риан
поправил
Vivan
Цитата(Waron)
- Разве не ты и твои люди напали первыми?


Нет так-то. ;D

Цитата(Дериз Уортен)
Наёмник молча и быстро выхватил лук, в пару ударов сердца натянул тетиву и пустил её прямиком в шею одной из лошади всадника, что скакали им на встречу.
Араш
Ратезку уработали :x_x: Хрена себе. Обычно он начинает игру с того, что его плетьми охаживают. А тут ворвался прямо жестоко.
Риан
Ну, он пока еще не сдох :)
No4ka
А давайте отпустим Ратезку :pray:
Дериз Уортен
Нормально поиграли... спасибо идиоту играющим под ником Waron
Риан
Дериз Уортен
Мне очень жаль. При таких раскладах нет никаких шансов спасти Брэтвальда.
Араш
Да это просто праздник какой-то !! :kz:
Waron
Дериз Уортен

"Первый признак мужчины отнюдь не болтается у него между ног. Наличие этого признака ничего по большому счету не значит – многим сей предмет не мешает даже заниматься сексом в позиции женщины. Главное, что отличает мужчину, – это умение отвечать за свои слова и преодолевать испытания." (с) Роман Злотников "Руигат"
Lisa
Араш
Тебе тоже понравилось?
Дериз Уортен
Ух как сказал-то!))) Аплодисменты)) ну да, убить полуживого персонажа здоровенной детине - это поступок мужчины, однозначно! ::D: мог бы подождать, когда Брэт оклемается и вызвать на бой за "нанесенное оскорбление", вот это было бы по-мужски... а так нэ - Дрэйк тряпка и трус) а еще слабохарактерный персонаж. Увы)
Waron
Дериз Уортен
Сам себе языком могилу выкопал.
Удачи, дитятко, когда повзрослеешь, тогда и поговорим, как мужчина с мужчиной.
Дериз Уортен
=) улыбнуло
No4ka
Попкорн в студию!
Зы чето сыкотно про скальпель :eps:
Vivan
Цитата(Дериз Уортен)
мог бы подождать, когда Брэт оклемается и вызвать на бой

Ага, выхаживать оскорбляющий тебя практически труп, чтобы потом вызвать его на смертельный поединок. Действительно, а почему он так не сделал. ;D
Кстати, просто к месту: если бы Брэтвальд успел сказать Вевару до отъезда пару ласковых на тему "Ты дурак, зачем в драку полез", то закончил бы точно также, разве что со стрелой вместо ножа. Дрейку бы это может и прокатило бы, он не очень хорошо в людях разбирается, а вот следопыту/купцу/наёмнику это так легко с рук не сошло бы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.