[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Кайрэ
ооо зомби-апокалипсис в замке! няяяшненько-то как!
Чайка Джонатан
Ну естественно. Палантиропроект Твердыня-2: Зомби-окопались. Никого не выпускают за территорию Твердыни-2, а участники палантиро-проекта должны разбиться на пары и убивать зомби.
Doll
Я обижусь =Р у меня зомби значатся в списке антипатий
Кайрэ
ибо от них воняет :kz:
Чайка Джонатан
Кайрэ, а вы, мадам, эстет как я погляжу.
Кайрэ
У меня нежный носик, он не переносит зловоний *луп-луп глазками*
Чайка Джонатан
Ну и фиг с ним. И вообще чего вы все тут сговорились с красивыми номерами гонять? :( у одной четыре единицы, другая с тремя шестёрками... я тут самый рыжий фломастер что-ли?
Кайрэ
Рыжий-рыжий конопатый убил дедушку лопатой :bee:
Vamira
Чайка Джонатан, на те репу красивую. :)
Чайка Джонатан
Vamira, а тебе надо резко где-то 40 сообщений нафлудить до красивого номера.

Добавлено через 1 мин. 1 с.

Кайрэ, вот расскажу всем что изначально ты была розовым фломастером, вот будешь знать как дразницца!
Кайрэ
Ах, ты казявка!
Чайка Джонатан
::D: Дыа!
Кайрэ
Ну вот, как Никитка Рысику партию стартовал, так она в нашу не постить :(
Vamira
Кайрэ, я в вашу не постю, потому что опять не знаю, что... >_>
Doll
Vamira
То есть, ты вытащила меня с завтрака и не знаешь, что сказать? :threaten:
Vamira
Doll, у меня была другая цель. :) Но вот придумала, что напостить.
Чайка Джонатан
:devil: обана! Разборнячки!
Кайрэ
Файт!!!!! ::D:
Кайрэ
Хи-хи, Чайка отдувается за Рыську.
Vamira
Вот и пусть отдувается. Рысик сегодня совсем устал... :( Башка не варит...
Кайрэ
ну и ок, мне всеравно кое что надо выяснить что не было оговорено ранее.
Чайка Джонатан
Кайрэ, чего это?
Кайрэ
ну принцесска наверняка знает кое что о своих подданных

Чайка Джонатан
дык топай в скайпу. :) обсудим.
Кайрэ
Что-то мы както еле ползем
Vamira
Мастер опять играецца...
Чайка Джонатан
Нипонял... :) Жёлтенький пока играется с Doll. Я отслеживаю. Если что вмешаюсь.
Doll
Я редко могу больше поста в день, как бы вот.
Чайка Джонатан
даже не знаю, просить ли кого мне чего-нить поводить или не рыпаться...
Чайка Джонатан
возьму паузу, на привести мысли в порядок. И надо собрать в первое сообщение темы внутреннего дворика всю инфу которая известна каждому персонажу отдельно. под кат естественно. Если кто-то желает помочь - собирайте и закидывайте ко мне в личку, либо сразу в первое сообщение темы. Инфы уже много, начинаю запутываться в записях.
Кайрэ
Вроде бы это все из нашей переписки, хотя может кое что и упустила
Чайка Джонатан
Кайрэ, спасибо. Я видел, надеюсь сегодня смогу хотя-бы это в тему перенести.
Dito
Народ, я че т пока не очень понял что за дурдом тут происходит. В ::D: ведите в кцрс дела пжалуста
Vamira
Да вот, играемся потихонечку... Как бы так. :)
Кайрэ
Партийки друг для друга создаемс. Варимся в собственном соку :)
Чайка Джонатан
Словески.
Ну безсистемные партии.
То есть онлайновые RPG-партии в которых, как правило, не используются правила, если вы правильно меня понимаете.
Чтобы пояснить более развёрнуто, я разверну нить своих рассуждений перпендикулярно своему мнению и авторитетно заявлю, что данный подфорум предназначен для проведения форумных ролевых игр (далее ФРИ или FRPG) преимущественно без использования системного набора правил для небольшого количества игроков сравнительно небольшими коллективом организаторов (чаще именуемых мастерами, от англ. термина Dungeon Master), а иногда и вовсе одним человеком. Основной характеристикой таких ФРИ является наличие относительно гибкой сюжетной линии, зачастую развивающейся в вымышленной вселенной. Немаловажным качеством таких игр является создание атмосферы, погружение в игровой мир и работа воображения, фантазии игрока, примеряющего на себя роль определённого (определённых) персонажа.
...
А вы собственно говоря по какому вопросу?
Кайрэ
Наумничал Никитка :)
Чайка Джонатан
:kz: :%): :bow:
Кайрэ
Никитка спугнул нового потенциального пациента :))
Vamira
Да, он такой. ::D:
Хотя вот он мне тут говорит, что значит был не пациент. :)
Кайрэ
ну в чем то он прав.
а я вот думала опробовать сегодня чехол с клавой для планшета, что мне муза подарил. И чето в итоге так и не поехала на дачу.
Vamira
А чего не поехали?
Кайрэ
Холодно и ветер сильный.
Vamira
Эх. Ну в другой раз. :)
Чайка Джонатан
Хм... А чё это вы тут делаете? А кто мне партию водить будет?
Кайрэ
во что ты хочешь поводиться?
Чайка Джонатан
Кайрэ, наверное таки в приключалку. Партия приключенцев наёмников и так далее. Фентезя. Перса предпочту придумать сам, но смирюсь с мастерскими пожеланиями и ограничениями. Во-о-от...
Кайрэ
как насчет поиграть в расхитителя гробниц. Скажем некое королевство захватило земли неких племен. На землях много заброшенных храмов подземелий и прочего а это золотая жила. Перс может сколотить состояние извлекая и продавая артефакты. Он может нанять команду и пуститься на поиски сокровищ + потом выгодно (или не очень) их обменивать или продавать. Собственно места ему тоже нужно будет разведывать самому, ибо не общеизвестно где та или иная гробница.
Чайка Джонатан
Хм... это я сам себе квест придумывать буду? :)
Кайрэ
неа это у тя будет сначала квест на поиск инфы потом квест на поиск команды а потом квест на поиск сокровищ а после квест на выгодную продажу :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.