[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Кайрэ
Doll
Пасипки :) Доча оченнама довольна, в пятницу поедет кассировать подарки от гродненских бабушек :)
Чайка Джонатан
А чего никто не флудит опять?
Кайрэ
А мну не было в городе, а потом мну было но свалило на дачу, а сегодня курсы и еще 100500 отговорок. Но вот вам пучок постов )
Doll
А у мну приехала рыжая бестия, и теперь я с трудом улучаю минутку на постинг. Да и мафия тут такая затягивающая...
Кайрэ
Буську рыжей бестии :) Вырос наверное уже совсем.
Doll
Кайрэ
На роликах учится кататься. Сегодня перед сном обсуждали с ним какого цвета гигантские спруты, которые топят корабли.Читала ему адаптированные для детей куски Гальфрида Монмутского. Утром рассказывал про семейное устройство у орангутангов и сурикатов. Соскучиться некогда ::D:
Чайка Джонатан
Какие вы однако... занятые все...
Кайрэ
Doll
у нас все проще, мы боремся за обрезание ногтей, они ей видимо дороги как память, еще ей мешает жить все, что где-либо лежит, это наверняка для того мама положила, что бы Соне было нескучно ходить и она могла бы это весело сбрасывать на пол. Так и ходим парой: сначала Соня, все сбрасывает, потом за ней бульдозер-мама все убирает на места. А еще мы мило исполняем роль золотого ребенка как только рядом появляется кто-то кроме родителей, а террор устраиваем только им-любимым ) Так что нам тож весело :)
Doll
Кайрэ
Цитата(Кайрэ)
, еще ей мешает жить все, что где-либо лежит

у нас и не лежало :kz: вообще как раз в этом возрасте он переключился на конструктор (идеальный выключатель ребенка на любое разумное время - от 10 минут до 3 часов). Ну и книжки чуть позже полюбил, лежал и листал.

Это хорошо, когда при посторонних золотой, а не наоборот. :kz:

Мои сегодня мотали километры на велосипедах. Месяц мучений осенью и сейчас уже сурово рассекает на двух колесах. Просил почитать Мойдодыра, а я ему страшные сказки :twisted: А то надоело пересказ Тачек слушать.
Doll
А можна в нашей общей игре сделать скипы побольше? Или так и писать, что только пост Кайрэ ожидается? А то мне очень надоело писать заявку в стиле "послушал, вздохнул, вида не подал". Да и Рысе, думаю, тоже
Чайка Джонатан
:raincloud: :writer:
Doll
Чайка Джонатан
Не обижайся, я знаю, что это тяжело, просто можем сделать вообще длинный скип и начать игру уже в резко-других декорациях, а то мы немного увязли в болтовне. :confuse:
Vamira
Я жду пост Тарны, чтобы знать, куда бежать. :)
Doll
Vamira
Doll
Vamira
himbik
конспираторы)
Vamira
himbik, а то!
Чайка Джонатан
Vamira
Чайка Джонатан
Doll
Кайрэ
Vamira

Чайка Джонатан
Чайка Джонатан
Чтобы меня путали с Рысей ещё больше, мне не хватает ещё каких-то 200 плюсов в репу... :confuse: Или Рысику не хватает 200 минусов в репу... Или ей 100 минусов, а мне 100 плюсов...
Vamira
Чайка Джонатан, ты сначала столько же сообщения набери. :bee:
Чайка Джонатан
:bee:
Doll
Если моего поста ждете, то я понятия не имею что писать
Кайрэ
Посыль отправлена :)
Vamira
Кайрэ, :kissU:
Чайка Джонатан
Кайрэ, :boogie: :4u: :hug: Спасибо! :)
Кайрэ
RR854893878BY и да будет вам счастье :)
himbik
А мне, а мне посыль?)
Чайка Джонатан
himbik, шо-то мне подсказывает, что Оля больше не будет делать презентаций артбука к Космопсихолухам... :confuse:
Кайрэ
himbik ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ДОБРА!
Estel
Йо, еще и тут проводились акты доброй воли?)
Кайрэ, я по 20-ти адресам отправляла %)

himbik а для опоздавших вроде еще есть же стратегический запас...
Чайка Джонатан
Estel, ну Химику вероятнее всего и не надо артбуков, он и Космобиолухов то наверное не читал... :) Он от посылки с ништяками просто за компанию не откажется. :) Так что отошлите ему что-нибудь... полезное, вкусное или красивое. :) А Кайрэ просто поддалась на наши персональные мольбы, уговоры, угрозы и провокации и добыла нам это добро и отправила на дальний восток России, который приехать возможности не имел. А так она тоже не читала и о Громыко от нас впервые услышала. :)
himbik
Вот Чайка сразу всю суть ухватил! :)
Кайрэ
himbik
а ты у нас откуда, напомни-ка
Чайка Джонатан
Цитата(himbik)
Вот Чайка сразу всю суть ухватил! :)

Са-а-а-ам тащусь. :)
himbik
Кайрэ
Ульяновск, родина Ленина, город на семи ветрах)
Чайка Джонатан
Цитата(himbik)
Ульяновск, родина Ленина, город на семи ветрах)

::D: Ленинск, родина Ульянова, город на семи ветрах с горящего коноплянного поля... :)
Estel
Чайка Джонатан
А, ну все ясно тогда)
Но все равно приятно встретить единомышленников. Им можно поспойлерить :kz:
Vamira
Нельзя спойлерить! Ни в коем случае!


Кстати, судя по сайту почты, посылка ещё вчера у нас в городе была. А извещения всё ещё нет...
Чайка Джонатан
Estel, умею проклинать по айпишнику. Спойлерсы...
Doll
Vamira
Цитата(Vamira)
посылка ещё вчера у нас в городе была. А извещения всё ещё нет...

Удобнее до востребования заказывать с интернет-извещениями. А то у меня часто терялись по дороге, например. Или несли их через неделю (а срок хранения посылки бесплатный - 10 дней)
Vamira
Doll, ну можно да. Но можно и так, с номером посылки сходить. :)
Кайрэ
так сходите на почту, вдруг они снова Беларуси испугались и ждут когда вы им принесете много дофигищ денег, потому как не знают что такое белорусские рубли::-)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.