[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Makshow
Аспирантура так влияет на людей?.. Я вот заканчиваю 6й последний курс. Идти в аспирантуру или не идти, что скажете?
Чайка Джонатан
Makshow, смотря куда. Я заканчиваю аспирантуру и скажу что если б знал - лучше б в армию прогулялся на год, чем 4 года так гробить нервы, время и сидеть без денег.
Makshow
У нас в Украине она определенно еще хуже. :) Так что, весы пока наклоняются в сторону отрицательного решения.
Чайка Джонатан
Makshow, почему хуже? Мы с коллегами с украины сотрудничаем, вы там значимые конференции проводите вроде. Школа то одной и той же Академии - АН СССР. Уровень приблизительно одинаковый. Но всё зависит от частностей - непосредственных руководителей, директоров, направления науки... В каких-то областях науки денег больше, в каких-то меньше. Какие-то руководители больше ворууют, какие-то меньше. ИМХО. Лотерея.
Vamira
Хм... Встретила сейчас коллегу. Мы с ней вообще редко встречаемся, ещё меньше общаемся...
И тут она мне говорит, что я ей сегодня снилась! О.о Будто я уходила из компании, так как переезжала жить в другую страну. О.о Ходила по офису, прощалась со всеми...

Чайка Джонатан, вот там точно военкомат искать не будет! ;)
Чайка Джонатан
Vamira, скажи себе "Крыша стой!".
Vamira
Чайка Джонатан, :bee:
Чайка Джонатан
Vamira, :rose:
Vamira
Чайка Джонатан, :heart:
Makshow
Чайка Джонатан
Ну... Раздолбанное оборудование... Зарплата в 1200-1400 гривен (5000 рублей)... Лотерея, конечно, есть, но какая-то безвыигрышная.
Doll
Да ладно, я хочу в аспирантуру: жилплощадь, садик.... :blushes:


вообще, если предыдущих пунктов нет, то можно всегда пойти соискателем, совмещая с работой.... :confuse:
Кайрэ
Нравится то, что изучаешь, что делаешь - иди. Не нравиться - нечего там делать.
Makshow
Пожалуй, это хороший ответ. :) Спасибо. :)
Как в отпуске живется?
Чайка Джонатан
Цитата(Кайрэ)
Нравится то, что изучаешь, что делаешь - иди. Не нравиться - нечего там делать.

Угу. Мне интересно заниматься наукой и изучать то, что изучаю. Но! Приходится заниматься бюрократией, токарной работой, закупками, сисадминить, заниматься переводческой деятельностью, получать за это копейки и про науку вспоминать только один день в месяц, когда отдел семинары вдруг проводит или конференция проходит.
Кайрэ
Чайка Джонатан, значит не на столько нравиться. Я в целом имела ввиду.
Мне тоже нравятся отдельные аспекты моей работы, но большинство из них, увы и ах. Поэтому в целом мне моя работа не нравиться.

ПыСы: Если 14- 15-го кто будет внезапно в Киеве - вэлкам :)
Чайка Джонатан
Кайрэ, в целом - о да! Идея великая, результат выдающийся - вот только своим его не ощущаешь.

И вообще, флудим дальше. :)
Кайрэ
Флуд-флуд...
Чайка Джонатан
Кайрэ, ты это так сказала что оно у меня ассоциируется с чем-то вроде "чур-чур меня" или "свят-свят!"
Vamira
Кайрэ, ты эта... Думай, кем поиграть хочешь. Вдруг я осилю. :)
Кайрэ
Мне скучно :) Посему и речь скучная.
Чайка Джонатан
Кайрэ, всё совсем скучно и плохо?
Кайрэ
Чайка Джонатан, ну чето не могу с мыслями собраццо. Боевку Коту и то какую-то вялую устроила... Хотя примени он магию... да он не додумался как-то... ну да ладно... У ведьмы что-то как-то все шибко хорошо. Хотя это все наверное из-за гадского снега, выпавшего ночью. Все снова серо-белое. Хочу красок! %)
Чайка Джонатан
Кайрэ, у тебя два пути - либо с лопатой убрать весь снег, либо раскрасить его цветными мелками. :kz: Второй вариант одобрят в психушке... первый впрочем тоже...
А у ведьмы... ведьма сейчас расслабится, потеряет бдительность... и получит по соплям. Хехехе...

+
1 игрок-параноик.
Кайрэ
Не я ша сяду на мафынку и поеду его раскатывать, давить колесиками, ибо ему тут не место и не время. Ща тока оденусь в блондинку в розовом, соберусь с мыслями и поборю лень.
Чайка Джонатан
О.о ужас какой...
Кайрэ
Ога. Сделала себе розовой бижютерии, одену розовую кофточку, розовый шарфик, возьму свой плеер с розовыми наушниками и буду косить под наивное бело мясо. Короче потроллю немного народ :)
Vamira
Гы-гы. :)
Кайрэ
о! Забыла! Еще здоровую темно-розово-бордовую розу в прическу!
Чайка Джонатан
Кайрэ, а как же розовая жвачка, чтобы пузыри надувать?
Кайрэ
Черт... Вот чего мне не хватало!
Чайка Джонатан
флуд-флуд-флуд... :)

Кайрэ, фотоотчёт давай!
Vamira
Админ сбагрил мне канфетку, которой его шеф угостил... С коньяком...
Чего-то мне сцыкотно её пробовать...
Чайка Джонатан
И не пробуй. Подкинь её ещё кому-нибудь. На кухне например оставь. И отпечатки свои с неё сотри. *spy*
Vamira
Чайка Джонатан, думаешь, всё так серьёзно? О.о
Чайка Джонатан
Vamira, было бы серьёзно, я бы уже написал что если что я тебя не знаю и стирал бы номера телефонов... *spy*
Vamira
О.о
Чайка Джонатан
;)
Vamira
::P:
Doll
холодно и грустно. Где весна, тепло и радость? :raincloud:
Vamira
Весна у нас... :rolly:
Кайрэ
Vamira, дайте и нам кусочек!
Makshow
Она идет необута, смеясь облакам,
И под взглядом ее тает лед.
Она идет, и как будто улыбается нам,
А может, Солнцу - никто не поймет.

А как бы мне до неба достать рукою,
Да украсть у ночи золотую луну.
Как бы мне остаться рядом с тобою...
Как бы мне в невесты сосватать Весну?
Vamira
Кайрэ, тебе письмом или бандеролью?
Кайрэ
Vamira, экспрессом, извольте, экспрессом!
Vamira
А эт как?
Кайрэ
Ну чтоб побыстрее дошло. Экспресс-почта.
Чайка Джонатан
Кайрэ, авиа доставка и ковровые бомбардировки "весной"? Легко. :twisted: Будет вам грязище, аллергии и дожди...
Кайрэ
Чайка Джонатан, дожди у нас и так есть вперемешку со снегом и шквальным ветром.
Чайка Джонатан
Кайрэ, ну а чего вам ещё надо? :) Вот такая "чоткая висна".
Doll
Vamira
я согласна на письмо! :plotting:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.