[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Doll
Чайка Джонатан
у Анри тож завал ) и у меня :confuse:
Чайка Джонатан
дополнил пост описанием... во-о-от. А что завалы это одно, а другое когда не знаешь что будешь делать через два часа, а они определяют что будет в течении следующих двух месяцев... это вот интересно. Да.
Doll
Цитата(Чайка Джонатан)
а они определяют что будет в течении следующих двух месяцев.

у меня этот месяц определяет следующие 4 года :weird:
Чайка Джонатан
китайское проклятие: "чтобы тебе жить в эпоху перемен". видимо кто-то нас проклял...
Vamira
изображение
Vamira
изображение
Чайка Джонатан
флу-у-у-уд. :)
Анри
Вроде оживаю, вроде постараюсь к выходным ожить окончательно и вернуться.
Чайка Джонатан
А я весь день балду пинал и так и не написал вам ничего. Завтра буду писать тогда уже основательный пост.
Doll
внезапно нашла про нашего найденыша песенку
вот, прямо видео не получилось вставить
Чайка Джонатан
А о каком найдёныше речь? :)
А вообще что-то пылятся дурдомчики. Играться хочу!
Doll
Чайка Джонатан
о Диане. Пни Анри :confuse:
Vamira
И Рысик хочет играцца... >_>
Анри
Я тоже хочу играться, но высвобожусь не раньше вторника :raincloud:
Чайка Джонатан
надо придумать какую-нибудь гадостную партию, которую запустить, запихать вас туда всех троих и вот... это... чтобы вы там игрались а я вам гадости изредка подкидывал... Надо подумать...
Doll
Давай нас с Рысей благородными девицами! Мы будем обсуждать последние моды при дворе :kz:
Vamira
А может не очень благородными? Лучше обсуждать мужиков при дворе. :)
Doll
Vamira
еще лучше :kz:
Чайка Джонатан
А кого будет обсуждать охочий до экспы и сисек тогда? Благородных дам при дворе?
Vamira
А пусть с нами парней обсуждает! :rolly:
Doll
Чайка Джонатан
Пусть диссер пишет :bee:
Vamira
Doll, так всё-таки благородные дамы? Фентезя?
Doll
Vamira
Вообще я могу и в современном антураже.
"В зале я вижу девушку в черном платье, заправленном в оранжевые резиновые сапоги. Наверное, у нее умер стилист..."
Анри
Сдался. Сегодня уже попытаюсь засесть и все форумные долги отписать.
Vamira
Doll, знать бы чего хочется...

Анри, может тогда и Рысика поводишь?
Анри
> Анри, может тогда и Рысика поводишь?
Ну учитывая, что даже играть у меня ща сил не особо... Боюсь, что это будет издевательство над персонажем, данжон кроул и рояли за каждым углом.
Вот бы кто уболтал Энн нас поводить...
Vamira
Анри, а уболтай. :)
Чайка Джонатан
Сдурели что-ли? Не трогайте Энн. :) Ей не до того. Вы лучше договаривайтесь кто чего... Я тоже играть хочу, меня никто не водит...
Vamira
Долл, а я вот тут подумала... У меня где-то неигранная перса фрейлина, она же охранница принцессы. Хочешь быть принцессой? :%):
Doll
Vamira
хочу! Всю жизнь мечтала быть принцессой! :blushes:
Vamira
Doll, тогда надо решить, чего у нас за государство будет и чего за мир. :)
Хотелось бы какой-нибудь фентезюшный.
Doll
Vamira
и кисейный!
Чайка Джонатан
Что есть "кисейный"? О.о
Doll
из кисеи
Чайка Джонатан
мозг после двух дней судейства ГПТ отказывается понимать как привязать это слово к миру и словеске... в прямом и в переносном смысле пробовал и там и там фигня получается. :%):
Doll
Чайка Джонатан
Ты отдохни... береги себя :wink:
Чайка Джонатан
На том свете отдохнём. :) И всё-таки?
Анри
Всё-таки что?
Doll
Чайка Джонатан
благородные дамы?
Чайка Джонатан
что-то я заотдыхался. Вам с Рысей да... благородные дамы. Наверное. Или что вы там придумали. Только мне квенты поподробнее чем обычно потребуются. А то надо же вас как-то состыковать...
Doll
У меня есть квента+чарник ни разу не использованный благородный девицы из Вестероса. Могу подрихтовать под любой, не очень магичный мир, развития до середины 20 века.
Vamira
Doll, а кинь мне в личку, пожалуйста. Чтобы я под него свою квенту подредактировала. А потом уже будем Чайке сдаваться.
Doll
Vamira
отослала
Vamira
Почитала... Какая-то она у тя слишком самостоятельная... Ей точно телохранительница нужна?
Doll
Vamira
А ты будешь телохранительницей? Я думала, подругой )

А вообще девушка хрупкая, хоть и выносливая. С оружием обращаться не умеет, она хороший управленец и средний дипломат, но никак не бой-баба.
Vamira
Doll, я хотела телохранительницу, замаскированную под фрейлину/служанку. Что впрочем не мешает им быть подругами. :)
Doll
Vamira
Цитата(Vamira)
я хотела телохранительницу, замаскированную под фрейлину/служанку. Что впрочем не мешает им быть подругами. :)

ты можешь быть не моей телохранительницей ))) Можем быть в одной свите.
Vamira
Не твоей не прикольно. Мне всё время придётся отвлекаться на постороннюю девушку. :)
Doll
Vamira
Цитата(Vamira)
Мне всё время придётся отвлекаться на постороннюю девушку. :)

бабушку ))))
Чайка Джонатан
Особенно на балах, пока бабушка девушка будет занята посыпанием песком паркета танцеванием, за ней особенно надо будет следить. *trollface*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.