[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Чайка Джонатан
Ждём-с.
Кайрэ
Пость иди, ждун :)
Кайрэ
Хацю играцца! :%):
Чайка Джонатан
Кайрэ, ну это... я пытаюсь... меня на всех не хватает.
Кайрэ
Да, нас много и мы в бальных платьях :)
Doll
Кайрэ
Извини, что не отвечаю тебе. Но мне очень грустно в последнее время, и я пеку тортики вместо того, чтобы постить. :worry:
Кайрэ
Doll А ты извини, что не начинаю лабиринт. Я пока не могу войти в дзен с персом. Судя по ее воспитанию у нее не может быть таких планов как описано, максимум мечты, ибо они шибко радикальны :( Вот сидю и думаю как все привести в должный вид. Как придумаю - начнем.
Doll
Кайрэ Если игра планирунтся в пансионе, то гувернантку можно вообще убрать.
Чайка Джонатан
Чайка Джонатан, чувак прости меня за то что втянул тебя в это всё...

Чайка Джонатан, не чувак это ты прости меня... но ты ведь профессионал?

Чайка Джонатан, да...

Чайка Джонатан, значит постить можешь в любом состоянии?

Чайка Джонатан, да.

Чайка Джонатан, за тебя, чувак.

Чайка Джонатан, не-не, за тебя!

Чайка Джонатан, давай так - за нас обоих!

:drink:
Vamira
Чайка Джонатан, но-но-но! С меня сумасшедшего дома на работе хватит!
Чайка Джонатан
Vamira, :bee:
Vamira
Чайка Джонатан, :kissU:
Чайка Джонатан
Vamira, А-а-а-а-а! Меня засосала мандаринка! :kz:
Doll
Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)
чувак прости меня за то что втянул тебя в это всё...

Чайка начал подозревать, что вывеска "Дурдомчик" имеет под собой какие-то основания, но дамы уже вошли во вкус...
Чайка Джонатан
А то как же. Тут флудильня длиннее любой ветки, при том что флудильню однажды снёс пьяный Анри.
Doll
Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)
Тут флудильня длиннее любой ветки

последнее время на Зоне всегда так :raincloud:
Чайка Джонатан
Цитата(Doll)
последнее время на Зоне всегда так

думаешь только на Зоне? :) Пха. Грузинское дерево Пха. Или Пих?
Vamira
А нам посылка из Белоруссии пришла. :) Чайка пошёл её добывать на почту.
Чайка Джонатан
Чайка получил. Чайка в очередной раз поофигевал с тупости Почты России. Почта России пучила глазки на надпись 256500 руб. на коробке, на квитанции и на всякий случай утверждала, что это наложенный платёж и я им денег должен. Чайка наблюдал как зав. отделением куда-то звонило срочно по сотовому из подсобки и потом подтвердило, что коробку с такими страшными для их неокрепшего мозга цифрами, они мне могут отдать и так. Так что коробка с гордой надписью Белпошта уже у нас.

Добавлено через 22 с.

В наших загребущих лапках.

Добавлено через 36 с.

Наша прелесть.

Добавлено через 51 с.

Прелессссссть.

Добавлено через 1 мин. 34 с.

Белпошта. ::D: Шлово та какое замешатошное!
Кайрэ
::D: С праздником!
Чайка Джонатан
Кайрэ, пасяба! :hug:
Чайка Джонатан
хм... надо приглашать клирика. Чтобы всякие аномальные явления прекращали место быть в нашем дурдомчике. Дело в том что кто-то переоткрывает перезакрытый мной Туркестанский Экспресс. Без всякого объяснения причин. И непонятно зачем. Что-то ведь тут не так.
Doll
Цитата(Чайка Джонатан)
Дело в том что кто-то переоткрывает перезакрытый мной Туркестанский Экспресс. Без всякого объяснения причин.

Ты о чем? :confuse: Если подозреваешь технические глюки, Вей может через админку посмотреть.
Чайка Джонатан
Doll, хм... Думаешь? А точно не дурдомовой открывает? Есть даже подозреваемый. У него в нике 4 буквы...
Doll
Чайка Джонатан
Ну он бы написал что ли, прежде чем открывать. Слышь, Анри?!
Чайка Джонатан
Анри, да... :) Ты это - играть будешь дык пости давай, нет так чего тогда? Долл вон вроде готова партию продолжать... А так я закрою уже и забуду...
Чайка Джонатан
Кайрэ, ой да. А ещё вопрос тебе. Мы до сих пор гадаем. А зачем термос для бутылки нам вернули? :)
Кайрэ
Так вы ж его забыли, не? :confuse:
Анри
Цитата(Чайка Джонатан)
Анри, да... :) Ты это - играть будешь дык пости давай, нет так чего тогда? Долл вон вроде готова партию продолжать... А так я закрою уже и забуду...

Ну я тоже вроде готов и вроде даже к жизни возвращаюсь. Постараюсь уже с утречка... Если опять не случится никакой беды.
Чайка Джонатан
Кайрэ, ну забыли и забыли... у нас ещё парочка есть... :)

Анри, :sherlock:
Кайрэ
Чайка Джонатан, мало ли вы именно по этому скучаете и слезы льете...
Чайка Джонатан
Кайрэ, :) Ну эм... не совсем так или совсем не так... :) А привезённое в этом термосе надо так полагать вы ещё не пробовали?
Кайрэ
На НГ попробуем :) Я недавно вспомнила про него и уже холю и лелею коварные планы :)
Чайка Джонатан
Цитата(Кайрэ)
На НГ попробуем :) Я недавно вспомнила про него и уже холю и лелею коварные планы :)

смотри, откапывать его из нычки сейчас проблемно - земля мёрзлая и всё такое... А опять доверить откапывать мужу значит не попробовать самой... :)
Кайрэ
ненене, муза у меня халесая, без меня не выпьет :)

Добавлено через 49 с.

Энди, давай к нам во внутренний дворик, будет полный набор :)
Чайка Джонатан
Кайрэ, :( Кстати о дворике... Тут Долл грозится на полмесяца-месяц выпасть из тырнета. Так что готовьтесь, что партию подзаморозим.
Кайрэ
:raincloud: ну вот так всегда, как только появляется интересная партия так какой-то клинышек :(
Чайка Джонатан
ну у нас тут Дурдомчик, погрущу вслух. Никто не против?
Кайрэ
изображение
Чайка Джонатан
А это чего? :) В порядке флуда?
Кайрэ
да!
немного жизнеутверждающего
Doll
Всех с новым годом, я убыл!
Чайка Джонатан
Doll и тебя с наступающим!

И вообще всех дурдомчан с наступающим! :)
Наши партии я подзамораживаю до времени чтобы не потерялся интерес, а то если напостить сейчас то вы прочтёте и забудете все впечатления до того времени как соберётесь постить вновь. :) да я вредина.
Пока, до нового года!
Кайрэ
Всех с новым годом! Всех обнимаю и слюнявлю от души! Больше вам радостных дней в новом году, больше интересного в жизни, больше драйва и веселья и чтобы на все это хватило здоровья и остался еще вагончик и тележка :)
Vamira
С новым годом!!!

изображение
Чайка Джонатан
Как кто вернётся в сеть отписывайте... Ждём, верим, любим, надеемся...
Кайрэ
Я тута! Я Тута!
Doll
Всех с наступившим....:hug:
Чайка Джонатан
Хм... такое вчепятление будто меня дезинформировали... :twisted:
Doll
Вообще я имела в виду южную страну по соседству :confuse:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.