[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Чайка Джонатан
Doll, а поправим потом в постах... Не столь важно, да...
himbik
Такс, тут тока игроков принимают али если поводить захоцца тоже мона попроситься мастерить начать?
Vamira
himbik, можно! Всё можно! У нас тут демократия. :)
Doll
Vamira
Цитата(Vamira)
У нас тут демократия. :)

у нас тут дурдом ::D:
Vamira
Ну дык а я о чём? :)
Чайка Джонатан
А где Кайрэ, попа такая, которая тута-тута-тута? *spy*

Добавлено через 1 мин. 39 с.

himbik, у нас тут есть даже отхожая яма геройства, которая как бы типо местного дурдомного порта. Там наборы, квенты, персонажи, фотороботы...
Doll
Чайка Джонатан
а насчет нашей с Анри ветки - у нас там вроде было изначальное направление. :confuse: Про перекресток пассаж не очень поняла
Чайка Джонатан
Doll, ну собсно изначальное направление несколько в стороне чем по улице идти. " Улица забирала впрочем от центра в сторону, но если они планировали по ней идти до самого конца, то она уводила в сторону и их самих." так что они могут идти и по ней так как безопаснее но дольше или сворачивать и идти напрямик к барыге, но на свой страх и риск.
Кайрэ
Цитата(Чайка Джонатан)
А где Кайрэ, попа такая, которая тута-тута-тута? *spy*

Попа была в Гродно и предавалась дикому чревоугодию в честь Рождества :))) А вот теперь точно тута :)
Чайка Джонатан
Кайрэ, ага! :) Небось роллы кушали...
Doll
Еще раз напомню био Эйси. Во избежание недопонимания. Пост переделать не прошу

Для мастера
Она - северянка, родилась на севере. Отец северянин, молодой дворянин во втором поколении, дед получил титул и обширные северные владения за доблесть в морских кампаниях, мать из центральных провинций, довольно знатного, но уже угасающего рода. Семья Эйслинн считается весьма уважаемой на Севере (второй ранг знатности), для всего королевства можно смело статус понизить на 1-2 порядка. В детстве, в возрасте 9 лет во время сильного всплеска пиратских рейдов, она с матерью младшим братом (старший остался с отцом) была отправлена в Маталлу - южное королевство, где у отца было большое влияние в фактории. Там прожила 6 лет, после чего вернулась домой в возрасте 15 лет, где прожила еще 8 лет.
Чайка Джонатан
:confuse: моззззг. бззззг. Меня толи тонко троллят игроки, толи толсто троллит моя параноя.
Doll
Чайка Джонатан
Чайка, ты чудесный , я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Любые вопросы и непонятки я всегда готова разрулить, если меня что-то напрягает, я тебе сообщу без троллинга. Просто у меня сложилось впечатление, что ты немного запутался. Если я не права, прошу извинить :kissU:
Чайка Джонатан
Doll, меня почему-то вклинило, что от войны её эвакуировали не через всю страну и дальше, а в той же части света но в страну где войны не было. Просто грубо говоря к соседям через море. Перечитал квенту ещё раз. И вправду через всю страну тягалась... :)
Кайрэ
Чайка Джонатан, у меня пока тут дурдомчик дома, не получается постить в шайку, но мы обязательно продолжим, надеюсь уже на след неделе.

Чайка Джонатан
Ну у нас тут тоже нынче будет неспокойно ближайшие пару месяцев, так что... :)
Кайрэ
Извините, я случайно напостила всем.... :blushes:
Чайка Джонатан
Кофе попила что-ли? :sherlock:
Кайрэ
:) Малая долго спала :)
Чайка Джонатан
Кайрэ, а... малая снотворного попила... :)
Кайрэ
и она снова спит :weird:
Чайка Джонатан
Кайрэ, не давай ребёнку смотреть телевизор. А то там насмотрелась рекламы небось про то что сон помогает бороться с мимическими морщинами...
Кайрэ
А у нас в семье не принято смотреть зомбоящик :) Так что дело в чем-то другом. Может она сжалилась над игроками мамы.
Vamira
Кайрэ, и прикидывается спящей, чтобы мама могла поиграть? :)
Кайрэ
угу :) лапочка, правда?
Vamira
Да! Предлагаю вынести ей благодарность!
Кайрэ
Почетное спасибо и сиська вне очереди :)
Чайка Джонатан
Кайрэ, хм... как будто там очередь большая. Вроде как всего два человека претендуют... Надо что-то почётнее. Партию поводи ей что-ли... Сказочную, на ночь. :) Всенепременно она там за принцессу отыгрывать должна.
Кайрэ
И усе стоит...
Чайка Джонатан
Кайрэ, ну дык а как? :) Ждём Эйси... Верим в Долл... не верим в Деда Отмороза... Кстати там вон Химик поводить чего-то хотел, поигралась бы у него, если сил нету ждать. :) Или мне поводи...
Чайка Джонатан
З. Ы. Народ может кстати попросим админов повесить на Дурдомчик табличку +18? А то я смотрю у нас её нет. О.о А ещё надо табличку "Курение запрещено!", "Порошок уходи!", "Вытирайте ноги!", "По салону не бегать!"...
Кайрэ
и "хлопнешь дверью - умрешь от монтировки"
Чайка Джонатан
Кайрэ, а почему не от балонника? О.о
Vamira
Дык попросите админов и это... Вот...
Кайрэ
А у Химбика я бы с удовольствием поводилась бы, но мне сейчас не хочется мрачного, а я так поняла он хочет именно темно-мрачно-зловещее поводить.

Добавлено через 1 мин. 0 с.

Чайка Джонатан
хз, белорусская специфика чтоле... Но в маршрутках именно такие таблички.
himbik
Цитата(Кайрэ)
он хочет именно темно-мрачно-зловещее поводить

Не то чтобы очень. Но не светлое фентезюцу, да. Хотя готов рассмотреть и ваши варианты игры, у меня просто проперло на что-нить поводить, раз водицца нигде не тянет.
Кайрэ
Ну в темную безнадегу я не могу играться. Когда чтобы перс ни сделал ни к чему хорошему это не приводит или попросту не получается - это убивает у меня всю мотивацию к игре, уже пробовали у Оли в партии. Может, скинь в приват более подробное описание?
himbik
если шо - в личку написал. Ты в аське/скайпике бываешь?
Чайка Джонатан
Обращение ко всем дураторам Дурдомчика, наводите пожалуйста за собой бардак в ОЯГ самостоятельно. А также уберите из списка тех перцонажей которыми уже успели поиграться или расхотели. Спасибо. *Кланяется и ждёт прилёта тапков и тухлых страусиных яиц. При этом лучезарно улыбается. Настолько самодовольно улыбается, что прямо морда просит кирпича. Аж бесит.* ::D:
himbik
Не, ну если просит то лови, чо уж там. Я сегодня добрый на раздачу кирпичей! :kz:
Кайрэ
Бросилась в Чайку крокодилом на боку которого написано "мне лень".
Vamira
Какие все отзывчивые. ;D
Doll
А я все сделала >___< до напоминания
Чайка Джонатан
Doll, а Долльчик молодец. :4u:
Кайрэ
А я не оч понимаю что удалять
Чайка вон Котагом поиграл, а не удалил. Я собой поиграла - удалила, а че еще удалять? может проще все снести и потом вписать открытое и желанное?
Чайка Джонатан
Я про первый пост в яме говорил. :)
Кайрэ
А мы добили сливовое винцо, няма-няма :) У Темки сегодня дыры был.
Чайка Джонатан
Кайрэ, а передавай ему поздравлялки от нас и пожелания здоровья. :)
Ну и это... мы рады, что умэсю вам понравилось. :) будем знать, что везти в следующий раз.
Кайрэ
Спасибки, вам приветы от Темки. :)
Vamira
Кайрэ, и его туда же! :) Ну и да, поздравляем и всё такое. :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.