[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Чайка Джонатан
Цитата(Doll)
стоит отметить, что мне наконец-то перестали сниться сны, где я долго бью людей ногами по голове и сжигаю машины 

Теперь снится всё то же самое, но вместо машин вертолёты? :)
Doll
Чайка Джонатан
Я же сказала, что мне снилось сегодня :eh:
Чайка Джонатан
Doll, одна ночь не показатель. :)
Doll
Чайка Джонатан
сегодня снилась другая игра :bee:
Чайка Джонатан
Doll, скандалы, интриги, расследования. :)
himbik
Хм... а я вроде снова с вами...
Vamira
himbik, ня!
Чайка Джонатан
Цитата
Хм... а я вроде снова с вами...
Смерть это только начало (с)

Ну да... зомби...
Чайка Джонатан
Ну и чего никто не флудит? У меня с утра первый гик - вархаммерщики такие. Приходят с горящими глазами, покупают сразу то что искали и испаряются. Чувствую себя продавцом наркотиков когда они приходят... :kz:
Vamira
Просто к МТГшникам ты уже привык. :)
Чайка Джонатан
Vamira, МТГшники... любят поболтать. :)
Vamira
А этим просто не о чём с тобой болтать. :)
Чайка Джонатан
вот такой я скучный... :) зато с тобой бы они наговорились... Ты бы им про пространственных морячков заикнулась бы, и всё...
Vamira
Ну таки да! Там жеж стоит только дать им направление для их рассказов! А дальше слушать и обтекать... :)
Doll
не видела пост >_< звиняйте
Кайрэ
Исправляйся давай :)
Кайрэ
Что, вот так вот ни о чем не спросит папу? :(
Doll
Кайрэ
нет, подумала и не спросила.
Кайрэ
А у желтого фломастера сегодня выходной, а он, хад, не постит :(
Vamira
Он вроде постит.
Чайка Джонатан
Кайрэ, дык жёлтенький же это ты. И ты и вправду мне не постишь. Хм.
Кайрэ
:) ляляля Пасип за поздравлялки :) пойду еще постец нагажу :)
ПыСы: Никита, мне клещами из тебя инфу о планах перса тянуть или как?
Чайка Джонатан
Кайрэ, атпишу мыслями. Только что ето изменит, не пойму... ХОтя... ну давай постец, и буду сочинять тебе сложные мыслительные процессы сыщика.
Doll
Кайрэ
Я пока проторможу с постом, надо немножко покумекать как сцену режиссировать. Ну и в каком порядке полотна текста выдавать. (всегда кажется, что нужно полотно написать, а потом халтуришь пятью строчками)
Кайрэ
Чайка Джонатан
Ну это много че изменило. Мне перс представлялся эдаким идиотиком с завышенной самооценкой, ибо пару ляпов насчет поспешности суждений и недальновидности были. А судя по планам довольно неплохо, так что +1 в карму и рояль этажом ниже :)

Doll
Ок, я не тороплю, у меня то же очучение в Восходе, но пока там не хватает информации. Наверное я не туда стучусь, что везде на стенки натыкается перс %). Ну ниче когданить тыкнем в дверь :)
Doll
Кайрэ
Цитата(Кайрэ)
не хватает информации.

информация у меня в голове, так что можешь подписывать к посту запросы "а что известно про..."
Цитата(Кайрэ)
Наверное я не туда стучусь, что везде на стенки натыкается перс %). Ну ниче когданить тыкнем в дверь :)

ну тут игра получается такой сторителлинг сильный, но сейчас уже близко фаза, когда персонаж из ведомого превратится в ведущего.
Кайрэ
Doll
Очищающие обряды, что за они, зачем, почему так важны и почему для них нужно несколько дней. Монастырь - чей? Каких сестер-братьев, что про подобные монастыри известно. Есть ли какие-то предпосылки тегине быть задумчивой и в сомнениях, известно ли об этом что-нибудь Шанти или это загадка.

Пока пост в Лабиринте. Кстати тебя все устраивает? Пока что перс тоже больше ведомый чем ведущий, но скоро все измениться :) Я там такого напридумывала оййой :)
Doll
Кайрэ
Цитата(Кайрэ)
Кстати тебя все устраивает?

да вообще, сплошные балы в дурдочмчике :boogie: я ленивый, мне нравится, когда меня ведут, тем более так деликатно :8-):

хорошо, отпишу в "восходе"
Чайка Джонатан
Кайрэ, О.о нинада роялей... Лучше бубен! :)
Doll
Цитата(Doll)
всегда кажется, что нужно полотно написать, а потом халтуришь пятью строчками)

:bored:
Кайрэ
Я что-то запуталась в принцах. Кто из них наследный? Мне чето казалось, что Дарн....
Doll
Цитата
о лучший клинок такого типа сейчас носит твой старший брат Тодрус, о чём ты должна знать, если уж этот придворный столь невнимателен к своему будущему королю и королю нынешнему.


:weird:
*уж извините что в чужом теге нашла*
Кайрэ
о, пасибки. А это... скока у Тарны вообще братьев-сестер?
Doll
Кайрэ
Тарна - четвертый ребенок в семье (то есть старше 2 брата и сестра). И судя по тому, что она - средняя принцесса, есть еще одна дочка.
Чайка Джонатан
Вот! а я вчера не нашёл, полчаса тупил, где упоминал это... :( Пойду посты править...
Кайрэ
я немного подправила пост в дворике
Кайрэ
Пасипки Дольчику :), ото мой мелкий тиран не оставляет времени на поиски позабытого :), а партия-то идет :)
Чайка Джонатан
изображение


Добавлено через 10 мин. 34 с.

Вот уехал из Владивостока, скучают они там по мне... памятники ставят... а тут игроки троллят...
Кайрэ
А где Чайку тролят? Я что-то пропустила?
Doll
Кайрэ
твой пост мене убил. :weird: интриги, заговоры
Кайрэ
о_О у меня складывается впечатление, что ко мне обращаются принимая за кого-то другого :) Какой пост, в какой партии? Я вроде ничего не постила интригующего, что должно было попасться тебе на глаза, Дольчик.
Если ты про восход, то там в принципе так и есть, красная спорит с Альмией, которая высказывает свои обиды, потом какие-то демоны гор появляются, разговоры про яды. роль визиря тоже весьма странная как и его действия, + то , что ей приходиться врать о том кто она на самом деле, как это еще назвать, как не интриги и заговоры? Более того, что Шанти, как и мне ниче не понятно из этого всего, но это мы уже выяснили, что оно временно. Так что пока все действительно походит на интриги и заговоры больше чем на что-либо иное.
Doll
Я про Тарнины загоны :kz:
Кайрэ
Надо ж как-то научить мастера разнице между величеством и высочеством это раз, а Тарнины загоны тебе читать низя это два-с! ::D: Ну действительно не читай не интересно же играть когда подсматривают!
Vamira
Во-о-от... А мастер потом расстраивается и не постит...
Кайрэ
А че расстраиваться-то? Это учебный процесс! В школе ж мастер не расстраивался, когда его писать учили и читать, или он весь учебный год надутый ходил, мол не для того моя голова, чтобы учиться, а для того, чтобы в нее есть? х) Я ж не против, чтоб мастера и меня чему научил, собсна он и учит иногда, я ж не дуюсь. Давайте жить проще и веселее. Даешь трололо в массы :)
Чайка Джонатан
Всех с днём котиков! :)
Vamira
Мя!
Кайрэ
мырьмырьмырь.
Doll
Кайрэ
Цитата(Кайрэ)
астера разнице между величеством и высочеством это раз,

а я не видела этой разницы (то есть, ляпа мастера). Поэтому загоны были такие загоны :kz:
Кайрэ
А мастер потом мой пост изменил. Я-то подумала, что он специательно Тарну величеством обозвал, чтобы, так сказать, чутка встряхнуть, а оказалось он забыл про разницу. Чтобы не путать подсматривающих, мона удалить смутительную часть и наказать подсматривающих роялем :) Ну действительно не интересно же. Я вот изза таких подсматриваний партию закрыла в свое время, ибо там построено на взаимодействии игроков и доступности им только той инфы, что определена им мастером и другими игроками в их диалогах. Иначе многое теряет смысл.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.