[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Doll
Чайка Джонатан
ты себя береги, нам такой мастер ищщо пригодится :8-):
Vamira
Кайрэ, да это у меня гормоны шалят. Вот и посылают на всякие исследования. Причём, как выясняется, в Находке у нас не все исследования делают. Приходиться в город покрупнее ехать... >_>

Добавлено через 44 с.

Doll, боюсь, в ближайший месяц у него не очень получиться себя беречь... >_>
Кайрэ
Vamira, а с головой что?
А беречь себя надо. Как же мы без белопушистиков?
Vamira
Кайрэ, а хз. Вот к врачу пойду, там скажут, что. :)
Чайка Джонатан
Цитата(Vamira)
Doll, боюсь, в ближайший месяц у него не очень получиться себя беречь... >_>

Пха! Грузинское дерево пха. :) Полгода. Как минимум.
Doll
Чайка Джонатан
я не в претензии, просто не знаю, что на пост отвечать. Если ты Кайрэ ждешь, то оки....а я еще тебя подожду
Чайка Джонатан
Устал, а спать не хочу. Бида.
Кайрэ
Ну что ж ты как не родной? Тазик ему... Ну прям бедный родственник...
Чайка Джонатан
Кайрэ, ну это видать меня глючило после целого дня в квартире где вместо раковины временно стоит ведро и сливать воду можно только в унитаз. О.о
Кайрэ
Ужас. Ведро-тазиковый кризис налицо!
Чайка Джонатан
ых. Всех с днём рождения Дурдомчика.
Vamira
:4u:
Doll
а ко мне сына приехал от бабушек. Так что я теперь поменьше буду с вами :8-):
Кайрэ
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя! ДыРы дурдомчика!!!!!!!!!!!!!!!! :kz:
Чайка Джонатан
Дыа... мы уже большие, нам уже три годика... :)
В связи с этим, я обещал вам небольшую новостю - я открываю свой небольшой бизнес и превращаю своё любимое хобби в работу. В связи с этим тут буду появляться чаще (ну вроде так должно получиться), постараюсь и постить чаще. Мой маленький бизнес это магазин настольных игр (который пока и не магазин, а так - три витрины в ТЦ на Находкинском арбате), и буду жить под вывеской нашего с вами подфорума. Дурдомчик Белопушистых. Пасиба вам, что вы есть ребята. :)
Кайрэ
:%): Ваааааааааааааааауууууууууу! Удачи вагончик и тележку, а лучше целый состав, а еще лучше весь парк составов и тележек! Настолки в массы! У нас уже их целая полка, правда малявка не дает играццо пока. Клево-клево-клево! чТО-ТО МНУ ПРЕТ :) Воть....
Vamira
Кайрэ, вот теперь о 2х проектах из 3х ты знаешь. ;D
Кайрэ
3-й, полагаю, это ремонт или переезд на собственную жилплощадь? А то тут тазики проскакивали...
Doll
Чайка Джонатан
поздравляю и желаю коммерческих удач в сем начинании!

Кайрэ
Цитата(Кайрэ)
У нас уже их целая полка, правда малявка не дает играццо пока.

мой больше двух часов не выдерживает, если за ним следить. И пока со скрипом осваивает домино и прочие примитивные варианты (хорошо, что есть игротеки). :confuse: В общем, нужно играть пока малявка еще много спит, потом уже затруднительно станет.
Кайрэ
Цитата(Doll)
В общем, нужно играть пока малявка еще много спит

Это не про нас...
Doll
Мой спит 9-10 часов. Чуть-чуть больше, чем я хочу сама.
Vamira
Цитата(Кайрэ)
3-й, полагаю, это ремонт или переезд на собственную жилплощадь?

Я бы сказала и то, и другое. :rolly:
И всё одновременно... :kz:
Кайрэ
Тогда в последовательности : переезд на собственную жилплощадь+ ремонт этой жилплощади :)
Vamira
В том то и дело, что одновременно всё покупка, ремонт, открытие и лечение меня. А я щас ещё и работу меняю... И временно буду работать на 2х работах одновременно...
В общем, не делайте так. Делайте всё по очереди. :kz:
Чайка Джонатан
Хех. и не в течении пары месяцев хотя бы...
Кайрэ
Так неинтересно. Все сразу ободряет :)
Vamira
Всё сразу ободряет первые пару недель. Потом хочеться зарыться под одеяло и не высовываться из под него, пока всё само не пройдёт. :)
Doll
Vamira
Цитата(Vamira)
лечение меня. А я щас ещё и работу меняю... И временно буду работать на 2х работах одновременно...

Хорошо бы, чтобы вторая напасть съела первую. В общем, чтобы здоровье от такого стресса пришло в нормую :hug:
Vamira
Doll, оч хотелось бы. :) А то судя по всему проблемма как раз таки в мозгах.
Кайрэ
Цитата(Vamira)
проблемма как раз таки в мозгах.

Советую научиться здоровому пофигизму. С тех пор как я научилась косить и забивать мне море по колено %) Правда начало учения было немного жутковато, Дольчик меня видела как раз тогда. В Москве %)
Doll
Кайрэ
Зато в Минске ты была совсем жизнерадостной %))
Кайрэ
Ха-ха! Попалась! А-ну пости в восходе!
Doll
Кайрэ
там придумывать нада >_> я помню и стыжусь. но вряд ли раньше пятницы получится.

кстати, освоила чизкейк за пять минут из бюджетных продуктов. оченно рекомендую обладательницам микроволновки
Vamira
Кайрэ, я пытаюсь... Но как-то оно у меня не очень выходит... >_>

Doll, рецепт в студию! Пока у нас всё ещё есть микроволновка... :brovi:
Doll
Vamira
Грамм 200 творога (желательно не кислого, иначе результат будет с кислинкой). Творог можно брать любой, от вкуса конечный результат будет, конечно, отличаться, но я делала и с обезжиренным, и с обычным, все вкусно.
Сгущенки ~100 г. (по вкусу)
1 яйцо
50 г печенья (любого, смятого в крошку, я сегодня с вафлями делала)
2-3 столовых ложки сливочного масла.

Мешаем масло с печеньем, выкладываем на дно чашки/формочки, тщательно утрамбовываем.

Творог растираем/взбиваем со сгущенкой, добавляем яйцо. Можно добавить ванилин/апельсиновый сок или ликер, в общем пофантазировать, когда надоест просто так.

заливаем в форму.

Ставим в микроволновку на мощность 700 Ватт на 2 - 2,5 минуты. Когда центр только-только начнет пузыриться, вынимаем. Серединка должна быть чуть влажновата, лучше недодержать, чем передержать. Даем остыть и убираем в холодильник на 1,5-2 часа, можно на ночь.

Кушаем!

Отличия этого варианта от классического варианта минимальны, если творог не кислый, а отсутствие мороки с выпечкой или желатином вообще покоряет.
Vamira
Хм... Нужно попробовать. :)
Doll
Vamira
для особо ленивых слой с печеньем можно не делать :wink:

я тут осталась без духовки, решила освоить выпечку десертов в микроволновке, столько нового обнаружила, хоть каждый день разные бисквиты и тортики пеки. (а я ленивая, мне лишь бы тесто не раскатывать, посему всякие кексы и бисквиты обожаю)
Vamira
Я тоже ленивая. :) А тесто вообще делать не умею. Если простое, дрозжевое.
Кайрэ
Дрожжевое это отнюдь не простое. Я кстати однажды запорола все пасхальные куличи. В рецепте была ошибка, а я как человек ответственный подумала, раз в рецепте написано 4 столовых ложка соли значит соли. Получились прелестные ути-пути красавчики-куличики, только соленые.... Больше я на пасху ниче не пеку :)
Есть кстати отменный торт без выпечки с заварным кремом. Мы как-то с мужем делали, потом трущили что дурные. Если хотите могу подкинуть рец.
Vamira
А подкидывай! Как-нить сделаем, когда время будет сделаем обязательно, попробуем. :)
Кайрэ
Вот тута пошаговый рец http://www.patee.ru/recipes/cakes/view/?id=37549
Vamira
Пасяба! :)
Кайрэ
Темка передает вам свои поздравления в связи с открытием магазинчика. Говорит вы молодцы и идея супер :) Так что тортик заслужили :)
Vamira
Пасиба. :)
Вот бы ещё кто этот тортик приготовил нам... :rolly:
Кайрэ
ну я б приготовила, но к вам низя самодельные продукты посылать :( Прошлый раз не приняли банку варения и Никиткину любимую смесь. Сказали тока покупное мона слать :(
Vamira
Кайрэ, н-дас... Сволочи они.
Хотя в любом случае тортик пока до нас доедет, будет уже не такой... вкусный, как должно! :)
Doll
Я терпеть не могу месить тесто и, а еще больше, раскатывать (потому что нужно много места, муки летит), на коленке не сделаешь, поэтому люблю все то, что можно просто вылить в форму :kz:

из безвыпечных тортов мой фаворит - клубнично-сметанное желе, когда слоями выкладываешь сметанный крем с желатином и клубничную прослойку с желатином же. Правда, возиться с ним подольше, но можно обойтись вообще без плиты, одним чайником для распущения желатина.


Кстати, мне сегодня снился сон, в котором я была невестой Дарна (какой же он хорошенький!) :kz: В общем, я узнала, как убивают членов королевской семьи, но к тому времени короля с королевой уже того, пришлось спасаться бегством и множество других приключений :boogie:
Vamira
Doll, эк тебя вставило! :)
Кайрэ
Обожаю такие сны! До сих пор помню как мне приснилась целая сага про эльфа-экзорциста.
Doll
Кайрэ
Цитата(Кайрэ)
Обожаю такие сны! До сих пор помню как мне приснилась целая сага про эльфа-экзорциста.

стоит отметить, что мне наконец-то перестали сниться сны, где я долго бью людей ногами по голове и сжигаю машины :kz:


эльфы-экзорцисты - звучит. Последний раз мне снилась история про озеро, на дне которого спит голубой дракон (там много еще интересного было, на тома три приключений) :zzz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.