[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Vamira
А кто-нить заметил изменение в составе дурдомных фломастеров? :brovi:
Кайрэ
Сложно не заметить фломастера который ведет тебе партию ...
Vamira
Когда ведёт партию - это не фломастер! :%):
Кайрэ
когда ведет партию в дурдомчике - фломастер!
Vamira
Не... У нас вон есть пара фломастеров, которые тут не ведут ничего... А один даже не играет почти...
Кайрэ
Тогда я упустила специфику ... Простите , но я часто прогуливала фломастероведение....
Vamira
Дык фломастеры у нас все прописаны админами ниже описания того, что за безобразие мы тут творим. :)
Doll
А я не тут веду :weird:
himbik
Дык это, а с чего такое доверие к некоторым наглым мордам?)
Кайрэ
Ну у этих наглых морд красивые глазки, а еще они белые и пушистые, а тут таких любють. :)

Дольчик, могешь постить :)
himbik
Цитата(Кайрэ)
Ну у этих наглых морд красивые глазки, а еще они белые и пушистые, а тут таких любють. :)

*тщательно осматриваясь в зеркале*
- Наглая морда - есть.
- Белый? - нет
- Пушистый? - нет
- Красивые глазки? - А фих знает. Серо-зеленые - это точно.
Так каким макаром меня занесло в админофломастеры?)
Vamira
Doll, так ты же вроде ни одну игру в дурдомчике сейчас не ведёшь. :) Можешь водить, но не водишь.

himbik, это не я! Это кто-то другой! Наверное админы сами тебя туда записали! :kz:
Чайка Джонатан
Шо тут непонятного? У нас тут всё для людей! Это пока под Дурдомчиком США свою нефть не нашли. :raincloud:
Doll
Vamira
Я Энн вожу и так. Все остальное бесславно сдохло. Попозжа, наверное, ЭВ2 повожу, потому что с бумажным рулбуком осваивать систему проще.
Vamira
Кстати, а я вот не помню... А насколько сильно Эйси в курсе "прошлой жизни" Зары? :)
Doll
Vamira
Вообще не в курсе. Знает, что она во-первых, сильно оплошала, во-вторых, что хвастаться там и до этого нечем. Из возможных вариантов - что ты была чьей-то любовницей, либо общалась с людьми, чья репутация отвратительная.
Vamira
Океюшки. :)
Ждём поста мастера. :) А то он ругаецца, что мы так далеко убежали.
Кайрэ
Так а что он баклуши бьет? Клаву в ручки и работать... работать...
Чайка Джонатан
а мы это... спать пошли... дайте побить баклуши... я сегодня чего-то не в духе, постить не могу...
Кайрэ
Грусть-пичаль.Отдыхай тогда и завтра чтобы был в настроении :)
Чайка Джонатан
Кайрэ
сообщений: 6888
Сообщений в день 3.3

Чайка Джонатан
сообщений: 4888
Сообщений в день 2.2
Кайрэ
Айм вотчинг ю о_О
Кайрэ
Я скипаю пост во дворике, пока Тарна не переместиться в следующее место действий мне нечего сказать :)
Чайка Джонатан
Кайрэ, а как же красочные подробности того как она поправляет бюст и изнемогает от беспонтовости корсета? О.о
Кайрэ
ну блин не люблю я однострочечные посты, можешь сам описать что она сотворила неопределенный жест, буд-то бы ей мешал корсет или какаято деталь платья,а атем чинно удалилась в комнату для дам
Doll
А мы тоже скипаем, поскольку лишь вытягиваем шейки и ждем приказов от принцессы.
Vamira
+1
Тока мастер совсем устаф... Так что пост будет уже завтра... Наверное...
Кайрэ
Играцца-играцца-играцца :%):
Чайка Джонатан
Ну поднафлудил маленько. :)
Чайка Джонатан
И да... раз уж пошла такая пъяка, то 3 февраля Дурдомчику Белопушистых исполняется 2 года. Есть в этом что-то символическое если честно. Если задуматься. Вы бы знали насколько. :)
Кайрэ
Вспоминается реклама из КВН: Два! Два! Два! Гей клубу "Пчелка" два года!
Чайка Джонатан
:palm:
Кайрэ
Давайте устроим праздничную видеоконференцию с поздравлялками, дуделками и хлопушками ы?
Чайка Джонатан
у меня выходной конечно будет, но посмотрим. :)
Doll
Может второго по нашему, третьего по дальневосточному? )))
Чайка Джонатан
Ну или так. :)
Кайрэ
Дольчик потерпи чуть чуть , там намечается гигапост у тебя, пока поописываю всяческих особ.
Кайрэ
ну не гиперпост но тож ниче :)
Doll
Кайрэ
Долльчик пил вчера и сегодня тоже намерен морально разлагаться >_>
Кайрэ
Даешь моральноразложенческие посты в восходе и лабиринте?
Doll
Кайрэ
Будут, но наверное поздно вечером. Я к друзьям поеду тусить.... >_>
Кайрэ
Удачно отдохнуть!
Кайрэ
Сидела думала, чего это Чайка не постит, партия простаивает... а это ж мой пост-то должен быть %) Мастератормоз я :)
Vamira
Ну Чайка ещё и по другой причине не постил... :brovi:
Кайрэ
Я про Шайку сорвиголов, там давным давно моя очередь отвечать была.
И че за причина эдакая ыть? :brovi:
Vamira
Да мы тут мало-мало путешествовали... Без связи с интернетами. :)
Кайрэ
Куда это вы путешествовали?
Vamira
Да во Владивосток по делам ездили. Вот.
У меня почки, оказывается, в порядке. А вот мозги не очень.
Чайка Джонатан
По причинческим технинам педерача отменяется... Всмысле по причинческим технинам в сутках не 48 часов, я так что я уже потерялся во времени. Для меня понедельник воспринимается как будто это было больше недели назад. А было три дня назад. :( Слишком много всего. Я не успеваю и моральных сил не хватает постить сюда.
Кайрэ
Я че-то ваще потерялась. А что за история с почками?
Чайка Джонатан, так я ж не пинаю. Оклемаетесь - продолжим. Главное не болейте.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.