[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Чайка Джонатан
Будем надеяться, что жадный и реал отпустит к нам Долл хоть ненамного и отстанет от неё с проблемами...
Кайрэ
Это точно. С 20 числа реал подкрадется ко мне и мы на недельку свалим семьей в Гродно а оттуда в Поляндию, так что постов от мну в этот период в особенности с 22 по 26 не стоит ждать. Хотя опять же может быть всякое.
Vamira
Кайрэ, хорошо вам там отдохнуть! :)
Анри
Всем доброго времени суток!

Я вроде как начинаю оживать (да, каюсь, простите если кого надолго бросил без предупреждения, но реал был коварен и жесток)
Поэтому вопрос к Долле - будем реанимировать Тени прошлого или лучше не тормошить старые кости?
И вопрос к Чайке и Долле - Туркестанский Экспресс - аналогично (да, я очень плохой, что на год выпал и все дела, но...?)

Ну Кайрэ и Вамире пока просто приветы )))
Чайка Джонатан
Ура! Будулай вернулся! :boogie:

Добавлено через 2 мин. 52 с.

Цитата(Анри)
И вопрос к Чайке и Долле - Туркестанский Экспресс - аналогично (да, я очень плохой, что на год выпал и все дела, но...?)

Ну тут упс уже, по правде говоря, отгорело с очередным приступом депресняка, не хватит сил снова вжиться в мирок и продолжить. Так что лучше ты нам что нить новенькое поводи. :)
Анри
Цитата(Чайка Джонатан)
Ну тут упс уже, по правде говоря, отгорело с очередным приступом депресняка

Понимаю. Бывает, готов признать свою вину, мол был основным тормозом в партии :raincloud:

Цитата(Чайка Джонатан)
Так что лучше ты нам что нить новенькое поводи. :)

Ну давайте сначала разберёмся чего вообще на форуме творится, кто чего водит )))
А поводить... Ты ж меня знаешь, я новенькое не хо, я некромантить хо )) Пинай Энн, например, на воскрешение Академии - и тогда поговорим :wink:
Чайка Джонатан
Какой Академии? О.о

Добавлено через 1 мин. 18 с.

Цитата(Анри)
Понимаю. Бывает, готов признать свою вину, мол был основным тормозом в партии 

Да не... При чём тут тормозом... Тут вообще такие дела на форуме творятся, что партии как бы... уже не якорь.
Анри
Цитата(Чайка Джонатан)
Да не... При чём тут тормозом... Тут вообще такие дела на форуме творятся, что партии как бы... уже не якорь.

Ооо? А поподробнее? Что я пропустил?
Чайка Джонатан
Читай эту же тему по постам вверх. :)
Кайрэ
Цитата(Анри)
Пинай Энн, например, на воскрешение Академии - и тогда поговорим
Чайка не водился в академии, Рыся водилась , ты и Оли. По поводу воскрешения древностей я отвечу после отпуска, тобишь в начале июля, ибо у меня могут резко поменяться квесты в реале и тогда я не гарантирую обычного для меня количества постов в день.
Анри
Цитата(Кайрэ)
Чайка не водился в академии, Рыся водилась , ты и Оли.

Я помню )) Но чем больше пинающих - тем больше толку ))
Чайка Джонатан
Кайрэ, как ваше ничего там поживает? :) Как в целом делы?

Цитата(Анри)
Я помню )) Но чем больше пинающих - тем больше толку ))

Ы... :) Я поостерегусь пинать Анечку, ибо она может начать пинаться в ответ... Внутренний дворик водить и так далее...
Кайрэ
Чайка Джонатан, потихонечку, юный террористен не дает спуску. А еще тут жара под 30 и мне все лееень, но приходиться заставлять себя. А еще горячей воды нет уже 2 недели, завтра обещают вернуть. Так что обычный быт усложнен тазиками и чайниками.
Цитата(Чайка Джонатан)
Внутренний дворик водить и так далее...
мы там вроде ж как Дольку ждем, не?
Анри
Цитата(Кайрэ)
Так что обычный быт усложнен тазиками и чайниками.

О ужас! В нас могут полететь тазики и чайники! Бедные, бедные мы...
Vamira
А у нас горячую воду вместе с отопительным сезоном выключают... Правда, у нас на этот случай водонагреватель висит...
Чайка Джонатан
Цитата(Кайрэ)
мы там вроде ж как Дольку ждем, не?

ждём. :) Но вдруг ты забыла?
Чайка Джонатан
Чайка Джонатан
Кайрэ
Чайка Джонатан
Чайка Джонатан
ну вот... Долл не хочет к нам возвращаться. :( Кайрэ, Вамира - вы играть без неё дальше будете в дворике?
Кайрэ
ну мы то будем но может у Дольки это пройдет, не впервой жеж...
Чайка Джонатан
Кайрэ, ну вот ждём, надеемся, верим... только сил у меня в последнее время не на всё хватает.
Vamira
Я тут парочку тем перенесла из Дарстейна. Вы их е обижайте, пожалуйста. Они много не едят. ::D:
Кайрэ
а где же моя?
Vamira
Кайрэ, она тоже тут! Но я в неё ещё не напостила... :(
Кайрэ
от казявка!
Vamira
:no:
Чайка Джонатан
Ну собсно баста. Ребят спасибо вам за всё, смысл пребывания на форуме утерян.
Анри
Да? С чего же?
Vamira
Анри, Чайку забанили, мне официально запретили высказывать на этом форуме свои мысли. Как-то так.
Шнобель
А как же игра? Я все эти годы читал не отрываясь, а у вас тут баста, карапузики. Грустно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.