[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Vamira
Рысик ещё живой... Местами...
Анри
Цитата(Чайка Джонатан)
Ну ладно у меня, а Анри где?

Тут я тут, думаю.
Чайка Джонатан
У всех видать выходные были нескучными... :)
Кайрэ
Пощу с телефона. Ссори за ошибки - терпите., пока компа под рукой нет.
Чайка Джонатан
Ничего-ничего. Мы в тебя верим. :)
Doll
Долльчик скучаль ^^;
Анри
Мы тоже скучали по Долльчику )

А Рысика - с Днём Рождения! )) Всякого ей весёленького и прикольненького! )
Doll
Анри
Ты чего в печали?
Анри
Цитата(Doll)
Ты чего в печали?

Да что-то форум печалит - в целом. Темп у всех адекватных играющих падает, посмотреть порт - нубрейн и содомия...
Где Панда, Жорик, Тай, Тенгр и так далее? А теперь смотрим на новеньких и...
Doll
Анри
Цитата(Анри)
Где Панда, Жорик, Тай, Тенгр и так далее? А теперь смотрим на новеньких и...

1. Самой интересно. Хочу Панду!!!!
2. Могу узнать.
3-4. Хз, если честно.

Но есть очень внятные новые лица ) Надо их искать.

Чайка Джонатан
Анри, за поздравления Рысика спасибо. :) Мы на полигоне у костра отмечали её ДР, так что связи не было особо. :) а сейчас она что-то не заглядывает сюда совсем - не до того нам.

Vamira
Анри, пасиба!

Чайка Джонатан, ::P:
Doll
Чайка Джонатан
:roll:
Анри
Vamira
Чайка Джонатан

Vamira, :bee:
Vamira
Чайка Джонатан, :bee:
Doll
*грозит Анри тапком*
Чайка Джонатан
Флуд. :) А вы что думали?
Doll
Чайка Джонатан
пост...
Чайка Джонатан
Doll, а я видел... но думал стоит подождать чуда... э-эм... всмысле Анри. :) Если ждать не стоит, то буду постить тебе тогда.
Чайка Джонатан
Дабы не побанили меня за флуд в неположенном, выложу у родных пенатов:
Цитата(RagoS)
Бугага, уже за 2 дня надоела школа, предлагаю сделать партию по школе, шучу конечно.

Мысль такая: Отбросить всех эльфов, гномов и прочих нашек и создать мир, с новыми расами.  - Это шо? О.о
Во-первых, это будет мир во время гражданской войны в неком мире Грот, в некой провинции Эльсивания.  - Мир в мире? Уверены? Игла в яйце, яйцо в дятле, дятел в зайце, заяц в волке, волк в гробу, гроб на дереве, дерево в лесу, а деревьев там тьма и все в гробах. А играть мы будем кстати в миру созданном шизофренией одной из блох которая живёт на зайце.
В гражданской войне люди разделились на три группы: Кольты, или люди, которые за королевскую власть, всего кол-во бастующих 65%. Мольты, или люди, которые за демократию, всего 25% бастующих. И Бонды, просто бандюки и мородёры, всего 5-10%. - Джеймсы Бонды стало быть не бастуют, их всё устраивает. Мне пока тоже нравится. Правда математик во мне протестует против неопределённых 0-5%...
Игроки вступают в роли Мольтов, победят Мольты иль нет, зависит от игроков. - Куда если не секрет?
Перейдем к самим расам: - открою маленький секрет, но буква "ё" находится на клавиатуре в левом верхнем углу, сразу под клавишей Esc.
Низшие расы, или зверолюди, которые созданы богов Анималиумом. - Шёл бы ты назад в школу, а?
Конечно каджиты, или кошколюди
Такие няшные кошаки, с хвостиком и ушками, и когтями. Это - набор на холодец, а не описание внешности. Самое приятное, что ростом они всего 35-40 см.
-Физ. сила 3(5 максимум)
-Маг сила 0  - А максимум где?
-Ум 4 —-||—-
-Хитрость 3 —-||—-
-Красноречие 2 —-||—-
Особые навыки:
В бою без оружия каджит наносит на 3 урона больше. - чем Автомат Калашникова снаряжённый подствольным гранатомётом.
Видит в темноте.

Хунды, или собаколюди.
Есть уши, хвост, зубы. И большая собачая морда :3 - Чучелко настенное.
-Физ. сила 5
-Маг сила 0
-Ум 3 - всегда знал, что собаки тупые животные.
-Хитрость 3
-Красноречие 2
Особые навыки:
С шансом 1d10 может укусить зубами жертву уроном 1d5, три раза в ход(Пасивно) - конечно пасивно, ни рук ни ног создатель им не дал, не то что подвижной шеи... Остаётся ждать когда враг сам натолкнётся случайно на зубы... или наступит на хвост.
Враги наносят на 2d3 урона меньше, устрашаясь перед видом Хунда - Это поэтому "аффтар нисмог" их описать? Устрашился?

Лисы
Есть уши, хвост и хитрая морда. А зубов в отличие от предыдущего описания - нет. Засасывают досмерти.
-Физ. сила 0
-Маг сила 4
-Ум 2
-Хитрость 5
-Красноречие 3
Этой расе доступна магия огня, она развивается постепененно. Сначала тлеет хвост, а потом уже хитрая морда.

Форы, или полураса, созданная Преотринуксом. "Ну я не совсем хомяк, я на 1/16 волк, в нашем роду был даже оборотень..."
Норфоры.
Могучие воины, внешность морщинИстая, кожа закалённая в боях мозолистая тогда уж, чего морщинистая-то?
-Физ. сила 6(Высший предел)
-Маг сила 0
-Ум 1 ну тупые...
-Хитрость 2
-Красноречие 3
Особенность:
Кожа дракона-два хода поглощает урон на 50% Угу. Поглощает. С драконами разобрались. А что там с этими... *подглядывает название мозолистых* Форами или Норфорами?

Малеофоры
Белая кожа, низкий рост, красивое лицо. Ночью такого карлика встретишь - обхохочешься.
-Физ. сила 0(Высший предел) - "Вась... Вась!.. Прикати таблетку, а?" "А чё сразу я? Вон Женю попроси, он сильный, он футболку носит."
-Маг сила 5
-Ум 3
-Хитрость 0
-Красноречие 3
Эта раса способна к магии молнии.

Кармерфоры
Желтовато-смуглая кожа, высокий рост, среднее по красоте лицо. - С пивом пойдёт.
-Физ. сила 2-3(Высший предел)
-Маг сила 0
-Ум 4
-Хитрость 2
-Красноречие 6
Особенность:
Эта раса, потомки Руфусов, высших созданий голоса и красноречия, В связи с этим Камерфоры красиво говорят и знают, что сказать в трудных ситуациях. На партию надвигается катастрофа, и партийный *снова подглядывает как зовут красноречивых* Кармефор изрекает "Это полный п#@%ц, товарищи!" и все такие "От, щас красиво сказал, даже умирать полегче стало."
Голос Руфуса-кидается кубик 1d3, значение 1 успокаивает врагов, 2 разьиряет врагов и они атакуют друг друга, 3 непредсказуемый эффект. - Шикарно. А если он хлебушка у товарищей по партии попросит и выкинет 3 на дайсах? Они хлеб ему в ж@пу запихают?

Боги, или высшая раса.
Неиграбельна  - Ну это мы проверим.

Ну вроде всё. Простите за вопрос, а где собсно люди о которых говорилось в самом начале? Или они бастуют?

На эту игру я заявляюсь троллем.
Тролль:
Кожа разухабисто-зелёная, есть ж@па и уши, лицо страшнее ж@пы.
-Физ. сила 7(Высший предел: 4)
-Маг сила 5
-Ум 1
-Хитрость 1
-Красноречие 1
Особенность:
Эта раса способна
Vamira
*выползая из-под стола и вытирая слёзы*
Чайка Джонатан, злой ты... Разве можно так над маленькими издеваться?
Чайка Джонатан
Vamira, чёй-то я злой? :weird: А ты подумай каково мне было когда мой сонный мозг на это наткнулся? Разме можно так с людьми? :raincloud:
Vamira
Чайка Джонатан, ну мой сонный мозг просто это всё пропустил. А ты меня заставил это прочитать!!! :р
Doll
Цитата(Чайка Джонатан)
открою маленький секрет, но буква "ё" находится на клавиатуре в левом верхнем углу, сразу под клавишей Esc.

Не занудствуй. :smile: В жизни в печатном тексте не видела оной буквы.



Но поржал знатно, сначала проскроллила. Ох... :hanged:
Чайка Джонатан
Цитата(Doll)

Не занудствуй. :smile: В жизни в печатном тексте не видела оной буквы.

А я видел и ратую за то чтобы её писали как положено. :) А то не всегда понятно нёбо имели ввиду или небо... или кто-то мёл, или где-то мел... :(

Добавлено через 57 с.

Doll, кстати да, так что там с Анри?
Doll
Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)
А то не всегда понятно нёбо имели ввиду или небо... или кто-то мёл, или где-то мел... :(

ну обычно как раз понятно. :wink:

Цитата(Чайка Джонатан)
Doll, кстати да, так что там с Анри?

в скайпе нет, погрозить тапком некому ((
Чайка Джонатан
Цитата(Doll)
ну обычно как раз понятно. :wink:

Дай позанудствовать! :bee:

Цитата(Doll)
в скайпе нет, погрозить тапком некому ((

Та же фигня и в аське.
Doll
Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)

Дай позанудствовать! 

не дам. Я чихаю на монитор :raincloud: а играть не с кем....

Ксюх хотель мафию. А народ разбежался :raincloud:
Чайка Джонатан
Цитата(Doll)
Ксюх хотель мафию.

Это хто?
Doll
Чайка Джонатан
Это твой напарник в прошлой. Вот Я эту женщину по нику не могу называть :confuse:
Анри
В воскресенье заканчиваю перевозить вещи ) Скоро вернусь ) Ждите )
Чайка Джонатан
Doll, ну назвала бы Грустным Снусмумриком (я бы всё равно не понял, но было бы смешнее).

Анри, верим... :)
Анри
А ведь таки переехал! И таки инет наладил! Теперь с утречка можно будет и отпостить )
Doll
Все, чую скоро с зоны пора уходить... :raincloud:
Анри
Что так? Кто Доллу обидел? Или флудеры задолбали, а ветеранов-то и не осталось?
Чайка Джонатан
Doll, так это... если ты уйдёшь, что тут останется? :( Бардак!

Анри, пости-пости... заждались уже...
Doll
Анри
Ага... я четвертый бан вешаю за две недели. А общаться и не с кем почти.... :raincloud:


Чайка Джонатан
Как там Рыся?
Vamira
Doll, тапком их, тапком!
И не надо с зоны уходить... Тут совсем печально станет... :(
А ещё мы на этой неделе в Москву прилетаем... И где-нибудь на следующей неделе хотим тя видеть. Очень-очень!

Анри, и тебя хотим видеть!
Doll
Vamira
Ой... я с радостью ))) Вы где территориально будете?
Vamira
Doll, жить мы будем на юге, в Северном Бутово. Но, чувствую, опять будем мотаться по всей Москве и "ближайшему" Подмосковью. :)
А вообще мы тебя хотели в Гарцующий Дредноут зазвать, чтобы совместить приятное с приятным. :)
Чайка Джонатан


Doll
Vamira
Ну, наверное смогу выбраться ) Лесь уже большой, самостоятельный, сможет за папой последить :wink: в общем, как решите - огласите программу, я буду подстраиваться )
Vamira


Добавлено через 3 мин. 3 с.

Doll, ага. Мы как прилетим, осмотримся, начнём думать как и что.
Чайка Джонатан

Кайрэ
Ребята, вы б что ли номер поезда и вагона отписали б...

Vamira

Кайрэ
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.