[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Vamira
А вдруг эту самую баба-девушку поклонник балу украсть решит? Или соперница булавку с ядом вколит?
Doll
Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)
за ней особенно надо будет следить

Следить-то надо.

Как вариант - определить меня в свиту к той же бабушке ))))
Чайка Джонатан
дык скорее всего. Только тогда уже пусть Рыся подгоняет свою квенту скорее, да определим вас в свиту к какой-нибудь завалящей принцессе. Надо только на складах покопаться... :writer:
Doll
Чайка Джонатан
мона и к бабушке ))) бабушки обычно рулят миром :kz:
Doll
Чайка Джонатан
И таки-что?
Vamira
Doll, это я торможу... Щас тебе свою квенту пришлю.
Чайка Джонатан
Doll, таки будет вам бабушка... :) Только один момент уточню - мир фентезя на моё усмотрение или магии поменьше? Vamir'е вроде всё равно, а тебе?
Doll
Чайка Джонатан
я не люблю? когда магией попу подтирают >_> лучше ее либо нет на виду (тогда жанр мистика), либо ее мало и она тоже окутана тайной.
Чайка Джонатан
Ну раз все согласны буду мутить вводный постик на пару строчек вам... Да... Вот. А пока оговорюсь что у нас будет второй вариант - магии мало и она окутана тайной, так что к своим квентам на всякий случай уточните отношение ваших персонажей к этой магии по шкале от 1 до 10.
1. Не верит в магию.
2. Боится думать что магия таки есть.
3. Боится магии до усрачки.
4. Знает что магия есть, но предпочтёт с ней не связываться.
5. Магия есть и это нечто мистическое, романтическое, об этом можно мечтать.
6. Конечно магия есть - бабка персонажа гадала на картах, и даже предсказывала по ним что дочка замуж выйдет.
7. Магия есть, однажды персонаж держал в руках магическую вещь, или видел неясную тень у старой картины.
8. Магия есть и персонаж сам немножко маг - он верно чувствует магические вещи, видит духов, способен противостоять наваждениям.
9. Персонаж немного знаком с магией - читал древнюю книгу передававшуюся по наследству, сварил пару лечебных зелий по ней, избавился от надоедливого духа на чердаке и сделал оберег от оборотней. Всё по книге и после долгой подготовки.
10. Персонаж маг. Сначала прочёл пару книжек, брал пару уроков у знахарей-гадалок-изгоев. К нему обращаются за помощью когда простые люди сталкиваются с необычным. Он способен оперировать с магическими материями и даже ударом магии ранить какую-нибудь нечисть... или простых людей.
Vamira
4

Хм... Форум считает, что "4" - это не сообщение... >_>
Doll
на людях 1, а так ближе к 5 (верит, что магия где-то там есть, рядом с большой и чистой любовью) :cool:
Чайка Джонатан
Э-э-эх. Рыся сегодня приболела, не может постить. Можно пока пофлудить. Флуд-флуд-флуд.

Doll
Чайка Джонатан
и на кого я похожа? :kz:
Чайка Джонатан
Doll, на себя. :) Очень-очень.
Doll
или мне под кат прятать?
Vamira
Вот почему, как только все начинают постить, у меня возникает работа? >_>
Чайка Джонатан
Doll, да вообще как хотите. :) Лишь бы играли так чтоб персонажи не знали то чего знать не могут. А под кат я для себя скорее прячу - мне так проще обозначить что персонажи разошлись в разные ветки.

Vamira, потому что тебе нужно придумать себе повод чтоб не постить. :) Ну либо законы Мёрфи.
Vamira
*кусает Чайку за попу*
Чайка Джонатан
:weird:
Чайка Джонатан
что-то я заотдыхался...
Чайка Джонатан
а теперь впечатление что скоро Рысина перса в непися превратится...
Vamira
Что-то я совсем потеряла суть происходящего...
Чайка Джонатан
Vamira, конкретнее. С какого момента?
Vamira
Я пока сама не поняла...
Чайка Джонатан
Дык может перечитать? :)
Vamira
Типа чтоб дошло? :)
Doll
%ть, у меня съелся солидный пост каким-то глюком. Чайка, извини, перенабирать сил нету... постараюсь завтра
Чайка Джонатан
Doll, зона так часто делает. тоже бесит это...
Doll
Чайка Джонатан
:kissU:

вообще вместо этого смайлика хотелось бы вот этот момент
этот момент
Кайрэ
Бздыннннь....
Чайка Джонатан
Ой, хто это? Кто это делает? Ой!.. а... это ж моя мобила... :)
Как ваше ничего, Анечка?
Vamira
Мя!!! Какие люди!!! :hug:
Кайрэ
Мырь-мырь-мырь. Хорошо наше ничего. Вот думаем, а не поиграццо ли...
Vamira
Кайрэ, поиграцца, конечно!
Чайка Джонатан
Кайрэ, конечно поиграться!
Кайрэ
Ну тогда играйте меня :)
Чайка Джонатан
Кайрэ, ой да лехко. :) Из множества активно-идущих партий в Дурдомчике рекомендую тебе присоединяться Внутреннему дворику. Почитай например первую страницу и реши - хочешь ты в это играть или нет. :) Если решишь играть - перечитай ещё 29-ю страницу флудильного дурдомчика и отпиши мне квенту с ответом на мой вопрос.
Кайрэ
сидю на улице на холодной табуретке, руки мерзнут, плак!
Чайка Джонатан
Цитата(Кайрэ)
сидю на улице на холодной табуретке, руки мерзнут, плак!

:( А зачем? Не мёрзни: :coffe:
Vamira
Кайрэ, иди в дом! :)
Кайрэ
Отправила бабушку охранять сон малявки. Сижу пью цай. Лепота!
Чайка Джонатан
Кайрэ, с вашим этим чудо-вареньем? :) Приятного!
Кайрэ
Это с каким таким? С малиновым? Понравилось?
Vamira
А дитёныш на воздухе не замёрзнет?
Кайрэ
Дитеныш под 7-ю перинами в коляске, как бы ей там не жарко было. Я б сама не прочь вместо малявки там задрыхнуть.
Vamira
Так забирайся к ней! :)
Кайрэ
Боюсь, коляска маловата, а моя попа большевата
Чайка Джонатан
Хм... осталось на роли остальных неписей понаходить игроков и можно не водить ничего, сами играться будете... :kz:
Кайрэ
гыгы так мы ж доиграемся до полномасштабного вторжения нечисти
Чайка Джонатан
Кайрэ, ага... наплодите себе мультов персонажей для зомби и будет по сто постов подряд от раных персонажей с одним словом "Мозги!".
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.