[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Беспечная юность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Анри
- Эт да, Левилля прижать нам некак, - тоже закручинился де Женев, - но ты всё же склоняешься к тому, что надо отмазывать, а не похищать и прятать? - уточнил он планы Ланселота после его разговора с начинающей демонологшей.
Кайрэ
- Похищение и прятки вызовут дополнительные подозрения не в пользу Миранды. Это не выход совсем. Можеттпросто поговорить с метром?
Анри
- Можно-то можно, но что ты хочешь ему сказать? Не свидетельствуйте против Миры? - поинтересовался Грэс, тщательно выбирая формулировки, чтобы не отнялся язык.

Конечно, у Грэса была чего сказать, но как и многие другие жертвы неразглашения он этого много не сказал. Он-то помнил, что это сама Мирка и накосячила, при чем дважды. Во-первых, что захотела призвать демона. Во-вторых, что позволила кому-то узнать об этом плане и её с потрохами сдали Левиллю.
Кайрэ
- Это все можно списать на глупость. Но это вовсе не доказывает её причастности к демонопоклонникам. Только вот другие могут извратить данный факт. Мне определённо нужно побеседовать с метром.
Анри
- Отчего бы и не побеседовать, можно попробовать, - кивнул страж, который о мэтре ничего особо и не знал, но раз уж мужик до мэтра дослужилсz, то, наверное, адекватный? Или... Или он вроде из демонологов? А у них всех не все дома? Или не у всех? - сразу об аудиенции попросим или предварительные справки наведём?
Кайрэ
- Боюсь, на справки у нас уже нету времени. Придется действовать так.
Анри
- Хорошо, мы можем чем-то помочь? - уточнил де Женев, который хоть и страж (типа это на что-то повлияет!), но ведь Лансик мог пытаться связаться с метром и по своим принцевским каналам.
Кайрэ
- Меня отсюда не выпустят, а значит надо доставить этого Левиля сюда. Я напишу письмо, а ты побудешь почтовым голубем, ладно?
Анри
Главное, чтобы почтовым, а не голубем или передастом...
- Хорошо, - согласился де Женев, понимая, что излюбленное "Лера, мэтра сюда!" в данном случае может и не сработать и мэтр от такой наглости совсем немножко, но прифигеет... А оно нам надо?
Кайрэ
Ланс пошел строчить послание. Лера наблюдала за беснующимися в саду дамами в окно. Атис храпел. Эрна о чем-то задумалась. Вскоре тишину нарушил Черный, который вернулся с посланием в руках:
- Вот, готово! Надеюсь на тебя, дружище!
Анри
- Сделаем в лучшем виде! - ухмыльнувшись отсалютовал де Женев, - какие-то дополнительные пожелания? - переспросил он.
Кайрэ
- Да какие пожелания...
//Чай не пиццу заказываем
Собственно, можно было и действовать...
Анри
Ну раз господин наследник ничего более пожелать не соизволил, то можно было и кхе-кхе по коням... Шалопай переглянулся с Эрной и Атом, мол они тоже возвращаются в Аку али останутся морально поддерживать Лансулю, после чего...

... после чего в гордом одиночестве - то есть с Лерой - вернулся в свои покои на территории Академии. Здесь молодого де Женева посетила одна презанятнейшая идея, касающаяся белой моли, ну да не до неё сейчас. Первым делом надо помочь Лансу, потом таки связаться с Сёвой, потом...

Да, дел хватало выше крыши, а потому Грэс первым делом призвал расписание спецкурсов кафедры демонологов - мол реально ли пересечься с этим Левиллем в рабочее время или надо будет просить о личной встрече изначально.
Кайрэ
Левиль этим летом оказался не загружен особо. Он вел спецкурсы у двух групп старших курсов и по идее должен был быть в Академии. А если присмотреться к часам, то сейчас он должен был быть на практическом занятии одного из таких спецкурсов у северного крыла кафедры демонологов...
Анри
Наш шалопай сверил часы, прикинул, сколько времени еще до окончания этого самого спецкурса и портанулся в район крыла той самой кафедры. Ясно, что не на сам спецак, дабы не огрести чем-то по лбу, а на безопасное расстояние.

... а пока старшие курсы упражнялись с мэтром в демонологии, можно было бы набросать да отправить письмецо и любимым предкам - поздравить их с феерией, поинтересоваться их самочувствием и вообще становиться на путь исправления и сотрудничества с администрацией...
Кайрэ
Проблем с доставкой метра не возникло. Прочитав письмо, написанное Лансом, он несколько озадаченно почесал подбородок и велел проводить его к эрцгерцогу. Только на этом миссия Греса не была закончена. На феерии пришлось зависнуть почти с неделю. С другой стороны это было как минимум весело. Да и проводить время в компании друзей всегда лучше, чем торчать в Академии, куда Грес и Эрна являлись только на спецкурсы, а потом нагло сбегали, пока кто-нибудь ни привязался.
От родителей пришло ответное любезное письмо. Вернее от мамы. Папа снова пребывал в очередной "деловой" поездке.
Время летело быстро и по Академии бродили слухи, что вот-вот прибудет делегация, а это значило, что надо бы еще разок собраться и оговорить детали вторжения в ректорат, поскольку час "икс" на носу. К слову, амулеты Грес-таки успел доделать, благо лаборатория Черного Принца была все эти дни под рукой. Атис так же рапортовал о готовности телепортов.
Анри
Да, неделя прошла на удивление приятно и, на удивление же, абсолютно не в пьяном угаре. Благотворно, ох благотворно, действует леди Эрнеста на молодого раздолбая...

То, что Левиль не ломался как сельская девушка на первом свидании тоже радовало и то, что с ним проблем не возникло было просто, чего уж таить, прекрасно.
Да и Лера, телепортатор на шпильках, работала больше всех в колхозе на совесть - честно доставляла сладкую парочку на спецкурсы (а Грэса - еще и на ночные смены) и обратно на феерию.
В конце же недели де Женев набросал еще одно письмецо предкам - с описанием (без пикантных деталей) феерии и продвижения на спецаках - а то, помнится, недавеча маман его упрекала, что совсем не пишет, гадёныш эдакий... Надо исправляться! Родители - это святое!

Дальше было сложнее. Оставалось только доуламывать Леру и Эрну на лямур-дэ-труа связаться с богомерзкой Дивуаршей - конечно, страсти после прошлого скандала и еёйного демонстративного (а следовательно не верится, что искреннего) раскаяния уже давно улеглись, но осадочек-то, как говорится, остался... Пускай даже Эрне знать об этом осадочке и не стоит.

Ну да ладно. Нам с ней детей не делать, а дела есть дела, даже если сотрудничать приходится не с самыми приятными личностями. Так что по окончательному возвращению в Аку, Грэс набросал лаконичное письмецо, мол он вернулся и, если госпоже Дивуар угодно и у неё нету особых планов, может встретиться с оной практически в любое свободное от спецкурсов время.
Кайрэ
Ответ пришёл довольно быстро и был следующего содержания: "Доброго утра. У меня сейчас маленькая локальная катастрофа в лице приехавшей родни. Как только мне удастся от них избавиться, я готова буду с вами встретиться. О времени я сообщу позже.
Лания д'Ивуар".
Нашествие родственников, это было катострофой ещё той, Грес по себе знал. Можно было бы в целях общего дела помочь Бело Крысе от них избавиться. Или не помочь, а ехидно наслаждаться её мучениями в отмездку за все.
Впрочем, спустя часик от Лании пришло новое письмо "Я могу зайти прямо сейчас? Позже у меня возможно не будет времени,"- гласила надпись на бумажке.
Анри
Да, у де Женева был целый час, чтобы наслаждаться мучениями бедного животного... В отместку за всё. И за подглядывания, и за...

Ну да потехе час, а делу время, так что ответом надписи на бумажке было "Можете, жду Вас." Мы же хорошие мальчики и так прямо надписям на бумажке не хамим?
Анри
Итак, что мы имеем?

Белобрысая начала ломаться, типа ей ректорат и не нужен. Почему ломаться? Потому что Кора и Фло она отправить желает. Вон же ведь как глазки забегали!
Она без нашего ведома ходит к нам в гости и перетирает с Лерусиком опять же за нашей спиной... Как это называется? А за каким этим самым? "В общем, не важно..." Пффф!
Дальше, каким-то образом она прознала о возможности "освободить" кельпи и теперь прикрываясь выдуманными влюблёнными друзьями опять лезет не в своё дело.
В общем, приличия ради, конечно можно посочувствовать и на счет приезда родных (возможно, кстати, тоже выдуманных), но... Здесь скорее надо сочувствовать Родерику Тольскому... Дадут же боги такую невесту - в галюн не сходишь без лишних вопросов!

И почему каждый раз, когда де Женев пытается наладить с крысой отношения, она оказывается еще большей крысой, чем казалось ранее? Хех, эмоции - эмоциями, а дела делать надо. Правда не по годам развитая интуиция подсказывала шалопаю, что высшие силы благоволят белой крысе, а потому все её выходки придётся терпеть в любом случае, делать хорошую мину и всячески помогать... Ну да ладно, собака лает, а караван идёт.

Так вот, напряжем память и промотаем разговорчик еще раз. Она великодушно обещает помочь, прося всего лишь о доверии. Допустим, допустим никакого заговора и нет. (Хотя мы-то знаем, что он есть!)
Далее идёт байка про влюблённого друга. Здесь сложнее, но... Но здесь всё упиралось в три варианта - либо влюблённый друг это выдумка и отмазка. Либо Лера очаровала кого-то из тех, кто с ней встречался. А встречались с ней... правильно, крыса и её Сесиль. Сама так сказала. Ладно, три варианта - крыса сама решила сменять демонёнка на кого-то... В любовь с первой строчки по переписке Грэс не верил, а о том, приходил ли кто-то еще кроме этой парочки можно банально спросить у Леры...

- Твои впечатления, зайка? - поинтересовался де Женев, усаживаясь на свой родной диванчик и обращаясь к верной дворецкой.

Хотя, по большому счету, Лера здесь тоже заинтересованное лицо и неизвестно какие интриги она может крутить дабы заполучить уздечку? Или не может? И здесь лучше консультироваться уже с Эрной? Она же в курсе повадок своих подданных?

Между делом и терзаясь сомнениями шалопай решил погадать на то, чем же крыса сейчас занимается - прямо таки решает проблемы родственников? Али отчитывается "другу" о результатах встречи... Али всё это ложь и просто мается дурью?
Броски...

Кидай сама ))) Я тебе верю )
Кайрэ
- Ну, она мне не нра... - капризно заявила девица, материализовавшись прямо на коленках шалопая.- Вид у неё какой-то бледный, да и кто этих беременых разберёт. Сегодня одно, а завтра клубнику с селёдкой подавай...
Анри
- Да мне она тоже не особо, - согласился шалопай, как-то уже за время феерии привыкнув к выходкам рыжей, не придавая им практически никакого значения, а потому не особо смущаясь, а даже лениво приобнимая кобылку, чтоб та не упала с высоких коленок на твёрдый-претвёрдый пол, - то, что бледная в положении это интересно... - призадумался де Женев. Значит её выходки всё же придётся терпеть сжав зубы, чтобы не портить карму ни себе, ни близким.
- А байка про "влюбленного друга" как тебе? - Грэс прищурился, - и как бы ты действительно отнеслась к такому жесту доброй воли?
Кайрэ
- Я в добрые жесты не особо верю,- хмыкнула лошадка и запустила пальчики в шевелюру хозяина.- Ну а поразвлечься, я всегда за... А с другой стороны, твой же дружок вон слюни распускает не на свой пирожок, почему бы не найтись ещё какому романтику?
Анри
Гриська шаловливым пальчикам не сопротивлялся, но с выводами не спешил и опрометчивых обещаний не давал. Призадумался слегка... Вернулся к той мысли, что всё же сначала Испытание, а там уже по ситуации. Может быть некоторые, особо полезные и особо отличившиеся создания вполне заслуживают свободу...

- Всё может быть, а развлечься всегда успеем, - усмехнулся "хозяин" прекрасно понимающий, что он еще совсем не хозяин. Да и на счет развлечений были у него кой какие соображения. Во-первых, зная паскудный характер Лероя, он понимал, что в самый интересный момент может оказаться кхм... в не самом удобном положении. Во-вторых, опять же, мы еще действительно не слямзили уздечку, а значит чем мы лучше тех, кто пускает слюни на чужие пирожки? Ну а в третьих, Эрнеста, наверное всё же не одобрит. Хотя нет. Наоборот. Во-первых, Эрнеста не одобрит... Кстати, об Эрнесте...
- Если Дивуарша не обманет, то забирать своё добро можно будет завтра ночью... - всё еще задумчиво выдал он, - про Испытание ничего не слышно, новостей не было?
Кайрэ
- Поговаривают, его назначат в это полнолуние на свистящей горе. То есть, через четыре дня. По моим расчетам сегодня к вечеру прилетит крылатая мелочь, сообщить об этом королеве.
Анри
- Да уж, куда там этой мелочи до настоящих профессионалов, - улыбнулся шалопай, чуток польстив своей уникальной дворецкой, без которой он уже и правда практически не представлял своего быта...
Кайрэ
- Хм. Неужто начал ценить? - девица нагло приподняла лицо парнишки за подбородок и всмотрелась в глаза.
Зрачки кельпи были темными и бездонными, казалось в этой темноте можно заблудиться и никогда не вынырнуть из этого омута, даже слегка начинала кружиться голова.
Анри
Головокружения, омуты, мурашки по коже, всякие другие реакции молодого организма... Действительно, с одной стороны, против наследственности не попрёшь. С другой же... Высокое светлое чувство, все дела...

Парниша же прищурился и взгляд глаза в глаза даже попытался выдержать. Чуть удивлённо улыбнулся:
- Ой прям уж... Разве я тебя когда-то не ценил? - более серьезно спросил он.
Кайрэ
Лера резко ретировалась с колен к окну, делая вид, что что-то там усердно изучает.В дверь постучалис, а затем вошла Эрна. За ее плечом маячила уже знакомая фея.
- Грес, мне через четыре дня нужно будет ненадолго покинуть Академию, - сходу сообщила девушка.
- Пинка что ли под зад кто-то дал, что быстрее явилась, - проворчала кельпи, явно имея ввиду фею.
- Прости... - несколько удивленно переспросила девушка.
- Ниче-ниче, это я о своем, - тут же заверила лошадка.
Анри
- Здравствуй, Эрна, привет Ли, - поднялся гостеприимный хозяин дабы поприветствовать свою зазнобу обнимашками да цем-цемками.
Она ведь такая милая, когда пытается делать деловой вид... Прямо вам "мне надо..." Ох... И при всём этом до сих пор ходит через дверь и даже стучит! Сам-то шалопай уже давно ходил в гости к любимой наглым телепортом...

- Ты уверена, гулять одной в полнолуние на Лысой Горе и с Тёмными Щами - хорошая идея? - удивился заботливый жених, всматриваясь в явно что-то скрывающие глазки любимой.
Кайрэ
- О, я буду не одна, не беспокойся, - рассмеялась Эрна. - Мне нужно явиться на собрание фейри. Раз уж моя семья в это ввязалась, придется и мне нести ответственность.
Анри
Ох... Ну неужели девочка правда думает, что Грэс не будет за неё беспокоиться? Или отпустит её одну? Тем более, что они уже и так практически одна семья?

- Нам, родная, нам, - с лёгким укором и большой заботой поправил еёйное величество шалопай, всё еще не выпуская из нежных объятий, - ты жы не будешь против, если мы с Лероем составим тебе компанию? - поставил Эрнесту перед фактом начинающий совсем немножко наглеть женишок.

Конечно, правильнее было бы сказать "я", потому что Лерой может и не участвовать... Как знать, может пока что лучше его щам не показывать? Или всё же взять лошадку? Вопросы, вопросы...
Кайрэ
Эрна поглядела на фейку.
- Я не знаю допустят ли фейри на собрание других людей...
Фейка задумалась, что само по себе было уже смешным.
- Нет,- ответил за неё Лерой.- Но ничего не мешает нам прошпионить,- пожала плечами лошадка.
Анри
Ага, уже чуть яснее. Значит, через четыре дня будет только оглашение испытания, а само испытание, на котором как раз и может присутствовать свита, будет как-то потом... в светлом будущем.

- Хорошо, мы подумаем о том, как лучше всего посмотреть на их коварные замыслы, - пообещал он, не будучи пока уверенным в конкретном способе. Вроде можно протестировать Корровские штучки, которые показала Дивуарша? Хотя мы же помним, с какой лёгкостью они были сняты той же Лерой?

Ну да ладно. Между делом шалопай опять таки устроился на своём любимом диванчике, абсолютно не смущаясь расположив на коленках и свою любимую девушку. На тех самых коленках, кстати, на которых совсем недавно находился "тёмный, который всё портит" - эт если пользоваться терминологией Лилит. А для нас это просто Лера. Ну или Лерой... Кстати, о Лерое!

- Лерой, организуешь, пожалуйста, дамам напитки? - ни с того, ни с сего решил проявить себя радушным хозяином Грэс, про себя "добродушно" прикидывая, что же будет подсыпано в напиток Лили, и между тем поигрывая с волосами возлюбленной.
- А я за тобой соскучился, - как-то уже совсем не по деловому выдал де Женев...
Кайрэ
Лера хмыкнула, изобразила реверанс и исчезла в своей манере.
- Мы ведь совсем недавно виделись, - улыбнулась девушка.
Анри
Совсем мы её распустили... - подумалось де Женеву, еще помнящему те далёкие времена, когда ипостась дворецкого менялась по первому упоминанию. Отодрать, что ли, в воспитательных целях, на конюшне...

Де Женев тоже лишь улыбнулся, поцеловал свою будущую жену, и промолчал. Разве же не ясно, что влюбленные сеодца хотят быть вместе не просто "часто", а практически всегда.

Посидели, пообнимались... Ну да обнимашки - обнимашками, а дела - делами.
- Я так понимаю, что как раз в полнолуние тёмные и огласят испытание? - совсем-совсем издалека начал Грэс.


Кайрэ
- Все ты уже знаешь. Да. Наверное так и будет. Абсолютно не знаю, чего от них ожидать. Я ведь всегда думала , что это сказки. А оказалось, что все это правда...
Анри
- Прямо так уж всё, - усмехнулся Грэс, Лере, конечно, доверявший, но всё же не бывший абсолютно уверенным в том, всё ли ему рассказывают или многое из того, что стоило всё же утаили...
- Ну да ничего, дадут боги - справимся, - постарался подбодрить девочку он, - кстати, Эрни, уже определилась с той парой спутников, кого будешь брать в свиту?

Де Женев конечно знал о том, что места вроде как три, но, право же, неужели стоит напоминать, что одно из них уже занято им же самим?
Кайрэ
- Так может и не надо никого беспокоить. Я же не знаю, что за испытание? Вдруг там ковер соткать за ночь? Или выдержать ночь на чудной поляне? У фейри много сказок с испытаниями, какое из них выпадет мне - я не знаю. Может там вовсе что-то новое будет.
Грес явно представил, каков был бы результат его помощи в ткацком деле.
Анри
То ли паранойя у Грэса всё прогрессировала и прогрессировала, то ли Лера долгими летними вечерами уже успела запугать повадками её сородичей... Но только ему казалось, что если тёмные щи и поручат ткать ковёр, то соткать его надо будет из того, из чего крестьянские дети лепят коныков, левитируя над кратером активного вулкана и при этом с выражением напевая эльфийские баллады... Так что интуиция подсказывала юному параноику, что его помощь где-т где-т, а сгодится.

- А что еще обычно упоминается в сказках? - поинтересовался де Женев всё же не решившись нарушить блаженное неведение девушки. Пускай в самом деле будет оптимистично настроена и все дела? Настрой - половина успеха и всё такое?
Кайрэ
- У фейри свой кодекс чести. Иногда они могут потребовать, чтобы ты что-то украл или даже кого-то убил. А может им понадобиться, чтобы ты нашел вещь из древней легенды, которой почти наверняка не существует. Вариаций настолько много, что гадать бессмысленно. Поэтому остается просто ждать.
Анри
- Всякий кодекс лучше полного беспредела, - заметил Грэс, соглашаясь, что пока что да, гадать толку немного, и не чувствуя особого комфорта от некоего лицемерия и обсуждения других за их спинами, уже ментальным сообщением уточнил у любимой:
- Эрн, а насколько можно доверять Лерою?
Кайрэ
- Что-то случилось? Лерой единственный из фейри, кто не оставил мою семью даже не взирая на угрозу со стороны демона.
Анри
- Ничего, родная, у меня повода сомневаться не было. Просто Лиль в своё время заливала, что он плохой, всё портит и всё такое. Вот и решил уточнить у тебя как самого лучшего специалиста по фейрям, - шалопай закрыл не самую удобную тему цемками-цемками.

Хм... У Грэса-то претензий к лошадке не было, но... Но если пораскинуть мозгами, то оставаться с семьей Эрны в тяжкие времена это было по доброте душевной? Или и здесь мог быть какой-то корыстный расчет? Хотя нет, всё же паранойя. Сомневаться в Лере действительно пока рано.

Кайрэ
Как бы там ни было, вскоре Лера объявилась с напитками. Беседа перешла в более приятное русло - обсуждение свадьбы. Лера в нем не учавствовала. Она разместилась на подоконнике, задумчиво смотрела в окно и попивала кофе. Зато Лиль охотно предлагала цветочные оформления, сотворяя маленькие миленькие иллюзии цветов, которых Грес никогда ранее не видел.
Анри
Да, для полноты картины Лере не хватало только печали в глазах и сигары... Ну да ладно, наша сказка не только о ней.

Грэс же по мере сил участвовал в обсуждении праздника - мы всё-таки не белобрысая, у нас, хочется верить, свадьба будет одна и на всю жизнь... Ну а о том, насколько можно верить белобрысой, что она таки установит маячки мы подумаем в другой раз. Не только же о ней думать, в конце-концов? Да и некрасиво это по отношению к присутствующим девушкам - думать о других...

Впрочем, превращаться в сплетницу и сообщать Эрне новости об преинтереснейшем положении крысы и о том, что она почти двоемужица, парень не стал. Не солидно и все дела.
Кайрэ
Последующие пару часов прошли за всяческими обсуждениями. Грес уже даже запутался, сатин для чего обсуждают дамы: для платья, штор или украшений кресел, а дискуссии все не было ни конца ни края. Дамы лихо сотворяли небольшие иллюзии в воздухе, чтобы показать свои задумки. Лере стало откровенно скучно и она ушла под каким-то выдуманным предлогом, чуть ли не : "ой у меня молоко сейчас сбежит". Гресу прям даже завидно стало, что он сам до такого не додумался. Хотя никто ведь не запрещает улизнуть и ему, заодно и узнать куда так свинтила лошадка.
Анри
Грэсу выдумывать отмазки не позволила совесть (не, ну в самом деле негоже слынивать от такого важного мероприятия как организация собственной свадьбы), так что чмокнув Эрну он "отпросился" буквально на пару минут без особого объяснения причин. Бывает же, что людям надо на минутку отлучиться, в конце-то концов!

А вот куда свинтила лошадка было да, интересно. Правда не по запаху же парфюма её выслеживать, мы же не собаки? Вот и Грэс решил первым делом побаловаться с уже привычным предвидением "Поиск существа", дабы удовлетворить свой (не)здоровый интерес к собственному дворецкому.
Кайрэ
Оказалось, что коняжка свои копытца навострила за пределы Академии в один из парков, будто бы в Академии их ей мало.
Анри
На самом деле в душе де Женева младшего шла нешуточная борьба. Потому что раньше он жил по принципу "не суй свой нос в чужой вопрос" - то есть старался не лезть в откровенно не своё дело и не парить мозги себе и окружающим. Продолжать слежку за Лерой значило, по сути, самому стать тем, кого ранее он презирал бы (не будем называть имена). Да и почему это дух воды не может прогуляться в каком-то парке? Разве в этом есть что-то подозрительное?

С другой стороны, высокое чувство, безопасность Эрны... Не то, чтобы Грэс скатывался в паранойю, но ведь действительно, в чём интерес тёмного помогать? Или он и не помогает? Или помогает далеко не только нам? Зачем ему было оставаться в замке с демоном? Прямо таки от большой любви к роду Эрнесты? Или опять же, с каким-никаким, а расчетом на будущее?

В общем, то ли действительно паранойя передаётся воздушно-капельным путём и надо было меньше общаться с белой крысой, то ли настоящая любовь заставляет переосмыслить многие былые привычки, но де Женев не стал сворачивать наблюдение за происходящим в парке.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.