[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Беспечная юность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Анри
Де Женев оторопел, экстренно соображая, как бы отсюда эвакуировать Эрну, но всё же предпочёл резких движений не делать, а сделать ставку на дипломатию (а мог бы, знаете, и на коней апокалипсиса).
- Лааанс? Это мы... - сделал обиженный вид "лапуля", инстинктивно прикрывающий собой девушку и как-то даже не знающий, с чего это старый друг оказывает добрым товарищам такой холодный приём.
Кайрэ
- Именем Короля! - начал один из магов.
Ланс, кажется, пришел в себя от внезапного появления и резко поднял руку, давая команду магу, который, к слову, был старше его раза в три, заткнуться.
- Господа прибыли по моему личному приглашению и находятся под моей протекцией! - холодно проинформировал он мага.
- Но... - тот раскрыл было рот, чтобы возразить.
- Вам не достаточно моего слова? - Черный хищно обернулся и просверлил "командира" таким взглядом, что тот поежился.
А Грес и понятия не имел, что его друг может быть таким.
- Распорядитесь приготовить покои для моих гостей, - отмахнулся он, не дожидаясь ответа мага.
- Слушаюсь, Ваше...
Де Пери сомкнул пальцы в гусиную мордочку, давая сигнал почтенному магу заткнуться на полуслове и тот подчинился.
- Свободны, - последовало неуважительному жесту.
Охрана ретировалась, а Черный сошел с постамента и взял рубашку с дрожащих рук одной из служанок.
- Оставьте нас ненадолго, - уже спокойно попросил принц и слуги последовали примеру охраны, а Ланс облегченно выдохнул и устало плюхнулся на постамент. - Ну вы даете...
Анри
Мда... С принцем побухать так и не вышло, так может с королём получится? - пронеслось в голове у шалопая...

Фыркнув в сторону удаляющихся гнобителей свободного студенчества, де Женев обернулся к другу и искренне улыбнулся:
- Ага, мы такие! - с гордостью заявил Грэс, осматривая товарищей (не запаниковал ли часом кто) и ища где бы здесь усесться, - рассказывай, брат, как ты здесь да как? Не соскучился?
Кайрэ
- Задолбало все, - признался Ланс.
- А чего это к тебе в комнату именем Короля врываются? - поинтересовался Тис, все еще стоя как вкопанный.
- Без рубашечки лучше было, - сделав капризный жест пальчиком, заявила Лера.
- А медиков тут нет, чтоб усталость снять? - поинтересовалась Эрни.
Девушка была единственной кто сделал хоть кто-то полезное. Она подошла к Черному, приложила ладошки к вискам и зашептала заклинание снимающее усталость.
- Как же хорошо, что вы здесь и как же хреново, что я не могу свалить, - продолжал ныть де Пери.
Анри
- Всегда можно отречься от титулов, земель и прочей мишуры и уйти в монастырь, - "посочувствовал" де Женев товарищу в духе мол "взялся за гуж... так что нефиг раскисать", а заодно похлопав того по спине, подмигнув и призвав несколько бокалов дабы настроение поднять.

- А если серьезно, брат, может всё-таки можешь? Может как-то помочь? - поинтересовался шалопай. Ведь если есть желание, то можно хоть ректорат взломать, хоть с эльфами ужраться, хоть Леру совратить... Главное, чтобы желание было-то.
Кайрэ
Ланс обвел друзей взглядом.
- Я тот самый эрцгерцог, которого так долго прятали от глаз общественности, мне никто не даст так просто отречься и свалить в монастырь, - обреченно вздохнул он. - А теперь еще стаи мамаш с их высокородными дочерьми не дают прохода. Наливай... - между делом скомандовал эрцгерцог, левиатируя бокал красненького креплененького из ближайшего тайника в стене.
Анри
Мда, весёлая компашка собиралась. Эрцгерцог, то бишь (если Грэс правильно помнил) наследник одного из Союзных королевств... Королева фей... Первый человек, имеюший все шансы стать техномагом... Лера к конце-концов, кобылка еще та...
С таким окружением и закомплексовать недолго - мол все такие крутые, а нам-то чего делать?

Де Женев пожал плечами:
- Если ты серьезно хочешь свалить, то мир велик. Гномы, эльфы, феи... Иссхи в конце-то концов. Но мне кажется, Ланс, или всё всё-таки печально, но не настолько печально? - уточнил де Женев, разливая.

К слову о вине, себе и Эрне шалопай разбавлял. При чем нещадно. Ибо всё же не заправский алкоголик чтоб с утра накатывать. Ну или по крайней мере делает вид при девушке.
Кайрэ
- Да не свалю я... Я всегда знал, что так будет. Просто не думал, что оно так тяжело.
Ланс вдруг схватил Греса за рубашк так, что тот чуть не расплескал вино.
- Спасите меня от них!!!! Они мне прохода не дают! А я ещё слишком молод!- истерично взмолился друг.
Анри
- Аааа! Свободу попугаям! - завопил де Женев, подыгрывая страждущему и хватая и Ланса за плечи да еще почесывая того за ушком.

Кайрэ
Ланс обиженно отпрянул.
- Не смешно. - буркнуло друг.- Одна недавно пыталась опоить меня приворотным, а другая расставила силки в саду. Силки, Грес!!!
Анри
- Да понимаю, что не смешно, понимаю, - чуть поостыл и посерьезнел Грэс, подливая Лансу.
Де Женев, кстати, шутить и не думал, а ненавязчиво намекал на то, что может всё-таки лучше свалить?

- Ну от приворотных могу попробовать антидотов наварить, - вздохнул он, - а от силков даже не знаю. Но выручать тебя надо, это факт. Пока совсем не достали, - шалопай поглядел на остальных спутников, мол добьётся ли черный сочувствия от них или же его мольба не найдёт ни капли отклика в их сердцах.

А еще Грэс, жертва высокого чувства, даже не мог представить что некоторые ушлые девицы могут опуститься до такого. Хотя... Ушлых девиц, опускающихся до ... он знавал. Та же Дивуарша чего стоит. Ну да не будем о ней, у нас добрая сказка о дружбе, любви и прочем.
Кайрэ
- А давайте подшутим над дамами!- вдруг предложила Эрна.
- Пустим слух, что Ланселот, тебя ведь все ещё так зовут, превращён в жабу и та кто первая его поймает и поцелует - будет дамой его сердца! Запустим королевских жаб с номерками на спинках и пусть развлекаются.
- А для уверенности одну цифру пропустим, и когда все жабы будут обслюнявлены и ни одна из них не превратиться в принца, Надежда все ещё будет пылать в юных сердцах!- внесла свою лепту Лера.
-Бедные жабы...- посочувствовал Тис.
Анри
Хех, а возлюбленная, оказывается, та еще шалунья... Будем знать! Де Женев подарил Эрне взгляд полный одновременно обожания и гордости мол "моя школа"!
- А, что самое забавное, если слух приживётся, то можно действительно будет выдернуть Лансулю на несколько дней на природу! Пока все дамы будут за жабами бегать и панику создавать, - вставил и свои пару копеек Грэс.
Кайрэ
Ланс воодушевился.
- Ну выдернуть меня отсюда не выйдет. Я теперь не так свободен в передвижениях как ранее. Но нам никто не мешает затеряться в бесчисленных комнатах и оранжереях поместья! Тем более я знаю программу и можно было бы избежать столкновений с общественностью!
- Но где этих королевских жаб-то взять? - задал резонный вопрос Тис.
- В королевском зоопарке или заповеднике, - напрягла извилины Эрни.
- Грабить народное достояние, - грозно проворчала Лера. - Я за!
Анри
- Если что, у нас есть способы, - подмигнул Лансу шалопай, вконец оборзевший после того, как овладел конём всевластия. Нет, не в том смысле... Тьфу, в общем просто совсем оборзевший.

- Ну что, делим роли? - спросил он у всех, заодно призывая себе под руку справочник по алхимии, - нам нужна схема зоопарка, поймать самих жаб, расклеить номерки, выпустить их... Параллельно пустить слух... Ну и пущей забавы ради жаб можно будет всякими зельями намазать. Приворотные, конечно, будет неоригинально, но мы что-нибудь придумаем... - хитро улыбнулся Грэс, зловеще потирая руки.

И заодно отправляя Сёве сообщение, что по семейным обстоятельствам его выдернули из Академии, так что сегодняшнюю смену и завтрашний спецак он пропускает... Но клятвенно обещает отработать!
Кайрэ
- Я могу жаб ловить!- вызвался Тис и был поприветствован странными взглядами. - Ну а че? Это весело!
- Ладно, я тогда, эвакуирую этого жаболова, пока хранители зоопарка не опомнились, - согласилась Лера, подходя к Тису слишком близко.
- Я могу заняться слухами, - пожала плечами Эрна.
- А мне придется отвлечь общественность, пока идет подготовка! - вздохнул Ланс.
Анри
Грэс лишь хихикнул, прикидывая, будет ли Лерусик строить глазки товарищу или нет.

- Хорошо, я с Эрн, - заключил шалопай, готовый в очередной раз окунуться в пучину светской жизни... Не то, чтобы ему это доставляло удовольствие, но... почему бы и нет? Если такая шалость намечается...
Кайрэ
- А кто будет зелья готовить? - возмутился эрцгерцог.
Анри
- А тот, кому лабораторию покажут! - парировал друг эрцгерцога, - да не боись, успеем. Всяко не одной минуты дело.
Кайрэ
- Лаборатория там, - махнул Ланс рукой в сторону невзрачной дверцы справа.
Лера приобняла несчастного Тиса сзади, ущипнув того за задницу.
- Ну мы пошли... - хитренько сообщила чертовка и оба исчезли порталом.
- А это что такая? - поинтересовался эрцгерцог.
Анри
- Это Лера! - засмеялся Грэс, - моя... наш новый дворецкий, - выложил он другу, от которого у него особых тайн не было.

- Эрн? - уточнил де Женев и у своей плутовки, мол ей нужнее будет присутствие "крепкого мужского плеча" на начальном этапе операции или ближе к её концу?
Кайрэ
- Девочки не очень любят сплетничать в обществе молодых людей, - хихикнула девушка и просочилась в дверь.
- Дворецкий-женщина? - удивился Черный. - Папенька что ли подсуетил? - прищурив один глаз выдал свою теорию друг.
Анри
В целом логично. Милая как всегда права, так что де Женеву останется самое весёлое - химичить-алхимичить.

- Нет, не женщина. Вообще не человек. Дух, - пояснил Грэс, - стихийный дух. Мама "подарила" дабы за мной присматривал и я "не шалил".

Но, повторимся, милая была права, но не во всём. Мальчики тоже предпочитают сплетничать без девочек. Грэс посмотрел на Ланси?
- А в остальном как? Всё нормально? - уточнил де Женев у товарища на счет... всего остального.
Кайрэ
- Да, как-то не очень, - признался друг. - Стыдно за то, что мы с Мирандой натворили. А я еще поспорил с ней, что к концу Феерии у эрцгерцога не будет человека ближе меня. Потом я правда пытался расторгнуть сделку, но не вышло. Ну и сам понимаешь, когда я меня "презентовали", что стряслось.
Выглядел друг жалко. И чего он только переживал из-за этой тупицы-Миранды?
Анри
Хех, сердцу не прикажешь и хоть это, но Грэс понимал. Кто-то вон вообще на белых крыс засматривается... А кто-то - за боевых деканш дуэлится. А кто-то найдёт какую-то придирку и к идельной Эрне...

- Хочешь замаливать вину? Или ждёшь пока сама... ? - опять же уточнил Грэс, который нуждался в дополнительной информации. Раз уж друг доверил ему дела сердешные...
Кайрэ
- Да не знаю я, что делать. Она не разговаривает даже со мной. И ведь сам дурак... Сам виноват... - совсем уронил буйную головушку принц.
Анри
- Негусто, - вздохнул и Грэс, для которого женские души были потёмками и понять которые он уже и не надеялся, - ну можно кого-то из девочек подослать, пускай проведут соответствующую работу, - озвучил один из вариантов Грэс, который этих самых девочек и доставил, - ну или блин, устрой ей какое-то что-то... романтичное по самое не могу, чтоб всё забыла и растаяла... - озвучил и второй вариант, - есть соображения чего она любит?

Да, лезть в чужие отношения не особо хотелось - ибо как всегда окажешься виноват - но раз уже товарищ сам заговорил.
Кайрэ
- Ну побрякушки там всякие, платья... в них не разбираюсь... - другу явно нужна была помощь, ибо в романтике он разбирался так же как в побрякушках, а казалось бы, сам Черный принц! Или в данном конкретном случае друг пасовал?
Анри
Ох... Как же де Женеву не хотелось лезть в чужие амурные дела, но... Тем более, когда сам прынц решил пасовать, то зачем влазить в чужую игру какому-то там графёнку? Всяко, перед нами имелась очередная ситуация, в которой без Эрны не разберёшься... А с другой стороны, просить ангелочка Эри поболтать с демонопоклонницей... Бррр...

- Хорошо. Попробую пока заслать в разведку Леру, может по-женски хотя бы об общих настроениях узнает, - согласился Грэс. На чём пока и остановился. Генерировать романтику на основании имеющейся информации было еще рановато, - а ты-то сам насколько заинтересован? Еще не распробовал или хоть сейчас под венец? - всё же поинтересовался он, дабы не предлагать чего-то, чего и в планы-то принца не входит.

После чего расслабился, прикрыл глаза и попробовал погадать на ближайшее будущее Ланса - мол есть ли в принципе шансы на примирение с зазнобой.
Надо было, конечно, гадать на далёкое будущее - мол будет ли товарищ счастлив именно с этой-быть-может-единственной, но до такого уровня Грэс еще не дорос.
Кайрэ
- Какой там под венец? Думаешь мне кто-то даст самому решать? Ну разве что выбрать из "тщательно отобранных" претенденток...
Все было как-то беспросветно. Вот и оставляй после этого друга на недельку одного... Хотя, а что если Миранда будет в списке? А с другой стороны такой ли он друг, раз столько лет скрывал, что он эрцгерцог...
Шансы на примирение с зазнобой были, осталось лишь выбрать метод.
Анри
В этом-то и нюанс мужской дружбы - что у каждого может быть что-то, во что остальные и не посвящаются. Никто не требует изливать душу, никто не требует договаривать всё и сразу (pun intended), да и вообще - если Ланс молчал - значит у него были причины. В конце-концов, Грэс тоже не спешил распространяться об Эрне, грядущей свадьбе, конях апокалипсиса и так далее, и так далее.

Грэс пожал плечами - каждый сам кузнец (или не кузнец) своего счастья. И, в принципе, от судьбы можно попытаться и уйти, было бы желание.
- Всё-таки уверен, что хочешь играть по правилам? - вздохнул шалопай в перерыве между видениями и попытался поподробнее рассмотреть те самые имеющиеся шансы. Ясно, что подробностей с его тренировками он хрен узрит, но хотя бы общий настрой увеличивающий вероятность благоприятного исхода - брать страстью и напором али наоборот молить и каяться...
Кайрэ
- Да нету тут никаких правил, Грес. Это тебе не салочки...
Грес увидел лишь, что успешные шансы были сопряжены с опасностью, которая нависла над родом девушки, а вот что за она, было неясно. Слишком мало опыта было у юного мага, чтобы рассмотреть подробности и так свезло...
Анри
- Знаешь, Ланс... Я вот тоже раньше думал, что не салочки. Взрослые люди, а особенно власть имущие это ответственность, политика, сложности... Какие-то законы, традиции, установления... Приличия в конце-концов... Но имели мы с Атом честь созерцать одно принца, - Грэс в силу способностей пересказал товарищу эпизод побухушек вообще и в частности дуэль одного мерзавца на территории Академии да вне Батлфилда да с одним деканом из-за другой смазливой деканши...

- Так что да, принцы тоже могут быть аж ни разу без тормозов, класть большой ... на любые установления и плевать на то, что так якобы делать нельзя, - шалопай-искуситель подмигнул Лансу, мол выводы делай сам. Конечно, чтобы класть большой ... надо еще качаться и качаться лет сто, а то и пятьсот, но... Но главное ведь желание?

- Кстати, а что ты про семью Мирки знаешь? А то одно место мне подсказывает, что там над всем родом сейчас большая жопа висит. Куда они могли все так дружно влезть? Чего из великосветских новостей слышно?
Кайрэ
Ланс слушал с интересом иногда вставляя реплики, типа: "Да ну!", "Что сам декан?!", "Во дает!", "Да, ладно, Диевр?" Выслушав же друга до конца он наконец-то хлопнул себя по лбу.
- Ну конечно! Недавно были разоблачена группа демонопоклонников. Одна из особ замешанных по самые уши - далекая родственница Миранды. Часть причастной знати уже казнили, часть сослали, а часть дожидается решения суда... Боже! Вот почему Мианда исчезла! Я должен что-то сделать!
Вывод был логичен, но чтобы что-то делать, надо было освободиться от назойливых дам, а значит, Гресу завершить работу над зельями, Ату, словить лягушек, Эрне распустить слух. Тогда можно было бы подумать всем вместе, как быть, а пока им нужна была информация о том, где же Миранда и чем ей грозит родство с демонопоклонницей. А учитывая ее выходку в Академии в начале лета, карты не сулили девушке ничего хорошего...
Анри
Были, конечно, у Грэса папины гены. И мысль предложить что-то вроде "а может ну её... эту Миранду?" была. Но он удержался. Ибо был мальчиком воспитанным. Ведь если бы ему предложили ну-еёйнуть Эрну, то он же ж предлагающего послал куда подальше? Даже если бы это была Лера?

- Ладно, ты хотел внимание публики как-то отвлекать, - вздохнул Грэс, размышляя о превратностях судьбы и о том, что сейчас надо будет спасать Миранду из рук неизвестно кого. Круга Истины? Круга Справедливости? Королевских казематов?
- Буду вам алхимичить, чтобы публика действительно отвлеклась и можно было потом сообразить чего, - смирился он и направился изучать местный арсенал. То есть, лабораторию. И прикидывать, чего относительно безвредного, но прикольного можно сообразить из имеющихся ингридиентов.
Кайрэ
А лаборатория была - заглядение! Тут было ВСЕ! Дже недостающие ингредиенты для амулетов на Ректорат. Можно было напридумывать все, что угодно, от невинного сонного элексира, до увеличения губ целующих...
Анри
Хех... Вот бы в такой лаборатории с Эрн... Тьфу... Что за извращенные фантазии! Де Женев, впрочем, дал волю иной, творческой фантазии и решил мешать всё со всем. Ясно, конечно, что без токсичных соединений, но эффект пусть будет непредсказуемым даже для самого шалопая. А, впрочем, так даже веселее.

Хотя если так посмотреть - запас времени был явно ограничен и итоговое варево свелось к четырём простеньким эффектам:
- "Ветряночка" - для здоровья безвредно, но покрывает жертву на несколько дней пятнами. А чего вы хотели, целуя лягушек? Скажите спасибо, что не бородавками.
- "Болтушечка" - жертву прорывает на "потрындеть", при чем голос делает совсем уж писклявым. Как и положено зажравшимся тупым мазелькам, только и умеющим, что вешаться на эрцгерцогов.
- "Мохнаточка" - увеличение губ, это, конечно, весело, но не веселее ли распространить растительность по всему телу? Да, волосатая женская грудь это жестоко... Но почему бы и нет?
- "Зелья имени Миранды" - банальная классическая диарея, смешанная с приворотным на первого попавшегося. Мол и хочется, и колется... Виагра и валидол...

Ну и да, недостающие ингридиенты на Ректорат Грэс тоже отложил. На всякий случай. Надо будет потом себе забрать. У Ланса их много, Лансу не жалко.
Кайрэ
На зелья ушло довольно много времени. Судя по шуму в соседней комнате, остальные уже вернулись со своих миссий, но ребята, видимо, решили не мешать алхимику. Впрочем, кто именно вернулся было не ясно. В Лаборатории уже горел магический свет, значит за окнами стемнело.
Анри
Грэс всё же сохранил интригу расфасовав концентраты всех зелий в идентичные баночки. Почему концентраты? Потому что их же не пить будут, а только кхм... слизывать. Почему в идентичные? Чтобы было веселее.

Так вот, он эти самые баночки поставил на поднос и вышел к друзьям с видом триумфатора...
Кайрэ
В комнате было трое не считая жаб: Эрна, Лера и Тис.
Друг обрадованно воскликнул:
- О, винчик!- делая предположение, для чего четыре пузырька, ведь их , выходит, тоже было четверо, схватил один из них и собирался было опустошить.
Анри
- Стой! - прервал Грэс Ата, - это ж зелья для лягушек!

После же того, как порыв товарища был остужен, де Женев обвёл всех взглядом, улыбнулся, мол хорошо быть в окружении друзей, и спросил:
- У меня всё, а как у вас продвигается? - после чего можно было кстати дойти до возлюбленной, устроиться рядом да обнять. А что, все свои...
Кайрэ
Лера кивнула, указывая на угол, там в клетке квакали жабы. Они были огромны, размером с кролика и им явно было тесно. Но чем теснее, тем дальше и охотнее они потом будут улепетывать. От одной мысли поцеловать одну их этих бесформенных уродливых туш, хотелось тошнить.
- У меня тоже все успешно, - просияла Эрна. - Тут все в таком ажиотаже от явления эрцгерцога, что поверят всему чем угодно, что только в малейшей мере увеличит их шансы на удачную партию.
Анри
- Ты у меня молодчинка и я за тобой очень соскучился... - между делом прошептал шалопай, усевшись рядом с возлюбленной и подмигнул ей. После чего вернул своё внимание аудитории.
- Да, господа и дамы, поработали мы хорошо, жабки знатые... Мне их даже жалко слегка... Но суть не в этом. Тут у Ланса проблемка нарисовалась и быть может нам придётся еще на несколько дней задержаться дабы поддержать товарища. У нас же вроде никаких срочных планов на ближайшие пару дней не было? От спецаков отпросимся, если с кем договаривались пересечься - предупредим?


Кайрэ
- Ну раз надо, так надо! - согласился Ат.
- А что ж стряслось? - поинтересовалась Эрна.
- Кого убить-совратить? - выдала свою версию Кельпи.
Анри
- Там список большой, - отшутился Грэс на реплику конячки, - одна не успеешь, хотя...
- Стряслось вот что... Недавно были разоблачена группа демонопоклонников. Часть причастной знати уже казнили, часть сослали, а часть дожидается решения суда... А семья нашей знакомой Мирки входит в категорию... - Грэс провёл ладонью возле шеи и сделал паузу. Эрна намёк поймёт, что Мирка Лансу дорога, а Ат... Интересно ведь будет посмотреть, как он прифигеет! Черный и Миринда! Это же...
Кайрэ
- Ну и хрен с ней, - отмахнулся Тис. - Туда ей и дорога, мерзкой этой мазельке.
Видимо, про нежные чувства Ланса к Мире он не подозревал вовсе.
Анри
- Не, брат, ты путаешь. Мерзкая мазелька это госпожа Дивуар. Госпожа Лаззаро встала на путь исправления и, хочешь верь, а хочешь нет, вызвала у господина дэ Пэри нежные чувства. А мы, независимо от того, насколько нравится или не нравится нам сия особа, всё же должны помочь Лансу ибо он наш друг? Ведь так?

Де Женев перевёл взгляд и на Эрну с Лерой - интересно, хоть кто-то из присутствующих выскажет мысль, что это Ланса надо спасать из цепких когтей Миранды, а не Миранду...
Кайрэ
Мысль высказал как ни странно Тис.
- Миранда и Ланс? Брррр. Может лучше подыщем ему кого другого?
- Но ведь сердцу не прикажешь... - грустно возразила Эрнеста.
- Ну способы разные есть, - поправляя лиф, вставила свой пятый свои пять копеек Лера.
Анри
Интересно, а почему это Эрни возражала с такой грустью? Али Грэс ей чем не мил? Али добрый молодец недостаточно добр? Хех... Женщины...
Вариант с кодовым названием "пять копеек" был интересен, но ведь и Лера это не продажная девушка и подкладывать её под лучшего друга даже с благой целью вставить ему мозги было как-то... неправильно.
А еще Грэсу почему-то вспомнилось, что когда-то... давным давно - а с другой стороны всего несколько недель назад - в надежде приударить за Эрн посылал знаки внимания этой самой Мирке...
- В том-то и дело, что мало того, что сердцу не прикажешь, так еще и Ланс в своём выборе далеко не всегда волен. В целом, я считаю что надо помочь. Как минимум ради душевного спокойствия друга. А дальше уже сам разберётся. Не маленький. Ты с нами? - уточнил он у Ата, ибо остальные похоже были согласны и так, - а то у нас печеньки есть... и портвишок... и коньяки хорошие...
- Кстати, я тебе на днях письмецо про аппарат гномов набрасывал... - перевёл тему Грэс, которому было интересно - Ат про письмо просто забыл или бухал так, что сообщения даже не видел.
Кайрэ
- Ну раз надо, так надо, - пожал плечами Ат. - Ты про тот, что предрасположенности читает? Так он сейчас в фазе испытаний, любой может прийти в лабораторию и протестировать свои предрасположенности. Только сейчас лето, народу мало, вот особо и не афишируют.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.