[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXX ВПФ-2023 [ч.2]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Hollowman
Цитата(Крошка Элли)
Но щитаю его вредоносным. Ты же знаешь, как я оцениваю рассказы.

теперь буду знать.
Цитата(Крошка Элли)
И не сержусь на тебя))

и я не сержусь. ты меня просто разочаровала.
Цитата(Крошка Элли)
Дык, я и тем рассказам поставила минусы. Почему ты не возмущался?)))

не видел, представляешь.
Крошка Элли
Цитата(Hollowman)
не видел, представляешь.
А вот теперь ты меня разочаровал. Не люблю ложь...
TbMA
Pishu, давай я тебе расскажу про секунданта в новой дуэли? )
Зырь, чо!
Ржавчина

А ещё у меня была возможность наблюдать, как Маша фигачит текст в режиме онлайн, во. )
Hollowman
Цитата(Крошка Элли)
А вот теперь ты меня разочаровал. Не люблю ложь...

вот и прекрасно.
Pishu
Цитата(ТЬМА)
Pishu, давай я тебе расскажу про секунданта в новой дуэли? )
Зырь, чо!

Давай, другой зелёнке тоже полезны экскурсы в ЖЗЛ!
Пасиб, это вообще очень интересно)))!
*Сцуко, хде ж Сова…
Птыц
Цитата(Pishu)
*Сцуко, хде ж Сова…


Встретила филина и теперь кутит?
TbMA
Pishu, поздравляю с первым минусом.
Считай, что тебя приняли в стаю — твоё мнение весомо.
Крошка Элли
Цитата(TbMA)
Считай, что тебя приняли в стаю — твоё мнение весомо.
А ты не примазывайся, тебе свое "фи" плюсом высказали :mrgreen:
Pishu
Цитата(ТЬМА)
Pishu, поздравляю с первым минусом.
Считай, что тебя приняли в стаю — твоё мнение весомо.

А я ждала его, по мнению многоуважаемого Холлоу, мелкая мстя в репу в правилах идёт следующим пунктом в списке «за что ставят минус» после беззубого репрессивного минуса за точку зрения))
Поздравлямба принимаеццо!
Лёха, благодарю за чувство баланса и справедливости!
Крошка, щас Сова найдётся, кинется в обнимахи!
TbMA
Цитата(Крошка Элли)
А ты не примазывайся, тебе свое "фи" плюсом высказали :mrgreen:

На том этапе ещё было смешливое и благодушное настроение.
А потом пришли ещё читатели, и стало уже не смешно.
Холловмэн стопудово передумал, просто пока перезаряд.
*примазываюсь к весомым мнениям*
Крошка Элли
Цитата(TbMA)
Холловмэн стопудово передумал, просто пока перезаряд
А я имею сильное любопытство таки за авторство этого рассказа))
TbMA
Pishu, чот ты меня странно процитировала, ну да ладно. ))

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Слушайте, я дожила до преклонных лет (пока не негр, но всё же), и только щаз до меня дошло, что "Гаврош", "Козетта" и "Дети подземелья" — это не Гюго "Отверженные", среди них есть лазутчик.
TbMA
Цитата(Крошка Элли)
А я имею сильное любопытство таки за авторство этого рассказа))

Я уже обдумывала разные варианты. Сомневаюсь, что тут дело в авторстве. Скорее, в некоем честолюбии (да простит меня Холловмэн).
Он шёл в этот рассказ из таблички, вроде. Автор уже польстил тем фактом, что его мнение важно.
Ангажированность, один фиг, имеет место быть, если конкурсная работа не совсем уж голый треш.
И вот авторитетный олд чистосердечно хвалит рассказ, а потом врываемся мы с цыганами и медведями, утверждая, что это КГ/АМ.
Да, в этой ситуации олду будет обидно за рассказ, но лишь отчасти.
Думаю, его больше напряг факт газлайтинга, хотя лично я такой цели не преследовала.
Крошка Элли
Цитата(TbMA)
Сомневаюсь, что тут дело в авторстве. Скорее, в некоем честолюбии
Ну, не знаю, в чем тут дело. Но такого никада раньше не было, за исключением самазнаешького. Астре тоже прилетело :mrgreen:
TbMA
Цитата(Крошка Элли)
Ну, не знаю, в чем тут дело. Но такого никада раньше не было, за исключением самазнаешького. Астре тоже прилетело  :mrgreen:

Да всем прилетело, чоуш. Я одна среди вас отщепенец. Но эт на пару дней. )
Pishu
Цитата(Тьма)
Ржавчина

Тьма, от спасиб те, от души!
Маше жаль сегодня за хоровое пение жмякнула плюса в репу, щас плюсомет перезагрузится, ещё закину! Ну, оооочень, прямо здорово!
TbMA
Цитата(Pishu)
Тьма, от спасиб те, от души!
Маше жаль сегодня за хоровое пение жмякнула плюса в репу, щас плюсомет перезагрузится, ещё закину! Ну, оооочень, прямо здорово!

Ды–а, Ржавчина в моих любимчиках, хотя я и бубнила на неё из–за "кровосмешения" Альянсов.
Но я рада, что эта миниатюра родилась такой, как родилась.
Tefnut
Цитата(Крошка Элли)
А я имею сильное любопытство таки за авторство этого рассказа))

Возможно, это новый на форуме товарищ, который сейчас сидит и трясется от ужаса. :%):
Крошка Элли
Цитата(Tefnut)
Возможно, это новый на форуме товарищ,
Возможно - да, а возможно и нет. Этот срач за рассказ должен был состояться. Тут и к Донскому ходить не надо))) Уж очень ревностно и настойчиво этот шедевр оберегается от негатива. Повторюсь, на моем веку - это впервые :mrgreen:
Pishu
Цитата(Крошка Элли)
А я имею сильное любопытство таки за авторство этого рассказа))

Таки же имейте терпениев, Сара, покуда просто, возьмите форшмак из…Х…хто бы мог подумать чего))
TbMA
Цитата(Крошка Элли)
Повторюсь, на моем веку - это впервые :mrgreen:

Даладна, с Подорогой в Норвегию аналогично было.
Но я стараюсь избегать параллелей, потому что подозритель у меня легковозбудимый, но часто мимокассовый.

Добавлено через 40 с.

И всё же первым делом я убедилась, что Мурашка там отметилась. ) Патамушта доверяй, но проверяй, ибо! =))
Крошка Элли
Цитата(Pishu)
Таки же имейте терпениев, Сара, покуда просто, возьмите форшмак
Фи, деточка, не делайте нервы тете Саре! За форшмак таки и говорить стыдно, он еще вчера сказал, шо не имеет свежести. Поговорим за фаршированную щуку, с ней приятно пообщаться такой нежной даме как тетя Сара!


Добавлено через 1 мин. 17 с.

Цитата(TbMA)
И всё же первым делом я убедилась
Таки а я за шо?)
TbMA
Цитата(Крошка Элли)
Таки а я за шо?)

А у меня сельдь на обед! =) С пюрешкой. )
Точнее, уже на ужин до 18 мск, ща я отдала предпочтение энергосу с ватрушкой.
Гостья из прошлого
Во, так удобнее (этот про первое сообщение)

Извините, что влезаю не по теме, но я жути принесла)
Свернутый текст
изображение

Только аккуратно, глаза берегите)
TbMA
Гостья из прошлого, а можно буковками, как это произносить требуется?
А то повесила интригу, панимаишь!

он говорил тудой и ихний
писал вообщем и ложить
и если б не жена филолог
мог жить

(с) Юльчик Киви, вродебыб

P.S. Я вруша. Автор Foxyk_13
Гостья из прошлого
TbMA , ну вроде как с двух тысяча семнадцатого)))
По мнению писавшего, наверное)
TbMA
Цитата(Гостья из прошлого)
TbMA , ну вроде как две тысячи семнадцатый)))

Охренеть.
Весёлая
Цитата(Крошка Элли)
имею сильное любопытство таки за авторство этого рассказа))

Та же фигня.
Потому что автора хочется обнять крепко-крепко.
Ты из своего уютного мирка даже не подозреваешь, какие слои пи..ца в этом рассказе. Но тебе и не надо знать и понимать. Твой уровень спгс способен только копаться в сказках вроде "Фиолетового колеса". А всё остальное - да бог с ним, не забивай голову и, быть может, оно просто перестанет существовать.
felidae
Божечки, как так можно, живую репу репрессирують

Добавлено через 39 с.

Завтра стрим, кстати.
Подписывайтесь на наш канал. Отрицательно репрессируйте видео.
Крошка Элли
Цитата(Весёлая)
Ты из своего уютного мирка даже не подозреваешь
А это тебе кто сказал? Во-первых. Во-вторых, про писец в рассказе я написала в отзыве. В-третьих, хватит уже из меня слабоумную делать. По крайней мере, я не умиляюсь воспоминаниям из детства, видя походку изнасилованной девицы.
MassTerr
изображение
TbMA
Цитата(felidae)
Завтра стрим, кстати.

Можно ещё раз список рассказов?

Добавлено через 2 мин. 57 с.

Цитата(Крошка Элли)
По крайней мере, я не умиляюсь воспоминаниям из детства, видя походку изнасилованной девицы.

Я тоже не вкуриваю, как можно апеллировать к детским воспоминаниям, когда речь о трэше. У меня не было в детстве трэша, и чо?
Я теперь моральный урод и нечуткая сволочь? Может, я просто в адеквате, поэтому меня на дешёвое расшатывание не зацепить?
ТехнОкраТ
Чё-т смотрю, такое оживлённое обсуждение рассказа, что тоже, пожалуй, заценю "Некий")
TbMA
Крч, рассказываю, как стать нечуткой сволочью. ))
Когда только–только появились видаки, у меня образовалась коллекция из 400 кассет, на большинстве которых были хорроры. )
И некоторые хорроры прям приличные, меня цепляло. Так, что ладошки потели, а фильм ставился на паузу, чтобы выдохнуть и попить водички.
Крч, в какой–то момент я себе сказала: "Это просто фильм, это не реально". Всё. Жанр ужастиков в тот момент для меня умер.

Теперь я не могу смотреть только комедии, где герой творит всякую херь, а стыдно мне. Это чувство я пока на паузу ставить не научилась. )
Pishu
Цитата(Крошка Элли)
Поговорим за фаршированную щуку, с ней приятно пообщаться такой нежной даме как тетя Сара!

Сара, берите ж щуку, их есть у нас и не одна, свежайшие и страшно кошерные)! К столу, к столу!
Крошка Элли
Цитата(Pishu)
Сара, берите ж щуку, их есть у нас и не одна, свежайшие и страшно кошерные
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь, за вашу щуку мы уже впечатлились))
Pishu
ЛЭХАИМ!!!

Добавлено через 8 мин. 9 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
что тоже, пожалуй, заценю "Некий"

Как там было, товарищ живой осциллограф)?
НеНога
Цитата(Pishu)
ЛЭХАИМ

Будь здорова
TbMA
Боб, прошу прощения, что не по теме, просто к слову из–за рассказа текущего Пролёта пришлось.
Тут планировалось указание авторства:
Aeirel — https://fancon.org/duel47_vzaimnaya-blokirovka/
Somesin — https://fancon.org/duel47_treugolnik/

Но похоже, что так и забылось.
Pishu
Цитата(НеНога)
Будь здорова

:mrgreen: и тебе не хворать, юморило РедГифт)))

ТЬМА, косую цитату поправла, совещания очень отвлекают)))
ТехнОкраТ
Цитата(Pishu)
Как там было

Ещё не читал, поэтому там ещё только будет :plotting:
Дон Алькон
Цитата(Ichirou Irabu)

А, ну да, а еще учителя не имеют права носить купальники и любить жанр хоррор )
Только вот писатели тут при чем? В мире, где писателем себя называет каждый, кого в школе научили складывать слова в предложения выделять какие-то обязательства для каждого из них - ну, такое.

Всему свое место и время - загорать в деловом костюме на пляже такое же не комильфо, как и хвалиться своими вторичными половыми признаками на фото перед школьниками).
"Писатели". Да мало ли кто как сам себя называет?)

Цитата(Ichirou Irabu)

А про словарный запас... Есть большая разница между тем, что у сабжа в словарном запасе кроме матов в принципе мало что есть. И когда ты можешь в маты, а можешь в: "С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!".

Последнее - это подмена выражения ясного смысла сказанного его намеренным затуманиванием. Тоже не лучшее способ для автора - если он желает, чтобы читатели его тексты понимали.)

Цитата(Ichirou Irabu)

Потому что маты - это лишь крошечная толика твоего разнообразного словарного запаса. И которые ты применяешь тогда, когда считаешь нужным и уместным, потому что взрослый и можешь себя позволить, не ориентируясь на представления других о том, каким ты там обязан быть как писатель-учитель-врач-плотник-визажист. А уж к чему ты должен стремиться - вообще никого манать не должно. Равно как и уровень интеллекта - вот еще бы ночами не спать, думая, какие все вокруг дураки.

Речь же была о повседневном общении и привычке постоянно так говорить - для автора это плохая привычка. Люди так или иначе состоят из привычек - хорошо, если хороших, со всеми вытекающими последствиями(
Что приведенный нашим коллегой в пример Пушкин так не делал - стоит о таком только сказать, сразу становится уже не пример))

Цитата(Ichirou Irabu)

И кстати - а как ум с матами связан?) Мои б***ть тексты на е***ть Ай-мазафака-кью говорят, шо связи никакой нет, вам нассали в уши :kz:
А, ой, это ж опять подмена понятий, снова ум и воспитание - это одно и тоже... )

Да не подмена с воспитанием, а скорее порочный круг. Если "бытие определяет сознание" (с), то тут может быть порочный круг, который человек может осознанно разорвать, а может и нет. Ну и что у человека в голове тоже к уму имеет отношение, разве нет?)
felidae
"Зачемвыпривелидетейкомневдуш"-момент
НеНога
Цитата(ТехнОкраТ)
как и хвалиться своими вторичными половыми признаками на фото перед школьниками).

взял и приравнял фото с пляжа к буквальному стриптизу в классе перед учениками. Начнем с того, что учитель тоже человечище и он/она имеет право показывать в соцсетях все, что не запрещено социальными сетями. И если школьники пытаются палить соцсети учителя - это проблемы их и их родителей. Следить надо, чем дитятко занимается.
Вот аккаунт учительницы на онлифансе или по*нохабе - это да. Но ранжирование нужно соблюдать, Донни.
MassTerr
Ой, какие дискуссии я пропускаю, уже не понять ничего...
Цитата(НеНога)
Начнем с того, что учитель тоже человечище и он/она имеет право показывать в соцсетях все, что не запрещено социальными сетями.

С "человеческой" точки зрения - да, только учитель не совсем человек. Потому что если он факапнется в соцсетях с контентом, даже допустимым в рамках этой соцсети, это будут его проблемы, и это прально. Закрывай соцсети, открывай доступ френдам и пость все, что хочешь. А если у тебя фото для всех открыты, и на них ты в клубе пьешь чай с зрачками по 5 копеек - это залет, воин.
felidae
Цитата(НеНога)
Вот аккаунт учительницы на онлифансе или по*нохабе - это да.


А если студентам скидка?

Добавлено через 3 мин. 14 с.

Цитата(MassTerr)
учитель не совсем человек


Я знала! Я знала, что Марьванна - рептилоид!
Tefnut
Цитата(MassTerr)
только учитель не совсем человек.

А хто? :ku:
MassTerr
Цитата(Tefnut)
А хто?

Свернутый текст
изображение


Ну как кто, нечеловек. Слуга будущего, скульптор социума, плоть и кров, напитавшись которой, осветлённые чада выкуклятся в Человека.
Bioskeptic
Цитата(MassTerr)
Ну как кто, нечеловек. Слуга будущего, скульптор социума, плоть и кров, напитавшись которой, осветлённые чада выкуклятся в Человека.


Ахахахахахаха
:mrgreen:

Скульптор будущего, лол.

P.S. "All in all, it's just another brick in the wall" (с)
НеНога
Цитата(MassTerr)
только учитель не совсем человек

Ого, как вы их не любите...
Цитата(MassTerr)
А если у тебя фото для всех открыты, и на них ты в клубе пьешь чай с зрачками по 5 копеек - это залет, воин.

Ну так я напомню, что пить чай с расширением зрачков запрещено еще и УК РФ. Ну так, к слову. Дополнительно напомню - запретов на фотографии в купальниках в РФ нет.
Цитата(felidae)
А если студентам скидка?

Договоримся_)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.