[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXX ВПФ-2023 [ч.2]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Anuta
Цитата(Dora L.)
Цитата
от досады воткнул взгляд в пол, но быстро подбросил его на оголенные ноги булочницы


изображение
ТехнОкраТ
Цитата(Крошка Элли)
Я отвлекаюсь на покурить.

*показывает искусительную синусоиду*
Бросишь курить — сэкономишь на онлайн-игры, а в них отвлекаться увлекательнее!
изображение
Этому экранчику под солнцезащитными очками можно верить!
Anuta
Цитата(Dora L.)
Цитата
от досады воткнул взгляд в пол


изображение


ТехнОкраТ
Цитата(Anuta)
оголенные ноги булочницы

изображение
Сплюшка
Цитата(Pishu)
Сплюшке передаём томатного соку!

Нижайше благодарю!
А ещё я, слава Вашему комментарию, научилась пользоваться цитатами. Поэтому вновь благодарю!
Anuta
Цитата(Dora L.)
Цитата
Тоффельхайт уже собирался дать хлесткую аплиуху Крысенышу


изображение


Вот так нейросеть представляет аплиуху
Сплюшка
Господа и дамы, приношу извинения за непрошенное вмешательство, но кто же так дуэлится! Лядащев один а вас трое Прошу прощения, оружие не оговорено: ни каким размером, ни на какую дистанцию, ни до каких пор. Если ямбом и до первой крови - то это вполне приемлимо. А вот гекзаметром, допустим, вообще можно всё здесь уничтожить на пару тем вокруг.
Benedetto
В обсуждениях снова попались "Осколки тысяч ветров", и я понять не могу - то ли меня на почве феминизма клинит, то ли там реально романтизация изнасилования? Последний комментатор не видит ничего такого, но на мой взгляд мессендж произведения мерзкий.

Ставить плюсов-минусов не стала, поскольку для плюса он мне не понравился, но в то же время не голактега, чтоб можно было минусовать.
Pishu
Цитата(Спюшка)
А ещё я, слава Вашему комментарию, научилась пользоваться цитатами. Поэтому вновь благодарю!

Ой! Мил, человек! Это всегда пжалста! Мы тоже по началу тааак тупили! Щас за ПФ как научимся ещё ссылки и картинки вставлять, просто огонь буит!
Тьмушенька, пасиб, милая! Всего тебе! Ты до дедлайна успела, куда ты там спешила?
Котик
Созрел очередной вопрос... Читал-листал, так и не разобрался. Как пригласить кого-то на дуэль?
Pishu
Ууухух! Надоть подровнять списог непрочитанцев, пойдём чо-нить зачтём! Dora L., пирожочек, кончай публично троллить вино, ибо вдруг там по ту сторону не такая критиконепрошибаемая и комментовсеблагодарная начписятина как мы с Совой! Там жешь нормальный может быть человек, с чувствами, так жешь можно всю тонкую душевную надломить к хренам!

Добавлено через 3 мин. 17 с.

Цитата(Котик)
Созрел очередной вопрос... Читал-листал, так и не разобрался. Как пригласить кого-то на дуэль?

А шо-таки и пригорело? Обидь какая вышла, противуречь нерешаемая мирным путём?
Dora L.
Anuta, ну, кстати, хороший крысёныш! Похож на мыша из Ghost of a Tale)

Benedetto, ща заценим.

Pishu надломить - как булочку? Или как пирожочек?))
Котик
Цитата(Pishu)
Dora L., пирожочек, кончай публично

Не могу не согласиться с тебованием!

Цитата(Pishu)
А шо-таки и пригорело?

Просто потусить хочу.
Dora L.
Цитата(Pishu)
А шо-таки и пригорело? Обидь какая вышла, противуречь нерешаемая мирным путём?


А енто абизатюльно? Я б вот очень хотела подуэлиться, но не из-за обидей, а потому что я Арамис хочется написать что-то маленькое и красивое вне конкурса)
Pishu
Цитата(Dora L.)
Pishu надломить - как булочку? Или как пирожочек?))

Ты, знаешь, (ой! Ни чо, что мы на Ты? Но, если, чо - читай на Вы))!
Эта штука когда хряснется, ей там все равно, как она хрустела в процессе…а там может быть дипрЭссь, кто-то даже всплакивает, а кто-то, прости Оспади, и бросает это дело… надо ж нежнее…
Тут, канешно, можт, заморочки Совячьи, но считаю, что злючие комменты -это для могучих! Вот после Тук-тук-тук я Веселой могу все простить, чтоб она про мой рассказ не написала, если она когда-то его прочтёт…
А пока лично мы с Совой тут новые люди и так се мастера…скорее никтойки запечные… то сильно стараемся не обижать никого! Но ето просто мнение, чесслово!

КЫСЬ, там надо у старожилов разузнать. Нужен точно секундант, определиться надо с условиями, Судьи должны прийти к вам… Мы с Совью тож пока не умеем, но две грядущие дуэли оч.прям, интересные!
Dora L.
Цитата(Benedetto)
там реально романтизация изнасилования

ну да, она и есть. женщину насилуют, а ей очень нравится. так оно в жизни и бывает же.
автору бы посмотреть "Последнюю дуэль" - там прям хорошо обрисованы мужская и женская точка зрения на такие эпизоды.

бтв, уже третий за сегодня рассказ, где вожделеют/шпилят эльфов. пора подборку тематическую составлять
Pishu
Списог округлили для полтоса! Диковенные звери - славненько очень почитали! Автору-мерси! Совячий респект за имена героев! И очень зря в малочитанках!

Добавлено через 1 мин. 5 с.

На кровавой Нэсси, прям, толпа эльфиек пострадала…бедняжечки…
Anuta
Цитата(Dora L.)
ну да, она и есть. женщину насилуют, а ей очень нравится. так оно в жизни и бывает же.


Из области исключений. У большинства женщин подобное в литературе вызывает отвращение. Автор должен быть готов к критике и "булыжникам" в свой адрес.
Кларк
Утренний привет.
С делами разделалась, вернулась читать.
Можете звать на отзывы, если посчитаете полезным это дело.
Спасибо всем, кто согласился на судейство дуэли.
Адреналин появился, самое то для вдохновения.))
Бастильцы, стрим огонь!! Теперь всегда буду смотреть вас и всем советую.
Как по мне, так чувство юмора у вас супер.)) Респект и уважуха.)
Перси, дочерь , обнимаю с теплом.
Феличка, старшая дщерь, тоже обнимашки.


Добавлено через 11 мин. 28 с.

Masha Rendering, особая благодарность за организацию дуэли.
Шторм и Самесин спасибо за тему и доп. условия.
Pishu
Ууухууу! Доброе утречко! В рассказ прилетел зелёный жмяк-на совьем сердечке потеплело!

Кларк - мууузыыы! Музы!

Всем остальным-отличного дня и классного настроения! И сегооодняяя…
А как это буит? Скажите зеленушкам?
Вечером буит НОВАЯ тема и новый списочек проходимцев-полуфиналистов по корзиночкам? Или как?

Добавлено через 1 мин. 35 с.

Или курим до 28.05.2023?

Добавлено через 2 мин. 27 с.

А сегодня последняя возможность добрать/потерять свои в ПФ?
Aenor
Цитата(Pishu)
Вечером буит НОВАЯ тема и новый списочек проходимцев-полуфиналистов по корзиночкам? Или как?

Добавлено через 1 мин. 35 с.
Или курим до 28.05.2023?

Сегодня только само голосование останавливается, список проходимцев будет позже. Поэтому да - можете с Совой спокойно покуривать до 28го))

Добавлено через 35 с.

Цитата(Pishu)
А сегодня последняя возможность добрать/потерять свои в ПФ?

Ага
ТехнОкраТ
Цитата(Pishu)
А как это буит?

Процесс примерно такой. Сначала перестанут быть доступны для нажатия две кнопки: "Рассказ достоин полуфинала" и "Слабый рассказ". Но голосовать за отправку рассказа в финал будет можно до самого наступления финала :)
Затем орги вручную пересчитают отданные форумчанами плюсы-минусы и определят, какие голоса можно засчитать, а какие нет. Пересчитают спец-условия (типа, тайные благословения от постоянного жюри и плюшки от побед в соседних конкурсах площадки, помогающие незаметно прокрасться в полуфинал).
Потом эту общую темку закроют и откроют другую — полуфинального этапа. И там будет новый список малокомментников!
изображение
Pishu
Большуууущеее уууухууущеее спасибо! Понятненько))
Somesin
Цитата(Котик)
Как пригласить кого-то на дуэль?

Отписать в теме для вызовов: Картель. Для ускорения процесса можно и здесь сказать, что вызов сделан и нужны секунданты.
Это если литературные дуэли, а не рэп-батолы четверостишиями)
АнГол
Цитата(Dora L.)
А енто абизатюльно? Я б вот очень хотела подуэлиться, но не из-за обидей, а потому что я Арамис хочется написать что-то маленькое и красивое вне конкурса)

Я бы вписался в такое, со старожилами страшно, а вот новичок против новичка)).
Я раньше рисовал и участвовал в художественных дуэлях, было интересно.
Птыц
Доброе здрасьте. Я, кажется, выспалась. о.о
Странные ощущения, я вам скажу.
ТехнОкраТ
Цитата(Птыц)
выспалась

Каково это?
изображение
Птыц
Цитата(ТехнОкраТ)
Каково это?


Очень-очень странно. Такое чувство, что проспала пару суток и пропустила что-то важное.
ТехнОкраТ
*наполняет из самовара стакан чая и, снадбив блюдечком с сушками, придвигает поближе к Птыцу, показывая при этом заворожённую синусоиду*
Тогда, добого утра! :D
Птыц
ТехнОкраТ

Доброго-доброго! *стащила сушку* Вот это-таки то, что и надо, мерси.
Котик
Цитата(Dora L.)
Я б вот очень хотела подуэлиться, но не из-за обидей

Аналогично!

Цитата(АнГол)
Я бы вписался в такое, со старожилами страшно, а вот новичок против новичка)

Хорошая идея! Может организуемся втроем?)

Цитата(АнГол)
Я раньше рисовал и участвовал в художественных дуэлях, было интересно.

Шик! Смотрел пару стримов с такими движухами. Очень увлекательно. А я сейчас русалок фигачу 22 штуки на мермэй)
Dora L.
Цитата(Anuta)
Из области исключений. У большинства женщин подобное в литературе вызывает отвращение. Автор должен быть готов к критике и "булыжникам" в свой адрес.

то был сарказм) конечно, это вызывает отвращение

Цитата(Котик)
Хорошая идея! Может организуемся втроем?)

го) только предлагаю четвёртым позвать кого-нибудь из "старичков") на дуэль новеньких всем, скорей всего, будет срать, а вот избиение младенцев - это уже поинтересней!
АнГол
Я думаю стоит позвать того, кто знает как это все правильно организовать))
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Dora L.)
на дуэль новеньких всем, скорей всего, будет срать, а вот избиение младенцев - это уже поинтересней!

секундантов найдите, и пусть они движуху для избиения младенцами обеспечивают)
Bioskeptic
Цитата(Dora L.)
У большинства женщин подобное в литературе вызывает отвращение.


Помню, у Робин Хобб изнасилование было способом морального убийства антигероя, которому первоначально симпатизируешь, но который под конец совершает это непростительное действо. Это была своего рода подготовка к его фактической гибели и завершения его арки.


Добавлено через 1 мин. 24 с.

И своеобразная деконструкция образа романтизированного пирата.
Реччка
И снова я с классным рассказом, совсем не заплюсованным, всего-то 5 голосов с моим вместе. Дёма https://fancon.org/2023v_Dyoma/
А ведь так тонко, иронично и живо написано. Свинья-демиург - это просто супер!
Dora L.
Цитата(Bioskeptic)
Помню, у Робин Хобб изнасилование было способом морального убийства антигероя, которому первоначально симпатизируешь, но который под конец совершает это непростительное действо. Это была своего рода подготовка к его фактической гибели и завершения его арки.


интересно! надо уже её почитать) всё никак не доберусь.
Bioskeptic
Цитата(Dora L.)
интересно! надо уже её почитать) всё никак не доберусь.


Тогда не буду говорить, из какого именно цикла, чтобы не спойлерить.


Добавлено через 1 мин. 23 с.

А вообще Хобб любит издеваться над персонажами. Как правило, оставляет их в живых, но прям иногда аж читать больно...
Реччка
Я вот прямо сейчас заранее и со всей душой приношу глубочайшие извинения, кого задела в отзывах. Мне боженька сарказма отмерил на литр, а человеколюбия на чекушку. Смотрю, НеНога вскрылся, три дня не дотерпел. Надеюсь, никого до слёз не довела и писательство не бросят.
иттын баласы
Цитата(Bioskeptic)
А вообще Хобб любит издеваться над персонажами. Как правило, оставляет их в живых, но прям иногда аж читать больно...

У Хобб это доминирующий инструмент выстраивания вообще всего. В юном возрасте читается норм (ну, с некоторым удивлением). А во взрослом остается ощущение, что тебя протащили через чей-то кинковый фик.
Dora L.
Цитата(иттын баласы)
А во взрослом остается ощущение, что тебя протащили через чей-то кинковый фик

каеф. вот почитаю - и узнаю, насколько стара душой)

Добавлено через 3 мин. 3 с.

Цитата(Котик)
А я сейчас русалок фигачу 22 штуки на мермэй)

покожите русалок!
Bioskeptic
Цитата(иттын баласы)
тебя протащили через чей-то кинковый фик


К счастью, не знаком с этим пластом культуры)
иттын баласы
Цитата(Bioskeptic)
К счастью, не знаком с этим пластом культуры)
во многих знаниях многие ненужные знания
Dora L.
Цитата(Dora L.)
покожите русалок!

кстати, попадались ли кому-нибудь рассказы о русалках в этом пролёте?

АнГол, Котик
а может, и дуэль на русалочью тематику замутим? раз уж mermay)
иттын баласы
Цитата(Реччка)
Я вот прямо сейчас заранее и со всей душой приношу глубочайшие извинения, кого задела в отзывах.
Вот эти извинения без единой ноты сожаления — это всё-таки лишнее) Вряд ли кто-то так уж сильно пострадал от вашего сарказма или что это было.
Элиза Маджерская
Цитата(иттын баласы)
ощущение, что тебя протащили через чей-то кинковый фик

Не то чтобы я была против :kz:
...надо будет как-нибудь перечитать.
Ichirou Irabu
Цитата(Dora L.)
покожите русалок!

Показываю русалоканов :cool:
(Я потерял эту кисть и больше не могу ее найти Т_т)
Свернутый текст
[attachmentid=31349]
ТехнОкраТ
Цитата(Ichirou Irabu)
Показываю

Красивое.
изображение
Птыц
Цитата(Ichirou Irabu)
Показываю русалоканов


Это очень странно, но действительно прикольно.
Ichirou Irabu
Цитата(Птыц)
Это очень странно, но действительно прикольно.

Это мой обычный контент В) У меня еще русалко-Богемий есть, но чтоб заценить, надо знать, кто такой Богемий...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.