[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXX ВПФ-2023 [ч.2]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ТехнОкраТ
Цитата(Птыц)
"- Нас пять миллионов. А сколько далеков?
- Четверо."

Но хватит и одного!
изображение
Тоже мне, нашли кому вызов бросать :D
Птыц
Цитата(ТехнОкраТ)
Но хватит и одного!


Судя по тому, что я вижу - хватило бы и половины. Но, увы, они половинами не ходят, так что соглашусь на одного. :)
Pishu
Цитата(иттын баласы)
в шоке, что у него всего 9 лайков

Сабашка, не волнуйси! Он своё соберёт ещё в ПФ! Сто пудей!
Цитата(ПтЫц)
Совят жалко...

Зато 1 место заняли)), но матьиво до полуночи мариновать детвору, Сова чуть глозья не повыколупывала оргам, чесслово, выбесили! Оч злая, я! Надо пойти зачесть чудищ, мы Реччке обещали.
Птыц
Цитата(Pishu)
Зато 1 место заняли


Мои поздравления от всего сердца!
И удачи с чтением.
Котик
Птыц

Как там Лисёнок?
Птыц
Цитата(Котик)
Как там Лисёнок?


Всё в порядке, живёт потихоньку.
Dora L.
В рассказе про онаниста на розы демиурх слушает Дмитрия Маликова и путает его с Вагнером. Вечер перестаёт быть томным!
НеНога
Цитата(TbMA)
И знаете чо? Мне плевать. Я буду надеяться, что остальные рассказы окажутся хуже. =)

Ох, ну элементарно же. Финал не светит. Вообще. Потому что - см. в прошлой теме признаки рассказа на финал и тут нет почти ничего оттуда. Отзывы - нет уж, спасибо, мне этих хватило. Спасибо Красу, а то я уж подумал, что написал нечто нечитаемое. Малый - хаха, очень смешно, вставлю в следующий рассказ. Я ждал еще два отзыва - от Тесхе и самсина, но это вопрос решаемый, в крайнем случае я просто не дергаю людей, а они не читают мой рассказ и всем в общем то нормально.
Вопрос - ну и на кой ляд висеть мошонкой в списке, если все, кто должен был, рассказ уже прочитали?)
Pishu
Цитата(Птыц)
Мои поздравления от всего сердца!
И удачи с чтением.

Пасиб, Птычка!
Пасиб, Сабашка!
Змей
Итаг! Стаять! баяца! умываца! в трусы надеваца!
Последний выпуск статистиги в этом сезоне. Данные на 8:45 таперечного утра.

Для начала познавательная инфармация.
Из 332 (я пока буду исходить из этой базовой цыфры) афтаров ходют и комментируют рассказы всего 84. Т.Е. всего четверть. Т.Е. штоб получить один отзыв на своё нетленное произведение, нада оставить коришнивый след в четырех других. Это "БЕЗОБРАЗИЕ" (С)!

А теперь непосредственно. 21, 22, 23 ииииии - осталось три дня на окончательные разборки.
Но, при том, ситуация с количеством проходимцев и непроходимцев практически не меняется ужо дня три. После сильного хода Алексея (кстати где он?), который закрыл тему ожиданцев, статистика в энтом ракурсе встала колом.

213 (64%) рассказикоф в положительной зоне.
из них 67 уже имеют проходную пятерку, с чем я их и поздравляю
95 (29%) рассказикоф в отрицательной зоне и со многими из них нам придется распрощаться
24 (7%) в нейтральной зоне.

НО! Согласно статьи 7 параграфа "Предварительный этап" мы все понимаем. при таком раскладе нейтральная зона проходит в полуфинал. С чем я иё и поздравляю. Соответственно на данный момент в полуфинал пройдет 237 (минус Надежда) рассказикоф. Што и требовалось доказать.
Somesin
Цитата(Змей)
в финал пройдет 237

👀
ура, свободу попугаям!
Aenor
Цитата(Змей)
Из 332 (я пока буду исходить из этой базовой цыфры) афтаров ходют и комментируют рассказы всего 84. Т.Е. всего четверть. Т.Е. штоб получить один отзыв на своё нетленное произведение, нада оставить коришнивый след в четырех других. Это "БЕЗОБРАЗИЕ"!

Некоторые из комментирующих ещё и не авторы в этом сезоне. Так, комментят по злобноте душевной)) Вычти их - ещё меньше останется. Ваще бардак. Всех неотзывчивых на ужин главному статисту?)))
Змей
*Шипить, брызгаица гарячим кофим*
Нинавижу Ильёв Мурамцев и старые аккумуляторы в ноутах

Наших охрененцев с 10+ плюсигами таперичи уже ажно 22, и это так называемая первая корзинка для следующего тура:
23 Плодоносцы (36308 знаков) Обсуждение
22 В три погибели (39939 знаков) Обсуждение
19 Мольба в ритме джайва (37995 знаков) Обсуждение
18 Время петь, и время рисовать (22376 знаков) Обсуждение
18 Девочка, упавшая в Жуть (35967 знаков) Обсуждение
15 Миска каши из головы (29999 знаков) Обсуждение
15 Одна ночь из жизни орехового прутика (38826 знаков) Обсуждение
14 Жить осталось восемь комнат (39988 знаков) Обсуждение
14 Искрит (33208 знаков) Обсуждение
14 Каллиопа (39975 знаков) Обсуждение
14 Кэрол (13183 знаков) Обсуждение
14 Я убиваю джиннов (28584 знаков) Обсуждение
12 Ад по соседству (37264 знаков) Обсуждение
12 Адэнабу: мотылёк покидает кокон (39390 знаков) Обсуждение
11 Бабушкина метла (21012 знаков) Обсуждение
11 Волчье сердце (19827 знаков) Обсуждение
11 Все мои маленькие дети (9617 знаков) Обсуждение
11 Охота на охотников (39845 знаков) Обсуждение
10 В скитаньях и сраженьях (36851 знаков) Обсуждение
10 Зачем ты позвал меня (14116 знаков) Обсуждение
10 Миссис Сатерди идет на кладбище (24269 знаков) Обсуждение
10 Самое дорогое на краю света (13323 знаков) Обсуждение


Добавлено через 2 мин. 17 с.

Во вторую карзинку попадаит нонче (на данный момент)
45 рассказикоф - энто от 5 до 10 плюсигов

Добавлено через 3 мин. 10 с.

И в третью соответственно - 169 рассказикоф

Добавлено через 6 мин. 31 с.

Плюсигаф и минусикоф нафигачили на эетой неделе даже больше, чем на предыдущей:
193 и 85 = 278 - притив 194 и 68 = 262 соответственно.

Добавлено через 9 мин. 31 с.

Вобщим както вот так. Ну и терпения и жалезных нервных клеточек всем играющим и просто наблюдающим. Самое интересное ищщо впереди!
С уважением! И жду всех на ужин!
Ваше идолище поганое!
АнГол

иттын баласы ММм, какой. У нас таких нет(( Хотя, может, если в аниме магазинчике посмотреть.

Цитата(Ника Франк)
Сердечная благодарочка! Если понадобится поддержка - пишите в личку, отвечу, обогрею, откоменчу

Спасибо за такое предложение, я тронут (без сарказма) :) Правда у меня комменты почти всегда закрыты (недавно открыл для друзей), я очень тяжело их воспринимаю, даже хорошие. С коммуникацией у меня плохо на всех уровнях.
НеНога
Вообще соотношение примерно один к пяти, но да, картина удручающая. Это еще без вычета мультов, я полагаю
MassTerr
Цитата(Змей)
Согласно статьи 7 параграфа "Предварительный этап" мы все понимаем. при таком раскладе нейтральная зона проходит в полуфинал.

А ничё не понимаю, то есть нам не надо обкакавшись бегать и дочитывать малокоменченные рассказы по диагонали, чтобы было хотя бы 5 рецензентов?
Цитата(Змей)
в финал пройдет 237

В полуфинал же, да же?
MassTerr
Всё, я нашел эту скрижаль
7. Если по результатам голосования из конкурса должны выбыть более 30% участников, в полуфинал проходят рассказы, набравшие одинаковое количество плюсов и минусов.
Прикольные у вас модификаторы, однако =)
Pishu
Цитата(Dora L.)
Дмитрия Маликова и путает его с Вагнером.

Мы вот не стали Автора подкалывать, хотели после деанона про ето. Но путает много кто. Мы с Совой тож случайно узнали из спора коллег пару месяцев назад. При чем, тот, кто настаивал на Вагнере, заканчивал муз.училище в своё время.
Вобщем, Маликову комплемент, а Автору… ну, можт, там, на мраморном столе композиторы меняются)))! В мире этого терзающегося до грызенная гальки из цветочных Горшков Бога, все как ему хочется…на то он и Бог)
Tefnut
Цитата(Pishu)
При чем, тот, кто настаивал на Вагнере, заканчивал муз.училище в своё время.

Я не заканчивала, но оно как раз похоже на современную музыку, и Вагнером не сильно пахнет.)
Pishu
Цитата(Tefnut)
Я не заканчивала, но оно как раз похоже на современную музыку, и Вагнером не сильно пахнет.)
вот жешь как бросившие муз.школу на 2м году, мы в том споре с Совой просто клевали попкорн. Подозрения, что ето Вагнер у нас не было, а вот что это Маликов удивило, чесговоря. Када все выяснилось, намотали на хвост, потому как уса нету у нас))!

ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД НА НИВЕ СТАТИСТЕГИ ПРЕДЛАГАЕМ НАГРАДИТЬ ЛЮБИМОЕ ИДОЛИЩЕ
ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЕЙ и КРАСНОЙ ДЕВИЦЕЙ))!!!
Ура, Горынычу! Ура!
И баааальшая пасиба!

Добавлено через 8 мин. 30 с.

Сабашка, иди обнимаццо Глядящий пробил первую корзину!!! Ееей!уууухууухху!
Автор, наши Совячьи поздравлямбы - Вы кросавчег!
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(MassTerr)
нам не надо обкакавшись бегать и дочитывать малокоменченные рассказы по диагонали, чтобы было хотя бы 5 рецензентов

этого изначально не нужно было, достаточно просто положительного баланса. Да и такой пункт невозможно было бы обеспечить, потому что голосование же добровольное, и занимается им не такой большой процент участников. Пришлось бы вводить обязаловку, по группам, но это в принципе меняет механику конкурса.
иттын баласы
Цитата(АнГол)
иттын баласы ММм, какой. У нас таких нет(( Хотя, может, если в аниме магазинчике посмотреть.

Рекомендую, мне понравилось. Это не удон, конечно, никакой, но как рамен вкусно.

Добавлено через 3 мин. 30 с.

Цитата(Pishu)
Сабашка, иди обнимаццо Глядящий пробил первую корзину!!! Ееей!уууухууухху!

*бросает Глядящему котлеты в корзину*
Pishu
Цитата(Птыц)
Мои поздравления от всего сердца!
И удачи с чтением.

Реччка, мы прочли, сказали чо смогли, уж не обессудь!
TbMA
Цитата(Yuki Onna)
Некоторые из комментирующих ещё и не авторы в этом сезоне. Так, комментят по злобноте душевной))

Булыгу–то я поймала, но что мне с ней делать? Не комментить и не отзывать прочитанное? Или это такая форма явки с повинной?
Aenor
Цитата(TbMA)
Булыгу–то я поймала, но что мне с ней делать? Не комментить и не отзывать прочитанное? Или это такая форма явки с повинной?

Лол)) Не льсти себе, мать)) Я вообще-то про себя писала, потому как честно признаю, что не подарок и последние пару сезонов тут порой злюсь и придираюсь к рассказам излишне. С самоиронией жить как-то веселее, чем без нее))
Arsamaki
Цитата(Yuki Onna)
придираюсь к рассказам излишне

Если придирки конструктивны, то авторам должно быть в плюс..)
Змей
Цитата(Somesin)
свободу попугаям!

ага
изображение
TbMA
Цитата(Yuki Onna)
Я вообще-то про себя писала...

Так у меня был такой вариант ответа: явка с повинной. )
felidae
Цитата(Somesin)
свободу попугаям!


Свободу Оригами!
Мерей
Свободу Свободе!
felidae
Осторожнее. Так дойдёт до того, что себе свободу потребуем
Птыц
Цитата(felidae)
себе свободу потребуем


А шо, так можно было?
Aenor
Цитата(TbMA)
Так у меня был такой вариант ответа: явка с повинной. )

Странная формулировка для ситуации, когда ничего не скрывалось, чувство вины не испытывалось, да и преступления, собственно, не было) Вредный критик покусал рассказы - тоже мне новость века)) Тут каждый день такое происходит))

Цитата(Arsamaki)
Если придирки конструктивны, то авторам должно быть в плюс..)

По идее да)
Крошка Элли
У меня ето, как иво, хех, культурный шок. Прочитала вино. Увидела пять плюсов. Захотелось выпить, но завтра на работу. Пойду спать злая и трезвая...
Dora L.
Цитата(Крошка Элли)
У меня ето, как иво, хех, культурный шок. Прочитала вино. Увидела пять плюсов. Захотелось выпить, но завтра на работу. Пойду спать злая и трезвая...


Всё работает как швейцарские часы: прочли "Вино" - захотелось выпить. Может, автор - маркетолог?

Добавлено через 4 мин. 15 с.

Пошла читать. Добралась до

Цитата
бурлящей симфонии кашеварства
.

Решила отложить на попозже, мне пока симфоний Вагнера хватило

Бурлящая симфония кашеварства. Как вся моя жизнь, боже
ТехнОкраТ
Ну а чего. Кошеварство сопровождается бурлением? Сопровождается. А в этом бурлении прям ритм чувствуется, тональности, мелодия — симфония даже :plotting:
Dora L.
произошёл подход к грибному вину №2
Цитата
У старого и немощного короля из династии Правшей было несколько одноруких детей

и все - бандиты
felidae
Он посшивал их попарно - получились двурукие

Добавлено через 16 с.

Главное, не увлечься до многоруких
Dora L.
Цитата(felidae)
Главное, не увлечься до многоруких


а чё. "монархическая многоножка"

звоним Кроненбергу СРОЧНА
Гостья из прошлого
прочитала всю тему... захотелось выпить
Aenor
Цитата(Гостья из прошлого)
прочитала всю тему... захотелось выпить

Чаю, я надеюсь?) А то со здешними страстями до конца сезона и спиться недолго :drink:
НеНога
Цитата(Гостья из прошлого)
прочитала всю тему... захотелось выпить

Ну можно, я думаю, винца дерябнуть. А по какому поводу?)
Леди-Ястреб
доброго утречка
[attachmentid=31345]
Ichirou Irabu
Цитата(Крошка Элли)
У меня ето, как иво, хех, культурный шок.

Сочувствую ))
А ведь это даже не голактика.
Гостья из прошлого
Леди-Ястреб, это же всем, да?)))
/стырила рюмашку)))
Птыц
О, а вот это я после зачёта удачно зашла, однако.
ТехнОкраТ
Птыц
Ну, за сдачу!
изображение
изображение
Леди-Ястреб
Гостья из прошлого
Конечно)) Угощаю, разливаю)
Птыц
ТехнОкраТ

За неё родимую пошла пить чай.
felidae
За сдачу грех не выпить

изображение
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.