[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предварительный этап XXX ВПФ-2023 [ч.2]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лисенок
Птыц
Слушаюсь. Но когда с проблемами и делами легче будет
Pishu
Рыжик, с делами никада не будед легче. чесное совье! Так что ты. собирайся с силами и давай-давай! А то знаешь, что мудрый КУтх делает с теми, кто зарывает талант в бытовуху?? ОООО...ето страшное дело, чесслово!
Птыц
Цитата(Pishu)
что мудрый КУтх делает с теми, кто зарывает талант в бытовуху??


Откручивает хвосты и больно кусается.

Так, я всё-таки спать, суббота день тяжёлый.
Лисенок
Pishu
Это не бытовые дела, эта дела для воплощения мечт. А без них мечт жизнь пуста и любой талант сереет и угасает. Так что перво-наперво силы туда, а потом, где-то осенью, думаю, можно и в неё.

Добавлено через 59 с.

Птыц
Так не бытовуха ж, а важное, ну!
Тебе ли не знать
Спи. И удачи с зачётами!!
Птыц
А товарищ Кутх сначала крутит, потом спрашивает.
Лисенок
Птыц
После такого, он мне не товарищ хд

Добавлено через 1 мин. 38 с.

Пойду отсюда, Птыцу спать надо, с Pishu и в лс посижу, а больше тут находится не хочется
Котик
Цитата(Pishu)
Ушастый друг, ты шо там

К пресс-релизу потихоньку готовлюсь)

Цитата(TbMA)
Ыть!

Мяу :*
Bioskeptic
Птыц
ТехнОкраТ

У меня тут флэшбеки более чем 10-летней давности с Розой Тайлер и Донной Ноубл под симфонию Doomsday Мюррея Голда...Чо же вы делаите-то, окаянные :raincloud:
Krista
Я наверное перечитала детективов, но почему-то мне кажется что Птыц и Лисенок - это один и тот же человек :rolleyes:
НеНога
Цитата(Krista)
что Птыц и Лисенок - это один и тот же человек

Да как вы вообще могли такое предположить без их дозволения, это оскорбительно-возмутительно!!!

Добавлено через 2 мин. 29 с.

Цитата(НеНога)
НеНога, Алексей2014

Леха, привет! А помнишь, как Юки себе плюс поставил, вот умора!)
Somesin
А мне кажется, что половину активных пользователей форума заменили нейросетевые аватары, а часть других свапнулась профилями.
НеНога
Цитата(Somesin)
а часть других свапнулась профилями.

а ты с кем менялся?)
Somesin
Цитата(НеНога)
а ты с кем менялся?)

С Самсином.
Pishu
Ааааахх! Т.е. ууууххуу! Поверьте, это две совершенно самостоятельные гёрлы. После того, как мы Совой подумали, что из них ПтЫц - парень, нам очень достойно и внятно объяснили, что это не так)))!!!
У нас все просто: мадам - одна и Сова тоже одна, ее не все видят, а ещё реже могут с ней подружиться, но она есть ещё как))!
*Сове: что худо тебе? Мыша, можт, погреть, не? А я говорила не жри незнакомые грибы!

А у Птыца и Лисёнка ещё проще: нормальные девахи из Крылова, что ж тут непонятного)!
Цитата( Krista)
Я наверное перечитала детективов, но почему-то мне кажется что Птыц и Лисенок - это один и тот же человек

У Вас, красавица, такой Ник, что это неудивительно, повеяло прямо детективом и тайной!

А по нам с Совой, хоть кентавр или Братья Джексон всем составом, если пишут талантливо-таки, славно же))!
НеНога, если ты щас признаешься, что ударил копытом и умчался в кубанскую степь….))))
НеНога
Цитата(Somesin)
С Самсином.

блин, я тоже с ним хотел меняться! Ладно, пойду с Тьмой махнусь
Цитата(Pishu)
НеНога, если ты щас признаешься, что ударил копытом и умчался в кубанскую степь….))))

Так и не уезжал отседова... тут как бы ... везде степь
Копытом негде жахнуть
Pishu
Цитата(Somesin)
С Самсином.

Ой! Поздравляю! Не знаем, как у него выходят рассказы, не доводилось прочесть, но, видимо, круто! А комменты просто шикарны! ;-))
Очень нравится, но позвать к себе в рассказа страшно, шо пипец!
Цитата(НеНога)
тут как бы ... везде степь

Не, Лех, везде степь - это в Калмыкии, а в Краснодаре, там ещё морюшко рядоммм…
НеНога
Цитата(Pishu)
а в Краснодаре, там ещё морюшко рядом

так там не уже не Кубань) Кубань - это степи, чернозем и шо.
Pishu
Цитата(НеНога)
так там не уже не Кубань) Кубань - это степи, чернозем и шо.

Та ни шЫво))! А Кетавры, как показывает Нарния и по горам скакать горазды)))!
НеНога
Цитата(Pishu)
Та ни шЫво))! А Кетавры, как показывает Нарния и по горам скакать горазды)))!

Кетавры - несомненно. Те еще скакуны
Pishu
Сабашка, ну какой жешь коммент в Каллиопе, тож прям ясен вкусень какой-то, а не коммент!
Птыц
Bioskeptic

Ууупс. Мы, честно, случайно.

Krista

Увы или к счастью, но мы два совершенно разных человека. Ничего доказывать или возмущаться не буду, скандалов провоцировать тоже, так что просто к сведению.

Цитата(Pishu)
там ещё морюшко рядоммм…


Ну вот, теперь хочется на родину, к морюшку и шоб просторр...
Реччка
Пока тут все бодро ругались и обсуждали, кто есть кто, я прочла рассказ и восхитилась идеей.
Ну, прелестно же, "Здесь водятся чудища", Печорин - Вампир, Обломов - Людоед. Кто кого ещё угадает?
https://fancon.org/2023v_Zdes_vodyatsya_chudishcha/

И всего три звезды, хотя это не отель и не коньяк
ТехнОкраТ
Цитата(Котик)
Интересный вопрос созрел. Есть ли тут ограничение по количеству символов в посте :confused:

Несколько лет назад было где-то в районе размера рассказа: 40к плюс-минус 10к, но точно не помню :plotting:

Добавлено через 8 мин. 40 с.

Bioskeptic
*настраивает ментальный симфонический оркестр на одну из так и не изданных композиций Мюррея Голда к спецвыпускам ДК, и показывает контекстуально-спойлерную синусоиду*
— Ты сказал, что мы умрём. Ради будущего. Ради человечества!
— Да, потому что есть законы — законы времени. Когда-то давно был народ, который следил за этими законами, но все они мертвы. ВСЕ ОНИ МЕРТВЫ. И знаете, кто остался? Я! Только сейчас я понял, что законы времени — мои. И будут подчиняться МНЕ!
изображение
Pishu
Цитата(Реччка)
Ну, прелестно же, "Здесь водятся чудища", Печорин - Вампир, Обломов - Людоед. Кто кого ещё угадает

Совячее обещание: к концу дня, мааксимум началу завтра, обязательно, глянем, давно на него облизываемся!

ОрЁть: ТЬМАААА, выходи, мы тя видим...Сова правда с трудом, она после вчера еще гоняить чертей (славные такие черти, желтые пушистые с совячими глазками, может надо кому, могем отсыпать пару кило?)! О чем это я .... эээ... А! тут читающая обчественность переживает за чудищев, ты читала? Если нет, пойди взглядни, а?
Somesin
Цитата(Pishu)
Очень нравится, но позвать к себе в рассказа страшно, шо пипец!

Не зовите, очень так себе человек, с моего профиля такую чушь писал, я в шоке. Ихихи.
Pishu
Цитата(Somesin)
Не зовите, очень так себе человек, с моего профиля такую чушь писал, я в шоке. Ихихи.

Ой! не буим, а то мы такую чушь там в две башки наваяли, боюсь черевато взрывом негодования сочетание так се человека и так се текста...УУУхухух!
Реччка
Оказывается, надо было просто прочитать 250 рассказов, чтоб стали попадаться нормальные.
Вот второй раз за утро. Снежные дьяволы - отличный же текст, чего звёзд всего две, ну?
Или мои вкусы слишком своеобразны.
Pishu
Цитата(Реччка)
Оказывается, надо было просто прочитать 250 рассказов, чтоб стали попадаться нормальные.
Вот второй раз за утро. Снежные дьяволы - отличный же текст, чего звёзд всего две, ну?

Звезды неважны, важны зелёные жмякусы!
ТехнОкраТ
Цитата(Реччка)
Оказывается, надо было просто прочитать 250 рассказов, чтоб стали попадаться нормальные.

Тот момент, когда количество переходит в качество :D
иттын баласы
Цитата(Pishu)
Сабашка, ну какой жешь коммент в Каллиопе, тож прям ясен вкусень какой-то, а не коммент!

*сонный кусь*
Реччка
Цитата(Pishu)
Звезды неважны, важны зелёные жмякусы

Так я про них и говорю.

Добавлено через 1 мин. 1 с.

Цитата(ТехнОкраТ)
Тот момент, когда количество переходит в качество :D

Либо уже глаз замылился
НеНога
Цитата(Somesin)
Не зовите, очень так себе человек, с моего профиля такую чушь писал, я в шоке. Ихихи.

Ну ты глянь-поглянь, еще и шестидесяти не стукнуло, а ужой прибедняитси.
felidae
Сегодня стрим. Все готовы?

Добавлено через 10 с.

Потому что мы - нет
НеНога
Цитата(felidae)
Потому что мы - нет

в смысле - нет?))) Ничего не знаю, чтобы были готовы!)
Arsamaki
Цитата(felidae)
Потому что мы - нет

Как это?.. Уже и вечер освободила, и попкорн купила...
felidae
У меня выпивка закончилась. Без алкоголя я на стриме испугаюсь и убегу
Pishu
Цитата( felidae)
Сегодня стрим. Все готовы?

А опазданцам на стрим, которые за детей в театральных конкурсах болеть будут аккурат в ето время, потом можно будет также послушать в темах обсуждений как и прошлый эфир?
Aenor
Цитата(Pishu)
А опазданцам на стрим, которые за детей в театральных конкурсах болеть будут аккурат в ето время, потом можно будет также послушать в темах обсуждений как и прошлый эфир?

Подписывай себя с Совой на канал Бастилии на ютубчике, и будет вам счастье))
АнГол
Есть уже новый контент про уволенных педагогов, ближе к нам. Из садика уволили девушку за написание хоррор рассказов.
TbMA
Цитата(Pishu)
ОрЁть: ТЬМАААА, выходи, мы тя видим...

Меня тут не было, честное тьмовье.
Я сегодня работаю в поте лица, а вечером нужно рассказ дописать, дедлайн до 24 мск.
Утро насмарку, на стрим тоже не попадаю.
А то, что я в онлайне свечусь — так это ноут с запущенным браузером дома остался, пока в гибернацию не отвалился, меня показывал, наверн. ))
Arsamaki
Цитата(felidae)
У меня выпивка закончилась.

конкретная недоработка...)
Pishu
Цитата(TbMA)
то, что я в онлайне свечусь — так это ноут с запущенным браузером дома остался, пока в гибернацию не отвалился, меня показывал, наверн. ))

Строчи! Удачи тебе, музы, идей два ведра и острого пера!

Добавлено через 2 мин. 47 с.

Цитата(Yuki Onna)
Подписывай себя с Совой на канал Бастилии на ютубчике, и будет вам счастье))

Мы, ага, пасиб! Щас мчим в такси в одной руке метровый мухомор, в другой два пакета колготок, рубашек и прочих детячих одевашек...так себе пЫсатель, даже начпис - ТЫЖМАТЬ обыкновенная!
Aenor
Цитата(Pishu)
Мы, ага, пасиб! Щас мчим в такси в одной руке метровый мухомор, в другой два пакета колготок, рубашек и прочих детячих одевашек...так себе пЫсатель, даже начпис - ТЫЖМАТЬ обыкновенная!

Пжлст))
Удачи там с детями, мухоморами и прочими атрибутами материнства и театрального искусства))
Persian_Cat
Минут через 15-17 начнём стрим

https://youtu.be/jEARlfo6gJw

Разбираем рассказы:
Парафиновый город на мраморном столе (https://fancon.org/2023v_Parafinovyj_gorod_na_mramornom_stole/)
Кэрол (https://fancon.org/2023v_Kehrol/)
Парнокопытное проклятие (https://fancon.org/2023v_Parnokopytnoe_proklyatie/)
Глядящий в ночь (https://fancon.org/2023v_Glyadyashchij_v_noch/)
Тысячи лет назад (https://fancon.org/2023v_Tysyachi_let_nazad/ )
Надежда (https://fancon.org/2023v_Nadezhda/)
felidae
Начали
Arsamaki
felidae
Отличный стрим..)
Dora L.
"мастурбируйте на розы, мастурбируйте вместе с розами, мастурбируйте лучше роз" :D

и не будьте дедом-пердедом!

ребята, спасибо за стрим)

*пошла читать парафиновый город*
Боб
Рассказ "Надежда" снимается.
Arsamaki
Какая неожиданность...
Ника Франк
По ходу после стрима
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.